Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+68
Petkau
Teddygirl
Slewd
Avemano
Шампанская
CandyChe
oprincessa
marussia
Anet
Эль Драко
Mariamirabella
Katunka
twixie
MouseOnMars
Кяярме
Biatriz
katy_g
Нютка
fuckinsnape
Эридан
Stacy_me
Наталья
REDKA
Kapitolina
Ileniya
LaSlava
Кощей
GreenySH
Libria
Svetavesna77
sunsara
ДиДиш
Оксана
Марьям
Aliska31
Арвен
Elenanana
Лора 07
Гри
knopa20
натуля
Иринка
Tevriz
мурыська
CG
Ленчик
Olya
Ириска
Olesik
Т.В.
-Tatka-
zanoza-tati
victoriyav
Белочка
Rurikovna
Angelka
Лира
lizard
JeinJessika
Mashanya_fab
Donna_r
Olga_L
AllaR
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Zavik
lanochka888
Arcobalena
Участников: 72

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Arcobalena Ср 19 Июн 2013 - 1:32

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Вс 7 Июл 2013 - 2:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    lanochka888
    lanochka888
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор lanochka888 Ср 19 Июн 2013 - 7:07

    Девочки, всем привет! Я собираю браслет с января этого года, все шармики покупала с определенным смыслом,  выискивала и "вырывала с боем" (в наших магазинах никогда не было в наличие нужных мне шармов, приходилось либо долго ждать, либо ехать на другой конец города) или получала в подарок от дорогих мне людей, поэтому мой первый браслетик очень мне дорог, собрала его еще не до конца (хочу на него еще мешочек счастья, шарм семья (серебро с золотом) и еще что-нибудь пока не определилась...Браслет получился девичье детско-розовый! Но меня это совсем не смущает! Когда я зашла на сайт пандора я обалдела от огромного выбора шармов! Я сразу составила себе список хотелок браслетов на 10)))) Глаза разбегались от обилия красоты, но больше всего мне понравился шарм-карета! Она мне показалась нереально красивой и карета и стала моим первым шармом! Потом я купила подвеску звездочку (в честь моем  татуировки на ноге (звездный путь), потом муж  на 14 февраля подарил мне заказанную мной заранее сумку (я больная в плане сумок, у меня их уже миллион наверно, но остановится я не могу), а в этой сумке была коробочка пандора, в которой лежал шарм сумочка (в честь моей любви к сумкам) и подвеска сердечко (муж увидел ее в магазе и решил, что она прям как моя звездочка и купил). Подарочек и будильник мне дарили друзья, фею подарила мама, мишку, замок и жабопринца я покупала сама! Было очень тяжело решится купить 4 одинаковых муранки, но ради  симметрии пришлось))) (они идентичны, просто на фото одна муранка странно вышла...) Кораблик подарила мне мама (она летом каждый год куда-то плывет, то по России, то по Европе, и в память о нашем с ней плавании прошлогоднем до Астрахани, она купила мне кораблик). Рыбку девочки я купила в Тайланде, это вообще смех, купила я ее значит в июне того года в Бангкоке, я тогда о шармах, о браслетах и о пандоре даже не думала...мы ездили отдыхать компанией и девушка моего друга увидев стойку с шармами в торговом центре понеслась туда и стояла там помойму вечность, выбирая шармы и браслет, я тогда была такая усталая, что вообще не прониклась(( Мне понравился шармик слоник, но я не понимала куда мне его потом деть, и пока решалась его купить, его взяла эта безумная, а он был один, тогда я подошла за соседнюю стойку и купила себе эту рыбку, что это за фирма я сейчас даже понять не могу))))зачем купила ее вообще не поняла))) так она и лежит до сих пор (ждет летнего браслета наверно). Вот собственно и все! Из лета очень хочу рыбку, краба, морскую звезду, воздушный шарм и бирюзовые муранки, из осени проще-хочу только павлина, зиму ненавижу и ничего не хочу)) Извиняюсь, что так много написала))) ПостаPandora - покупаем и хвастаемся! №10 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546599_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546600_m" />раюсь вложить фото, очень надеюсь, что получится....
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Zavik Ср 19 Июн 2013 - 7:28

