Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+68
Petkau
Teddygirl
Slewd
Avemano
Шампанская
CandyChe
oprincessa
marussia
Anet
Эль Драко
Mariamirabella
Katunka
twixie
MouseOnMars
Кяярме
Biatriz
katy_g
Нютка
fuckinsnape
Эридан
Stacy_me
Наталья
REDKA
Kapitolina
Ileniya
LaSlava
Кощей
GreenySH
Libria
Svetavesna77
sunsara
ДиДиш
Оксана
Марьям
Aliska31
Арвен
Elenanana
Лора 07
Гри
knopa20
натуля
Иринка
Tevriz
мурыська
CG
Ленчик
Olya
Ириска
Olesik
Т.В.
-Tatka-
zanoza-tati
victoriyav
Белочка
Rurikovna
Angelka
Лира
lizard
JeinJessika
Mashanya_fab
Donna_r
Olga_L
AllaR
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Zavik
lanochka888
Arcobalena
Участников: 72

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Лира Ср 19 Июн 2013 - 19:39

    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image
    Как же сложно себя убедить в том, что не нужны ни эти прекрасные звезды, ни маяк...
    И вышить маяк захотелось, тем более, что скоро отпуск.......... А как Вы собираетесь эти две звезды пристроить?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 19 Июн 2013 - 19:47

    victoriyav пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2515741_m" />

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2516146_m" />
    Мое скромное началоconfused. Купила все в Финке, очень рада была, что нашла рыбку.. Так в принципе много чего хотелось, но в магазине растерялась. Браслет неплохо носить с часами или с браслетами от Cruciani..
    Очень понравился вот этот шарм http://www.pandora.net/fi-fi/explore/products/charms#!750817TPP/subcat/11, видела его только на сайте. На российском оф.сайте его нет. Я так понимаю, что в магазинах-тоже? Возможно такое, что к нам их вообще не привезут?

    Отличное начало, поздравляю! С этими часами, действительно, здорово должно сочетаться!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Т.В. Ср 19 Июн 2013 - 19:50

    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image
    Ой красота какая!!! А я ведь себя убеждала, что из новой коллекции мне ничего не надо... Долго так... и почти успешно Cool А хвасталка разрушила мою концепцию нихотения...
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 19 Июн 2013 - 19:52

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2549663_m" />

    Девочки у меня сегодня было расстройство. Я купила клетку с соловьем. Я покупала ее и рыдала, ну зачем она мне, это уже психическое расстройство!!! Она конечно слов нет изящна и ощущение у меня под нее есть но...... я же шла купить кожаную основукоричневую купила блин вместе с клеткой. Браслет это мне конц перекрутила она обажает его тетешкать, ну не драться же с ней))Блин...... ну зачем! Да кстати я сегодня видела соску вживую девочки это культурный шок!! Она такая классная моя следующая ххотелка поле узла любвиHeartА еще же есть ювелирная шкатулка. Короче я в трансеDeathСоберу кожжаный выложу я но там же еще шар быдет, Наталья добрая душа нам пришлет)

    Люда, отличное приобретение! Flower Из всех биколоров она мне больше всего нравится - очень искусно сделано, маленький пандоро-шедевр! И ну эти все комплексы и угрызения совести, себя надо любить и радовать - ты у себя одна!queen Вот! Молодец, что купила! И в браслет она вписалась как нельзя лучше!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 19 Июн 2013 - 19:57

    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image

    Они прекрасны... LoveВот уж, действительно, сокровища... Маяк очень стильный, теперь буду брать однозначно! И звезды хороши... Поздравляю!!! Kiss
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 20:56

