Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+68
Petkau
Teddygirl
Slewd
Avemano
Шампанская
CandyChe
oprincessa
marussia
Anet
Эль Драко
Mariamirabella
Katunka
twixie
MouseOnMars
Кяярме
Biatriz
katy_g
Нютка
fuckinsnape
Эридан
Stacy_me
Наталья
REDKA
Kapitolina
Ileniya
LaSlava
Кощей
GreenySH
Libria
Svetavesna77
sunsara
ДиДиш
Оксана
Марьям
Aliska31
Арвен
Elenanana
Лора 07
Гри
knopa20
натуля
Иринка
Tevriz
мурыська
CG
Ленчик
Olya
Ириска
Olesik
Т.В.
-Tatka-
zanoza-tati
victoriyav
Белочка
Rurikovna
Angelka
Лира
lizard
JeinJessika
Mashanya_fab
Donna_r
Olga_L
AllaR
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Zavik
lanochka888
Arcobalena
Участников: 72

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Libria Пт 5 Июл 2013 - 15:18

    Elena_Premudraya
    а можно адресок того места, где шармы со скидкой? Smileсама планирую поездку, спрашивала как-то на форуме - никто не знал в Австрии... а тут вы Smile


    Последний раз редактировалось: Libria (Пт 5 Июл 2013 - 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор REDKA Пт 5 Июл 2013 - 15:32

    Елена, поздравляю с обновками! Присоединяюсь к вышесказанному: и браслеты прекрасны и фото!
    Olya
    Olya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2013-05-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olya Пт 5 Июл 2013 - 15:56

    Elena_Premudraya, ух сколько же всего и какая красота!!!Applause Flower очаровательные браслеты и прекрасные истории) я только собрала первый, поэтому планов громадьё, смотрю на ваши и понимаю, что есть к чему стремитьсяSmile)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор AllaR Пт 5 Июл 2013 - 18:06

    Elena_Premudraya пишет:И еще два колечка в комплект к кулону и серьгам

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 14om

     Елена, ну, ты даешь! Вот это, я понимаю - гулять так гулять! Поздравляю, МОЛОДЕЦ, все классное, чувствуется стиль и вкус.
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Лора 07 Пт 5 Июл 2013 - 18:21

    Elena_Premudraya пишет:Ну все, щас буду неприлично долго и подробно хвастаться! Cool В Австрии я оторвалась по Pandore от души! Совершенно неожиданно обнаружила соратника по пандоромании в лице... Собственного мужа! Пандору я в основном покупаю сама себе, на собственнные деньги, муж интересовался мало - разглядывал иногда у меня на руке, один раз - на 8 марта - вместе со мной выбрал мне подарок и все - никогда никакой инициативы. А тут! Первый магазин, точнее отдел в большом т.ц. был в центре Граца - зашли вместе - и понеслось! Разглядел все фигурки, чуть не скупил кучу всего, мне - представляете, мне самой! - пришлось останавливать и направлять его покутельную энергию в русло планируемых браслетов. И потом во всех городах интересовался, где тут Пандора и шел туда со мной, правда покупала и выбирала уже я сама.  
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 0k2o

    Лена,респект мужуApplause Applause Applause Главное принял активное участие и поддержал Вас в приобретениях.

    Симметрии в нем особой нет - мне важнее смысл, ну и чтобы рядом расположенные шармы гармонично смотрелись. Разделила тематически на три секции - я сама, моя семья, моя профессия. Сердце с ключиком повесила в профессианальную секцию - для меня это напоминание о том, что не бывает плохих или бездарных студентов - к каждому надо найти ключик, тогда все получится, - мне так мой педагог в аспирантуре всегда говорила. Все вместе выглядит теперь так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Rgwl

    А сердце и ключик ко всем людям применителен.
    Petkau
    Petkau
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 140
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Petkau Пт 5 Июл 2013 - 18:55

    Elena_Premudraya пишет:Embarassed ну, я продолжаю... Месяца за два до поездки я пересморела мой список хотелок и выбрала те из них, которые наиболее выгодно купить в Австрии (посмотрела цены на сайте). В общем, следующий браслет (кроме двух опенворков ближе к замку) целиком купила там, давно еще набросала его в конструкторе, хотела сделать украшение к своему концертному платью (черное бархатное), ну и так просто - для более строгих ансамблей. Центральную подвеску буду еще и как кулон носить

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 8euh

    Поздравляю, все очень красивое! но этот браслет просто суперApplause 
    MouseOnMars
    MouseOnMars
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 39
    Откуда : Москва, ЮЗАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор MouseOnMars Пт 5 Июл 2013 - 19:18

    Elena_Premudraya, сколько красотыShocked !! Нельзя же столько за один раз выкладывать, теперь буду рассматривать долго-долгоVery Happy Каждый браслет по-своему индивидуален и прекрасен.
    И ещё, я первый раз вижу шарм "Гадкий утёнок" на браслете. Он покорил моё сердцеLove
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 5 Июл 2013 - 19:30

    -Tatka- пишет:Elena_Premudraya, ранил-убил...столько всего класнючего, кожаные браслет-особенно приглнулся, кожа с эмалью ооочень хорошо смотритсяApplause 

    Татьяна, спасибо! Flower Мне тоже очень нравятся эмальки на кожаном - хотя сначала их на серебро планировала.

