Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+50
Эль Драко
Олина
юлия рева
sovest
Златослава
simpampon
Elenanana
penelopka
artvorobey
castrulca
басяня
Анастасия
gentle
Екатерина
Prosto-Mariya
Илла
Natalja
petrket
Катрин
Olga_L
elfik
Катрина
Евгения
Vikusi4ka
Zavik
seligerchik
Pesk
Tatka
Arcobalena
Boomsik
Mapуcя
Доната
Метрия
Tutti-Frutti
Кара
ГАЛАтея
GLORIYA
ponya7
Nelson2005
Крымина
КоZо4ка
Бельча
Белочка
ЕленаФил
stuardessa
Elenka
K1
НатаLia
KITTI
Бонифастик
Участников: 54

    Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 20:17

    Elenka пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:А мне страшно Very Happy Под продолжить стоит:

    Вы почти у цели. Вы подтверждаете свой платеж на eBay.
    А вдруг не пересчитается?

    Лен ну может если "Цена вопроса" - 4 дол., стоит рискнуть
    38 Embarassed я золотые разделители хотела

    ну так может это из-за того что они золотые, такм типа страховка при пересылке все дела, короче спишись с продовцом
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 20:20

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:
    Vikusi4ka пишет:

    Лен ну может если "Цена вопроса" - 4 дол., стоит рискнуть
    38 Embarassed я золотые разделители хотела

    ну так может это из-за того что они золотые, такм типа страховка при пересылке все дела, короче спишись с продовцом
    ну не,это то причем. Доставка больше 100$ 38 евро за любой шарм золотой он или нет без разницы. Я пробовала и простые прибавлять-добавила два и за каждый 4 евро посчитало в сумме 8 вышло Neutral
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 20:38

    Vikusi4ka пишет:
    Elenanana пишет:
    Vikusi4ka пишет:

    а что на почте можно забрать посылку даже если не пришло уведомление с почты? как они ее выдают, по имени и фамилии?

    По номеру треккинга

    все равно не понимаю. первая посылка которую я получила, я смогла отследить до Ямайки, дальше статус трекинга не обновлялся, но когда получила на почте поняла, трекинг указанный на уведомление был приклеин к конверту дополнительно и отличался от певоночального. Так как я смогу получить посылку по трекингу если она у меня опять дошла до Ямайки и не обновлялась, а новый трекинг я не знаю.
    Пример первая посылка:
    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 D16057d103

    Тут на почтовых форумах вычитала, что смена трекинга при попадении посылки на территорию России это нормально, вот только пока не поняла можно ли как-то отследить этот новый трекинг, до получения.
    вы первый трекинг называли на почте или второй
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Эль Драко Пн 10 Дек 2012 - 5:49

    Vikusi4ka пишет:
    все равно не понимаю. первая посылка которую я получила, я смогла отследить до Ямайки, дальше статус трекинга не обновлялся, но когда получила на почте поняла, трекинг указанный на уведомление был приклеин к конверту дополнительно и отличался от певоночального. Так как я смогу получить посылку по трекингу если она у меня опять дошла до Ямайки и не обновлялась, а новый трекинг я не знаю.
    А это наша почта развлекается переклеиванием трекинга, обычное дело.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Пн 10 Дек 2012 - 7:30

    Вроде начинаю разбираться-надо нажать там Request total from seller и тогда по идее продавец должен прислать новый счет
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 10 Дек 2012 - 9:12

    Elenka пишет:Вроде начинаю разбираться-надо нажать там Request total from seller и тогда по идее продавец должен прислать новый счет

    У меня с английским совсем плохо. но помню когда выиграла два лота на аукционе с разницей в пару дней, при оформлении выдал автоматом общую доставку. думаю просто надо до конца пройти оплату. По почти получила общий счет. и не знаю кто его формирует e-bay или продавец
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Пн 10 Дек 2012 - 10:10

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:Вроде начинаю разбираться-надо нажать там Request total from seller и тогда по идее продавец должен прислать новый счет

