Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+68
Petkau
Teddygirl
Slewd
Avemano
Шампанская
CandyChe
oprincessa
marussia
Anet
Эль Драко
Mariamirabella
Katunka
twixie
MouseOnMars
Кяярме
Biatriz
katy_g
Нютка
fuckinsnape
Эридан
Stacy_me
Наталья
REDKA
Kapitolina
Ileniya
LaSlava
Кощей
GreenySH
Libria
Svetavesna77
sunsara
ДиДиш
Оксана
Марьям
Aliska31
Арвен
Elenanana
Лора 07
Гри
knopa20
натуля
Иринка
Tevriz
мурыська
CG
Ленчик
Olya
Ириска
Olesik
Т.В.
-Tatka-
zanoza-tati
victoriyav
Белочка
Rurikovna
Angelka
Лира
lizard
JeinJessika
Mashanya_fab
Donna_r
Olga_L
AllaR
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Zavik
lanochka888
Arcobalena
Участников: 72

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    ДиДиш
    ДиДиш
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-06-09
    Возраст : 40
    Откуда : Уфа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор ДиДиш Пт 28 Июн 2013 - 18:03

    Нам тоже свои сокровища покажите!)
    Нютка
    Нютка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Нютка Пт 28 Июн 2013 - 18:07

    Позже Обязательно покажу.
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Kapitolina Пт 28 Июн 2013 - 18:25

    Arcobalena пишет:
    Olesik пишет:
    Вам надо набрать 25 сообщенийWink

    Как выяснилось, 50. Надо понизить.
    Kiss  Arcobalena, понизьте пожалуйста, чего добро зря будет лежать, может кому-то пригодитьсяWink
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Kapitolina Пт 28 Июн 2013 - 18:36

    Кощей пишет:
    fuckinsnape пишет:
    спсLove  конечно можно, сердце с синим камнем, посвященное свадьбе Кейт и Уильяма и подвеска с флагом uk, посвященная прошлым Олимпийским играм)

    Какие у Вас редкости! Поздравляю!! Это вдвойне приятно! Медалька прям цепляет взгляд своей редкостью. А сердце золотое? У меня просто тоже сердце с синими камнями (сапфирами), но золотое.
    Кощей, а золотое сердце с сапфирами тоже уже снято с производства? Я и не поняла у вас на браслете что там сапфир, на фото как черный камень. Теперь такое мне тоже надаVery Happy
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 18:53

    Kapitolina пишет:
    Кощей пишет:

    Какие у Вас редкости! Поздравляю!! Это вдвойне приятно! Медалька прям цепляет взгляд своей редкостью. А сердце золотое? У меня просто тоже сердце с синими камнями (сапфирами), но золотое.
    Кощей, а золотое сердце с сапфирами тоже уже снято с производства? Я и не поняла у вас на браслете что там сапфир, на фото как черный камень. Теперь такое мне тоже надаVery Happy

    Насчет снято или нет с производства - не знаю... Да, там сапфиры синие, на фото просто некорректно видимо цвет передался. По моим наблюдениям (примерно 1,5 года) довольно редкий шарм (я про официальные Московские магазины), даже сами консы иногда просят посмотреть, так как в такой "модификации" говорят не видели. Это я Вам для затравки, как охотнику за редкостями всякими вкусными)))
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Kapitolina Пт 28 Июн 2013 - 18:59

    Кощей пишет:
    Kapitolina пишет:
    Кощей, а золотое сердце с сапфирами тоже уже снято с производства? Я и не поняла у вас на браслете что там сапфир, на фото как черный камень. Теперь такое мне тоже надаVery Happy

    Насчет снято или нет с производства - не знаю... Да, там сапфиры синие, на фото просто некорректно видимо цвет передался. По моим наблюдениям (примерно 1,5 года) довольно редкий шарм (я про официальные Московские магазины), даже сами консы иногда просят посмотреть, так как в такой "модификации" говорят не видели. Это я Вам для затравки, как охотнику за редкостями всякими вкусными)))
    Нашла его на оф.сайте, не снято, а там вообще не приметное, цвет камня серый какой-то на фото, поэтому я на него до сих пор внимания не обращала. Мне надо глубокий синийCool
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор katy_g Пт 28 Июн 2013 - 19:05

    Arcobalena пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay22



    Я в отпаде! Shocked Applause 
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Kapitolina Пт 28 Июн 2013 - 19:10

    Я все вот этот жду когда появиться, очень его хочу, да и в живую на "габариты" его бы посмотреть перед покупкой
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 2608068_s
    Увеличить
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 19:46

    Kapitolina пишет:
    Кощей пишет:

    Насчет снято или нет с производства - не знаю... Да, там сапфиры синие, на фото просто некорректно видимо цвет передался. По моим наблюдениям (примерно 1,5 года) довольно редкий шарм (я про официальные Московские магазины), даже сами консы иногда просят посмотреть, так как в такой "модификации" говорят не видели. Это я Вам для затравки, как охотнику за редкостями всякими вкусными)))
    Нашла его на оф.сайте, не снято, а там вообще не приметное, цвет камня серый какой-то на фото, поэтому я на него до сих пор внимания не обращала. Мне надо глубокий синийCool
    Он именно глубокий! Завтра попробую сфоткать его одного и выложить.
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 19:48

    Kapitolina пишет:Я все вот этот жду когда появиться, очень его хочу, да и в живую на "габариты" его бы посмотреть перед покупкой
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 2608068_s
    Увеличить