    Rurikovna пишет:Елена, все что ты привезла, просто отпад Shocked Столько все интересного и красивого!Glass  Просто супер! Up От души поздравляю тебя с такими классными приобретениями! Kiss Поездка, можно сказать, удалась на славу!!! Муж у тебя такой молодец SmileFlower Flower Flower Flower Flower 

    Мария, спасибо! Kiss Да, он у меня замечааательный! Love
    LaSlava
    LaSlava
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-11-29
    Откуда : Місто-герой Київ

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор LaSlava Пт 5 Июл 2013 - 19:46

    Elena_Premudraya присоединюсь к восторгам девочек!!! Долго можно браслеты рассматривать, все так прекрасно подобрано! И фото очень приятные, даже не верится что сделаны телефоном!!!Applause 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 5 Июл 2013 - 19:53

    Libria пишет: Elena_Premudraya
    а можно одресок того места, где шармы со скидкой? Smileсама планирую поездку, спрашивала как-то на форуме - никто не знал в Австрии... а тут вы Smile

    Конечно можно! Я, кстати, не забыла про Вашу просьбу, взяла у них визиточку. Это небольшой ювелирный магазин почти в центре Граца, там отдельный отдел (небольшой) Пандоры. Входите вовнутрь - Пандора налево, если дверь будет закрыта - скажите в отделе напротив, что вам нужна Пандора, это одно заведение, я так поняла. Адрес - Stubenberggasse 6, вот визитка и схема проезда

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 K8aq
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Mfjl

    REDKA пишет:Елена, поздравляю с обновками! Присоединяюсь к вышесказанному: и браслеты прекрасны и фото!

    Спасибо! Flower 

    Olya пишет:Elena_Premudraya, ух сколько же всего и какая красота!!!Applause Flower очаровательные браслеты и прекрасные истории) я только собрала первый, поэтому планов громадьё, смотрю на ваши и понимаю, что есть к чему стремитьсяSmile)

    Спасибо! Честно говоря, для меня это тоже как-то неожиданно, уезжала я с одним заполненым браслетом, одним полупустым и кучкой цветных шармиков... До этого собирала медлено и скрупулезно, и если б не наши цены завышенные, и не вечный бесплотный поиск нужного шарма, то так бы и продолжала, мне кажется, это приятнее даже... Но, подсчитав, что разница в цене у них и у нас где-то процентов 30 (учитывая такс фри), решила закупится сейчас, и забить на наши магазины до следующей поездки... Ну, если только по мелочи что-нибудь иногда... confused 

    AllaR пишет:
    Елена, ну, ты даешь! Вот это, я понимаю - гулять так гулять! Поздравляю, МОЛОДЕЦ, все классное, чувствуется стиль и вкус.

    Алла, спасибо! Ой, не говори! "Остапа понесло" Happy
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 5 Июл 2013 - 20:02

    Лора 07 пишет:

    А сердце и ключик ко всем людям применителен.

    Спасибо! Kiss Да, Вы правы, постараюсь теперь почаще об этом вспоминать!

    Petkau пишет:

    Поздравляю, все очень красивое! но этот браслет просто суперApplause 

    Спасибо, Love я так долго о нем мечтала, глядя на картинку, собраную в конструкторе, теперь наслаждаюсь! Правда вживую боковые секции совсем по другому перекомпоновать пришлось

    MouseOnMars пишет:Elena_Premudraya, сколько красотыShocked !! Нельзя же столько за один раз выкладывать, теперь буду рассматривать долго-долгоVery Happy Каждый браслет по-своему индивидуален и прекрасен.
    И ещё, я первый раз вижу шарм "Гадкий утёнок" на браслете. Он покорил моё сердцеLove

    Да, мне он тоже очень нравится! Такой, немного - под старину, я думаю его на ebey еще можно найти

    LaSlava пишет:Elena_Premudraya присоединюсь к восторгам девочек!!! Долго можно браслеты рассматривать, все так прекрасно подобрано! И фото очень приятные, даже не верится что сделаны телефоном!!!Applause 