    Белочка пишет:Люда, отставить слезы!!! Пандора должна приносить только радость! Консов всех послать, у тебя отличный вкус и чувство стиля! И вообще, очень хотела бы познакомится с тобой!!!
    Спасибо Катя, мне очень приятно слышать это от Тебя, поскольку Твои браслеты кажутся мне эталоном, так гармонично сочетать характерные шармы фигурки удается мало кому, особенно я в восторге от испанского Applause На сайте были несколько браслетов, которые запали мне в душу Твои, Аленкин тролль и Алиса в стране чудес HeartИ конечно мне тоже очччень хочется познакомится с тобой!!! Мне все девочки с которыми я общаюсь  здесь уже совсем близкие, я не всех в лицо знаю, но уже когда что то смотру да в той же Пандоре думаю, а это понравитс я Алене, а это Тане, это Олесе, такое впечатление, то мы сто лет знакомы)))Вообще то я тешу себя мыслью, что когда то Мы устроим всесоюзный слет Пандориек нашего форумаHeart DanceHeart


    Последний раз редактировалось: Брюшка (Чт 20 Июн 2013 - 5:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    lanochka888
    lanochka888
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор lanochka888 Ср 19 Июн 2013 - 20:58


    Лира, браслет очень классный! Когда у вещи есть своя история, и каждая деталь дорога сердцу и что-то значит, то вещь обретает душу! Ваш браслет с душой это видно сразу, он уникален! ApplauseОчень нравятся ангел и муранки!
    Victoriyav какая все таки красивая рыбка! С покупочкой!Flower
    Брюшка, клетка очень хорошо вписалась! Себя надо баловать!)))Up

     AllaR вау! Какой красивый маяк, теперь его тоже хочу! LoveМорская звезда моя давняя хотелка-очень классная!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 20:59


    Люда, отличное приобретение! FlowerИз всех биколоров она мне больше всего нравится - очень искусно сделано, маленький пандоро-шедевр! И ну эти все комплексы и угрызения совести, себя надо любить и радовать - ты у себя одна!queen  Вот! Молодец, что купила! И в браслет она вписалась как нельзя лучше![/quote]
    Спасибо Леночка Flower да клеточка просто шедевральная не зря я не смогла с ней расстаться) Там еще наверху такое маленькое колечко в виде сердечка)))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 21:04

    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image
    Ох какая красота и коллаж такой яркий эффектный! Такой летний-летний бесподобный!Shocked
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 21:14

    Девочки милые начала всем отвечать, но боюсь сейчас на меня целая хваста № 11 уйдетconfused . Спасибо Вам огромное за поддержку!Kiss Kiss Kiss Кроме Вас же не поймет никто!!! Вы простите, что тут такие эмоции развела, просто как то стала замечать, что плохое настроение лечу в последнее время исключительно Пандорой, да я зависима, ну по крайней мере зависима от такой красоты! Как хорошо что Вы все у меня есть, что Мы можем друг друга утешить и порадоваться друг за друга)))Dance
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 21:20

    Rurikovna пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 0_98cff_df3421ad_orig

    У меня радость Smile Сегодня получила первую посылочку от Коллекта. Пополняю свой любимый, детсадовский браслетик Smile Вот он, разделитель серенький эмаль под мурано рядом с котенькой Smile cheers
    Девочки, не поверите, посыль дошла за 21 день!!! со мной такое впервые!! Сижу вот, радуюсь Smile Happygirl
    Только вы и поймете меня Smile
    Браслетик совсем не детсадовский он классный! Я бы сказало такой южный, темпераментный, разделитель вписался прекрасно. Up
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 21:23

    victoriyav пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2515741_m" />

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2516146_m" />
    Мое скромное началоconfused. Купила все в Финке, очень рада была, что нашла рыбку.. Так в принципе много чего хотелось, но в магазине растерялась. Браслет неплохо носить с часами или с браслетами от Cruciani..
    Очень понравился вот этот шарм http://www.pandora.net/fi-fi/explore/products/charms#!750817TPP/subcat/11, видела его только на сайте. На российском оф.сайте его нет. Я так понимаю, что в магазинах-тоже? Возможно такое, что к нам их вообще не привезут?
    У Вас прекрасное начало! Так держать!!! Браслет будет великолепным: flower:
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор -Tatka- Ср 19 Июн 2013 - 21:48

    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image
    О звезды-как они прекрасны! поздрям! Фото Applause
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Чт 20 Июн 2013 - 5:52

