Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 15 Дек 2012 - 9:52

    Продолжение темы "Collectabead. Заказы и посылки."
    Начало темы здесь.
    Удачного шоппинга!

    Rendeer


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Ср 18 Дек 2013 - 1:00), всего редактировалось 2 раз(а)
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Вс 16 Дек 2012 - 20:20

    Девочки кто у Коллекта заказывал, я правильно понимаю, что посылки за 4 дол. доставка неотслеживаются в России впринцыпе, отслеживать можно только посыли с доставкой 38 дол.?
    Исходя из этого
    Никто у коллекта не планирует ничего заказывать, а то у меня уже за 100 перевалило, так бы поделили доставку.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 17 Дек 2012 - 20:09

    Vikusi4ka пишет:Девочки кто у Коллекта заказывал, я правильно понимаю, что посылки за 4 дол. доставка неотслеживаются в России впринцыпе, отслеживать можно только посыли с доставкой 38 дол.?
    Исходя из этого
    Никто у коллекта не планирует ничего заказывать, а то у меня уже за 100 перевалило, так бы поделили доставку.

    АУУУУУУУУ
    Vikusha-Blondy
    Vikusha-Blondy
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusha-Blondy Пт 28 Дек 2012 - 7:05

    Коробочку то передали? А то я тоже могу бесплатно поделиться)))
    Vikusha-Blondy
    Vikusha-Blondy
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusha-Blondy Пт 28 Дек 2012 - 7:09

    Vikusi4ka пишет:Девочки кто у Коллекта заказывал, я правильно понимаю, что посылки за 4 дол. доставка неотслеживаются в России впринцыпе, отслеживать можно только посыли с доставкой 38 дол.?
    Исходя из этого
    Никто у коллекта не планирует ничего заказывать, а то у меня уже за 100 перевалило, так бы поделили доставку.
    Мне несколько раз удалось Коллекта сподвигнуть на доставку за те же 4$. Хотя покупка была больше 100... Embarassed Но без треккинга.
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Сб 29 Дек 2012 - 15:58

    Девушки, добрый вечер! Я новенькая, хочу заказать с collectabead, но почитав старую тему, поняла, что были недовольные качеством. Писали, что "золото" облезло и не очень похоже на оригинал. Я просто хочу много заказывать, и как-то боязно, но уж больно цена привлекательная! Например комбинированных - золото+серебро у меня в wish-листе 5 штук, не хочется, чтобы они все облезли. Хотя, понятно, что сначала начну с браслета и парочки шармов, чтобы качество проверить. У кого-то еще были претензии к качеству? Хотя бы сами браслеты у них нормальные, оригиналы?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 29 Дек 2012 - 21:30

    bonbon пишет:Девушки, добрый вечер! Я новенькая, хочу заказать с collectabead, но почитав старую тему, поняла, что были недовольные качеством. Писали, что "золото" облезло и не очень похоже на оригинал. Я просто хочу много заказывать, и как-то боязно, но уж больно цена привлекательная! Например комбинированных - золото+серебро у меня в wish-листе 5 штук, не хочется, чтобы они все облезли. Хотя, понятно, что сначала начну с браслета и парочки шармов, чтобы качество проверить. У кого-то еще были претензии к качеству? Хотя бы сами браслеты у них нормальные, оригиналы?

    Ну, у него, в основном, оригиналы, но бывают странные прооколы. Так что покупайте понемногу. Smile
    Браслет покупала один, претензий не было.
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Вс 30 Дек 2012 - 10:32

    Aсrcobalena, спасибо большое за отзыв!
    P.S. Прекрасный ник у вас! Wink
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenanana Вс 30 Дек 2012 - 12:16

    У меня 4 шарма комбинированных от коллекта, ношу 3 месяца, все ок!!!
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пн 31 Дек 2012 - 8:56

    Elenanana, спасибо большое! Расскажите, какие у вас? Wink Ох, я и любопытная...)))
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenanana Пн 31 Дек 2012 - 11:46

    bonbon пишет:Elenanana, спасибо большое! Расскажите, какие у вас? Wink Ох, я и любопытная...)))
    У меня королева пчел, тортик, кекс и чайник, вторая королева пчел из магазина в Питере так они обе одинаковые
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Пн 31 Дек 2012 - 12:08


    Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07147Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07147Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07147
    Rendeer Поздравляю с Новым, 2013-м годом!! Rendeer

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07202 santa Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07016 santa Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07202
    Всем хорошего настроения, подарков и счастья!!!

