Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+19
Калерия
Elenka
Киса
Наталья В.
Хелен
Honeybee
AllaR
маргарин
Касана
Shell
agentnadin07
Merise
Natashkin
совунья
Sweet dreams
Olga
Wonderly
Stacy_me
Серена
Участников: 23

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Калерия Пт 18 Янв 2019 - 12:18

    Девочки, дорогие! Спасибо большое за поздравления! Я счастлива, очень счастлива что вы у меня есть! Heart Heart Heart
    Наташа, браслет невероятный, бусинка-кровать? Надо заказать у Архаика ))) Популярная тема)) кому для отдыха, кому еще для чего. Тут можно и пастельные тона и пастельные. Lol!
    https://www.youtube.com/watch?v=xq2sDTTN9og
    Собакена ждем с тобой. Невероятный. У Тани такой лапушка, глаз не отвести.

    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пт 18 Янв 2019 - 14:00

    ко мне за неделю!! долетела бусинка из "Кимоно". всё-таки мечты сбываются! я так хотела этот сет, но вообще не думала, что найду где-то. бежевую бусинку теперь бы ещё купить Very Happy

    а ещё купила вот такой милый браслетик. лунные персиковые и белые

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Ldqivb10
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пт 18 Янв 2019 - 14:01

    это на заказ делается. мы долго подбирали, как скомпоновать камешки, чтобы размер нужный получился и мой внутренний перфекционист получил симметрию Very Happy Very Happy Very Happy
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Хелен Пт 18 Янв 2019 - 15:51

    Юля, поздравляю! А где такие браслеты делают?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Калерия Пт 18 Янв 2019 - 21:24

    Хелен пишет:Юля, поздравляю! А где такие браслеты делают?
    Присоединяюсь по двум пунктам. Поздравляю и интересуюсь )
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Вс 20 Янв 2019 - 17:22

    Калерия пишет:.......
    ... Вот ведь, пришла посылка. Они наверное специально ждали чтоб на ДР хахаха. Вот. ....
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 24984903_m

    Лерок, поздравляю!  Glass Отличный подарок ко Дню рождения!  Birthday  Kiss  И цвет,конечно,потрясающий  Up

    Наталья В. пишет:Купила себе новое домашнее платье и оно мне по цветовой гамме напомнило о том,как я люблю сочетание голубого с коричневым . Перебрала браслет. ....
    Еще я поняла ,что  видимо Следы и Уютная мои самые любимые муранки! У меня теперь недобор по Следам!Причем мне раньше следы нравились с четкой выразительной полосой. Но после того как появилась вторая с менее выраженной полоской,то я поняла,что и она чудесно как хороша!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Collag37

    Да,и все же я купила себе щенка тролля! Терьерчика ! Жду!!!! Love


    Наташа,, присоединяюсь к восторженным отзывам - очень-очень  Applause  Applause - цветовое сочетание, да - приятно во всех отношениях, тоже люблю  chupa  Smile - глаз не отвести - Love
    А терьера ты на Перлен заказала?

    А я, девочки, вот как всегда - говорила что не буду морской собирать, только замочек рыбный куплю и буду его пустой носить... Crazy  Ага, как же - слаба-слаба,каюсь - распродажи/скидки эти - мимо пройти не дают -вспомнила, что трубочки мне давно нравились, ну и опять поддалась соблазну - купила Wall
    Вот прикинула, для наглядности
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Bftd49C85CATrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 2Yammuv3u9I

    И прошу коллективного разума Lol! Wink Dance
    Как думаете, что в середку сюда больше подойдет? Embarassed
    Я думаю над: 1.муранкой троллевской, какой нить с "морским уклоном", 2.так же хочется резной янтарик (но сомневаюсь, тк. янтарь у меня уже один раз был( тролльский,с вызженным узором) и как то не прижился, хотя со стороны нравятся.  3. и еще, думаю, что мурано ТРУ сюда подойдет именно формой и размером своих сердечников, но, опять же, сомневаюсь на счет них, тк. во-первых, не миксую, а во-вторых они по цене не гуманны для меня confused
    Что скажите? Wink
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Ka86Jwy0PwkTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 PYiaaFE7mTwTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Z
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Хелен Вс 20 Янв 2019 - 17:38

