Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Petkau
Korolevna
victoriyav
Nina Shonia
Татьянка
Olesik
Дина
VitaKip
мурыська
Julia-007
Ulena
ozhui
Busini4ka
Жанночка
Stifka
Бастинда
Kriskris
Shpilka2002
Elenka
Julle
jasminka
Тинувьель
hoprushka
Nastena
Сиц
Элина
Nebettaui
Alexandr_BP
Pupsa80
Сонечка
Юлия (Камчатка)
Мария***
Натата
Angelka
Slewd
Ksu
Баба Мора
игуш@
Nevermind
Антоновка
Talia
Arcobalena
yuzeffa
REDKA
Сергей
ЕлеNa
ArinaMoska
Irusa
-Tatka-
marussia
ainusham
Tanula
MashuriK
elenkaflowers
Tatiana_Zh
Ирина
Виктори
Evgeniya
Калерия
Никита
ElenaYar
Лора 07
Nemi
Ириска
Zavik
Ленчик
Oslik
Джамиля
bukashka
Лира
Маргарита
Pesk
Т.В.
furbe
Елена 2880
Mashanya_fab
Helenka
Ирише4ка
shellbas
alenjay
AllaR
*Jane*
Elena_Premudraya
ЖелезнаяЛеди
Natysik222
Inatafka
Nutik
Tokyo Milk
Капризза
Mecheta
Rurikovna
Ameli
Участников: 96

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Ameli
    Ameli
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Возраст : 42
    Откуда : г.Хабаровск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Ameli Чт 2 Янв 2014 - 8:10

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Stadm10



    Nutik пишет:Девочки, милые, от всей души поздравляю вас с Новым годом!  newyear 
    Желаю всем исполнения желаний, самых-самых заветных и всегда отличного настроения.  Bum 
    Ну и похвастаюсь.  confused 
    Браслетик у меня пополнился уже давненько, но только сейчас добралась до форума.
    Собственно, пополнения довольно скромные - два эмалевых разделителя и три комплекта муранок no name.
    Ношу вариант первый, он самый нежный и сейчас в точности соответствует моему настроению. Остальные тоже очень нравятся, но их время ещё впереди.  Smile Браслетик задумывался, как что-то памятное обо всём, что для меня важно и любимо в жизни, но как-то незаметно перерос в эдакий домашний. Воланчик, например, сюда уже вешать не хочется, хотя бадминтон тоже очень люблю.
    Браслетик о любви, доме, уюте, тепле.  Heart 
    Только не поверите, хотелки закончились...  Shocked
     
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Cdf2f6a73912ed3828a8584fec3b6585
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 1b80ff50ef52a7f2c4384c16c55a2f1c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 4024a1590bddeba09c28c505e01871b2

    Очень мне муранки понравились, такие нежные... А насчет хотелок, думаю это временное явление)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Чт 2 Янв 2014 - 8:33

    Nutik пишет:Девочки, милые, от всей души поздравляю вас с Новым годом!  newyear 
    Желаю всем исполнения желаний, самых-самых заветных и всегда отличного настроения.  Bum 
    Ну и похвастаюсь.  confused 
    Браслетик у меня пополнился уже давненько, но только сейчас добралась до форума.
    Собственно, пополнения довольно скромные - два эмалевых разделителя и три комплекта муранок no name.
    Ношу вариант первый, он самый нежный и сейчас в точности соответствует моему настроению. Остальные тоже очень нравятся, но их время ещё впереди.  Smile Браслетик задумывался, как что-то памятное обо всём, что для меня важно и любимо в жизни, но как-то незаметно перерос в эдакий домашний. Воланчик, например, сюда уже вешать не хочется, хотя бадминтон тоже очень люблю.
    Браслетик о любви, доме, уюте, тепле.  Heart 
    Только не поверите, хотелки закончились...  Shocked
     
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Cdf2f6a73912ed3828a8584fec3b6585
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 1b80ff50ef52a7f2c4384c16c55a2f1c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 4024a1590bddeba09c28c505e01871b2

    Анюта, приветик, милая!
    С Новым годом тебя Smile Flower Flower Flower 
    Какие чудесные у тебя покупочки!  Flower Flower Flower  Мурашки все такие нежные, просто прелесть. Мне нравятся все три варианта Smile Очаровательный браслетик, на самом деле, очень нежный и женственный, милый и очаровательный! Поздравляю тебя с покупочками Smile  Flower Flower Flower 
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Mecheta Чт 2 Янв 2014 - 9:49

    Oslik пишет:Дорогие девочки! От всего сердца поздравляю всех с наступившим Новым Годом!   Rendeer 
    Желаю здоровья Вам и Вашим близким, исполнения всех желаний и хорошего настроения!
    Пусть в новом году всем сопутствует удача!