    lanochka888, очень интересный рассказ и замечательный браслетик)))Наоборот хорошо что все так подробно, это же здорово что все имеет смысл и обретает память)))))))Я вот тоже хочу шарм в честь татуировки, но никак не найду))))
    YanSunSpb
    YanSunSpb
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2013-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор YanSunSpb Ср 19 Июн 2013 - 7:31

    lanochka888 пишет:Девочки, всем привет! Я собираю браслет с января этого года, все шармики покупала с определенным смыслом, 

    Очень нежный и красивый получился браслет, такой сказочный!!!. А рыбка хоть и не пандора, но очень замечательная.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 19 Июн 2013 - 7:32

    Lanochka, добро пожаловать! Wellcome Очень нежный и изящный у Вас браслет! Биколор с розовым очень здорово смотрится! И симметрия идеальная! Поздравляю! Kiss И сережки очень симпатичные! Сейчас как раз буду делать новую темку про серёжки, если Вас не затруднит, разместите там фото Ваших серёг, пожалуйста
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор AllaR Ср 19 Июн 2013 - 7:43

    lanochka888 пишет:Девочки, всем привет!  Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546600_m" />раюсь вложить фото, 

    Привет! Серьги очень симпатичные (Все таки,нужна тема серег) А бирюзовые камешки-подвесочки пандоровские?  (Что то не помню таких Rolling Eyes)
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 19 Июн 2013 - 7:51

    Девочки, у нас тут шли активные дискуссии по поводу сережек в последние дни, с благословения Натальи-модератора, я открыла новую тему, так что про сережки и наши опухающие ушки можно туда Wellcome
    Olga_L
    Olga_L
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2012-09-02
    Возраст : 41
    Откуда : Ижевск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olga_L Ср 19 Июн 2013 - 8:41

    Девочки, подскажите, возможно ли сюда вставить фото из инстаграм? Если да, то как? Заранее спасибо.
    lanochka888
    lanochka888
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 106
    Дата регистрации : 2013-05-03
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор lanochka888 Ср 19 Июн 2013 - 8:45

    Девочки, всем спасибо! 
    AllaR серьги пандоровские, они есть на сайте, вот они http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/earrings/290610AZ
    Elena_Premudraya  фото сережек скину обязательно!
    Donna_r
    Donna_r
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 235
    Дата регистрации : 2013-02-07
    Откуда : воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Donna_r Ср 19 Июн 2013 - 9:35

    Девочки, у меня обнова. В честь окончания ремонта на даче, у меня появилась муранка, бирюзовая, которую снимают с производства. Я счастлива!!))
    Mashanya_fab
    Mashanya_fab
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2013-06-19
    Возраст : 40
    Откуда : г. Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Mashanya_fab Ср 19 Июн 2013 - 9:37

    lanochka888, очень красивый браслетик у Вас получился. Мне очень нравится сочетание с муранками)))
    JeinJessika
    JeinJessika
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор JeinJessika Ср 19 Июн 2013 - 10:28