    Алла, очень симпатичные трубочки! Я и не знала про такие! У тебя и шкатулка голубая есть, а ты не хвасталась, по-моему? Я за муранку! Юлина подходит сюда, по-моему.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Вс 20 Янв 2019 - 17:46

    Хелен пишет:Алла, очень симпатичные трубочки! Я и не знала про такие! У тебя и шкатулка голубая есть, а ты не хвасталась, по-моему? Я за муранку! Юлина подходит сюда, по-моему.
    Лена, спасибо. А ты на какой муранке бы лучше остановилась, на тролльской или другой? Embarassed Smile
    Да, шкатулкой недавно разжилась - наши люди, опять же, Wink не дадут пропасть денежкам, выложат в продавалке что нить соблазнительно ненужное Crazy
    А трубочек таких три вида - еще с птичками-галочками есть Smile
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Хелен Вс 20 Янв 2019 - 18:04

    У шкатулки красивый цвет! Мне вот эта Юлина муранка кажется подходящей, в том числе из-за сердечников. А из тролльских - Сияющее море, которое в темноте светится.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Вс 20 Янв 2019 - 18:24

    Хелен пишет:У шкатулки красивый цвет! Мне вот эта Юлина муранка кажется подходящей, в том числе из-за сердечников. А из тролльских - Сияющее море, которое в темноте светится.
    Kiss
    Море? doubt Ушла смотреть море Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Вс 20 Янв 2019 - 19:54

    Ох,Алла,спасибо за добрые слова! Я сама не налюбуюсь на сочетание коричневого и бирюзы(голубого).У меня вообще самые любимые сборки с уютными бусинами. Это и со сливочными муранками и когда зелень добавляла.Вот есть же бусины которые везде и всюду для души!
    Собаку я заказала не в перлене ,а на ebay по случаю.
    Она уже сортируется в Шарапово,скоро прибежит приедет к хозяйке Lol! .

    Ну а теперь по порядку с тобой давай разбираться Lol!
    Ну во первых поздравляю тебя в новым замочком!Ты давно его хотела,я помню. Я все же у тролля больше всего люблю эти большие замки. Мне нравится как они на руке лежат,очень самодостаточно выглядят.В общем респект и уважуха тебе за твой выбор! Up Heart
    В вторых поздравляю тебя с трубочками тролля. Мне они тоже нравятся. Хотя я из бусин этой формы больше на голубику заглядывалась. Но у тебя все прям складывается! Про всей моей любви к тролля,мне тоже кажется в твою сборку будет отлично Юлина муранка. Мне еще нравятся у нее с пузырьками. Уж в названиях я совсем не сильна. А троллевский пляж у меня был,кстати самая первая моя муранка,но я его обменяла. Иногда жалею,когда вижу на фото у других,но она не сказать,что шедевральная у них.
    И янтарь наверно не нужен. Бусины резные ,янтарь резной. Хотя он не плох!Но если выбирать,то он на третьем месте в моем рейтинге. Да и дорого же тоже! confused
    Алла,а продолжение будет? Или сборка будет мини? Я люблю мини,но хочется узнать ,что ты видишь!Твой взгляд!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Вс 20 Янв 2019 - 20:39

    Наташа, спасибо за мнение! Kiss
    Янтарь, да, не дешев  Shocked  Но вот поди ж ты - свербит cheers , ну и перфекционизм нашептывает - "рыбку к рыбке"- это если конструкцию в центре браслета  закрепить стопперами, то янтарная рыбка как раз напротив замка будет confused
    И, да-да, мини. Только мини!!!  Lol!  От остального, "чур меня"   hope  Lol!  (ведь и трубочки то не хотела Embarassed Crazy)
    И общем, пока так расположились предпочтения - 1. Тру 2. Янтарь. А родная муранка пока на третье место отодвинулась,тк, если задуматься то и парочкой агатов рядом-вместе можно обойтись, как альтернативой муранке Rolling Eyes Хотя, предложенное Леной сверкающее море, тоже неплохо Wall Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Вс 20 Янв 2019 - 21:01

    AllaR пишет:
    И, да-да, мини. Только мини!!!  Lol!  От остального, "чур меня"   hope  Lol!  
    Как это знакомо Lol! Wall
    Я тоже боюсь даже фантазировать. Цены поднялись,деньги обесцениваются. Добывать тролля не разрушив семейный бюджет получается все сложней и сложней! confusedMorte  Lol!
    Ладно,мини так мини. Это тоже хорошо и удобно. Главное не начать развивать тему,а море он же бездонное ,безграничное.Коварное!!! swim shark
    Chernushka-K
    Chernushka-K
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2017-07-06
    Возраст : 47
    Откуда : Челябинская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Chernushka-K Пн 21 Янв 2019 - 5:44

