Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+68
Petkau
Teddygirl
Slewd
Avemano
Шампанская
CandyChe
oprincessa
marussia
Anet
Эль Драко
Mariamirabella
Katunka
twixie
MouseOnMars
Кяярме
Biatriz
katy_g
Нютка
fuckinsnape
Эридан
Stacy_me
Наталья
REDKA
Kapitolina
Ileniya
LaSlava
Кощей
GreenySH
Libria
Svetavesna77
sunsara
ДиДиш
Оксана
Марьям
Aliska31
Арвен
Elenanana
Лора 07
Гри
knopa20
натуля
Иринка
Tevriz
мурыська
CG
Ленчик
Olya
Ириска
Olesik
Т.В.
-Tatka-
zanoza-tati
victoriyav
Белочка
Rurikovna
Angelka
Лира
lizard
JeinJessika
Mashanya_fab
Donna_r
Olga_L
AllaR
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Zavik
lanochka888
Arcobalena
Участников: 72

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    fuckinsnape
    fuckinsnape
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 34
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор fuckinsnape Пт 28 Июн 2013 - 12:39

    Olesik пишет:
    То то я думаю не видела раньше сердца с таким камнем. С розовым видела, с белым, а с синим только золотое, а оказывается это лимитка! Поздравляю вдвойне!

    П.с. И фотки у Вас всегда так оформлены стильноUp 
    ужасно приятно это слышатьLove  и можно на тыLol! 
    конечно, логичнее было купить этот шарм с синим камнем когда они только поженились, но я как всегда слоупок.
    в июле кстати выходит продолжение этой "свадебной" лимитки – шарм в виде детской коляски, будет посвящен первенцу Кейт)
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Пт 28 Июн 2013 - 13:20

    Эридан пишет:Здравствуйте девочки! Я тут так давно не писала, с апреля, если не марта месяца! Хотя периодически просматривала форумы и любовалась вашими браслетиками!)))
    Вот мой, хотя тут не все шармы.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 94c367215c8326091eb93f82e697bd37

    Девочки, а никто не подскажет, я хотела выставить золотые шармы на продажу , а там ограничение стоят, но я никак не пойму что надо для того, что бы, так сказать, преодолеть эти ограничения.
    Шикарно смотрятся золотые муранкиApplause 
    Эх, надеюсь до меня доедут такие же розовые - лепестки лотосаCrying or Very sad 
    И про зеленые мы недавно говорили - очень хочется такие!!!
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Olesik Пт 28 Июн 2013 - 13:23

    fuckinsnape пишет:
    Olesik пишет:
    То то я думаю не видела раньше сердца с таким камнем. С розовым видела, с белым, а с синим только золотое, а оказывается это лимитка! Поздравляю вдвойне!

    П.с. И фотки у Вас всегда так оформлены стильноUp 
    ужасно приятно это слышатьLove  и можно на тыLol! 
    конечно, логичнее было купить этот шарм с синим камнем когда они только поженились, но я как всегда слоупок.
    в июле кстати выходит продолжение этой "свадебной" лимитки – шарм в виде детской коляски, будет посвящен первенцу Кейт)
    Давай на тыSmile 
    А как тебе скутер из новой коллекции? Мне кажется подошел быWink
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор REDKA Пт 28 Июн 2013 - 13:52

    Вот и мой один из... правда, уже 2х месячной давности. Но! Раз я теперь фото грузить могу, то и остальным попозже похвастаюсь.Вот.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 2606702_m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 2606711_m
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 14:59

    fuckinsnape пишет:
    Olesik пишет:
    А можно по- русски, что за шармы?Smile  Подвеска с флагом ?
    П.с. Браслетик у вас чудесный! Очень запоминающийся!!!
    спсLove  конечно можно, сердце с синим камнем, посвященное свадьбе Кейт и Уильяма и подвеска с флагом uk, посвященная прошлым Олимпийским играм)