    lanochka888 пишет:Девочки, всем привет! Я собираю браслет с января этого года, все шармики покупала с определенным смыслом,  выискивала и "вырывала с боем" (в наших магазинах никогда не было в наличие нужных мне шармов, приходилось либо долго ждать, либо ехать на другой конец города) или получала в подарок от дорогих мне людей, поэтому мой первый браслетик очень мне дорог, собрала его еще не до конца (хочу на него еще мешочек счастья, шарм семья (серебро с золотом) и еще что-нибудь пока не определилась...Браслет получился девичье детско-розовый! Но меня это совсем не смущает! Когда я зашла на сайт пандора я обалдела от огромного выбора шармов! Я сразу составила себе список хотелок браслетов на 10)))) Глаза разбегались от обилия красоты, но больше всего мне понравился шарм-карета! Она мне показалась нереально красивой и карета и стала моим первым шармом! Потом я купила подвеску звездочку (в честь моем  татуировки на ноге (звездный путь), потом муж  на 14 февраля подарил мне заказанную мной заранее сумку (я больная в плане сумок, у меня их уже миллион наверно, но остановится я не могу), а в этой сумке была коробочка пандора, в которой лежал шарм сумочка (в честь моей любви к сумкам) и подвеска сердечко (муж увидел ее в магазе и решил, что она прям как моя звездочка и купил). Подарочек и будильник мне дарили друзья, фею подарила мама, мишку, замок и жабопринца я покупала сама! Было очень тяжело решится купить 4 одинаковых муранки, но ради  симметрии пришлось))) (они идентичны, просто на фото одна муранка странно вышла...) Кораблик подарила мне мама (она летом каждый год куда-то плывет, то по России, то по Европе, и в память о нашем с ней плавании прошлогоднем до Астрахани, она купила мне кораблик). Рыбку девочки я купила в Тайланде, это вообще смех, купила я ее значит в июне того года в Бангкоке, я тогда о шармах, о браслетах и о пандоре даже не думала...мы ездили отдыхать компанией и девушка моего друга увидев стойку с шармами в торговом центре понеслась туда и стояла там помойму вечность, выбирая шармы и браслет, я тогда была такая усталая, что вообще не прониклась(( Мне понравился шармик слоник, но я не понимала куда мне его потом деть, и пока решалась его купить, его взяла эта безумная, а он был один, тогда я подошла за соседнюю стойку и купила себе эту рыбку, что это за фирма я сейчас даже понять не могу))))зачем купила ее вообще не поняла))) так она и лежит до сих пор (ждет летнего браслета наверно). Вот собственно и все! Из лета очень хочу рыбку, краба, морскую звезду, воздушный шарм и бирюзовые муранки, из осени проще-хочу только павлина, зиму ненавижу и ничего не хочу)) Извиняюсь, что так много написала))) ПостаPandora - покупаем и хвастаемся! №10 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546599_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546600_m


    Очень замечательный рассказ, а браслет просто чудо, отличное сочетание нежных муранок и биколора, я это фото себе утащу в папку!
    lizard
    lizard
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Возраст : 45
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор lizard Ср 19 Июн 2013 - 10:32

    lanochka888, браслет волшебный! Как будто из каталога! Очень гармоничный! Applause
    А серьги такие тоже хочу Smile
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Лира Ср 19 Июн 2013 - 11:53

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2548055_m
    Я тоже хочу рассказать про свой нелепый браслетик, который мне очень дорог:
    Футбольный мяч - я очень люблю футбол, при возможности хожу на стадион, болею, естественно, за Зенит с 1984 года.
    Леечка - моя любимая дача, где прошло все детство и куда мне всегда очень хочется уехать.
    Мышка в чашке - я люблю чай, особенно зеленый ( чайник жаба задушила покупать, а просто чашка не понравилась))
    Месяц - мои родители, уже писала в другой теме,
    Клетка  с птицей - к сожалению, мое мироощущение
    Падший ангел - ну да, это я))))
    Вся центральная часть - моя любовь к морю (и морепродуктам)))), с раннего детства вижу сны, что я - русалка и могу дышать под водой, кроме того, я рак по гороскопу, поэтому краб,
    Принц-лягух - питаю нежную любовь к земноводным и пресмыкающимся, а также символ настоящей любви, как у моих родителей
    Мать и сын - это мои сыновья
    Голубая бусинка - мой первый шармик. В детстве мне мама купила книжку Марии Крюгер "Голубая бусинка", я ее очень любила, потом читала своим детям. Она исполняет желания. Когда нервничаю, кручу ее и внушаю себе, что все будет хорошо)))
    Вот, как-то так... Извините, что длинно...
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Angelka Ср 19 Июн 2013 - 13:03

