Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+41
ксения
NastenkaM
Foxy
ksu8207
Elenanana
Капризза
barishnja
кнОпа4Ка
yulerosha
Подсолнушко
-Tatka-
Виктори
Pinki5
Avemano
Olesik
MouseOnMars
Sintia
Stacy_me
Eva706
Сиц
коклюшка
REDKA
Vikusi4ka
Katka
Seila77
Nolonger
Elena_Premudraya
Rurikovna
Наталья В.
Лора 07
Zavik
Teddygirl
Белочка
Busini4ka
sotn.dasha
Шампанская
Rybenok
Лира
zanoza-tati
Irinhik
Arcobalena
Участников: 45

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лира Сб 21 Сен 2013 - 6:32

    Белочка пишет:Ну, что девочки, вот и позвали меня получать приз! Долго тусовала бусины, тк надо было выйти именно на эту сумму, доплатить было нельзя. Очень порадовали продавцы! Девочки были очень любезны, радовались вместе со мной, а под конец еще подарили шикарный букет и сфотографировали!!! Вот, что навыбирала)))
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Null_zpsa9cdd894
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Null_zpsc3152f05
    Катенька, поздравляюKiss ! Как здорово получилось!!!! Только не могу понять, что за бусинка рядом с замочком?
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Сб 21 Сен 2013 - 6:56

    Люда, Аня, спасибо!!! Совсем захвалили)))
    Рядом с замочком это грифон, он же феникс. Ань, кстати планшеты у нас оказывается тоже есть, я вчера разглядела!
    Люда, когда уже мы его увидим???
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Сб 21 Сен 2013 - 7:21

    Белочка, еще раз поздравляю!!!!Браслет наикрасивейший!!!Очень красиво сочетаются кварц и лабрадор и сердце с домиком перекликаются)))Монета завораживает))))))))))))))))))Я думаю ты дальше продолжишь очень красиво, не терпится увидеть!)))))))))))))))А с таким большим замочком удобно?)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Ovzh
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Busini4ka Сб 21 Сен 2013 - 8:36

    Stacy_me пишет:
    Busini4ka пишет:Как-то так получается.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 X7dl
    Busini4ka, Вы сможете целиком свой браслет показать? EmbarassedНравятся каменистые бусины - "каменный цветок", "утёс" и им подобные.
    Пока это только набор бусин на основе. Еще надо добавить как минимум 5 очень хотельных. И самую знаковую, основную, так сказать. Ну очень.... далеко положила вместе с Троллевской шкатулкой. Поэтому, если можно, попозже как-нибудь.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Сб 21 Сен 2013 - 9:05

    Zavik пишет:Белочка, еще раз поздравляю!!!!Браслет наикрасивейший!!!Очень красиво сочетаются кварц и лабрадор и сердце с домиком перекликаются)))Монета завораживает))))))))))))))))))Я думаю ты дальше продолжишь очень красиво, не терпится увидеть!)))))))))))))))А с таким большим замочком удобно?)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Ovzh
    Лен, спасибо большое!!! Да, с замочком удобно очень! Смотрела всера еще стеклянные призмы, тоже понравились!
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Stacy_me Сб 21 Сен 2013 - 11:21

    Busini4ka пишет:Пока это только набор бусин на основе. Еще надо добавить как минимум 5 очень хотельных. И самую знаковую, основную, так сказать. Ну очень.... далеко положила вместе с Троллевской шкатулкой. Поэтому, если можно, попозже как-нибудь.
    Конечно Beer 
    ...У вас еще и троллевская шкатулка есть Happy 
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Busini4ka Сб 21 Сен 2013 - 13:48

    Stacy_me пишет:
    Busini4ka пишет:Пока это только набор бусин на основе. Еще надо добавить как минимум 5 очень хотельных. И самую знаковую, основную, так сказать. Ну очень.... далеко положила вместе с Троллевской шкатулкой. Поэтому, если можно, попозже как-нибудь.
    Конечно Beer 
    ...У вас еще и троллевская шкатулка есть Happy 
    Да, подарок мужа. Вот с той, знаковой, подвеской вместе.confused 
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Foxy Сб 21 Сен 2013 - 14:13

