Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
Nolonger
Teddygirl
Лора 07
lanochka888
Эридан
Busini4ka
Tinnit
Seila77
Samaritan
JeinJessika
MouseOnMars
Т.В.
Rurikovna
Белочка
Avemano
Elena_Premudraya
Olya
натуля
Ленчик
Olesik
Madiken
Angelka
CG
Stacy_me
басяня
Allina
ЕленаФил
ната
Aanna
Baibi
Ileniya
marussia
AllaR
Лира
JulIrina
Julia-Panda
mamsell_fruittella
zanoza-tati
sunsara
Elenanana
Кяярме
Катруся
lana1611
Катрина
SAVANA
Олина
Евгения
Elenka
Vikusi4ka
Arcobalena
sotn.dasha
Damali
K1
Zavik
Участников: 58

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Zavik Ср 29 Авг 2012 - 20:18

    Trollbeads
    История возникновения TROLLEBEADS уникальна, все началось в Дании в 1976 году. Самая первая бусина, которая позднее дала название коллекции TROLLEBEADS, была маленькая бусина, которая представляла собой шестиликую голову тролля (голова ни много, ни мало с шестью лицами). Она была сделана Søren Silversmith и продана в ювелирном магазине его отца в центре Копенгагена. Бусина была создана в то время, когда было модно носить на шее кожаный шнурок с висящей на нем серебряной подвеской. Но вместо того, чтобы подвеска свисала на петельке, Søren захотел, чтобы подвеска была нанизана на кожаный шнурок. Позднее Лиза, его сестра, начала надевать бусины на серебряные браслеты, по одной штуке на браслет.
    Лиза открыла еще один ювелирный магазин. Однажды покупательница попросила надеть дополнительную бусину на ее браслет. Напомним, что до этого на одном браслете была одна штука бусины. Продавец был удивлен, но выполнил пожелание покупательницы. С этого момента и зародились предприятие TROLLEBEADS и концепция TROLLEBEADS. При взаимодействии с покупателями и в соответствии с их пожеланиями коллекция TROLLEBEADS росла. Так было положено начало оригинальной ювелирной концепции, которая в настоящее время покорила весь мир. Такова эволюция TROLLEBEADS.
    (Информация предоставлена пользователем Zavik)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trollbeadseverystoryhas
     
    ГДЕ КУПИТЬ TROLLBEADS ON-LINE:
    Можно прямо с американского сайта: http://www.trollbeads.com/en-US/
    А можно у Коллекта на ebay: http://stores.ebay.it/collectatroll
    Или в магазине Perlenodense: http://perlenodense.com/products/7-trollbeads/

    Админ.
    K1
    K1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2012-08-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор K1 Ср 29 Авг 2012 - 20:24

    Natalja пишет:
    K1 пишет:Спасибо, очень познавательно!
    У Trollbeads очень красивые мурано и шармы с тонкой проработкой.
    Интересно, а эти фирмы взаимозаменяемые? Т.е. на пандоровский браслет бусины Trollbeads сядут, к примеру?

    На пандоровский браслет шармы от Trollbeads не подойдут. А вот на браслет от Trollbeads шармы от Пандоры подойдут.
    Время будет выложу фото с немецкого форума, очень многие собирают Trollbeads и Pandora.
    Спасибо!
    Да, будем ждать фото
    Damali
    Damali
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 196
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 43
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Damali Чт 30 Авг 2012 - 10:28

    Как я поняла с форумов - камилия и пандора полностью взаимозаменяемые и пандора подходит к троллю.
    тролль всем хорош, но уж больно стартовый браслет страшненький Sad
    avatar
    sotn.dasha
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2012-10-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор sotn.dasha Чт 18 Окт 2012 - 9:49