    Лира, а почему нелепый? Браслетик у Вас замечательнейший, красивые шармики (мне очень понравилась подвесочка с месяцем) каждый из которых служит напоминанием о хорошем  и прекрасном. главное он дорог Вам, собирая его , Вы вложили частичку своей души! Спасибо за  интересный рассказ!! ! 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Лира Ср 19 Июн 2013 - 13:10

    Angelka пишет:Лира, а почему нелепый? Браслетик у Вас замечательнейший, красивые шармики (мне очень понравилась подвесочка с месяцем) каждый из которых служит напоминанием о хорошем  и прекрасном. главное он дорог Вам, собирая его , Вы вложили частичку своей души! Спасибо за  интересный рассказ!! ! 
    Angelka, спасибо! Нелепый - потому что несимметричный и довольно странный по подбору шармиков, особенно для такой взрослой девочки, как я)))
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Angelka Ср 19 Июн 2013 - 13:24

    Лира пишет:
    Angelka пишет:Лира, а почему нелепый? Браслетик у Вас замечательнейший, красивые шармики (мне очень понравилась подвесочка с месяцем) каждый из которых служит напоминанием о хорошем  и прекрасном. главное он дорог Вам, собирая его , Вы вложили частичку своей души! Спасибо за  интересный рассказ!! ! 
    Angelka, спасибо! Нелепый - потому что несимметричный и довольно странный по подбору шармиков, особенно для такой взрослой девочки, как я)))

    Лира, все равно симметрии не видно, когда носишь браслетик на руке.
    мне нравится как расположены мураночки на Вашем браслетике, вот  если бы   была вообще одна муранка да еще где-нибудь у замочка, вот  это было бы  не гуд.  Хотя у каждой из нас  понятие красоты свое и несмотря на это, еще ни разу, я не видела тут, какого-то не такого   браслета.  все девочки большие умнички, красотулечки и браслетики у всех очень здоровскиеUp  
    Smile
    ps а возраст не помеха Wink
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Ср 19 Июн 2013 - 13:28

    lizard пишет:Спасибо! Мишка - чудесный. Мне его подарил любимый в феврале, тогда других мишек (с бантиками и сердечком) еще не было, они вышли в весенней коллекции. Но я этого люблю сильно, наверное - все равно его бы выбрала. А еще нравится из раритетных шармов медвежья голова Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Icon_smile. Но я решила на одном михе остановиться.

    Да, мишка этот симпатяга Smile Любимый молодец Smile 
    А я своего у Коллекта выигрывала, все потому что мишки полюбились мне, вот одного мехового сшила год назад, а второго мишку сваляла из шерсти не так давно Smile
    Мишки браслетик украшаюсь, по-моемуHappygirl
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Ср 19 Июн 2013 - 13:35

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 0_98cff_df3421ad_orig

    У меня радость Smile Сегодня получила первую посылочку от Коллекта. Пополняю свой любимый, детсадовский браслетик Smile Вот он, разделитель серенький эмаль под мурано рядом с котенькой Smile cheers
    Девочки, не поверите, посыль дошла за 21 день!!! со мной такое впервые!! Сижу вот, радуюсь Smile Happygirl
    Только вы и поймете меня Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 19 Июн 2013 - 13:43

    Лира, очень интересный браслет и история, его сформировавшая! Мне кажется, что такой браслет это больше, чем просто украшение. Но и, так сказать, с эстетической точки зрения мне он тоже очень нравится, эмальки так хорошо сочетаются с этими сказочными муранками! И шармы других брендов придают индивидуальность, делают его неповторимым! Ну а Падший ангел просто - Shocked

