Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+33
Honeybee
Wirta
MonSal
dashulya
Oslik
Kitty_Black
Rene-Alex
Lenok0210
Shmulia
ГнеZдо
Лана Валерьевна
Olga
Елена Ч.
Касана
совунья
olgavdobr
annie_k
Delerium
Shell
agentnadin07
Anello
Натали81
Elza
Хелен
Natashkin
Irisha
Nelvit
linsa
Valletta
Merise
Наталья В.
СниФФ
Dutch
Участников: 37

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Dutch Вт 11 Окт 2016 - 21:59

    Девчат, так никакого здоровья не хватит! Crazy  Наташ, и фигуры тоже! А все выглядит таким вкусным! Wall
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Honeybee Вт 11 Окт 2016 - 22:24

    Дина, ну кто ж так градус понижает? Да еще с бурбалками...
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор СниФФ Вт 11 Окт 2016 - 22:30

    Honeybee пишет:Дина, ну кто ж так градус понижает? Да еще с бурбалками...

    Танюша! Так это же волшебный коктейль - называется ТЕКИЛА-БУМ! Наливаешь в толстодонный стакан текилу ( количество по вкусу), сверху шампань ( чуть больше, чем текилы), прикрываешь все это дело салфеточкой и со всей дури хряпаешь дном стакана по барной стойке! Пить немедленно и залпом! Эффект поразительный!)))
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Вт 11 Окт 2016 - 22:58

    Ах, девушки, зашла, душой отогрелась. Закусила-пригубила, эх раз еще раз, еще много много раз. ХОРОШОТОКАК!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Ср 12 Окт 2016 - 13:35

    Ура!!!У меня появился троллик Happy !!!!Теперь я настоящая троллеманка Happygirl Heart !!!!!Сегодня буквально час назад я усыновила тройню babym babym babym !!!!
    Фотографироваться они не захотели ,вредничали под объективом и скрывали свои стекла !Но поверьте они хорошенькие!!!!
    Все случилось как всегда спонтанно,эконом покупка на ebay сорвалось и я решила пошарить продавалку !И ...тадам !!!!Вот они мои малыши ,ждали заботливые ручки!!!!И стеклышки оказались как по требованию!!!!Хотя я очень люблю рыженькие мне нужны били зеленоаметистовые по цвету!Жадничать я не стала ,собрала все честно заныканные деньги Crazy и на встречу!В итоге у моих малышей сиреневое стекло,красивое салатовое и голубоватозеленоватое Glass !!!
    Вот знакомьтесь !!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 1h40t3
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 9zlkip

    Мила,спасибо за тролликов Flower !!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Ср 12 Окт 2016 - 13:36

    Сейчас срочно готовлю ужин и снова на встречу с Леночкой Премудрой!!! Fly
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор СниФФ Ср 12 Окт 2016 - 14:07

    Наташа! Поздравляю! Сразу с тройней! ))) Молодец, что купила!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Гость Ср 12 Окт 2016 - 14:09

    Happy  Наташенька !!!!Спешу поздравить тебя  с прибавлением  babym  babym  babym !!!! Тройное  УРА УРА УРА  Alk !!!!
    У нас прям бебибум  Lol!
    Flower Flower Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Ср 12 Окт 2016 - 14:16

    Наташа,спасибо Kiss !!!Я так рада Happy !!!Столько терзаний,а в итоге все так спонтанно произошло,последнее время у меня это тенденция Lol! !Бусина эта очень красивая и по форме как я люблю округлая !Хорошо сидит на браслете и как не повернется всегда хороша!!!!Всем рекомендую Heart !
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Ср 12 Окт 2016 - 14:18

    Оксана!Да Happy !!!!Спасибо Kiss !!!!У нас и правда троллебебибум на этой неделе Lol! !!!!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Merise Ср 12 Окт 2016 - 14:34

    девочки, поздравляю всех с пополнением в семействе babym
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Dutch Ср 12 Окт 2016 - 14:54

    Наташа, ура!!! Happy С тройней тебя Flower
    Терзания позади, а впереди новые расходы предвкушение от новых сборок!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Ср 12 Окт 2016 - 15:09

    Наташенька, мамочка ты наша многодетная. Как приятно, очень поздравляю. Мне особенно малыш с рожками нравится. Видать самый непоседливый будет из тройни. )))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор AllaR Ср 12 Окт 2016 - 16:31

    Натусик, рада за тебя Happy Ура! За сбычу мечт AlkDance Happygirl Smile
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Valletta Ср 12 Окт 2016 - 18:04

    Наташа, поздравляю с тройней  Dance! Интересных лесныx сборок  Very Happy!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Гость Ср 12 Окт 2016 - 18:07

    кому янтарь? Интересное предложение Wink ! ЯНТАРЬ
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Shell Ср 12 Окт 2016 - 20:22

    Наташа, поздравляю с тройняшками! Flower Теперь им памперсы каменья-бусины нужны Lol! Жду очередного шедевра! Popcorn
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Ср 12 Окт 2016 - 20:45

