Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+50
Эль Драко
Олина
юлия рева
sovest
Златослава
simpampon
Elenanana
penelopka
artvorobey
castrulca
басяня
Анастасия
gentle
Екатерина
Prosto-Mariya
Илла
Natalja
petrket
Катрин
Olga_L
elfik
Катрина
Евгения
Vikusi4ka
Zavik
seligerchik
Pesk
Tatka
Arcobalena
Boomsik
Mapуcя
Доната
Метрия
Tutti-Frutti
Кара
ГАЛАтея
GLORIYA
ponya7
Nelson2005
Крымина
КоZо4ка
Бельча
Белочка
ЕленаФил
stuardessa
Elenka
K1
НатаLia
KITTI
Бонифастик
Участников: 54

    Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Крымина Ср 28 Ноя 2012 - 15:45

    Крымина пишет:
    ЕленаФил пишет:Катя мне не ответила ((((
    Забрала) Вечером спишемся, договоримся о передаче) Девочки, я еще чью-то статую прихватила, думала она Машина. Чье добро?
    Апдейт: почитала, похоже статуя свободы ничейная))Статую вторую продала))
    avatar
    Kolibri
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Kolibri Сб 1 Дек 2012 - 5:02

    Может кто-нибудь подскажет как быть, продавец отправил 26.10.12 выслал трек, по треку последняя дата 05.11.12 "Ямайка, NY 11430 Обрабатываются с помощью ОБЪЕКТ SORT USPS", посылка на сегодняшний день 37 дней в пути, что делать?
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Крымина Сб 1 Дек 2012 - 6:27

    У меня из Китая посылка на экспорте висела больше 5 недель. Вчера всплыла в Самаре) Я думаю, Вам надо еще чуть-чуть подождать)
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 1 Дек 2012 - 19:47

    Kolibri пишет:Может кто-нибудь подскажет как быть, продавец отправил 26.10.12 выслал трек, по треку последняя дата 05.11.12 "Ямайка, NY 11430 Обрабатываются с помощью ОБЪЕКТ SORT USPS", посылка на сегодняшний день 37 дней в пути, что делать?

    У меня с санями было так же. Заказывала у продавца с бесплатной доставкой (на форуме вроде как он не упоминался, и сани были не Pandora, а Camilia)
    Последний пунк был Ямайка, потом долго не обновлялся, а потом в почтовом ящике нашла уведомление с почты. Кстати на конверте было 2 трекинг номера, походу второй приклеили после Ямайки. Тут другой вопрос вроде как по правилам PayPal есть срок до которого ты можешь написать чт-то типа жалобы для разбирательств и возврата денег.
    У меня вот сейчас подвеска с двойными бабочками вообще без трекинга отправили, держу кулочки что бы дошло.
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Крымина Вс 2 Дек 2012 - 17:51

    Девочки, дублирую из соседней темы, вдруг кто не видел мое сообщение:
    У Кати-Бонифастика забрала вот такой шарм http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!790437EN06/subcat/11,13,14,12,28/material/05
    Думала, это Машин. А он и не Машин оказался... Признавайтесь, чье добро? Если хозяин не найдется, может кто купить захочет? Катя сказала 700 рэ.
    LaSlava
    LaSlava
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-11-29
    Откуда : Місто-герой Київ

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор LaSlava Вт 4 Дек 2012 - 17:07

    Девочки, миленькие, помогите чайнику. Дело вот в чем, вчера выиграла лот и сразу же оплатила, что делать дальше? продавец будет как-нибудь со мной связываться, и как узнать отправлен ли мне лот? Вот такое мне написано на этот момент: Sale date: 12/03/12
    Tracking number: --
    Заранее спасибо!
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenanana Вт 4 Дек 2012 - 18:19

    LaSlava пишет:Девочки, миленькие, помогите чайнику. Дело вот в чем, вчера выиграла лот и сразу же оплатила, что делать дальше? продавец будет как-нибудь со мной связываться, и как узнать отправлен ли мне лот? Вот такое мне написано на этот момент: Sale date: 12/03/12
    Tracking number: --
    Заранее спасибо!