    Какие у Вас редкости! Поздравляю!! Это вдвойне приятно! Медалька прям цепляет взгляд своей редкостью. А сердце золотое? У меня просто тоже сердце с синими камнями (сапфирами), но золотое.
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 15:06

    Не удержалась.... Кто тут нахваливал сосю?!? Признавайтесь! Чьих рук дело мое дикое желание ее купить?!)))))))))Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Fjoy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Пт 28 Июн 2013 - 15:07

    REDKA пишет:Вот и мой один из... правда, уже 2х месячной давности. Но! Раз я теперь фото грузить могу, то и остальным попозже похвастаюсь.Вот.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 2606702_m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 2606711_m

    Чудесный браслет получается SmileFlower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Rurikovna Пт 28 Июн 2013 - 15:09

    Кощей пишет:Не удержалась.... Кто тут нахваливал сосю?!? Признавайтесь! Чьих рук дело мое дикое желание ее купить?!)))))))))Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Fjoy

    ААААААААААGlass  ... какая милая соска!!! просто супер-очарование!!!! Flower Flower Flower 
    Кощей
    Кощей
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Кощей Пт 28 Июн 2013 - 15:14

    Rurikovna пишет:
    Кощей пишет:Не удержалась.... Кто тут нахваливал сосю?!? Признавайтесь! Чьих рук дело мое дикое желание ее купить?!)))))))))Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Fjoy

    ААААААААААGlass  ... какая милая соска!!! просто супер-очарование!!!! Flower Flower Flower 

    Ага! Она прям очень маленькая и нежная)) одним словом - ювелирная!)) приурочила ее к тому, что сейчас своего ребятенка отучаю от соски)))) вот так! Притянуто за уши конечно, но все же))))))
    Иринка
    Иринка
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-05-07
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Иринка Пт 28 Июн 2013 - 15:49

    Кощей пишет:Не удержалась.... Кто тут нахваливал сосю?!? Признавайтесь! Чьих рук дело мое дикое желание ее купить?!)))))))))Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Fjoy
    Такая она милаяSmile) тоже смотрю на нее и думаю, как бы ее к себе за уши...Smile)))
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Arcobalena Пт 28 Июн 2013 - 15:53

    GreenySH пишет:И у меня не работает)))) Давным давно читаю форум, но зарегестрировалась недавно, а по сути ничего не изменилось, разве что написать сообщение могу. Фото не вставить, не похвастаться "добром", не продать не купить.

    Девушки, там 50 сообщений надо набрать на форуме. Или я снижу количество сообщений для всех, или никто ничего не сможет продать. Rolling Eyes 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Arcobalena Пт 28 Июн 2013 - 15:54

    Olesik пишет:
    GreenySH пишет:И у меня не работает)))) Давным давно читаю форум, но зарегестрировалась недавно, а по сути ничего не изменилось, разве что написать сообщение могу. Фото не вставить, не похвастаться "добром", не продать не купить.
    Вам надо набрать 25 сообщенийWink

    Как выяснилось, 50. Надо понизить.
    Svetavesna77
    Svetavesna77
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Svetavesna77 Пт 28 Июн 2013 - 16:07

    Кощей пишет:Не удержалась.... Кто тут нахваливал сосю?!? Признавайтесь! Чьих рук дело мое дикое желание ее купить?!)))))))))Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Fjoy

    Какая классная соска! просто суперVery Happy Very Happy Very Happy 
    Svetavesna77
    Svetavesna77
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Svetavesna77 Пт 28 Июн 2013 - 16:09

    fuckinsnape пишет:Что-то у всех резко посылки поприходили, почта что ли активизировалась...?Cool 

    У меня тоже маленькое пополнение – Royal Wedding Charm и London Olympics Medal 2012 Charm.
    Довольна как слон, осталось найти синюю граненку в оффлайне, и всеее, я клянусь, завязываю!
    *знаю, что не получитсяCrazy*

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 A82f91187030be79b96499b893103f0c

    Классные обновки))) сердечко оч милоеSmile 
    Svetavesna77
    Svetavesna77
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Svetavesna77 Пт 28 Июн 2013 - 16:14