    У меня с английским совсем плохо. но помню когда выиграла два лота на аукционе с разницей в пару дней, при оформлении выдал автоматом общую доставку. думаю просто надо до конца пройти оплату. По почти получила общий счет. и не знаю кто его формирует e-bay или продавец
    У меня автоматом ничего не считает. Я эту кнопку нажала-потом продолжить. Я еще раз потом залезла и ее нажала и доп сообщение вписала. Very Happy Короче мне на почту пришло письмо-когда Request total from seller жмешь ему автоматом сообщение приходит чтоб прислал новый счет. А я выходит два раза послала да еще сама написала дополнительно Embarassed Lol! Теперь жду счет.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Пн 10 Дек 2012 - 16:47

    Все,прислали мне новый счет Happy уф оплатила Very Happy

    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 10 Дек 2012 - 19:59

    Elenka пишет:Все,прислали мне новый счет Happy уф оплатила Very Happy


    ура!!!! вот так методом проб и тыков осваиваем ebay как же тут нехватает Бонифастика, она то уж бытстро все подсказала
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Пн 10 Дек 2012 - 20:16

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:Все,прислали мне новый счет Happy уф оплатила Very Happy


    ура!!!! вот так методом проб и тыков осваиваем ebay как же тут нехватает Бонифастика, она то уж бытстро все подсказала
    Я ей кстати звонила-хотела проконсультироваться по этому вопросу. Но видимо, Катя сейчас так занята,что разговаривать нет времени. Сказала-перезвоню тока и все Neutral
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 10 Дек 2012 - 20:30

    Elenka пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:Все,прислали мне новый счет Happy уф оплатила Very Happy


    ура!!!! вот так методом проб и тыков осваиваем ebay как же тут нехватает Бонифастика, она то уж бытстро все подсказала
    Я ей кстати звонила-хотела проконсультироваться по этому вопросу. Но видимо, Катя сейчас так занята,что разговаривать нет времени. Сказала-перезвоню тока и все Neutral

    Ну по крайней мере это целое достижениее разобраться с ebay и у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Пн 10 Дек 2012 - 20:41

    Vikusi4ka пишет:

    Ну по крайней мере это целое достижениее разобраться с ebay и у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ
    Да да да Happy Dance Рада, что сама разобралась Very Happy
    Nurkaa
    Nurkaa
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2012-11-20
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Nurkaa Пн 10 Дек 2012 - 23:07

    Vikusi4ka пишет:
    Elenanana пишет:
    Vikusi4ka пишет:

    а что на почте можно забрать посылку даже если не пришло уведомление с почты? как они ее выдают, по имени и фамилии?

    По номеру треккинга

    все равно не понимаю. первая посылка которую я получила, я смогла отследить до Ямайки, дальше статус трекинга не обновлялся, но когда получила на почте поняла, трекинг указанный на уведомление был приклеин к конверту дополнительно и отличался от певоночального. Так как я смогу получить посылку по трекингу если она у меня опять дошла до Ямайки и не обновлялась, а новый трекинг я не знаю.
    Пример первая посылка:
    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 D16057d103

    Были у меня проблемы с посылкой из Англии,подруга отправляла.Ппришла на почту и по номеру трекинга они (всей почтой искали Very Happy ) нашли ее у себя где-то....она там две недели пролежала,и нигде это не значилось...так что лучше сходи и узнай все на почте.а они уже разберутся.должны же быть указаны оба номера у них..
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 11 Дек 2012 - 10:54

    Nurkaa пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Elenanana пишет:

    По номеру треккинга

    все равно не понимаю. первая посылка которую я получила, я смогла отследить до Ямайки, дальше статус трекинга не обновлялся, но когда получила на почте поняла, трекинг указанный на уведомление был приклеин к конверту дополнительно и отличался от певоночального. Так как я смогу получить посылку по трекингу если она у меня опять дошла до Ямайки и не обновлялась, а новый трекинг я не знаю.
    Пример первая посылка:
    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 D16057d103

    Были у меня проблемы с посылкой из Англии,подруга отправляла.Ппришла на почту и по номеру трекинга они (всей почтой искали Very Happy ) нашли ее у себя где-то....она там две недели пролежала,и нигде это не значилось...так что лучше сходи и узнай все на почте.а они уже разберутся.должны же быть указаны оба номера у них..