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07020 Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07022 Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07020

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 T07028
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пн 7 Янв 2013 - 20:09

    Девушки, доброй ночи! Я что-то не поняла, у Коллекта доставка 4$ это не за всю посылку, а за каждую вещь по 4$? А дорогая доставка за 39 тоже отдельно за каждую вещь??? Affraid У меня в корзине за каждый item отдельно считает доставку.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 7 Янв 2013 - 20:22

    bonbon пишет:Девушки, доброй ночи! Я что-то не поняла, у Коллекта доставка 4$ это не за всю посылку, а за каждую вещь по 4$? А дорогая доставка за 39 тоже отдельно за каждую вещь??? Affraid У меня в корзине за каждый item отдельно считает доставку.

    Данный вопрос уже обсуждался в теме про коллекта. нет 4 дол. это стоимость посылки в независимости от кол-ва предметов, но зависит от суммарной стоимости, она не должна превышать 100 дол., посылка суммой свыше 100 дол, отправляется за 38 дол (доставка)
    Непомню что помогло. Но помоему нужно оформить покупку вам потом общий счет придет с итоговой стоимостью и доставкой, Можно и продавцу написать
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 7 Янв 2013 - 20:35

    Vikusi4ka пишет:
    bonbon пишет:Девушки, доброй ночи! Я что-то не поняла, у Коллекта доставка 4$ это не за всю посылку, а за каждую вещь по 4$? А дорогая доставка за 39 тоже отдельно за каждую вещь??? Affraid У меня в корзине за каждый item отдельно считает доставку.

    Данный вопрос уже обсуждался в теме про коллекта. нет 4 дол. это стоимость посылки в независимости от кол-ва предметов, но зависит от суммарной стоимости, она не должна превышать 100 дол., посылка суммой свыше 100 дол, отправляется за 38 дол (доставка)
    Непомню что помогло. Но помоему нужно оформить покупку вам потом общий счет придет с итоговой стоимостью и доставкой, Можно и продавцу написать

    вот нашла http://pandora-hit.forumbook.ru/t10p945-topic
    Vikusi4ka пишет:
    У меня с английским совсем плохо. но помню когда выиграла два лота на аукционе с разницей в пару дней, при оформлении выдал автоматом общую доставку. думаю просто надо до конца пройти оплату. По почти получила общий счет. и не знаю кто его формирует e-bay или продавец

    Elenka пишет:
    Вроде начинаю разбираться-надо нажать там Request total from seller и тогда по идее продавец должен прислать новый счет

    Elenka пишет:
    У меня автоматом ничего не считает. Я эту кнопку нажала-потом продолжить. Я еще раз потом залезла и ее нажала и доп сообщение вписала. Короче мне на почту пришло письмо-когда Request total from seller жмешь ему автоматом сообщение приходит чтоб прислал новый счет. А я выходит два раза послала да еще сама написала дополнительно Теперь жду счет.

    Elenka пишет:
    Все,прислали мне новый счет уф оплатила
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пн 7 Янв 2013 - 21:07

    Vikusi4ka, спасибо вам большое, вы мне очень помогли, теперь вроде разобралась! Только я еще продавцу успела в панике написать. Он скоро решит,что у меня не все дома, наверно, я ему уже столько витиеватых писем написала... Lol!
    Как у вас дела с вашей проблемой? Написали претензию?
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пн 7 Янв 2013 - 21:17

    Vikusi4ka, а 39$ тоже не за каждую вещь, а за всю посылку? То есть если сумма будет 500$, то доставка выйдет всё также 39?
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 7 Янв 2013 - 21:54

    bonbon пишет:Vikusi4ka, спасибо вам большое, вы мне очень помогли, теперь вроде разобралась! Только я еще продавцу успела в панике написать. Он скоро решит,что у меня не все дома, наверно, я ему уже столько витиеватых писем написала... Lol!
    Как у вас дела с вашей проблемой? Написали претензию?

    не пришлось)))) я написала продовцу типа так и так уже 40 с лишним дней посылки нет, чего делать будем? А днем нашла письмо, что продавец вернул деньги.

    bonbon пишет:Vikusi4ka, а 39$ тоже не за каждую вещь, а за всю посылку? То есть если сумма будет 500$, то доставка выйдет всё также 39

    цитирую перевод из письма продавца на эту тему:

    International Shipping outside the United States through USPS up to $100.00 value per order is $4.00.
    International Shipping Orders From $100.00 to $800.00 Value will be shipped express insured with tracking number for $38.95
    Международные перевозки за пределами Соединенных Штатов через USPS до $ 100,00 значением за заказ составляет $ 4,00.
    Международная доставка заказов от $ 100,00 до $ 800,00 Цена будут отправлены экспресс застрахован номер для отслеживания $ 38.95