    Хочу немного похвастаться подарком мужа на Новый Год. На моем браслетике пополнение - елочка с золотой звездой. Немного перебрала свой браслет и вот что получилось:

    Кроме этого нашла под ёлочкой еще и колечко с сережками.

    Я очень рада!

    Еще раз всех с Новым Годом! И с пополнением на Ваших браслетиках!  Very Happy 


    С собранной красотой!
    Очень Новогодний и чудесный браслет вышел.

    Отдельно еще отмечу браслеты Nutik - вот и правда, Лего для девочек  Neutral
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Капризза Чт 2 Янв 2014 - 10:55

    Nutik пишет:
     
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Cdf2f6a73912ed3828a8584fec3b6585
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 1b80ff50ef52a7f2c4384c16c55a2f1c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 4024a1590bddeba09c28c505e01871b2

    Анютка, какой браслетик собрался очаровательный  Flower ! Муранки все прелестные и добавляют нежности! Поздравляю с обновочками  Kiss 
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Tokyo Milk Чт 2 Янв 2014 - 14:26

    Rurikovna пишет:
    Tokyo Milk пишет:У меня обновочки  Dance  окси браслет, пятница и варежки  Rendeer 

    вот такой получился зимний браслет, хотелось, конечно больше зимних шармов, но пока финансы поют романсы  Sad 

    Очаровательные покупочки!!! От всей души поздравляю  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Спасибо!  Flower С праздником! newyear 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Nutik Чт 2 Янв 2014 - 15:21

    furbe пишет: Муранки замечательно вписались) Очень симпатично)

    Спасибо большое!  Smile 

    Ameli пишет: Очень мне муранки понравились, такие нежные... А насчет хотелок, думаю это временное явление)))

    Да я тоже думаю, что без хотелок я долго не останусь, форум поможет точно.  Lol! 

    Rurikovna пишет: Анюта, приветик, милая!
    С Новым годом тебя SmileFlowerFlowerFlower
    Какие чудесные у тебя покупочки!  Flower FlowerFlower Мурашки все такие нежные, просто прелесть. Мне нравятся все три варианта SmileОчаровательный браслетик, на самом деле, очень нежный и женственный, милый и очаровательный! Поздравляю тебя с покупочками SmileFlowerFlowerFlower

    Спасибо, Машенька! И тебя с Новым годом, дорогая!!!  santa
    Ты во многом моя вдохновительница. Rolling Eyes Муранки действительно замечательные.  Wink  Applause  И мой медвежонок тебе тоже привет передаёт и поздравления с Новым годом! Он знает, что это твой браслетик меня с ним познакомил. Kiss 

    Mecheta пишет: Отдельно еще отмечу браслеты Nutik - вот и правда, Лего для девочек  Neutral

    Ага.  Smile Я пока фотографировала, муж косо на меня посматривал, а потом спросил, чего это я браслет туда-сюда перекручиваю, что-то сломалось или "детальки" не подходят?  Lol! 

