Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+41
ксения
NastenkaM
Foxy
ksu8207
Elenanana
Капризза
barishnja
кнОпа4Ка
yulerosha
Подсолнушко
-Tatka-
Виктори
Pinki5
Avemano
Olesik
MouseOnMars
Sintia
Stacy_me
Eva706
Сиц
коклюшка
REDKA
Vikusi4ka
Katka
Seila77
Nolonger
Elena_Premudraya
Rurikovna
Наталья В.
Лора 07
Zavik
Teddygirl
Белочка
Busini4ka
sotn.dasha
Шампанская
Rybenok
Лира
zanoza-tati
Irinhik
Arcobalena
Участников: 45

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Пн 5 Авг 2013 - 13:01

    Предыдущие части здесь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Stadm10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Summerstonesslider
    фото с https://www.trollbeads.com/


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Чт 26 Сен 2013 - 1:14), всего редактировалось 2 раз(а)
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Irinhik Пн 5 Авг 2013 - 17:15

    Девочки, сегодня была в Атриуме, хотела купить браслет, размеров вообще никаких нет, сказали привезут недели через 2, но мне не в терпеж и в связи с этим хочу уточнить!? Для того чтобы заказать браслет от сюда http://www.trollbeads.com/global/en-us
    Чтобы получить окончательный браслет размера 18-18,5 я должна выбрать браслет 16 размера + застежка 2 см?

    Или 16 размер считается там окончательным вместе с застежкой?
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Пн 5 Авг 2013 - 17:29

    Irinhik пишет:
    Чтобы получить окончательный браслет размера 18-18,5 я должна выбрать браслет 16 размера + застежка 2 см?

    Совершенно верно. Размер браслета - без учета замка. Необходимо иметь ввиду, что замки сами по себе бывают разных размеров. Два сантиметра - это не предел. Есть и по три сантиметра. Может быть и больше. Заранее определитесь, какой хотите себе замочек.
    Если необходимая длина браслета 20 см / 8 дюймов это означает, что он состоит из замка (2 см / 1 дюйм), и цепь (18 см / 7 дюймов).

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 2834240_m
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лира Пн 5 Авг 2013 - 18:06

    Irinhik пишет:Девочки, сегодня была в Атриуме, хотела купить браслет, размеров вообще никаких нет, сказали привезут недели через 2, но мне не в терпеж и в связи с этим хочу уточнить!? Для того чтобы заказать браслет от сюда http://www.trollbeads.com/global/en-us
    Чтобы получить окончательный браслет размера 18-18,5 я должна выбрать браслет 16 размера + застежка 2 см?

    Или 16 размер считается там окончательным вместе с застежкой?

    Будте внимательны при заказе в интернет-магазине: в некоторых длина браслета указывается с учетом замка (2 см)! Например, я при заказе выбирала браслет 20 см, пришел 18 см (без замка). В магазине должно быть предупреждение об этом:

    ВНИМАНИЕ: Все длины включая обложку Пожалуйста, не забывайте mitzubestellen оснастки.






    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Пн 5 Авг 2013 - 18:09

    Лира пишет:я при заказе выбирала браслет 20 см, пришел 18 см (без замка).

    И, стесняюсь спросить, чего теперь с этим браслетом делать будешь?
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Irinhik Пн 5 Авг 2013 - 18:16

    Ну вот! Как это очень сложно, наверное стоит дождаться Атриума!doubt
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лира Пн 5 Авг 2013 - 18:19

    zanoza-tati пишет:
    Лира пишет:я при заказе выбирала браслет 20 см, пришел 18 см (без замка).

    И, стесняюсь спросить, чего теперь с этим браслетом делать будешь?

    Так мне и нужен был 18 (без замка). Там было предупреждение. Я такое еще в каком-то магазине видела. Очень неудобно. На оф. сайте в разделе часто задаваемых вопросов тоже на это обращают внимание: " Помните, что длина показано на этом сайте, общая длина браслета однажды задав замок, однако замки продаются отдельно. "
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Irinhik Пн 5 Авг 2013 - 18:32

    Лира пишет:
    zanoza-tati пишет:

    И, стесняюсь спросить, чего теперь с этим браслетом делать будешь?