    Honeybee пишет:А про подарки... Я вообще считаю, что и пальто, и сапоги, и платье могут быть подарками. Но, если это подарок, а не предмет первой необходимости, то пусть они будут ох......ми. Чтоб я только мечтала, но не решалась, а он, хлоп, и купил! Тогда да. А если шли, шли, я увидела, оно село и мы купили, то, пардон, какой это подарок, если это просто покупка?!
    Мудрая мысль, которая постоянно посещает мою голову, но никогда не могла четко оформиться в слова. Еще бы донести это до близких Wink

    Наталья В. пишет:Вот решила исправится. Как я уже писала,меня напугало состояние отстраненности от бусин и я решила собрать ту сборку,которая приведет меня в чувство. И вот она...Это зимняя вариация моего Уютного Семейного браслета.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 G_d-6w10

    На зимнюю сборку принесло немного снега,от мороза нас защитит теплый свитер или шарф. Под Новый год вспоминаются любимые сказки  и одна из них Двенадцать месяцев ,ну и конечно подснежники за которыми и послали главную героиню. Бусина прогулка тут тоже не спроста. Это голые пяточки нехотя вылезающие утром из под одеяла,это несущие на работу ноги! Lol!Утро всегда начинается с ароматного кофе,а вечером чашечка сладкого чая !Это кошка ,от которой хотелось бы меньше лени и больше активности(но у нее тоже зима) ,это любимый муж и его поцелуи! Это ангел,как символ рождественских чудес!

    Долго рассматривала фото, несколько раз возвращалась к нему. У меня от него появилось такое же ощущение, как от просмотра наших русских фильмов про Новый Год, таких милых, немного наивных и очень добрых, в которых случаются чудеса, и обязательно счастливый конец. Я их люблю смотреть в декабре и январе, когда детская вера в Новый Год и Деда Мороза вдруг просыпается снова и снова.

    Калерия пишет:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 24984903_m
    ДА, это они! Я прям в них сейчас сижу и одним глазом в зеркало кошусь )) И спать в них буду! Вот когда вещь прям твоя, что даже на почте это сообразили ))

    Лера, какие яркие камушки! И в то же время такие свежие и нежные! Я бы тоже не снимала Applause
    Chernushka-K
    Chernushka-K
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2017-07-06
    Возраст : 47
    Откуда : Челябинская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Chernushka-K Пн 21 Янв 2019 - 6:10

    Девочки, поздравляю вас всех с прошедшими праздниками, а Леру еще и с днем рождения!
    Заглядываю в тему редко, но с форума не пропадаю - перечитываю с самого начала все части, и другие темы захватываю, любуюсь, вдохновляюсь, мечтаю...
    Рассматриваю ваши фото в галерее, для вас они уже старые и знакомые, а я до сих пор многого не видела, хоть и не первый день на форуме  Smile Wink
    Переставляю с места на место камушки, которые успела полюбить, пытаюсь найти место тем, которые не хотели нигде прижиться.
    Не судите строго, я стала такая ужасная домоседка, что сама себе удивляюсь. Поправилась, стала розовая, мягкая и теплая, как любит говорить мой муж Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Imagea10

    Ну и браслеты соответственно тоже изменились.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Gx0in510
    Венера забрала с собой всю свою мягкость и нежность на отдельный браслет Smile  хотя я и не люблю неполные сборки, но в последнее время эта прижилась. Чаще всего ношу именно ее.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Png3wn10
    Этот браслет мой муж не любит, не нравятся ему тролли. А мне вдруг показалась мрачноватой фиолетовая гамма, в которой он был собран, и камни поменялись на серо-зеленые. В жизни браслет смотрится не таким ярким, гораздо спокойнее.