    Спасибо, Flower похвала фоткам - это комплимент вдвойне, мечтаю научится хорошо фотографировать
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Libria Пт 5 Июл 2013 - 20:28

    Elena_Premudraya
    спасибоспасибоспасибоспасибо! Happygirl 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 5 Июл 2013 - 20:34

    Libria пишет:Elena_Premudraya
    спасибоспасибоспасибоспасибо! Happygirl 

    Пожалуйста!!! Уверена, Вам будет чем там поживиться! Cool 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Libria Пт 5 Июл 2013 - 20:41

    Elena_Premudraya пишет:
    Libria пишет:Elena_Premudraya
    спасибоспасибоспасибоспасибо! Happygirl 

    Пожалуйста!!! Уверена, Вам будет чем там поживиться! Cool 

    Crazy уверена, я вынесу им пол-магазина))))))))) жаль. до осени еще далеко. но вот моя подруга на следующей неделе в Австрию едет))) В Вену и Зальцбург, правда, но я ей уже тонко намекнула, мол, а не хочешь ли ты съездить в Грац, а? Embarassed 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 5 Июл 2013 - 20:52

    Libria пишет:
    Elena_Premudraya пишет:

    Пожалуйста!!! Уверена, Вам будет чем там поживиться! Cool 

    Crazy уверена, я вынесу им пол-магазина))))))))) жаль. до осени еще далеко. но вот моя подруга на следующей неделе в Австрию едет))) В Вену и Зальцбург, правда, но я ей уже тонко намекнула, мол, а не хочешь ли ты съездить в Грац, а? Embarassed 

    И это, кстати, в ее интересах! Очень интересный город и не такой туристически-раскрученый, как Зальцбург! Дайте мне Вашу подругу, я ее убедю! Cool 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Libria Пт 5 Июл 2013 - 21:03

    Elena_Premudraya
    меня можно на ты Smile

    я ее убеждаю фотографиями Граца)) посмотрела инет - очень красивый город)))
    в небольших европейских городах, я заметила, можно найти такие вот отделы - пандоро-дисконты. Иногда такие забытые редкости встречаются, что диву даешься, откуда))))
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Сб 6 Июл 2013 - 7:12

    Ну, Елена, оторвалась на славуApplause 
    Представляю сколько удовольствия получила!!! Обожаю привозить украшения из отпуска - они еще более дорогими сердцу становятся!!!Love 
    Браслеты замечательные! Кольца к комплекту - просто супер, все такое винтажное!!!

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Zavik Сб 6 Июл 2013 - 7:21

    Elena_Premudraya,с обновками!!!Стока всего!))))Прям мини галерея)Очень понравилось и впечатления такие приятные)))Kiss 
    gugusic
    gugusic
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-06-26
    Откуда : казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор gugusic Сб 6 Июл 2013 - 8:36

    привееет!наконец-то показываю сой браслетик!!!!Happy Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3929603Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3877379
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Сб 6 Июл 2013 - 9:10

    gugusic пишет:привееет!наконец-то показываю сой браслетик!!!!Happy Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3929603Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3877379

    Красивый такой браслетик!!! Здорово!!! Flower Flower Flower 
    Anet
    Anet
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Anet Сб 6 Июл 2013 - 9:40

    gugusic пишет:привееет!наконец-то показываю сой браслетик!!!!Happy Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3929603
    Какая красота!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Ленчик Сб 6 Июл 2013 - 9:56

    gugusic, отличный браслет! А фон для фото выбрали великолепный, особенно с мелкими цветочками)), очень красиво, Вы молодец.
    Mariamirabella
    Mariamirabella
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2013-02-26
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Mariamirabella Сб 6 Июл 2013 - 10:15

    gugusic, какая красотища!!! Все в таком нежнейшем лиловом, и фон подобран с мелкими лиловыми цветочками - красота! Видно с какой любовью вы собирали свой браслетик, класс!Flower Heart Flower 
    gugusic
    gugusic
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-06-26
    Откуда : казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор gugusic Сб 6 Июл 2013 - 10:26

    Спасибо огромное,девочки!старалась.Вашими браслетиками я уже давно любуюсь и вдохновляюсь,а браслет получился таким потому что я обожаю сиреневый цвет и все его оттенки.Когда этот соберу уже знаю что будет кожаный сиреневый или розовый.Rolling Eyes 
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Kapitolina Сб 6 Июл 2013 - 10:47

    gugusic пишет:привееет!наконец-то показываю сой браслетик!!!!Happy Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3929603Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 37 3877379
    Какой красивый браслет!!Applause Так похож по стилю на мой оксидированныйHappygirl

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:31