    Ого, сколько красоты!
    Люся, расстройству конец! Я тоже себя иногда сумасшедшей чувствую. Вот сейчас хочу 2 разделителя за 10-12 тыщ на ебее.  Да еще из летней коллекции мне много чего надо! И уговариваю себя, что не нужны они мне и что никто и не заметит обновы, да и на эти деньги можно себя порадовать чем-то бОльшим. Но, вот, Чем? Да ничего и не хочется так сильно, с таким же безумием в глазах, только Пандору!!! Так что покупки у нас  хоть и неразумные, но приносящие большую радость. А не для этого ли нужны деньги?Wink
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Чт 20 Июн 2013 - 5:56

    AllaR, ох эти мои заветные звезды!!!
    И рыбка у viktoriyav, просто загляденье!!! Девчонки, поздравляю! Мне все это надо в срочном порядке. На днях подруга из Испании прилетает, не знаю удалось ли ей попасть в Пандору и сможет ли она меня порадовать обновками?!!!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Чт 20 Июн 2013 - 5:58

    Lanochka888 и Лира, девочки, спасибо большое за ваши душевные рассказы!!! Так интересно читать, как будто собирание браслета это таинство! Какие вы молодцы!!!
    И браслеты ваши очень хороши и индивидуальны!


    Последний раз редактировалось: Olesik (Чт 20 Июн 2013 - 6:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Angelka Чт 20 Июн 2013 - 6:01

    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image


    превосходные фотки! все такое классное!!! поздравляю с покупочками!
    а я все ждала -ждала звезду  и не дождалась Sad теперь вот очередной раз  заказала  и опять  села ждать Smile


    Последний раз редактировалось: Angelka (Чт 20 Июн 2013 - 6:20), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Чт 20 Июн 2013 - 6:09

    Olesik пишет:Ого, сколько красоты!
    Люся, расстройству конец! Я тоже себя иногда сумасшедшей чувствую. Вот сейчас хочу 2 разделителя за 10-12 тыщ на ебее.  Да еще из летней коллекции мне много чего надо! И уговариваю себя, что не нужны они мне и что никто и не заметит обновы, да и на эти деньги можно себя порадовать чем-то бОльшим. Но, вот, Чем? Да ничего и не хочется так сильно, с таким же безумием в глазах, только Пандору!!! Так что покупки у нас  хоть и неразумные, но приносящие большую радость. А не для этого ли нужны деньги?Wink
    Олесь, а у Тебя соска же есть кажется??? Ты не умираешь от восторга, когда на нее смотришь? Она вживую просто бесподобная!!!Такая изящная, маленькая, так исскустно сделана. Я влюбилась!!!!Heart
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Angelka Чт 20 Июн 2013 - 6:17

    victoriyav пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2515741_m" />

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 2516146_m" />
    Мое скромное началоconfused. Купила все в Финке, очень рада была, что нашла рыбку.. Так в принципе много чего хотелось, но в магазине растерялась. Браслет неплохо носить с часами или с браслетами от Cruciani..
    Очень понравился вот этот шарм http://www.pandora.net/fi-fi/explore/products/charms#!750817TPP/subcat/11, видела его только на сайте. На российском оф.сайте его нет. Я так понимаю, что в магазинах-тоже? Возможно такое, что к нам их вообще не привезут?

    поздравляю с покупочками! Семья красивый шармик, а рыбка -прелесть.
    фото бесподобно! полная гармония Up
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Чт 20 Июн 2013 - 7:33

    Брюшка пишет:
    Браслетик совсем не детсадовский он классный! Я бы сказало такой южный, темпераментный, разделитель вписался прекрасно. Up

    Брюшка , огромное спасибушки за похвалу Smile Kiss Очень приятно находиться среди единомышленников SmileFlower
    Даже и не подозревала, что мой браслетик может быть темпераментным Smile Мне он кажется таким заурядным Smile
    Спасибушки Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 20 Июн 2013 - 7:49

    Rurikovna пишет:
    Брюшка пишет:
    Браслетик совсем не детсадовский он классный! Я бы сказало такой южный, темпераментный, разделитель вписался прекрасно. Up

