Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
Капризза
Жанночка
Ирина
Натата
MashuriK
ЕлеNa
Шампанская
Melissa_Agitada
Oslik
GreenySH
Любительница Пандоры
Fibergirl1
jasminka
ИринКит
Мария***
MouseOnMars
Виктори
Busini4ka
NastenkaM
ksu8207
ElenaYar
VitaKip
REDKA
artvorobey
Petkau
Rurikovna
Ленчик
мурыська
May be
Арвен
Лора 07
Olesik
pippin_took
zanoza-tati
mamsell_fruittella
Lialichka
Уля
Dubi
JulIrina
Ирина Дубкова
Лира
Libria
Топ-Топ
Т.В.
Flowerawer
Вжик
марикошечка
Madiken
Пандорийка
Vikusi4ka
Folga
Foxy
~tayo~
svetilni4ek
Baibi
Biatriz
irihart
Princessmila
Sovopilkina
Anet
Эридан
SAVANA
Arcobalena
YanSunSpb
Baby Drew
CG
Estee
Мария Дрожжина
Elenka
deegy
Mariamirabella
Zavik
Elenanana
Участников: 77

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Пн 11 Мар 2013 - 19:23

    Charmania пишет:Не знаю какой сайт Вы смотрите, но вот этот http://www.johngreedjewellery.com обещает доставку в Россию за 12,95 фунтиков и за какой-то нереально быстрый срок в 4-7 дней, если так, то хвала им и почет! Можно хоть сейчас корзину до отвала набивать медведями Smile
    Здравствуйте девочки, читала вас читала, не могу молчать:-D сегодня на этом сайте пыталась купить мишек с сердцем. При вводе адреса доставки - Питер, в корзине ценник превратился в 0, я им написала, what is problem? А они мне ответили, мол сорри продаем только по Англии. На втором сайте http://thejewelhut.co.uk/pandora.htm дошла до оплаты, ввела все реквизиты карты, у них там еще приписочка,не обновляете страницу, можем два раза денег снять. И ничего. Я подумала, может у меня браузер глючит, попробывала в другом и тоже не вышло. Им еще я не писала. Осталась пока я без медведей:-(
    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Baby Drew Пн 11 Мар 2013 - 19:34

    Mariamirabella пишет:Ох, дорогая Baby Drew! Спасибо за добрые слова! Kiss Мишек у нас точно в обозримом будущем не предвидется, а они такие лапочки, что ждать сил нет никаких! Smile

    Мы с мужем хотим в Грецию на Пасху прикатить, мы, правда, еще и не улетели, но уже хотим вернутьсяSmileЕсли всё же полетим, то могу что-н прикупить для девочек-москвичекSmile ну это я так, не зарекаюсь. Ведь мы предполагаем, а Бог располагаетSmile Я в любом случае на Пасху у мужа что-н просить буду из шармиков, ведь у меня типа именины в Пасху, а в Греции день ангела важнее дня рожденияSmile
    Я вот читаю девочек, все питерские пишут, что в магазинах пустота...Не ожидала, что на Пандору такой ажиотаж...
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 12 Мар 2013 - 6:08

    YanSunSpb пишет:
    Charmania пишет:Не знаю какой сайт Вы смотрите, но вот этот http://www.johngreedjewellery.com обещает доставку в Россию за 12,95 фунтиков и за какой-то нереально быстрый срок в 4-7 дней, если так, то хвала им и почет! Можно хоть сейчас корзину до отвала набивать медведями Smile
    Здравствуйте девочки, читала вас читала, не могу молчать:-D сегодня на этом сайте пыталась купить мишек с сердцем. При вводе адреса доставки - Питер, в корзине ценник превратился в 0, я им написала, what is problem? А они мне ответили, мол сорри продаем только по Англии. На втором сайте http://thejewelhut.co.uk/pandora.htm дошла до оплаты, ввела все реквизиты карты, у них там еще приписочка,не обновляете страницу, можем два раза денег снять. И ничего. Я подумала, может у меня браузер глючит, попробывала в другом и тоже не вышло. Им еще я не писала. Осталась пока я без медведей:-(

    Так деньги сняли или нет? Что показывает баланс карты? А то у меня не всякая карта проходит по оплате, некоторые потом присылают, что, сорри, не можем деньги снять. А почему не хотите через PayPal? Через него платежи всегда проходят.
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 12 Мар 2013 - 6:15

    Arcobalena пишет:
    Так деньги сняли или нет? Что показывает баланс карты? А то у меня не всякая карта проходит по оплате, некоторые потом присылают, что, сорри, не можем деньги снять. А почему не хотите через PayPal? Через него платежи всегда проходят.