    Мария, с пополнением! Обожаю эти эмалевые разделители - у меня фиолетовые, сейчас как раз мечтаю о серых... И сам браслет очень интересно смотрится - такое сочетание цветов необычное, муранки - красота! А ярко синяя, это не пандоровская? Очень цвет красивый! Love
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Ср 19 Июн 2013 - 13:54

    Elena_Premudraya пишет:
    Мария, с пополнением! Обожаю эти эмалевые разделители - у меня фиолетовые, сейчас как раз мечтаю о серых... И сам браслет очень интересно смотрится - такое сочетание цветов необычное, муранки - красота! А ярко синяя, это не пандоровская? Очень цвет красивый! Love

    Не, не пандоровская... синенькая это ноу-нейм.. но мне она так в душу запала, такой у нее глубокий синий цвет, да и еще на корде серебряном. Решила, что пусть пока повисит, кушать не просит, по голове не стучит, а сердце радует Smile
    Спасибо большое за похвалу! Я долго решалась на такие разделители, и вот, выиграла один у Коллекта, а потом поняла... не симметрично будет, некрасиво, и через пару дней выиграла еще один... так что теперь буду его ждать! Мне и сиреневые очень нравятся, но раз уж выиграла серую Very Happy
    СпасибоHeart
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Белочка Ср 19 Июн 2013 - 14:34

    Лира, прекрасный браслет и прекрасная у него история!!! Мы с Вами в детстве читали одни и те же книги!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Ср 19 Июн 2013 - 14:43

    Лира пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2548055_m
    Я тоже хочу рассказать про свой нелепый браслетик, который мне очень дорог:
    Футбольный мяч - я очень люблю футбол, при возможности хожу на стадион, болею, естественно, за Зенит с 1984 года.
    Леечка - моя любимая дача, где прошло все детство и куда мне всегда очень хочется уехать.
    Мышка в чашке - я люблю чай, особенно зеленый ( чайник жаба задушила покупать, а просто чашка не понравилась))
    Месяц - мои родители, уже писала в другой теме,
    Клетка  с птицей - к сожалению, мое мироощущение
    Падший ангел - ну да, это я))))
    Вся центральная часть - моя любовь к морю (и морепродуктам)))), с раннего детства вижу сны, что я - русалка и могу дышать под водой, кроме того, я рак по гороскопу, поэтому краб,
    Принц-лягух - питаю нежную любовь к земноводным и пресмыкающимся, а также символ настоящей любви, как у моих родителей
    Мать и сын - это мои сыновья
    Голубая бусинка - мой первый шармик. В детстве мне мама купила книжку Марии Крюгер "Голубая бусинка", я ее очень любила, потом читала своим детям. Она исполняет желания. Когда нервничаю, кручу ее и внушаю себе, что все будет хорошо)))
    Вот, как-то так... Извините, что длинно...


    Лира браслет чудесный!Flower Я поддерживаю девочек!! Не стоит наговоры наговаривать на него Smile Интересная история! Чудесно ведь все Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 15:00