    Так мне и нужен был 18 (без замка). Там было предупреждение. Я такое еще в каком-то магазине видела. Очень неудобно. На оф. сайте в разделе часто задаваемых вопросов тоже на это обращают внимание: " Помните, что длина показано на этом сайте, общая длина браслета однажды задав замок, однако замки продаются отдельно. "

    Соответственно, при покупке в этом магазине нужно выбрать Конечный размер браслета!)))
    Rybenok
    Rybenok
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 32
    Откуда : Пермь/Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Rybenok Пн 5 Авг 2013 - 19:47

    Irinhik пишет:Ну вот! Как это очень сложно, наверное стоит дождаться Атриума!doubt

    я не дождалась). Но считала - переводила из дюймов в сантиметры в конвертере и складывала цифры очень долго).
    Мне тоже нужен был 18.5. Заказывала у коллекта.
    Так что заказала браслет 6.1 (16 см нашим соответствует, как я поняла,) и замок 3 см.
    На самом деле, если разобраться - очень просто. Ну и еще стоит учитывать, что замок рыбка длиннее обычного, а самый длинный - замок - большой цветочек.
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Шампанская Пн 5 Авг 2013 - 20:47

    Девочки, а Тролевские муранки на браслет Пандоры налезут?) Я, правда, уже заказала и браслет и стекляшки для него, а сегодня еще одну приглядела, но ее бы я на Пандору нацепила

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 4325860
    avatar
    sotn.dasha
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2012-10-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор sotn.dasha Пн 5 Авг 2013 - 21:00

    Шампанская пишет:Девочки, а Тролевские муранки на браслет Пандоры налезут?) Я, правда, уже заказала и браслет и стекляшки для него, а сегодня еще одну приглядела, но ее бы я на Пандору нацепила

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 4325860
    Не все.Налезут,те что называются Универсальные.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Busini4ka Вт 6 Авг 2013 - 5:29

    Шампанская пишет:Девочки, а Тролевские муранки на браслет Пандоры налезут?) Я, правда, уже заказала и браслет и стекляшки для него, а сегодня еще одну приглядела, но ее бы я на Пандору нацепила

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 4325860

    Именно эта идет с маленьким отверстием. Не подойдет.
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Шампанская Вт 6 Авг 2013 - 13:20

    Sotn.dasha, Busini4ka, спасибо!
    Эх, печально, конечно(( А на Редбалифрог тоже не подойдут?) Чувствую, что надо заказывать еще один Троль.
    avatar
    sotn.dasha
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 130
    Дата регистрации : 2012-10-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор sotn.dasha Вт 6 Авг 2013 - 13:26

    Redbalifrog подойдёт.))У них большое отверстие.Но,ИМХО купите Троль,он лучше будет смотреться.
    Шампанская пишет:Sotn.dasha, Busini4ka, спасибо!
    Эх, печально, конечно(( А на Редбалифрог тоже не подойдут?) Чувствую, что надо заказывать еще один Троль.
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Шампанская Вт 6 Авг 2013 - 16:06

    Sotn.dasha, спасибо Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Ср 7 Авг 2013 - 13:05

    Наташ, а ты у себя там вот такую бусину не видела?
    Очень она меня заинтересовала, но боюсь, что каша может быть((
    http://www.trollbeads.com/united-states/en-us/museum/2006-2012/11267
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Ср 7 Авг 2013 - 16:16

    Белочка пишет:Наташ, а ты у себя там вот такую бусину не видела?
    Очень она меня заинтересовала, но боюсь, что каша может быть((
    http://www.trollbeads.com/united-states/en-us/museum/2006-2012/11267

    Ни разу не видела, но бусина крутая!
    Мне лучше в личку пиши, а то я иногда не все проглядываю, не успеваю. Wink 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Arcobalena Ср 7 Авг 2013 - 16:26

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:
    Seila77 пишет:http://www.ebay.com/sch/doranellastore/m.html?item=290954221797&pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item43be3918e5&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562 и тут парочку

    Все этот продавец уже не отправляет в Россию Cool

    Мне вообще интересно, кому-то от него доходили посылки?
    Продавец хам несусветный (или хамка там, я не знаю). Так меня рассердил, что я нажаловалась в службу клиентской поддержки и оставила негативный отзыв. Первый раз за все время, что покупаю на ebay. Я не жаловалась, даже когда фейки получала.

    В общем, мне сегодня пришла от Доранеллы этой посылка, причем пришлось доплатить 14 евро за доставку, за вещь стоимостью 57 евро! ShockedПродавец явно не знает, как отправлять нормальные посылки.
    Сам кулон тролля - даже не знаю.. Серебро цепочки меня вводит в сомнение, но жемчужина похожа на оригинальную.
    В общем, носить можно, но больше покупать у этого продавца не буду, так как нет выгоды - потом пересылка дороже выходит.Crazy
    Teddygirl
    Teddygirl
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2013-05-04

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Teddygirl Ср 7 Авг 2013 - 16:31

    Девушки, подскажите магазин или просто сайт, где замки указывались бы с их размером (длиной)Embarassed
    Rybenok
    Rybenok
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 32
    Откуда : Пермь/Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Rybenok Ср 7 Авг 2013 - 16:41

    Не видела таких сайтов.
    Могу так написать).Все замки, кроме "большой рыбы" и "большого цветка" 2-сантиметровые, большая рыба и большой цветок - 3-сантиметровые. Причем цветочек немного больше рыбки. Как - то так.