    Мне картой удобнее, вот я все к ebay присматриваюсь, тогда точно PayPal заведу. Пока вот сижу жду посылочку из Америки. Мне кажется еще, что на втором сайте Пандору тоже только по Англии отправляют, поэтому оплата и не прошла.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 12 Мар 2013 - 6:31

    YanSunSpb пишет:
    Arcobalena пишет:
    Так деньги сняли или нет? Что показывает баланс карты? А то у меня не всякая карта проходит по оплате, некоторые потом присылают, что, сорри, не можем деньги снять. А почему не хотите через PayPal? Через него платежи всегда проходят.

    Мне картой удобнее, вот я все к ebay присматриваюсь, тогда точно PayPal заведу. Пока вот сижу жду посылочку из Америки. Мне кажется еще, что на втором сайте Пандору тоже только по Англии отправляют, поэтому оплата и не прошла.

    Нет, если бы зависело от адреса, то вы бы или до оплаты не могли заполнить страницу с адресом, либо после оплаты вам бы прислали письмо, что, извините, деньги возвращаем, так как не доставляем.
    А если зависла в момент оплаты, значит не смогла карту обработать по какой-либо причине.
    На мыло пришло письмо об оплате?
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 12 Мар 2013 - 7:14

    Arcobalena пишет:
    Нет, если бы зависело от адреса, то вы бы или до оплаты не могли заполнить страницу с адресом, либо после оплаты вам бы прислали письмо, что, извините, деньги возвращаем, так как не доставляем.
    А если зависла в момент оплаты, значит не смогла карту обработать по какой-либо причине.
    На мыло пришло письмо об оплате?
    Там адрес на одной странице с оплатой, на мыло ничего не пришло и денег тоже не сняли.
    SAVANA
    SAVANA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 281
    Дата регистрации : 2013-01-16
    Откуда : 100лица

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор SAVANA Вт 12 Мар 2013 - 7:41

    Zavik пишет:
    Elenka пишет:А Вам отправили уже? Просто там написано, что они не отправляют некоторые продукты зарубеж и с ними надо связаться, чтобы выяснить отправляют они ту же пандору например или нет. А то ведь заказ то пройти может, а потом откажут.

    Да вчера как раз отправили)))Надеюсь все нормально будет)Мне вот с ибея посылка 31 день уже идет...(((

    Zavik, напишите нам тут, когда получите посылку от www.thejewelhut.co.uk, интересно, на сколько время доставки растянется
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Zavik Вт 12 Мар 2013 - 7:46

    Хорошо)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 12 Мар 2013 - 9:29

    YanSunSpb пишет:
    Arcobalena пишет:
    Нет, если бы зависело от адреса, то вы бы или до оплаты не могли заполнить страницу с адресом, либо после оплаты вам бы прислали письмо, что, извините, деньги возвращаем, так как не доставляем.
    А если зависла в момент оплаты, значит не смогла карту обработать по какой-либо причине.
    На мыло пришло письмо об оплате?
    Там адрес на одной странице с оплатой, на мыло ничего не пришло и денег тоже не сняли.

    Значит оплата не прошла. Smile
    Эридан
    Эридан
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 34
    Откуда : Екатеринбург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Эридан Вт 12 Мар 2013 - 11:58

    Боже....пролистала всю тему я так и не поняла шлют в Россию от сюда www.thejewelhut.co.uk али нет О_о
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 12 Мар 2013 - 12:21

    Эридан пишет:Боже....пролистала всю тему я так и не поняла шлют в Россию от сюда www.thejewelhut.co.uk али нет О_о
    Я им написала, жду ответа
    Anet
    Anet
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Откуда : СПб

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Anet Вт 12 Мар 2013 - 12:44

    Эридан пишет:Боже....пролистала всю тему я так и не поняла шлют в Россию от сюда www.thejewelhut.co.uk али нет О_о
    Вот)))
    Мария Дрожжина пишет:http://www.thejewelhut.co.uk/pandora/pandora-mothers-day.htm
    Мне тоже стало интересно и я написала сегодня им про Пандору. Мне ответили что в Россию отсылают.

    avatar
    ?????
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор ????? Вт 12 Мар 2013 - 13:41

    Девушки, хватит мучиться в сомнениях ! Smile

    От кого: "Grace Smith"
    Кому: 'Марина'
    6 марта 2013, 14:16

    Dear Marina,
    We do delivery Pandora directly to Russia.
    Kind regards
    Grace at the jewel hut.