    Дальше ждите появится значок оплаты, как печать с надписью paid, а дальше появится конвертик и ноер трекинга, это будет значит, что отправят посылку. В среднем от оплаты до покупки проходит дня 3-5
    LaSlava
    LaSlava
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2012-11-29
    Откуда : Місто-герой Київ

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор LaSlava Вт 4 Дек 2012 - 18:42

    Flower большое спасибо, за такой скорый ответ, а то сижу, волнуюсь, мож что не так сделала...))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 7 Дек 2012 - 19:33

    Девочки, а сколько от коллекта посылка идет. Чамиловские сани шли 10 дней, после Ямайки не отслеживались. А вот от коллекта посылка уже больше 10 дней идет и так же последняя отметка Ямайка((((
    avatar
    Kolibri
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-08-20

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Kolibri Вс 9 Дек 2012 - 2:16

    Kolibri пишет:Может кто-нибудь подскажет как быть, продавец отправил 26.10.12 выслал трек, по треку последняя дата 05.11.12 "Ямайка, NY 11430 Обрабатываются с помощью ОБЪЕКТ SORT USPS", посылка на сегодняшний день 37 дней в пути, что делать?
    Девушки, спасибо!
    Получила я мой пакет на почте, пошла не дождавшись уведомления и 7.12 получила, на почту пакет пришел 5.12
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 14:22

    Девочки,а как заказывать если нужно 2 разделителя? Нажимаю в корзину 1-потом что? нахожу этот разделитель а там написано что он в корзине-тоесть второй не положить. Значит тока один есть в наличии или подождать появится позже?И сколько товар в корзине лежать будет?Вообщем я первый раз хочу заказать и запуталась совсем Neutral И чем могут отличаться разделители? На вид один и тот же но у одного написано: Authentic Pandora 14kt Gold Heart Row Spacer а у другого Authentic Pandora 14kt Gold Heart Spacer тоесть без Row
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 15:11

    Elenka пишет:Девочки,а как заказывать если нужно 2 разделителя? Нажимаю в корзину 1-потом что? нахожу этот разделитель а там написано что он в корзине-тоесть второй не положить. Значит тока один есть в наличии или подождать появится позже?И сколько товар в корзине лежать будет?Вообщем я первый раз хочу заказать и запуталась совсем Neutral И чем могут отличаться разделители? На вид один и тот же но у одного написано: Authentic Pandora 14kt Gold Heart Row Spacer а у другого Authentic Pandora 14kt Gold Heart Spacer тоесть без Row

    вообще если у продовца в наличии несколько штук, то рядом с кнопкой купить есть окошко, где можно выставить нужное кол-во
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 15:13

    Kolibri пишет:
    Kolibri пишет:Может кто-нибудь подскажет как быть, продавец отправил 26.10.12 выслал трек, по треку последняя дата 05.11.12 "Ямайка, NY 11430 Обрабатываются с помощью ОБЪЕКТ SORT USPS", посылка на сегодняшний день 37 дней в пути, что делать?
    Девушки, спасибо!
    Получила я мой пакет на почте, пошла не дождавшись уведомления и 7.12 получила, на почту пакет пришел 5.12

    а что на почте можно забрать посылку даже если не пришло уведомление с почты? как они ее выдают, по имени и фамилии?
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenanana Вс 9 Дек 2012 - 15:16

    Vikusi4ka пишет:
    Kolibri пишет:
    Kolibri пишет:Может кто-нибудь подскажет как быть, продавец отправил 26.10.12 выслал трек, по треку последняя дата 05.11.12 "Ямайка, NY 11430 Обрабатываются с помощью ОБЪЕКТ SORT USPS", посылка на сегодняшний день 37 дней в пути, что делать?
    Девушки, спасибо!
    Получила я мой пакет на почте, пошла не дождавшись уведомления и 7.12 получила, на почту пакет пришел 5.12

    а что на почте можно забрать посылку даже если не пришло уведомление с почты? как они ее выдают, по имени и фамилии?

    По номеру треккинга
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 15:59

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:Девочки,а как заказывать если нужно 2 разделителя? Нажимаю в корзину 1-потом что? нахожу этот разделитель а там написано что он в корзине-тоесть второй не положить. Значит тока один есть в наличии или подождать появится позже?И сколько товар в корзине лежать будет?Вообщем я первый раз хочу заказать и запуталась совсем Neutral И чем могут отличаться разделители? На вид один и тот же но у одного написано: Authentic Pandora 14kt Gold Heart Row Spacer а у другого Authentic Pandora 14kt Gold Heart Spacer тоесть без Row

    вообще если у продовца в наличии несколько штук, то рядом с кнопкой купить есть окошко, где можно выставить нужное кол-во
    я у него какие шармы не нажимаю нигде нет возможности выбрать количество.У всех когда кладу в корзину ленточка красная last one-у него что по одной штуке все? Помню Катя бонифастик мне 2 разделителя покупала-интересно как она это делала doubt
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 17:15

    Elenka пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:Девочки,а как заказывать если нужно 2 разделителя? Нажимаю в корзину 1-потом что? нахожу этот разделитель а там написано что он в корзине-тоесть второй не положить. Значит тока один есть в наличии или подождать появится позже?И сколько товар в корзине лежать будет?Вообщем я первый раз хочу заказать и запуталась совсем Neutral И чем могут отличаться разделители? На вид один и тот же но у одного написано: Authentic Pandora 14kt Gold Heart Row Spacer а у другого Authentic Pandora 14kt Gold Heart Spacer тоесть без Row