    Капризза пишет: Анютка, какой браслетик собрался очаровательный  Flower ! Муранки все прелестные и добавляют нежности! Поздравляю с обновочками  Kiss

    Спасибо, очень-очень приятно!  Embarassed
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Чт 2 Янв 2014 - 16:04

    Tokyo Milk пишет:
    Спасибо!  Flower С праздником! newyear 

    С праздником Flower Rendeer Rendeer Rendeer 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Чт 2 Янв 2014 - 16:07

    Nutik пишет:

    Спасибо, Машенька! И тебя с Новым годом, дорогая!!!  santa
    Ты во многом моя вдохновительница. Rolling Eyes Муранки действительно замечательные.  Wink  Applause  И мой медвежонок тебе тоже привет передаёт и поздравления с Новым годом! Он знает, что это твой браслетик меня с ним познакомил. Kiss 


    Анечка, я своему мишке передам от твоего пламенный привет Smile А ты передавай своему от моего Smile  Kiss Kiss Kiss 
    А мне там приятно Embarassed , Анют, чес слово! Спасибушки тебе, милая Kiss Kiss Kiss 
    Inatafka
    Inatafka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Inatafka Чт 2 Янв 2014 - 16:13

    Nutik пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Cdf2f6a73912ed3828a8584fec3b6585
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 1b80ff50ef52a7f2c4384c16c55a2f1c
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 4024a1590bddeba09c28c505e01871b2
    Nutik очень нежные и необычные браслетики получились, и мураночки идеально вписались)мне очень нравиться) Embarassed
    Inatafka
    Inatafka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Inatafka Чт 2 Янв 2014 - 16:14

    Всех с Наступившим Новым годом) Пусть все наши хотелки сбудутся Happygirl Урааа!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 4159407
    MashuriK, Rurikovna,Брюшка,jasminka спасибо за добрые слова, очень приятно) Heart 
    Olesik да, действительно хорошо они вместе смотрятся)очень рада))любуюсь им)))
    правда теперь я немного поменяла концепцию напротив клубочка клевер, а напротив буковки клипса маргаритки)
    и все разбавлено сказочной темой каретой и замком))) Embarassed 
    и надеюсь что буковка К быстро долетит)и порадует хозяйку))) Happygirl 
    п.с. спасибо за комплимент про мой тролевский браслет, как-нибудь на днях в соответствующую тему нужно будет написать)))) Love
    Natysik222
    Natysik222
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Natysik222 Чт 2 Янв 2014 - 20:05

    Добрый вечер! Мы с доцей не так давно пополнили ряды пандороманов))) Потихоньку затягивает...
    Хочу показать наше начинание))), загрузила фото, но форум отвечает, что новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. (((
    ЖелезнаяЛеди
    ЖелезнаяЛеди
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ЖелезнаяЛеди Чт 2 Янв 2014 - 20:28

    Девочки))) хвастаюсь)) пока мой деньрожденческий браслет выглядит так. На нем подарок от подруги (я коллекционирую бегемотов) и два опенворка на нг от Мужа

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    а вот подарки на новый год)) только теперь не могу понять, что с ними делать... спасибо чудной девушке Tatiana_Zh, которая привезла мне муранку с клевером))) очень долго его искала

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 2 Янв 2014 - 21:06

    Анютик, какой же душевный браслет получился! Glass  Эмальки заставляют играть золотинку на биколоре, а муранки просто чудесны - такие нежные!!!
    Inatafka, здоровский браслет! Такой разнообразный и гармоничный!  Applause  Applause  Applause Восхищаюсь людьми, у которых получается внести гармонию в такое буйство красок и разнообразных фактур, я так не умею, поэтому покупаю шармы парами Cool
    Полина-Железная Леди, замечательные обновки! Kiss  И все такие разные и яркие! Клевер такой стильный! Бегемот - милаха! Мячик - полный позитив, такой вкусный! Ну а опенворки - элегантны и универсальны!  Applause 
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор *Jane* Пт 3 Янв 2014 - 6:01

    Ого, сколько красоты  Dance 
    С Новым годом всех и с такими милыми подарками и обновками  Kiss 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор AllaR Пт 3 Янв 2014 - 6:53

    ЖелезнаяЛеди пишет:Девочки))) хвастаюсь))

    а вот подарки на новый год)) только теперь не могу понять, что с ними делать...

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
    Отличные подарочки! Опенворки - красавцЫ! К мячику - прикупить возд.шарик - и отличный летний вариант будет! Lol!
    ЖелезнаяЛеди
    ЖелезнаяЛеди
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ЖелезнаяЛеди Пт 3 Янв 2014 - 7:11

    Елена Премудрая, спасибо)) я все восхищалась вашим кожаным синим браслетом-подарили такой же мячик Lol! сила мысли в действии.