    Надеюсь, что избавила многих от мучительных сомнений и ожиданий!
    Sovopilkina
    Sovopilkina
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2012-11-25
    Откуда : С.Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Sovopilkina Вт 12 Мар 2013 - 15:06

    ну что, заказываем?
    мне надо сердечко мама+сын и мишку
    может попробуем?
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Mariamirabella Вт 12 Мар 2013 - 15:46

    Sovopilkina, здравствуйте!) А мне надо мишку с розовым бантиком и сердечко где мама на разных языках. Только в www.thejewelhut.co.uk сердечки все на данный момент разобрали (и мама+сын, и мама на разных языках). И ещё я из Москвы, наверно это как-то технически сложно будет нам скооперироваться.
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 12 Мар 2013 - 17:19

    Девочки все нормально!!! Мою карту не пропускал их процессинг, оплатила через PayPal. Кстати при покупке от 125 фунтов они дарят коробочку в подарок. Будем теперь ждать мишек)))
    Anet
    Anet
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Откуда : СПб

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Anet Вт 12 Мар 2013 - 19:20

    А VAT вычитают?
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Вт 12 Мар 2013 - 20:03

    Anet пишет: А VAT вычитают?
    Нет
    Estee
    Estee
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-02-25
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Estee Ср 13 Мар 2013 - 7:50

    Sovopilkina,добрый день! Мне мишка нужен =) может объединимся? Я тоже из СПб
    Sovopilkina
    Sovopilkina
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2012-11-25
    Откуда : С.Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Sovopilkina Ср 13 Мар 2013 - 9:15

    там нет сердечка сейчас, которое мне нужно Sad
    Princessmila
    Princessmila
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-02-28
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор Princessmila Чт 14 Мар 2013 - 19:23

    Estee пишет:Sovopilkina,добрый день! Мне мишка нужен =) может объединимся? Я тоже из СПб
    я тоже из СПб, хочу браслетик вместе с мишкой, положила в корзину, а как размер? не пойму где там размер указывать?? Tuk
    avatar
    ?????
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор ????? Чт 14 Мар 2013 - 19:47

    Магазинчик этот оказался молодцом в том, что доставляет в Россию и принимает наши карты...А еще сегодня разговаривала с их представителем через скайп, я вроде неплохо спикаю, но у их девушки такая скорость речи, что я чуть-чуть мозг не поломала Smile У них есть большой трабл со складскими запасами и с тем. что даже положив в корзину шарм в наличии, это не гарантирует , что он есть у них на самом деле Sad. Мне сегодня из-за этого пришлось менять 2 позиции. Причем мой звонок им - вынужденная мера, тк на мои письма они конечно отвечали, но в нужный момент перестали....
    irihart
    irihart
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-01-03
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор irihart Чт 14 Мар 2013 - 21:02

    YanSunSpb пишет:
    Anet пишет: А VAT вычитают?
    Нет
    Девочки, а почему не вычитают? Вроде VAT refunds can be processed on all non-EU deliveries вот написано же. Я сделала заказ на 95,50фунтов с доставкой, написала им про возврат НДС. Только что пришел ответ
    Irina,

    Thank you for your email, I have refunded £17.00 back onto your PayPal account for you today. If you have any queries please do not hesitate to contact us.

    Kind regards

    Grace at the jewel hut.
    Посмотрела на пейпеле - деньги возмещены! Applause
    avatar
    ?????
    Гость


    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор ????? Пт 15 Мар 2013 - 14:40

    irihart пишет:
    YanSunSpb пишет:
    Anet пишет: А VAT вычитают?
    Нет
    Девочки, а почему не вычитают? Вроде VAT refunds can be processed on all non-EU deliveries вот написано же. Я сделала заказ на 95,50фунтов с доставкой, написала им про возврат НДС. Только что пришел ответ
    Irina,

    Thank you for your email, I have refunded £17.00 back onto your PayPal account for you today. If you have any queries please do not hesitate to contact us.

    Kind regards

    Grace at the jewel hut.
    Посмотрела на пейпеле - деньги возмещены! Applause

    Я в шоке от этих англиков Smile, я тоже с них выбивала Vat SmileСами они не догадались это сделать...
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1 - Страница 2 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 1

    Сообщение автор YanSunSpb Пт 15 Мар 2013 - 17:33

    О надо тогда тоже им написать, я то думала они автоматом при оплате вычитают))))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:41