    Брюшка , огромное спасибушки за похвалу SmileKissОчень приятно находиться среди единомышленников SmileFlower
    Даже и не подозревала, что мой браслетик может быть темпераментным SmileМне он кажется таким заурядным Smile
    Спасибушки Smile

    А мне твой браслет по сочетанию цветов (и в связи с ником, наверное) показался таким... византийским, как их мозаики - приглушенные, но очень сочные цвета и интересная фактура! А синяя мурашка так вообще в душу запала... Love
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор AllaR Чт 20 Июн 2013 - 8:42

    Лира пишет:
    AllaR пишет:Вот и мои простые сокровища! Морские звезды очень хороши, даже жалко носить, сижу наслаждаюсь ( и надпись на наборе для вышивания пришлась в "тему"). И мимо маяка не смогла пройти,т.к. он мне никуда не подходит,  буду  носить его одного, как раз и маломерный браслет пригодился.   FlyООчень довольна, спасибо Марина.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Image
    Как же сложно себя убедить в том, что не нужны ни эти прекрасные звезды, ни маяк...
    И вышить маяк захотелось, тем более, что скоро отпуск.......... А как Вы собираетесь эти две звезды пристроить?
    Девочки, ВСЕМ спасибо!!! Я вот сидела, вышивала эту картинку и осенило меня, что сюжет к летней коллекции, как родной подходит (все ж мысли под Пандору "заточены", сами знаете - болезнь), и решила на этой картинке шармики и сфоткать, заодно красивые фотки маяков вставить. Звезды, конечно хотелось бы определить на новый бирюзовый и между ними бирюзовую граненку, но хочу сначала померить в магазине, поэтому буду ждать....Love
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Ириска Чт 20 Июн 2013 - 9:06

    lanochka888, очень интересный рассказ и чудесный, стильный, позитивный браслет.
    Лира, согласна с девочками - мне очень нравится Ваш браслет! Он такой индивидуальный, такой интересный. Его хочется рассматривать и рассматривать. Я, наоборот, хочу отойти от симметрии в своём браслете в пользу бОльшей индивидуальности.
    victoriyav, отличное начало, бесподобная рыбка! Поздравляю!
    Rurikovna, как здорово! Первая посылочка - и так быстро пришла! Поздравляю!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Чт 20 Июн 2013 - 9:10

    Брюшка пишет:
    Olesik пишет:Ого, сколько красоты!
    Люся, расстройству конец! Я тоже себя иногда сумасшедшей чувствую. Вот сейчас хочу 2 разделителя за 10-12 тыщ на ебее.  Да еще из летней коллекции мне много чего надо! И уговариваю себя, что не нужны они мне и что никто и не заметит обновы, да и на эти деньги можно себя порадовать чем-то бОльшим. Но, вот, Чем? Да ничего и не хочется так сильно, с таким же безумием в глазах, только Пандору!!! Так что покупки у нас  хоть и неразумные, но приносящие большую радость. А не для этого ли нужны деньги?Wink
    Олесь, а у Тебя соска же есть кажется??? Ты не умираешь от восторга, когда на нее смотришь? Она вживую просто бесподобная!!!Такая изящная, маленькая, так исскустно сделана. Я влюбилась!!!!Heart

    Соска есть! Она клевая, болтается на колечке как настоящаяSmile
    я в нее влюбилась с самого начала и довольна очень, что мне ее привезли!!! Тем более, что у меня две дочки, хоть младшая так и не обзавелась этой пагубной привычкой, старшая же очень любила и я храню пару ее сосочек в память о том времениSmile
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Ириска Чт 20 Июн 2013 - 9:25

    Люда, присоединяюсь к хору девочек - клетка замечательно вписалась в браслет. Как будто там всю жизнь и была. Словом, нетривиальный шарм и нетривиальный браслет нашли друг друга Smile Поздравляю!
    AllaR, какие морские сокровища к тебе приехали! Бесподобные шармы! Поздравляю!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:50