    Не по теме:
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 17:11

    Arcobalena пишет:
    zanoza-tati пишет:

    Мне вообще интересно, кому-то от него доходили посылки?
    Продавец хам несусветный (или хамка там, я не знаю). Так меня рассердил, что я нажаловалась в службу клиентской поддержки и оставила негативный отзыв. Первый раз за все время, что покупаю на ebay. Я не жаловалась, даже когда фейки получала.

    В общем, мне сегодня пришла от Доранеллы этой посылка, причем пришлось доплатить 14 евро за доставку, за вещь стоимостью 57 евро! ShockedПродавец явно не знает, как отправлять нормальные посылки.
    Сам кулон тролля - даже не знаю.. Серебро цепочки меня вводит в сомнение, но жемчужина похожа на оригинальную.
    В общем, носить можно, но больше покупать у этого продавца не буду, так как нет выгоды - потом пересылка дороже выходит.Crazy

    По невероятному стечению обстоятельств, мне тоже сегодня пришла посылка (наконец!) от Доранеллы. На работе аврал, я думала, что не успею на почту, но в последний момент забрала.
    (Дорогая моя Брюшка!!! Не думала, что попаду на почту, поэтому с собою не было шарика, чтобы выслать. Отправлю точно завтра-послезавтра... Если с работы до 20 часов отпустят. Прошу прощения)
    Так вот... В нетерпении вскрыла конверт... Все шармы по списку в наличие. Однозначно могу сказать, что они серебряные. Я серебро, если можно так сказать, "кожей" чувствую. По поводу подлинности... мне пришло 8 шармов и 1 муранка. Почти все шармы я видела и щупала в магазине, 6 шармов выполнены вполне натурально. А 2 шарма вызвали сомнения, но это субъективно, и это только сомнения. Шарм маяк и морские сокровища. Сокровища выполнены так сказать очень неаккуратненько, на них видны следы припоя и его наплывы, плюс есть место, где почти черное пятно на серебре, как подкоптили. Хотя может это нормально? Маяк вроди внешне очень похож на Аленин, но не могу на нем найти пробу и почему-то интуитивно не нравиться донышко. Остальные шармики очень даже милые. Особенно Питер Пен и шарм Символы. Поскольку я тока заявилась домой, то естественно пока не успела пересмотреть концепцию и пересобрать браслет с учетом вновь полученных шармов, поэтому фото пока выставить не могу, но постараюсь в ближайшее время. Однозначно теперь нужен второй браслет, т.к. на одном места на всё не хватит или хватит, но без муранок. А я свои муранки уж очень люблю, чтобы снять с руки. Кстати, забыла - от этого же продавца и муранка 1 пришла. Кошачий глаз. Она никакая! Малюсенькая, легче перышка, как будто полая внутри... Но она снята с производства и в жизни я не видела, как выглядит. Может быть это нормально для такой муранки.

    Сейчас немного отдохну, и отпишу на ebay, надо закрыть дело, т.к. товар получен. Ещё надо продавцу написать комментарий к оставленному негативному отзыву, о том что товар получен. Передо мной сейчас дилемма - продавец был со мною груб в общении, плюс полный отказ идти на компромисс (нет возврата денег, нет замены, претензии не принимаются...). В основном поэтому я и решилась оставить отрицательный отзыв, когда не получила товар и не смогла договориться о компромиссе. Сейчас же я чувствую себя обязанной написать публично, что товар мною все же получен, хоть и добирался долго. И конечно же я напишу об этом. Я бы еще и принесла извинения, но после проявленной по отношению ко мне грубости, подобного желания не испытываю... даже наоборот, хотелось бы самой получить извинения от продавца (фантастика). И вот не знаю, как быть теперь... вроди бы меня не кинули и в конце концов товар я получила, но как грязью облили... Там можно совсем коротенький комментарий написать, и в нем надо ухитриться выразить все.
    В общем, после приготовления позднего ужина, у меня будет занятие на весь вечер.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Ср 7 Авг 2013 - 17:18

    Танюш, поздравляю!!! Ждем фото!!!
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 17:25

    Белочка пишет:Танюш, поздравляю!!! Ждем фото!!!