    ЕленаФил пишет:посмотрела щас сайт троля. цены вроде такие же. муранки по 31, большие по 43, серебро по 40-70, браслеты серебро 46. цены в долл. из всего асс-та понравились муранки в разных видах. серебрянные шармы стремные на мой вкус, есть несколько с камнями, они еще ничего.
    Да мне тоже не очень серебрянные нравятся.Хотя есть несколько очень симпатичных.Просто у Trollbeads несколько другой стиль чем у Пандоры.Кстати самые дешовые серебряные подвески очень маленькие.Да и браслет у Trollbeads мягче.А мурашки да очень красивые.И шармы из янтаря.Кстати Trollbeads очень выгодно покупать через интернет.На одном сайте видела акцию - покупаешь шармы на 75 долларов в получаешь браслет с простой застёжкой бесплатно.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Вс 9 Дек 2012 - 11:22

    Я купила немного тролля. alien
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls11

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls12
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 15:28

    Arcobalena пишет:Я купила немного тролля. alien
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls11

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls12

    Очень клевые, они какие-то совсем другие, совсем не похожие на Pandorу. А тролли подходят к пандоре? вечный вопрос, теперь есть владеющий и тем и тем, ждем ответа
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 16:02

    Ой,как мне нравятся фотки и тролли шикарно смотрятся Love
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Zavik Вс 9 Дек 2012 - 16:28

    Arcobalena пишет:Я купила немного тролля. alien
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls11

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls12

    Очень все красиво и ярко))))И мило так))))Бусина с зайчиками мечта)))) Crying or Very sad
    Евгения
    Евгения
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2012-09-02
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Евгения Вс 9 Дек 2012 - 19:02

    Arcobalena пишет:Я купила немного тролля. alien

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls11

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls12

    красивенькие очень!!!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 2163994176
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пн 10 Дек 2012 - 6:30

    Vikusi4ka пишет:
    Очень клевые, они какие-то совсем другие, совсем не похожие на Pandorу. А тролли подходят к пандоре? вечный вопрос, теперь есть владеющий и тем и тем, ждем ответа

    Да, он из более темного серебра и как-то тяжелее в деталях, что их совсем не портит. Они различаются по размеру очень сильно, я специально подбирала, так как там есть сосем крошечные, меньше сантиметра, и есть большущие, сантиметра 2.
    Я купила бусины: стоппер:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 300x300
    черепаха-заяц:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 300x300
    две черепахи:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 300x300
    три обезьянки:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 300x300
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 101
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 102

    Пришлось купить и браслет, так как из пандорского они лезут только на шнурок. Shocked
    Продавец сказала, что, если я буду дальше собирать, то они меняют размер браслета на больший бесплатно. Smile
    Неожиданный сюрприз!
    Стопперы у тролля: колечки из силикона, покрытые серебрянной шиной.
    Купила замок к браслету двойной, так как такой легко застегивать, он перегибается пополам.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 100
    Затем, к троллю я добавила муранского стекла и пандорский шарм "Роза".


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пн 10 Дек 2012 - 7:17), всего редактировалось 2 раз(а)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пн 10 Дек 2012 - 7:19

    Таким образом, бусины Тролля можно одеть только на браслет Тролля.
    Возможно-таки, что они оденутся на браслеты Камилии, которые с откручивающимися кончиками, но на Пандора-браслеты не лезут. Rolling Eyes
    Вообще, мой вывод по Троллю, что браслет тролля выбрать заочно тяжело и по длинне: (мерила долго, длина зависит от выбранного замка, который выбираешь отдельно), и бусины надо подбирать или в магазине или по фото в нете, где видишь сравнение размера с другими бусинами. Короче, можно купить один тролль браслетик, так как много красивых муранок и бусин из самоцветов, но браслеты Пандора удобнее в носке и легче весят, не говоря уже про то, что выбор больше. Smile
    Зато, можно сделать интересные вещи, и у них есть бусины с тремя отверстиями, и разные цепочки, для создания ожерелий. К тому же, разное муранское стекло, не пандорское, хорошо смотрится на троллебраслетах.
    Вот, нарыла в нете ожерелья из тролля:
    Изображение с сайта www.cathryncook.co.uk/:


    Изображение с сайта www.pinterest.com/:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 43206477645632747_t7c9O6jL_c
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 59391288806363608_ZZTIErCx_c
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 43206477645493395_L6irMOxf_c
    Изображение с сайта www.cathryncook.co.uk/:
    Олина
    Олина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Олина Пн 10 Дек 2012 - 7:28

    Arcobalena пишет:Я купила немного тролля. alien
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls11

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls12
    Очень-очень красиво Applause Flower Flower А муранки чьи? Тоже Тролль?