    Катя! Браслет потрясающий! Очень необычный, такой самобытный и завораживающий!!! Красота!!!
    Желаю столь же прекрасного продолжения!
    И пусть и дальше по жизни сбываются мечты, заслуженно приходят победы! )))
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Сб 21 Сен 2013 - 18:40

    Foxy пишет:Катя! Браслет потрясающий! Очень необычный, такой самобытный и завораживающий!!! Красота!!!
    Желаю столь же прекрасного продолжения!
    И пусть и дальше по жизни сбываются мечты, заслуженно приходят победы! )))
    Спасибо огромное!!! Очень приятно!!
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лира Вс 22 Сен 2013 - 6:59

    Белочка пишет:
    Сиц пишет:Это понятно, я имею в виду, я куплю пяток звеньев и сама их соединю. А если я их смогла соединить, значит браслет в какой-то момент может и рассоединиться?)
    Ну, из 5-ти звеньев Вы браслет не соберете. Посмотрите на оф сайте, там много информации как определиться с диной браслета, как соединять звенья, длина каждого звена. Видео даже есть. Они над этим браслетом два года работали. Думаю. что вопрос безопасности их тоже волновал и они все предусмотрели.
    Ничего не могу найти на офсайтеconfused  Можно ссылку?....
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Наталья В. Вс 22 Сен 2013 - 8:16

    Хотела порассуждать про новый браслет.Получается ,что нужно сразу вложить кучу денег ,и купить такое колличество звеньев,что бы получился браслет.Сразу продумать концепцию.Или я ошибаюсь? Как то не интересно.Хотя,каждому свое.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Наталья В. Вс 22 Сен 2013 - 8:22

    Белочка пишет:Ну, что девочки, вот и позвали меня получать приз! Долго тусовала бусины, тк надо было выйти именно на эту сумму, доплатить было нельзя. Очень порадовали продавцы! Девочки были очень любезны, радовались вместе со мной, а под конец еще подарили шикарный букет и сфотографировали!!! Вот, что навыбирала)))
    Катя,поздравляю с победой!
    Хотя я на форуме недавно,но мне очень приятны заслуги форумчан.Отличный приз за Ваши старания в конкурсе.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Виктори Вс 22 Сен 2013 - 8:32

    Девушки,я в шоке!))У нас открыли отдел Троллей!))))Это кошмар,теперь я наверное все деньги буду спускать на побрякушки))Я уже близка к покупке хотя бы браслета)Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть колечки?Мне очень понравилось это http://perlenodense.com/products/79-trollbeads---rings/1132-trollbeads---crown-with-gold/ померяла в магазине с размерами там странно как-то,не могу разобраться,ни у кого нет опыта с кольцами?
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Вс 22 Сен 2013 - 13:40

    Лира пишет:
    Белочка пишет:Ну, из 5-ти звеньев Вы браслет не соберете. Посмотрите на оф сайте, там много информации как определиться с диной браслета, как соединять звенья, длина каждого звена. Видео даже есть. Они над этим браслетом два года работали. Думаю. что вопрос безопасности их тоже волновал и они все предусмотрели.
    Ничего не могу найти на офсайтеconfused  Можно ссылку?....
    Ань, вот тут: https://www.xbytrollbeads.com/en
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Вс 22 Сен 2013 - 13:41

    Наталья В. пишет:Хотела порассуждать про новый браслет.Получается ,что нужно сразу вложить кучу денег ,и купить такое колличество звеньев,что бы получился браслет.Сразу продумать концепцию.Или я ошибаюсь? Как то не интересно.Хотя,каждому свое.
    Вы можете для начала купить все звенья из резины и замок из серебра или бронзы. И постепенно часть резиновых звеньев заменять на серебряные или бронзовые.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Olesik Вс 22 Сен 2013 - 19:39

    Девчонки, мне так муранка понравилась троллевская, смотрите какая классная:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 3153680_m

    Эх, а тролля я собирать совсем не планировала!
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Stacy_me Пн 23 Сен 2013 - 9:45