    Ого, глянула сейчас: а ведь, оказывается, я на форуме уже полтора года! Ничего себе время летит...
    Wonderly
    Wonderly
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 488
    Дата регистрации : 2016-12-23
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Wonderly Пн 21 Янв 2019 - 7:12

    браслет вот тут брала - https://vk.com/dolls_bella
    это Москва, но если кому нужно, могу забрать и отправить Smile
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Хелен Пн 21 Янв 2019 - 8:31

    Катя, очень гармоничные браслеты! Бывают такие периоды, когда хочется нежности и покоя.
    Юля, спасибо за информацию!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Пн 21 Янв 2019 - 17:15

    Chernushka-K пишет:
    Долго рассматривала фото, несколько раз возвращалась к нему. У меня от него появилось такое же ощущение, как от просмотра наших русских фильмов про Новый Год, таких милых, немного наивных и очень добрых, в которых случаются чудеса, и обязательно счастливый конец. Я их люблю смотреть в декабре и январе, когда детская вера в Новый Год и Деда Мороза вдруг просыпается снова и снова.
    Катя,спасибо большое! Так приятно было читать Love . Спасибо еще раз,по доброму написано!

    Не пропадай с форума! Нас уже не много,но все же наш форум очень добрый и славный! Heart Heart Heart

    Уютные у тебя браслеты!А самое главное они идут " в ногу" с тобой! Развиваются ,и переносят твой внутренний мир на свою основу. Flower
    Chernushka-K
    Chernushka-K
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2017-07-06
    Возраст : 47
    Откуда : Челябинская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Chernushka-K Вт 22 Янв 2019 - 2:14

    Спасибо, Наташа! Постараюсь не пропадать Smile  Существует опасность пропасть не с форума, а на форуме - так много интересной информации тут собрано Wink
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 22 Янв 2019 - 10:19

    Девочки,нужна помощь!  Cool
    Помогите найти список бусинок тролля,которые подходят на пандору.
    Я точно помню был такой на форуме,но найти не могу.
    Или направьте ,хоть в какой теме искать))))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Вт 22 Янв 2019 - 16:08

    О ,Надя! Видимо придется Аллу ждать ,что бы она дала пинок в нужное направление Rolling Eyes Very Happy !
    А ты какими судьбами? Я конечно же не верю,что тролль тебя соблазнил! Lol! Ты кремень верный пандоре. Но мне теперь еще больше любопытство разбирает ,я же права? Ты не для себя? Или может ошибаюсь? Cool
    Надя,и где твоя аватарка?
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 22 Янв 2019 - 16:16

    Наталья В. пишет:О ,Надя! Видимо придется Аллу ждать ,что бы она дала пинок в нужное направление Rolling Eyes Very Happy !
    А ты какими судьбами? Я конечно же не верю,что тролль тебя соблазнил! Lol! Ты кремень верный пандоре. Но мне теперь еще больше любопытство разбирает ,я же права? Ты не для себя? Или может ошибаюсь? Cool
    Надя,и где твоя аватарка?

    Наташа,ты угадала,не для себя ищу инфу)))
    Аллуси тоже написала ))) Very Happy
    Аватарка на месте,я ее вижу))Моя в домике сидит)))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор AllaR Вт 22 Янв 2019 - 16:21

    Девочки, я НЭ ПОМНЮ confused Lol!
    Но, сдается мне, что конкретно можно только на счет муранок "универсал" сказать, что они подходят (но я то в муранках не сильна как вы знаете, так что это мимо меня Embarassed ), а с серебром вообще, вроде, все сложнее, я даже не уверена, что на него был список Rolling Eyes
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 22 Янв 2019 - 16:52

    AllaR пишет:Девочки, я НЭ ПОМНЮ confused  Lol!
    Но, сдается мне, что конкретно можно только на счет муранок "универсал" сказать, что они подходят (но я то в муранках не сильна как вы знаете, так что это мимо меня Embarassed ),  а с серебром вообще, вроде,  все сложнее, я даже не уверена, что на него был список Rolling Eyes

    Аллуся,я чуть нашла)))
    Бусины тролля налазящие на пандору -лягушки
    улитки
    щенята
    квадраты(сам шарм может называться по другому)
    котята
    алфавит, муранского стекла у тролля, с названием Universal, которые отличаются от обычных и от Unique более широким отверстием они налазят на Пандору.

    Может еще что то есть?))))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №38

    Сообщение автор Наталья В. Вт 22 Янв 2019 - 17:46

    Надя,с очень большим отверстием Поцелуй.
    Дальше не подскажу,так как нет пандоры для примерки.

    А я тебя в домике не вижу Crying or Very sad Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:17