    На почту звонила, сказали ждите извещения, девочки кто у Коллекта заказывал, сколько по времени посылка идет?
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вт 11 Дек 2012 - 16:02

    Девочки,а он сразу отсылает? Сегодня трекинга нету.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 11 Дек 2012 - 16:41

    Elenka пишет:Девочки,а он сразу отсылает? Сегодня трекинга нету.
    в течение 3 дней, мне трекинг по первой посылке дал на следующий день после оплаты, по второй дня через 2 и то я тогда написала, что-то типа "товар оплен, жду номер для отслеживания посылки"
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вт 11 Дек 2012 - 16:52

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:Девочки,а он сразу отсылает? Сегодня трекинга нету.
    в течение 3 дней, мне трекинг по первой посылке дал на следующий день после оплаты, по второй дня через 2 и то я тогда написала, что-то типа "товар оплен, жду номер для отслеживания посылки"
    Спасибо.Завтра напишу тож если не дождусь.Но у меня и не стоит что отправлено.
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenanana Вт 11 Дек 2012 - 17:52

    Мне шла посылка от Коллекта недели 3, а еще одна шла 2,5 недели
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 11 Дек 2012 - 19:10

    Elenanana пишет:Мне шла посылка от Коллекта недели 3, а еще одна шла 2,5 недели

    у меня сани за 10 дней дошли, а посылка от коллекта отправлена 24 ноября, в теории думала уже должна быть, но раз 3 недели, еще есть время
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Ср 12 Дек 2012 - 10:16

    Почему то трекинг не меняется. Я тоже жду посылочку из штатов с инет магазина и как ушла она из штатов так и все-тишина-наверняка тож теперь надо просто уведомления ждать с почты.Интересно а он должен вообще поменяться или это так и должно быть что отслеживание только по Америке.
    А Коллект-редиска так и не ставит мне отправку Twisted Evil
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Ср 12 Дек 2012 - 11:35

    Elenka пишет:Почему то трекинг не меняется. Я тоже жду посылочку из штатов с инет магазина и как ушла она из штатов так и все-тишина-наверняка тож теперь надо просто уведомления ждать с почты.Интересно а он должен вообще поменяться или это так и должно быть что отслеживание только по Америке.
    А Коллект-редиска так и не ставит мне отправку Twisted Evil

    из моей недолгой практики, после того как посылка покидает штаты, она не отслеживается
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Ср 12 Дек 2012 - 17:55

    Мдя,наш Коллект ответил мне на просьбу отправить заказ словом ок и смайликом) Lol!
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Ср 12 Дек 2012 - 18:07

    Vikusi4ka пишет:
    из моей недолгой практики, после того как посылка покидает штаты, она не отслеживается
    Вот это плохо Neutral Смысла тогда нет в этом номере отслеживания.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Ср 12 Дек 2012 - 20:08

    Elenka пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    из моей недолгой практики, после того как посылка покидает штаты, она не отслеживается
    Вот это плохо Neutral Смысла тогда нет в этом номере отслеживания.

    она отслеживается до тех пор, пока не попадет в Россию, тут ей присваивают другой трекинг номер, и...........ты его никак не узнаешь пока не получишь))))) это все наша Почта России, якобы им неудобны мехдународные трекинги, им надо свой. Все бы хорошо, если бы они как-то сообщали туда новый номер или учитывали старый(((((((( но мы живем в России у нас все через жопу
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Чт 13 Дек 2012 - 16:21

    Я уже не могу дождаться когда посыль то у меня двинется Neutral Трек то он прислал-но посыль на почту не отнес Twisted Evil И отправку на ебее не поставил,тока письмо на почту прислал. Статус стоит-Electronic Shipping Info Received со вчерашнего дня. Подскажите кто нибудь если в графе
    Features стоит Proof of Delivery это означает страховку? Причем тут уведомление о вручении не пойму.Отправлено ЕМС

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 16:12