    Виктори пишет:Девушки,я в шоке!))У нас открыли отдел Троллей!))))Это кошмар,теперь я наверное все деньги буду спускать на побрякушки))Я уже близка к покупке хотя бы браслета)Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть колечки?Мне очень понравилось это http://perlenodense.com/products/79-trollbeads---rings/1132-trollbeads---crown-with-gold/ померяла в магазине с размерами там странно как-то,не могу разобраться,ни у кого нет опыта с кольцами?
    Размеры такие же как в Пандоре. Только в наших магазинах минимальный троллевский размер -51 й, пандорский - 48-й.
    Поздравляю с открытием магазинаFlower 
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Stacy_me Пн 23 Сен 2013 - 9:47

    Olesik пишет:Девчонки, мне так муранка понравилась троллевская, смотрите какая классная:
    Эх, а тролля я собирать совсем не планировала!
    Олеся, придется собирать Wink  красивая бусинаSmile 
    NastenkaM
    NastenkaM
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2013-07-29
    Возраст : 40
    Откуда : Сергиев Посад

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор NastenkaM Пн 23 Сен 2013 - 11:00

    Белочка, поздравляю! Потрясающий подарок! Ты его заслужила!
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор натуля Вт 24 Сен 2013 - 7:30

    Виктори пишет:Девушки,я в шоке!))У нас открыли отдел Троллей!))))Это кошмар,теперь я наверное все деньги буду спускать на побрякушки))Я уже близка к покупке хотя бы браслета)Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть колечки?Мне очень понравилось это http://perlenodense.com/products/79-trollbeads---rings/1132-trollbeads---crown-with-gold/ померяла в магазине с размерами там странно как-то,не могу разобраться,ни у кого нет опыта с кольцами?
    Вик, а где у нас троллей открыли? А то я как то упустила это событие((( Главное, ждала что у нас откроют, а сама не в курсе confused 
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Вт 24 Сен 2013 - 7:32

    NastenkaM пишет:Белочка, поздравляю! Потрясающий подарок! Ты его заслужила!
    Спасибо, Настя!Flower 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Вт 24 Сен 2013 - 7:34

    натуля пишет:
    Виктори пишет:Девушки,я в шоке!))У нас открыли отдел Троллей!))))Это кошмар,теперь я наверное все деньги буду спускать на побрякушки))Я уже близка к покупке хотя бы браслета)Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть колечки?Мне очень понравилось это http://perlenodense.com/products/79-trollbeads---rings/1132-trollbeads---crown-with-gold/ померяла в магазине с размерами там странно как-то,не могу разобраться,ни у кого нет опыта с кольцами?
    Вик, а где у нас троллей открыли? А то я как то упустила это событие((( Главное, ждала что у нас откроют, а сама не в курсе confused 
    в ТЦ Галлерии Чижова)))))))))))))))))
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор натуля Вт 24 Сен 2013 - 7:39

    Zavik пишет:
    натуля пишет:Вик, а где у нас троллей открыли? А то я как то упустила это событие((( Главное, ждала что у нас откроют, а сама не в курсе confused 
    в ТЦ Галлерии Чижова)))))))))))))))))
    Спасибо, Ленок, за ответ)))Kiss  А я на оф. сайте троллей искала, да так и не нашла, наверное не туда смотрела))))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Вт 24 Сен 2013 - 7:44

    натуля пишет:
    Zavik пишет:в ТЦ Галлерии Чижова)))))))))))))))))
    Спасибо, Ленок, за ответ)))Kiss  А я на оф. сайте троллей искала, да так и не нашла, наверное не туда смотрела))))
    Да не за что)))Это мне самой интересно стало и я вчера у Троллей поинтересовалась в группе)))
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор натуля Вт 24 Сен 2013 - 7:55

    Zavik пишет:
    натуля пишет:Спасибо, Ленок, за ответ)))Kiss  А я на оф. сайте троллей искала, да так и не нашла, наверное не туда смотрела))))
    Да не за что)))Это мне самой интересно стало и я вчера у Троллей поинтересовалась в группе)))
    Я три недели назад в этой группе спрашивала когда в Воронеже магазин откроют, они сказали скоро и пообещали что сообщат заранее, наверное забыли)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59