Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+41
ксения
NastenkaM
Foxy
ksu8207
Elenanana
Капризза
barishnja
кнОпа4Ка
yulerosha
Подсолнушко
-Tatka-
Виктори
Pinki5
Avemano
Olesik
MouseOnMars
Sintia
Stacy_me
Eva706
Сиц
коклюшка
REDKA
Vikusi4ka
Katka
Seila77
Nolonger
Elena_Premudraya
Rurikovna
Наталья В.
Лора 07
Zavik
Teddygirl
Белочка
Busini4ka
sotn.dasha
Шампанская
Rybenok
Лира
zanoza-tati
Irinhik
Arcobalena
Участников: 45

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Вт 24 Сен 2013 - 8:01

    натуля пишет:
    Zavik пишет:Да не за что)))Это мне самой интересно стало и я вчера у Троллей поинтересовалась в группе)))
    Я три недели назад в этой группе спрашивала когда в Воронеже магазин откроют, они сказали скоро и пообещали что сообщат заранее, наверное забыли)
    Наверно)))может потом бы написали, наверняка какая нить акция будет)))
    натуля
    натуля
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 282
    Дата регистрации : 2013-04-21
    Возраст : 39
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор натуля Вт 24 Сен 2013 - 8:23

    Zavik пишет:
    натуля пишет:Я три недели назад в этой группе спрашивала когда в Воронеже магазин откроют, они сказали скоро и пообещали что сообщат заранее, наверное забыли)
    Наверно)))может потом бы написали, наверняка какая нить акция будет)))
    Хорошо бы акцию))) Но судя по акции в Питере, рассчитывать особо не стоит)
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Вт 24 Сен 2013 - 8:29

    натуля пишет:
    Zavik пишет:Наверно)))может потом бы написали, наверняка какая нить акция будет)))
    Хорошо бы акцию))) Но судя по акции в Питере, рассчитывать особо не стоит)
    Это точно)))
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Вт 24 Сен 2013 - 10:00

    Девочки, а кто-нибудь видел в живую в магазине Рубиновый утес? Он действительно неравномерный по цвету от серого к розовому?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Вт 24 Сен 2013 - 19:00

    Белочка пишет:Девочки, а кто-нибудь видел в живую в магазине Рубиновый утес? Он действительно неравномерный по цвету от серого к розовому?
    Это граненка рубиновая? Да какая-то она камень-камнем, только серо-малинового цвета. Не впечатлило. Neutral 
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Ср 25 Сен 2013 - 5:41

    Arcobalena пишет:
    Белочка пишет:Девочки, а кто-нибудь видел в живую в магазине Рубиновый утес? Он действительно неравномерный по цвету от серого к розовому?
    Это граненка рубиновая? Да какая-то она камень-камнем, только серо-малинового цвета. Не впечатлило. Neutral 
    Совсем, Наташ? А рубин ты не видела, случайно?))
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Ср 25 Сен 2013 - 6:46

    Белочка пишет:
    Arcobalena пишет:
    Белочка пишет:Девочки, а кто-нибудь видел в живую в магазине Рубиновый утес? Он действительно неравномерный по цвету от серого к розовому?
    Это граненка рубиновая? Да какая-то она камень-камнем, только серо-малинового цвета. Не впечатлило. Neutral 
    Совсем, Наташ? А рубин ты не видела, случайно?))
     
    Так, я что-то торможу.. Я видела именно граненый рубин, ну, вот как у тебя на браслете кварц и иже с ним. Я думала что ты про него и спрашиваешь. Smile Ну так вот, я думала, что граненый рубин дрожен быть как рубин - красный и прозрачный, а он какой-то матовый просто камень малинового с разводами цвета был. Вообще, пожадничали они: сейчас искусственные рубины стоят не так уж дорого, могли бы и получше вставить. Rolling Eyes
     
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Images?q=tbn:ANd9GcTC6qud4KjNsI8DD8wYDTFXq7V0ywg8OivOa04EYUT_mSp8zMdt
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Ср 25 Сен 2013 - 7:01

    Arcobalena пишет:
    Белочка пишет:Совсем, Наташ? А рубин ты не видела, случайно?))
     
    Так, я что-то торможу.. Я видела именно граненый рубин, ну, вот как у тебя на браслете кварц и иже с ним. Я думала что ты про него и спрашиваешь. Smile Ну так вот, я думала, что граненый рубин дрожен быть как рубин - красный и прозрачный, а он какой-то матовый просто камень малинового с разводами цвета был. Вообще, пожадничали они: сейчас искусственные рубины стоят не так уж дорого, могли бы и получше вставить. Rolling Eyes
     
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Images?q=tbn:ANd9GcTC6qud4KjNsI8DD8wYDTFXq7V0ywg8OivOa04EYUT_mSp8zMdt
    Наташ, а почему искусственный-то? У них там два вида рубина:
    рубиновый утес(это как раз с вкраплениями рубина: http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/beads/80116(base_eur)
    и собственно рубин: http://www.trollbeads.com/russia/ru-ru/products/beads/80201(base_eur)
    Ты что видела? У них цена совсем разная!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 26 Сен 2013 - 0:57

    Белочка пишет: Ты что видела? У них цена совсем разная!
    Который второй по твоей ссылке. Very Happy Насчет искусственности не знаю, просто говорю, что можно было вставить искусственный, попрозрачнее.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 26 Сен 2013 - 1:06

    Девочки, место здесь заканчивается,
    поэтому тема закрывается и переходим в 3-ю часть здесь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 37 Stadm10


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:35