    Arcobalena пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Newmay21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Newmay22

    Оооооо! Мне понравилось сочетание зеленого и красногоVery Happy  сама я бы точно не решилась так собрать))))
    А у вас просто отлично все подобрано! Очень поднимает настроениеApplause 
    Svetavesna77
    Svetavesna77
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2013-03-21
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Svetavesna77 Пт 28 Июн 2013 - 16:19

    Olesik пишет:Девчонки, а у меня небольшая печалька: летняя коллекция никак не попадет мне в рукиSad Сначала заказала подруге в Испанию, но она не смогла найти магазин. Теперь сестре в Турцию, а ближайший магазин оказался очень далеко и я решила их не гонять на отдыхе.
    А новенького чего то так хочется и я перебрала свой браслет. Раньше мне казалось, что голубые муранки с биколором не сочетаются. А вот в таком виде вроде неплохо получилось? Как думаете?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 2596978_m

    Мне очень нравится сочетание голубого с биколором! Правда!!! Смотрите, как нежно получаетсяFlower 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Т.В. Пт 28 Июн 2013 - 16:50

    -Tatka- пишет:
    Т.В. пишет:
    Пожалуйста! Замерять надо во сне, чтоб сюрприз не испортить Wink
    УжеCool 17,7)))надо брать медиум. Кожаные тройные же не делятся на мальчачьи или девчачьи ?верно?
    Совершенно верно Wink 
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Белочка Пт 28 Июн 2013 - 16:56

    Наташ, очень красивые браслеты и фотографии просто супер!!! А кольцо это чье?
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Белочка Пт 28 Июн 2013 - 16:57

    Девочки, всех с обновками и пополнением!!! Отдельный привет лондоновскому браслету, давно он мне в душу запал!
    fuckinsnape
    fuckinsnape
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 34
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор fuckinsnape Пт 28 Июн 2013 - 17:34

    Кощей пишет:
    Какие у Вас редкости! Поздравляю!! Это вдвойне приятно! Медалька прям цепляет взгляд своей редкостью. А сердце золотое? У меня просто тоже сердце с синими камнями (сапфирами), но золотое.
    спасибо спасибо, за редкостями, как оказалось, очень приятно и азартно охотиться))
    сердце серберянное, если кому-то интересно будет, могу выложить фото, там сзади еще гравировка C&W;) 
    fuckinsnape
    fuckinsnape
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 34
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор fuckinsnape Пт 28 Июн 2013 - 17:36

    ой зря вы соску выложили)))) заманчивая такаяCrazy Cool 
    fuckinsnape
    fuckinsnape
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 34
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор fuckinsnape Пт 28 Июн 2013 - 17:37

    Белочка пишет:Девочки, всех с обновками и пополнением!!! Отдельный привет лондоновскому браслету, давно он мне в душу запал!
    отдельное спасибо, мы стараемсяLol! 
    Наталья
    Наталья
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2013-05-14
    Откуда : Екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Наталья Пт 28 Июн 2013 - 17:46

    Эридан пишет:Здравствуйте девочки! Я тут так давно не писала, с апреля, если не марта месяца! Хотя периодически просматривала форумы и любовалась вашими браслетиками!)))
    Вот мой, хотя тут не все шармы.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 94c367215c8326091eb93f82e697bd37

    Девочки, а никто не подскажет, я хотела выставить золотые шармы на продажу , а там ограничение стоят, но я никак не пойму что надо для того, что бы, так сказать, преодолеть эти ограничения.
    вы наберите еще немного очков, сообщений, потом можно будет объявления выставлять. мне вот очень интересно какие вы продаете и по какой цене)) я хочу купить какой нибудь себе золотой шарм.
    Нютка
    Нютка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Нютка Пт 28 Июн 2013 - 17:50

    Приветик, принимайте в свои ряды Embarassed 
    Нютка
    Нютка
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-06-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №10

    Сообщение автор Нютка Пт 28 Июн 2013 - 17:52

    Девочки смотрю и любуюсь вашими сокровищами

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:14