    вообще если у продовца в наличии несколько штук, то рядом с кнопкой купить есть окошко, где можно выставить нужное кол-во
    я у него какие шармы не нажимаю нигде нет возможности выбрать количество.У всех когда кладу в корзину ленточка красная last one-у него что по одной штуке все? Помню Катя бонифастик мне 2 разделителя покупала-интересно как она это делала doubt

    вот как пример есть 4 из них 1 уже продана, и сам можешь поставить нужное кол-во. либо попробуй списаться с продавцом
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 17:29

    Vikusi4ka пишет:

    вот как пример есть 4 из них 1 уже продана, и сам можешь поставить нужное кол-во. либо попробуй списаться с продавцом
    Да я поняла-у Коллекта такого нет почему то. Наверное он выставляет как продаст. А так все по одному.Списываться надо видимо и правда.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 18:20

    У меня ерунда какая то. Когда дохожу до оплаты пей палом тоесть уже пароль введен остается нажать оплатить -у меня доставку считает за каждый разделитель! И сумма в рублях стоит именно такая-неправильная.Чую уже ничего не закажу Neutral
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 18:44

    Elenka пишет:У меня ерунда какая то. Когда дохожу до оплаты пей палом тоесть уже пароль введен остается нажать оплатить -у меня доставку считает за каждый разделитель! И сумма в рублях стоит именно такая-неправильная.Чую уже ничего не закажу Neutral

    странно
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 18:54

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:У меня ерунда какая то. Когда дохожу до оплаты пей палом тоесть уже пароль введен остается нажать оплатить -у меня доставку считает за каждый разделитель! И сумма в рублях стоит именно такая-неправильная.Чую уже ничего не закажу Neutral

    странно
    ну на почту еще ничего не приходит-тоесть стоит сумма в пересчете на рубли и остается нажать дальше-обычно после этого приходит письмо на почту-Вы подали заявку на сумму и т.д.
    Вообщем я набираю код в пей пале-захожу написано:
    Просмотрите информацию

    способ оплаты
    Способ оплаты
    Кредитные / дебетовые карты: Visa XXXX-XXXX-XXXX-....
    ...... рублей
    PayPal преобразования тарифа по состоянию на 9 декабря 2012: 1 русский рубль = 0,0311353 доллары США
    Ваши покупки могут отображаться в виде отдельной операции по Вашему заявлению.
    Сумма стоит неправильная и нажать продолжить

    Может нажать надо а я боюсь


    Последний раз редактировалось: Elenka (Вс 9 Дек 2012 - 19:06), всего редактировалось 2 раз(а)
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 19:02

    Помоему сумма доставки пересчитывается автоматом при оплате и не зависит от кол-ва товара (если он сумарно меньше чем на 100 дол, доставка будет 4 за все, если больше то помоему 36 дол)

    [quote Сумма стоит неправильная и нажать продолжить

    Может нажать надо а я боюсь[/quote]

    и все же лучше заранее списаться с продовцом
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 19:05

    А мне страшно Very Happy Под продолжить стоит:

    Вы почти у цели. Вы подтверждаете свой платеж на eBay.
    А вдруг не пересчитается?
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 19:26

    Elenanana пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Kolibri пишет:
    Девушки, спасибо!
    Получила я мой пакет на почте, пошла не дождавшись уведомления и 7.12 получила, на почту пакет пришел 5.12

    а что на почте можно забрать посылку даже если не пришло уведомление с почты? как они ее выдают, по имени и фамилии?

    По номеру треккинга

    все равно не понимаю. первая посылка которую я получила, я смогла отследить до Ямайки, дальше статус трекинга не обновлялся, но когда получила на почте поняла, трекинг указанный на уведомление был приклеин к конверту дополнительно и отличался от певоночального. Так как я смогу получить посылку по трекингу если она у меня опять дошла до Ямайки и не обновлялась, а новый трекинг я не знаю.
    Пример первая посылка:
    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 D16057d103
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 9 Дек 2012 - 19:50

    Elenka пишет:А мне страшно Very Happy Под продолжить стоит:

    Вы почти у цели. Вы подтверждаете свой платеж на eBay.
    А вдруг не пересчитается?

    Лен ну может если "Цена вопроса" - 4 дол., стоит рискнуть
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 1 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 1

    Сообщение автор Elenka Вс 9 Дек 2012 - 20:05

    Vikusi4ka пишет:
    Elenka пишет:А мне страшно Very Happy Под продолжить стоит:

    Вы почти у цели. Вы подтверждаете свой платеж на eBay.
    А вдруг не пересчитается?

    Лен ну может если "Цена вопроса" - 4 дол., стоит рискнуть
    38 Embarassed я золотые разделители хотела

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:14