    Да, он шикарен! Жаль только - не к чему)) но если уж сильно понравится... Эх)
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 19:52

    Arcobalena пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay22

    Очень впечатляет!!! Сколько же у Вас всего прекрасного!Applause кольцо - просто отпад!!!!!!!!!
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Angelka Пт 28 Июн 2013 - 20:02

    Наталья пишет:
    Эридан пишет:Здравствуйте девочки! Я тут так давно не писала, с апреля, если не марта месяца! Хотя периодически просматривала форумы и любовалась вашими браслетиками!)))
    Вот мой, хотя тут не все шармы.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 94c367215c8326091eb93f82e697bd37

    Девочки, а никто не подскажет, я хотела выставить золотые шармы на продажу , а там ограничение стоят, но я никак не пойму что надо для того, что бы, так сказать, преодолеть эти ограничения.
    вы наберите еще немного очков, сообщений, потом можно будет объявления выставлять. мне вот очень интересно какие вы продаете и по какой цене)) я хочу купить какой нибудь себе золотой шарм.

    Наталья, Эридан  выложила  фото и стоимость продаваемых шармиков в менялке-продавалке Wink
    LaSlava
    LaSlava
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-11-29
    Откуда : Місто-герой Київ

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор LaSlava Пт 28 Июн 2013 - 20:38

    Arcobalena пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay22
    Какая красота!!! Просто очаровывает! Очень люблю я фото с браслетами на руке, так сказать реал лук))))
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 1:40

    Rurikovna пишет:
    Марьям пишет:Девочки, наконец-то я сфоткала свой браслет ( фото с телефона, не судите строго Smile)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Ca5f2aa66f1f

    Браслетик отпадный!! Красотенюшка!!!FlowerFlowerFlowerFlowerFlowerGlass

     Спасибо большое!Smile
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 1:48

      Olesik пишет:Девчонки, а у меня небольшая печалька: летняя коллекция никак не попадет мне в рукиSad Сначала заказала подруге в Испанию, но она не смогла найти магазин. Теперь сестре в Турцию, а ближайший магазин оказался очень далеко и я решила их не гонять на отдыхе.
    А новенького чего то так хочется и я перебрала свой браслет. Раньше мне казалось, что голубые муранки с биколором не сочетаются. А вот в таком виде вроде неплохо получилось? Как думаете?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 2596978_m
    Очень милый браслетик получился, муранки вносят яркостьSmile корона супер!Up
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 1:54

    Т.В. пишет:И еще в хвасталку. Пандоровирус в отдельно взятой ячейке общества Dance
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 IMG_5214Мама, папа, я - пандоросемья!))))) молодцы, так держать!Applause 
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 1:57

    Наталья пишет:
    Марьям пишет:Девочки, наконец-то я сфоткала свой браслет ( фото с телефона, не судите строго Smile)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Ca5f2aa66f1f

    очень крутой браслет!!!Up
    Наталья, спасибо за комплимент!Kiss
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 2:02

    Arcobalena пишет:Давно не выкладывала. SmileТоже похвастаюсь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay20
    Красиво! Сочно, ярко! А качество фоток выше всех похвал!Applause
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 2:09

    ДиДиш пишет:Arcobalena, все оч красивой. Замечательная цветовая гамма. Все так ярко и стильно. Класс!

    А ко мне пришла моя посылочка с феЮчкой и сердцем мама. Потихоньку собираются мои хотелочки))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 C9a1148c0d7c45e85d2d9a9377c24602
    Поздравляю с шармами-новичками! Сердце-мама классное, фея - прелесть, вцелом, очень нежный браслет получается!Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Icon_smile
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 2:14

    fuckinsnape пишет:Что-то у всех резко посылки поприходили, почта что ли активизировалась...?Cool 

    У меня тоже маленькое пополнение – Royal Wedding Charm и London Olympics Medal 2012 Charm.
    Довольна как слон, осталось найти синюю граненку в оффлайне, и всеее, я клянусь, завязываю!
    *знаю, что не получитсяCrazy*

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 A82f91187030be79b96499b893103f0c
    Классный тематический браслет, все очень гармонично!
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 2:18

    Rurikovna пишет:Наконец-то сфотографировала свой браслет целиком, с недавними пополнениями от Коллекта и моей знакомой SmileНе судите строго - присутствуют непандоровские бусины Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 0_99f6c_83836ce4_XL
    Интересный браслет! Котик - мой любимец!Smile
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 2:21

    REDKA пишет:Вот и мой один из... правда, уже 2х месячной давности. Но! Раз я теперь фото грузить могу, то и остальным попозже похвастаюсь.Вот.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 2606702_m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 2606711_m
    Красиво! И гармонично! Клипса с сердечком суперская!Heart
    Марьям
    Марьям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 71
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Марьям Сб 29 Июн 2013 - 2:24

    Кощей пишет:Не удержалась.... Кто тут нахваливал сосю?!? Признавайтесь! Чьих рук дело мое дикое желание ее купить?!)))))))))Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Fjoy
    Соска прелестна! Поздравляю с ценным приобретением!Very Happy
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Т.В. Сб 29 Июн 2013 - 7:09

    Arcobalena пишет:Давно не выкладывала. SmileТоже похвастаюсь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay20
    Какая красота! Очень удачное сочетание получилось, никогда б на подумала!!!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Т.В. Сб 29 Июн 2013 - 7:12

    Arcobalena пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay16Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 21 Newmay10
    Лягуха прелесна!!! И как после таких красивых фото можно не скупить еще и троля... Вы искусительница angry 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:42