    Dutch пишет:Наташа, ура!!!  Happy С тройней тебя Flower
    Терзания позади, а впереди новые расходы предвкушение от новых сборок!
    Лена,точно позади!Мучилась долго!Вчера определилась,хотели объединенную покупку совершить на ebay и разделить доставку,но там такая система,что за каждую бусину доставка падает отдельно.Хоть продавец и написал,что вернет деньги за оплату лишней,но компаньонов растеряла.После такого этих троллей захотелось еще больше ,но перед тем как заказать я решила проверить продавалку и о счастье!!!Я решила,что сегодня я не буду экономной и жадной девушкой и пустилась во все тяжкие confused !!!!И как я рада ,нет слов!Не налюбуюсь Glass  Heart !!!
    Калерия пишет:Наташенька, мамочка ты наша многодетная. Как приятно, очень поздравляю. Мне особенно малыш с рожками нравится. Видать самый непоседливый будет из тройни. )))
    Да,Лера,чувствую себя мамочкой Lol! !!!!Но троллики оказались не такие вредные и хулиганистые!А очень хорошенькими мальчиками с шкодливосимпатичными личиками!Один хитрец Rolling Eyes ,второй улыбается до ушей Smile ,он самый любимый Heart ,а третий надулся как бурундук Surprised !Все как у всех Dance !
    AllaR пишет:Натусик, рада за тебя Happy  Ура! За сбычу мечт AlkDance Happygirl Smile
    Аллочка ,спасибо Flower !!!!И как хорошо ,что сбывшаяся мечта очень радует!Как сверкают стекла у моих тролликов Heart !!!
    Valletta пишет:Наташа, поздравляю с тройней  Dance! Интересных лесныx сборок  Very Happy!
    Света!Спасибки!!! Kiss Скоро,скоро!Надеюсь confused  Wink !
    Оксана (Merise)  Flower !!!!
    oKsana пишет:кому янтарь? Интересное предложение  Wink ! ЯНТАРЬ
    Оксаночка,а нашим Канадкам эти розочки подошли?Это не  из их мечтаний?Я же переживаю все ,хочется ,.что бы они мечтой обзавелись в этом году,что бы в новом уже мечтать о новых розаххотелках!

    Shell пишет:Наташа, поздравляю с тройняшками! Flower Теперь им памперсы каменья-бусины нужны Lol! Жду очередного шедевра! Popcorn
    Полина,ура!Спасибо тебе!!! Flower Памперсы это Лениному малышу нужно,мои уже постарше Lol! .
    Я очень надеюсь,что теперь браслет соберется быстрей,но так как сборка расширилась до полной основы,да еще максимальной длинны ,что есть у меня,то получилось,что еще пару бусин осталось confused !Все как пару месяцев назад,только тогда я говорила,что осталась всего одна Lol! !!!Мне бы на фейревский тюльпан собрать денег до конца года,а я все плюшками троллями балуюсь! Crazy

    А еще я сегодня познакомилась с нашей Надей (Nelvit)!!!Надя ,очень рада личному знакомству!!!Очень Flower !
    Девочки ,я вас всех Heart люблю!!!! Beer
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Dutch Чт 13 Окт 2016 - 7:36

    Наташа, это взаимно! Love
    Наташ, мой от памперсов отказывается, все бесштаный бегает Lol!
    По поводу камешков, мне девочки пророчили, что провидец будет меня разорять, требуя каменьев, - а на поверку оказалось, что захапал он два камушка до него еще заказанных (он же провидец ded , раньше меня знал, что он появится и что ему надо) и сидит тихонько. А бэбик-тролль, чувствую, уже сибирает чемоданы, требуя создать ему условия для путешествий по сборкам chupa
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Dutch Чт 13 Окт 2016 - 7:39

    Посмотрела я на свою шкатулочку и подумала, девочки, что, похоже, все мы родом из тех, кто в детстве мечтал о пещере Аладдина или сокровищах пиратов Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Чт 13 Окт 2016 - 9:52

    oKsana пишет:кому янтарь? Интересное предложение  Wink ! ЯНТАРЬ
    хорош, вот бы еще к нему денег давали. Crazy на его же покупку.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Чт 13 Окт 2016 - 9:56

    Ленок, я что просит малышонок? Синих каменьев с переливами? Или еще себе братиков? Или и того и другого и можно без хлеба? ))
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Dutch Чт 13 Окт 2016 - 11:14

    Лер, мелкий, до того как переехал ко мне, жил на хеллоуоиновской сборке - черно-оранжево-ярко-зеленой (на витрине), и теперь трясет с меня нечто подобное, причем, ессно, с соответствующим серебром - пауки там, призраки, монстры всякие Affraid
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Чт 13 Окт 2016 - 11:23

    Да, я тоже заметила, что если увидела красивую сборку с понравившейся бусиной, то под впечатлением от первоисточника хочется создать подобное. У меня редко когда свои мысли и идеи, в основном плагиат (в хорошем смысле этого слова ) Smile
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Dutch Чт 13 Окт 2016 - 11:37

    Ну это и правда, прикольная сборка: рыжий - цвет осени, зеленый дым от духа зомби и могил, черный -  цвет ночи Crazy
    Там еще фасеточная муранка оранжевая с зеленым переливом - класс!

    У меня бывает, возникают идеи из-за какой-то одной бусины. Например, когда я уже решила купить бэбика и стала подбирать для него бусинки, как-то сама по себе родилась цветовая подборка, которая мне показалась наилучшей из наличествующих бусин.
    А там и подходящее серебро подтянулось (мельницу к тому же хотелось куда-нибудь воткнуть, пока голландскую сборку ждет Lol! ).
    А после покупки перетасовала, подумала, и даже концепция появилась Happygirl

    Но вот разноцветная летняя сборка у меня - однозначно цветовой плагиат confused

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:58