    Ох, спасибочки! Вздохнула наконец с облегчением. Сегодня уже с фото вряд ли успею, да надо теперь голову поломать, как на одной цепочке разместить полтора браслета шармов... Интересно, в Атриуме браслеты не появились? А то чего-то мне, чувствую, приспичивает.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Ср 7 Авг 2013 - 17:26

    zanoza-tati пишет:
    Arcobalena пишет:

    В общем, мне сегодня пришла от Доранеллы этой посылка, причем пришлось доплатить 14 евро за доставку, за вещь стоимостью 57 евро! ShockedПродавец явно не знает, как отправлять нормальные посылки.
    Сам кулон тролля - даже не знаю.. Серебро цепочки меня вводит в сомнение, но жемчужина похожа на оригинальную.
    В общем, носить можно, но больше покупать у этого продавца не буду, так как нет выгоды - потом пересылка дороже выходит.Crazy

    По невероятному стечению обстоятельств, мне тоже сегодня пришла посылка (наконец!) от Доранеллы. На работе аврал, я думала, что не успею на почту, но в последний момент забрала.
    (Дорогая моя Брюшка!!! Не думала, что попаду на почту, поэтому с собою не было шарика, чтобы выслать. Отправлю точно завтра-послезавтра... Если с работы до 20 часов отпустят. Прошу прощения)
    Так вот... В нетерпении вскрыла конверт... Все шармы по списку в наличие. Однозначно могу сказать, что они серебряные. Я серебро, если можно так сказать, "кожей" чувствую. По поводу подлинности... мне пришло 8 шармов и 1 муранка. Почти все шармы я видела и щупала в магазине, 6 шармов выполнены вполне натурально. А 2 шарма вызвали сомнения, но это субъективно, и это только сомнения. Шарм маяк и морские сокровища. Сокровища выполнены так сказать очень неаккуратненько, на них видны следы припоя и его наплывы, плюс есть место, где почти черное пятно на серебре, как подкоптили. Хотя может это нормально? Маяк вроди внешне очень похож на Аленин, но не могу на нем найти пробу и почему-то интуитивно не нравиться донышко. Остальные шармики очень даже милые. Особенно Питер Пен и шарм Символы. Поскольку я тока заявилась домой, то естественно пока не успела пересмотреть концепцию и пересобрать браслет с учетом вновь полученных шармов, поэтому фото пока выставить не могу, но постараюсь в ближайшее время. Однозначно теперь нужен второй браслет, т.к. на одном места на всё не хватит или хватит, но без муранок. А я свои муранки уж очень люблю, чтобы снять с руки. Кстати, забыла - от этого же продавца и муранка 1 пришла. Кошачий глаз. Она никакая! Малюсенькая, легче перышка, как будто полая внутри... Но она снята с производства и в жизни я не видела, как выглядит. Может быть это нормально для такой муранки.

    Сейчас немного отдохну, и отпишу на ebay, надо закрыть дело, т.к. товар получен. Ещё надо продавцу написать комментарий к оставленному негативному отзыву, о том что товар получен. Передо мной сейчас дилемма - продавец был со мною груб в общении, плюс полный отказ идти на компромисс (нет возврата денег, нет замены, претензии не принимаются...). В основном поэтому я и решилась оставить отрицательный отзыв, когда не получила товар и не смогла договориться о компромиссе. Сейчас же я чувствую себя обязанной написать публично, что товар мною все же получен, хоть и добирался долго. И конечно же я напишу об этом. Я бы еще и принесла извинения, но после проявленной по отношению ко мне грубости, подобного желания не испытываю... даже наоборот, хотелось бы самой получить извинения от продавца (фантастика). И вот не знаю, как быть теперь... вроди бы меня не кинули и в конце концов товар я получила, но как грязью облили... Там можно совсем коротенький комментарий написать, и в нем надо ухитриться выразить все.
    В общем, после приготовления позднего ужина, у меня будет занятие на весь вечер.

    Поздравляю с Шармиками!)))Хорошо что дошли!А по поводу оригинальности я бы в атриум зашла, там девочки хорошие, они бы точно разобрались!на моем маяке на донышке проба кстати стоит и инициалы дизайнера, а на сокровищах кроме чернения темных пятен нет...но их же делают вручную, должны различаться.Если встреча Пандорофорумчанок состоится можно сравнить))))А перед грубым продавцом я бы извинятся не стала, написала бы в дополнение к отзыву что доставка дошла и все.
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 17:34

    Zavik пишет:на моем маяке на донышке проба кстати стоит и инициалы дизайнера

    Вот я и чувствовала, что на донышке маяка проба быть должна! Возможно за день работы у меня от монитора глаз "замылился", и я поэтому ни пробу, ни инициалы не разглядела... Завтра днем посмотрю на работе через лупу, а лучше через микроскоп. Потому что проба если там и есть, то микроскопичная. А на сокровищах где проба у тебя, Алена?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:02