    А Тролль он только в Европе есть? Или вы все он-лайн покупаете?
    Олина
    Олина
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2012-10-21

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Олина Пн 10 Дек 2012 - 7:30

    Ну вот. Я теперь и Тролля хочу Wall
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пн 10 Дек 2012 - 8:20

    Олина пишет:
    Arcobalena пишет:Я купила немного тролля. alien
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Trolls10
    Очень-очень красиво Applause Flower Flower А муранки чьи? Тоже Тролль?
    А Тролль он только в Европе есть? Или вы все он-лайн покупаете?

    Муранки обычные noname, покупаю здесь: http://stores.ebay.it/treasurelands09 и здесь: http://stores.ebay.de/fashionandideas мне нравится качество стекла и дизайн. Вставки серебряные.

    В России не знаю, есть ли тролль, но есть сайт на русском, там можно поискать, в каких странах есть его магазины: http://www.trollbeadsuniverse.com/russia/ru-ru/find/retailer
    На ебее и амазоне тоже его много продают, но я пока не покупала, только присматривалась.
    А в нашем городишке тролль находится точно напротив пандоры: я ходила мимо, ходила, и зашла. Надо же себе подарок сделать к Новому году. santa

    На английском варианте сайта, вроде как есть возможность купить прямо с сайта, но не знаю, как с доставкой в Россию. http://www.trollbeads.com/
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty 22222222222222222222222222222

    Сообщение автор Arcobalena Пн 10 Дек 2012 - 8:39

    Rolling Eyes
    Нет, в Россию не доставляют:
    "All products are shipped in a protected package.
    * Important information to customers in Russia: Due to problems with a large amount of packages not reaching customers in Russia, we no longer offer shipping of orders to Russia. We are sorry for the inconvenience."

    Значит, ебей. Кстати, продавец коллектабеад продает и тролля, только имя у него другое там, наткнулась как-то раз, опознала по картинкам и потому, что он ставки от меня не принимает. Smile
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 1 Мар 2013 - 18:37

    Donna_r пишет:Девушки, я тут по причине поиска подарков к 8 марта зарулила в обычный ювилирный. Глазки разбежались, ножки затряслись, и я вдруг осознала, что довольно давно застряла на Пандоре и просто перестала воспринимать другие украшения. Мне кажется это диагноз Affraid А вы давно покупали украшения без обожаемого логотипа Пандора?

    Вчера купила тролльбедского "хитрого дракона" или "дракон-шалун".
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 36373e3636_200
    Раньше думала, почему у него такое странное название: "дракон-шалун", может быть из-за позы, что он как-бы летел и прицепился на груди(это повеска-кулон). Но в магазине все стало ясно: с обратной стороны дракон оказался с мужским эригированным членом и яйцами, как на неприличных картинках. Lol! Начала смеяться еще в магазине, потом весь день. Хорошо еще, что он не переворачивается, когда висит. Tongue Кто-то пошутил в тролле или это какой-то символ, типа плодородия и улучшения личной жизни. Как сделаю фотки, покажу. Fly
    SAVANA
    SAVANA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 281
    Дата регистрации : 2013-01-16
    Откуда : 100лица

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор SAVANA Пт 1 Мар 2013 - 18:42

    какая прелесть! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Girl_blush
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 1 Мар 2013 - 18:46

    Вот, в сети нашла.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Naught11
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Img_0640
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Dsc01311dp

    Фото отсюда, с иностранного форума. Там народ тоже валялся. Shocked Lol!
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Катрина Пт 1 Мар 2013 - 18:55

    Девочки, дракон меня шокировал! Может это надо мужчинам носить для еще большей мужской силы))) ржунемогу Lol!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 1 Мар 2013 - 18:59

    Катрина пишет:Девочки, дракон меня шокировал! Может это надо мужчинам носить для еще большей мужской силы))) ржунемогу Lol!