    lanochka888 пишет:Девочки, всем привет! Я собираю браслет с января этого года, все шармики покупала с определенным смыслом,  выискивала и "вырывала с боем" (в наших магазинах никогда не было в наличие нужных мне шармов, приходилось либо долго ждать, либо ехать на другой конец города) или получала в подарок от дорогих мне людей, поэтому мой первый браслетик очень мне дорог, собрала его еще не до конца (хочу на него еще мешочек счастья, шарм семья (серебро с золотом) и еще что-нибудь пока не определилась...Браслет получился девичье детско-розовый! Но меня это совсем не смущает! Когда я зашла на сайт пандора я обалдела от огромного выбора шармов! Я сразу составила себе список хотелок браслетов на 10)))) Глаза разбегались от обилия красоты, но больше всего мне понравился шарм-карета! Она мне показалась нереально красивой и карета и стала моим первым шармом! Потом я купила подвеску звездочку (в честь моем  татуировки на ноге (звездный путь), потом муж  на 14 февраля подарил мне заказанную мной заранее сумку (я больная в плане сумок, у меня их уже миллион наверно, но остановится я не могу), а в этой сумке была коробочка пандора, в которой лежал шарм сумочка (в честь моей любви к сумкам) и подвеска сердечко (муж увидел ее в магазе и решил, что она прям как моя звездочка и купил). Подарочек и будильник мне дарили друзья, фею подарила мама, мишку, замок и жабопринца я покупала сама! Было очень тяжело решится купить 4 одинаковых муранки, но ради  симметрии пришлось))) (они идентичны, просто на фото одна муранка странно вышла...) Кораблик подарила мне мама (она летом каждый год куда-то плывет, то по России, то по Европе, и в память о нашем с ней плавании прошлогоднем до Астрахани, она купила мне кораблик). Рыбку девочки я купила в Тайланде, это вообще смех, купила я ее значит в июне того года в Бангкоке, я тогда о шармах, о браслетах и о пандоре даже не думала...мы ездили отдыхать компанией и девушка моего друга увидев стойку с шармами в торговом центре понеслась туда и стояла там помойму вечность, выбирая шармы и браслет, я тогда была такая усталая, что вообще не прониклась(( Мне понравился шармик слоник, но я не понимала куда мне его потом деть, и пока решалась его купить, его взяла эта безумная, а он был один, тогда я подошла за соседнюю стойку и купила себе эту рыбку, что это за фирма я сейчас даже понять не могу))))зачем купила ее вообще не поняла))) так она и лежит до сих пор (ждет летнего браслета наверно). Вот собственно и все! Из лета очень хочу рыбку, краба, морскую звезду, воздушный шарм и бирюзовые муранки, из осени проще-хочу только павлина, зиму ненавижу и ничего не хочу)) Извиняюсь, что так много написала))) ПостаPandora - покупаем и хвастаемся! №10 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546599_m Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2546600_m" />раюсь вложить фото, очень надеюсь, что получится....
    Елена просто замечательно. Я глубоко не равнодушна к розовым шармам и биколору, поэтому Ваш браслет мне особенно по душе)))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Гость Ср 19 Июн 2013 - 15:07

    Лира пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 2548055_m
    Я тоже хочу рассказать про свой нелепый браслетик, который мне очень дорог:
    Футбольный мяч - я очень люблю футбол, при возможности хожу на стадион, болею, естественно, за Зенит с 1984 года.
    Леечка - моя любимая дача, где прошло все детство и куда мне всегда очень хочется уехать.
    Мышка в чашке - я люблю чай, особенно зеленый ( чайник жаба задушила покупать, а просто чашка не понравилась))
    Месяц - мои родители, уже писала в другой теме,
    Клетка  с птицей - к сожалению, мое мироощущение
    Падший ангел - ну да, это я))))
    Вся центральная часть - моя любовь к морю (и морепродуктам)))), с раннего детства вижу сны, что я - русалка и могу дышать под водой, кроме того, я рак по гороскопу, поэтому краб,
    Принц-лягух - питаю нежную любовь к земноводным и пресмыкающимся, а также символ настоящей любви, как у моих родителей
    Мать и сын - это мои сыновья
    Голубая бусинка - мой первый шармик. В детстве мне мама купила книжку Марии Крюгер "Голубая бусинка", я ее очень любила, потом читала своим детям. Она исполняет желания. Когда нервничаю, кручу ее и внушаю себе, что все будет хорошо)))
    Вот, как-то так... Извините, что длинно...
    У Вас потрясающий браслет!!!!Он такой необыкновенный и очень стильный в нем чувствуется характер и нетривиальное мироощущение. Я тоже сегодня купила птичку в клетке, и тоже по тем же мотивам, прочитала Ваше описание и аж слеза навернулась, у меня сейчас такая же ситуация. Браслет прекрасныйApplause Applause Applause

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 10:44