    Allar, я просто влюблена в эти опенворки! С первого взгляда. Они мне милее всех шармов.
    alenjay
    alenjay
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2013-12-18
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор alenjay Пт 3 Янв 2014 - 7:43

    Девочки, привет! Помогите, пожалуйста! У меня ещё нет прав писать в соответствующем разделе.  sorry  Я 25-го числа оплатила покупочку на джевелхате, а мне до сих пор не выслали мой заказ. Crying or Very sad  И Ват не вернули. Будьте любезны, пожалуйста, вышлете мне форму для возврата ВАТ. А купила я клипсу с подвеской золотой бабочкой.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Пт 3 Янв 2014 - 8:34

    Поля, отличные обновочки!!! Flower Flower Flower 
    От всей души поздравляю с покупкой Flower Flower Flower 
    Браслетик начал формироваться очень очаровательный  Glass 
    shellbas
    shellbas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 38
    Откуда : Israel

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор shellbas Пт 3 Янв 2014 - 9:45

    Девочки, всех с обновочками, такие чудесные браслетики у всех получаются. Ну и моя обновка, муранка питонище)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Y1jm


    Пришлось снять любимый красный скутер, теперь надо еще браслет под него собирать))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Пт 3 Янв 2014 - 10:11

    shellbas пишет:Девочки, всех с обновочками, такие чудесные браслетики у всех получаются. Ну и моя обновка, муранка питонище)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Y1jm


    Пришлось снять любимый красный скутер, теперь надо еще браслет под него собирать))

    Инна, очень очаровательная мураночка! От души поздравляю с обновочкой Flower Flower Flower 
    Ирише4ка
    Ирише4ка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-12-19
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Ирише4ка Пт 3 Янв 2014 - 10:35

    Браслетики все просто прелесть! Рассматриваю, получаю положительные эмоции, спасибо тем, кто фото выкладывает Flower 

    Вот мой подарок от деда морозаSmile Собирать браслет планирую по разным странам, поездкам.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 637d778d3fbc269d48cec3804e0ba343
    Helenka
    Helenka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 75
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Возраст : 34
    Откуда : Киев

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Helenka Пт 3 Янв 2014 - 11:22

    Всех с Новым Годом! Пусть жизнь будет такой же яркой и разнообразной, как браслеты ПандорыSmile
    Я, наконец, полноправный пандороманьякSmile Хвастаюсь браслетом и шармиками, подаренными на День Рождения Happygirl 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Пт 3 Янв 2014 - 11:54

    Ирише4ка пишет:Браслетики все просто прелесть! Рассматриваю, получаю положительные эмоции, спасибо тем, кто фото выкладывает Flower 

    Вот мой подарок от деда морозаSmile Собирать браслет планирую по разным странам, поездкам.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 637d778d3fbc269d48cec3804e0ba343

    Очаровательное начало!  Flower  Flower  Flower 
    Дед Мороз молодец, знает как порадовать девушку  Very Happy С подарком Flower  Flower  Flower 

    Helenka пишет:Всех с Новым Годом! Пусть жизнь будет такой же яркой и разнообразной, как браслеты ПандорыSmile
    Я, наконец, полноправный пандороманьякSmile Хвастаюсь браслетом и шармиками, подаренными на День Рождения Happygirl 
    Очень красиво! Flower Flower Flower  Подарки на др очень очаровательные! Все милые и нежные! Хорошее такое начало  Flower Flower Flower 
    ЖелезнаяЛеди
    ЖелезнаяЛеди
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2013-12-04
    Возраст : 31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ЖелезнаяЛеди Пт 3 Янв 2014 - 13:52

    Машунь, спасибо! Еще будет сова (с твой аватарки прям на мой браслет =) )
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Пт 3 Янв 2014 - 14:05

    ЖелезнаяЛеди пишет:Машунь, спасибо! Еще будет сова (с твой аватарки прям на мой браслет =) )

    Сова, это здорово Smile Хорошая задумочка Smile  Flower Flower Flower 
    Удачи тебе в осуществлении этой прекрасной затеи, Полиночка  Kiss Kiss Kiss 
    Не забудь потом показать Smile

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 14:57