    Не, это хулиганский тролльский стиль. Иностарки пишут, что есть еще "Trollbeads Baby Troll" тоже с эим самым.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Findthebabytroll
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 3a373c393c_200
    SAVANA
    SAVANA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 281
    Дата регистрации : 2013-01-16
    Откуда : 100лица

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор SAVANA Пт 1 Мар 2013 - 19:03

    Дракон хоть прячет, тут же прям на всеообщее обозрение)))
    Катрина
    Катрина
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 383
    Дата регистрации : 2012-08-27
    Возраст : 48
    Откуда : Любимый Питер

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Катрина Пт 1 Мар 2013 - 19:18

    Типо как провоцировать или эпатировать (есть же такое понятие "троллить")
    lana1611
    lana1611
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Возраст : 36
    Откуда : краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор lana1611 Вс 3 Мар 2013 - 18:07

    Arcobalena пишет:
    Donna_r пишет:Девушки, я тут по причине поиска подарков к 8 марта зарулила в обычный ювилирный. Глазки разбежались, ножки затряслись, и я вдруг осознала, что довольно давно застряла на Пандоре и просто перестала воспринимать другие украшения. Мне кажется это диагноз Affraid А вы давно покупали украшения без обожаемого логотипа Пандора?

    Вчера купила тролльбедского "хитрого дракона" или "дракон-шалун".
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 36373e3636_200
    Раньше думала, почему у него такое странное название: "дракон-шалун", может быть из-за позы, что он как-бы летел и прицепился на груди(это повеска-кулон). Но в магазине все стало ясно: с обратной стороны дракон оказался с мужским эригированным членом и яйцами, как на неприличных картинках. Lol! Начала смеяться еще в магазине, потом весь день. Хорошо еще, что он не переворачивается, когда висит. Tongue Кто-то пошутил в тролле или это какой-то символ, типа плодородия и улучшения личной жизни. Как сделаю фотки, покажу. Fly

    Это не шалун! Это целый ШАЛУНИЩЕ! Я бы с удовольствием себе такого прикупила Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Гость Вс 3 Мар 2013 - 18:20

    Arcobalena пишет:
    Donna_r пишет:Девушки, я тут по причине поиска подарков к 8 марта зарулила в обычный ювилирный. Глазки разбежались, ножки затряслись, и я вдруг осознала, что довольно давно застряла на Пандоре и просто перестала воспринимать другие украшения. Мне кажется это диагноз Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 4153397032 А вы давно покупали украшения без обожаемого логотипа Пандора?

    Вчера купила тролльбедского "хитрого дракона" или "дракон-шалун".
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 36373e3636_200
    Раньше думала, почему у него такое странное название: "дракон-шалун", может быть из-за позы, что он как-бы летел и прицепился на груди(это повеска-кулон). Но в магазине все стало ясно: с обратной стороны дракон оказался с мужским эригированным членом и яйцами, как на неприличных картинках. Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 553256548 Начала смеяться еще в магазине, потом весь день. Хорошо еще, что он не переворачивается, когда висит. Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 2632266518 Кто-то пошутил в тролле или это какой-то символ, типа плодородия и улучшения личной жизни. Как сделаю фотки, покажу. Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 1254282924
    КЛАССНО! А мне у трллей еще очень нравится Венера Виссельдорфская. Так хочется иметь при себе символ Богини и вечной женственности и на РАБОТУ!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 3602195817
    Сразу не допрут, а дресс код уже во где сидит!!!!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 2694226609
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Zavik Вс 10 Мар 2013 - 17:06

    Кстати в Атриум сегодня заходила на тролля посмотреть, муранки красивые, а вот серебряные бусины не очень впечатлили, у пандоры мне кажется как то ювелирнее сделаны.И цены там почему то дороже.Но все равно расстроилась что на пандору ничего не налезало. все таки это свинство)))

    И неожиданно для себя нашла пандору на м.Аэропорт в магазине Enter, а шла за другим, правда выбор небольшой, но что-то можно заказать)))


    Последний раз редактировалось: Zavik (Вс 2 Июн 2013 - 8:33), всего редактировалось 2 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:43