    это я уточняла, могут ли они разбить мою посылку на несколько мелких, что бы заплатить 2 раза по 4 дол., за доставку, а не 1 раз 38,5. Сказали можем, но предупредили, что за 4 посылки не страхуются и в России не отслеживаются (трекинг за 4 дол. (если его дают) отслеживается только на территории США, у нас в России клеют новый трекинг, который ты никак не узнаешь (он у них нигде не фиксируется) пока не получишь посыль

    Вот я одну не дождалась, за ту что деньги вернули, там вместо трекинга стояло "Отслеживая номер: internationalfirstclass"



    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пн 7 Янв 2013 - 22:17

    Так, теперь все стало на свои места! Значит сначала я все правильно поняла, потом в корзине сумма за доставку 4+4$ поставила меня в тупик, и я решила,что все же отдельно за каждое нужно платить. Я теперь по вашему совету запросила общую сумму, значит они пришлют мне инвойс с пересчитанной суммой? Странная система,которая только запутывает. Спасибо,что все объяснили!
    Да, за 4$ конечно, не страхуется и не трекается, но это выгоднее, конечно, для покупателя, дешево, риска никакого, все равно деньги вернут, если потеряется. Так что можно делить посылки, мне кажется. Вы как поступили, поделили или заплатили 39 все-таки?
    Рада,что все у вас закончилось благополучно, что он так оперативно вернул деньги, молодец collectabead.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 7 Янв 2013 - 22:53

    bonbon пишет: Вы как поступили, поделили или заплатили 39 все-таки?
    Рада,что все у вас закончилось благополучно, что он так оперативно вернул деньги, молодец collectabead.

    Пока не решила, висит не оплаченое, а посылка не от коллекта не дошла, это другой продавец, я у него пару бабочек очень выгодно на аукционе выиграла, заказывала с оплатой доставки 3,95, а он какой то посылкой отправил, что трекинга небыло
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Вт 8 Янв 2013 - 10:36

    А что это за продавец? Хороший? Киньте, пожалйста ссылку.
    avatar
    Лесли
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-12-03

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лесли Вт 8 Янв 2013 - 13:25

    Девушки, помогите советом пожалуйста:
    4 декабря купила у коллекта браслет+шарм на сумму до 100 долл, доставка обошлась в 4 долл. 6 декабря отгрузили, последние данные 10 декабря на Jamaica NY. далее я так понимаю идет российский трекинг, который не отслеживается.
    сейчас напротив заказа висит уведомление: Не забудьте оставить отзыв. Если у вас возникло затруднение, обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 17/01/13.
    Вот что делать? писать им? если деньги вернут, то посылку я уже точно не дождусь?(( я с Хабаровска, до нас еще с Москвы ЕМС так долго везет(
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Крымина Вт 8 Янв 2013 - 13:28

    Ой, девочки, какой Коллектабед хитропопый.... Я тут на аукционе сделала ставку, хотела купить 2 клипсы Да Винчи. Их и без аукциона можно купить 33 доллара за штуку, 66 долларов за 2. Я глянула предыдущие аукционы, смотрю, народ и по 52, и по 54 доллара за 2 штуки выигрывал. Залупила сразу 52 доллара. А на следующий день обнаружила, что на аукцион только одна клипса выставлена, то есть я собираюсь за 52 бакса купить то, что стоит 33((. Почитала правила, написала Коллекту, что ошиблась. До конца аукциона еще 3 дня оставалось. Он мне в течение дня не ответил. Пошла рыться дальше, нашла, что можно отменить ставку как ошибочную. Попробовала - получилось. Отменила. Аукцион закончился вчера, а сегодня я получила от Коллекта письмо, где он мне пишет, что я сама могу ставку отменить. Подозреваю я, что он специально молчал, надеялся, что я не найду где ставки отменяются)))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 8 Янв 2013 - 19:36

    Лесли пишет:Девушки, помогите советом пожалуйста:
    4 декабря купила у коллекта браслет+шарм на сумму до 100 долл, доставка обошлась в 4 долл. 6 декабря отгрузили, последние данные 10 декабря на Jamaica NY. далее я так понимаю идет российский трекинг, который не отслеживается.
    сейчас напротив заказа висит уведомление: Не забудьте оставить отзыв. Если у вас возникло затруднение, обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 17/01/13.
    Вот что делать? писать им? если деньги вернут, то посылку я уже точно не дождусь?(( я с Хабаровска, до нас еще с Москвы ЕМС так долго везет(

    у меня посылка от Коллекта была 3 декабря отгружена, сегодня принесли бамажку с почты, а конверт оказывается еще 28 декабря на почте был. Я до этого одну посылку забрала не дожидаясь увидомления с почты (тут на форуме посоветовали), придумала легенду, чтоб идиткой не выглядить (т.к. предварительно звонила- сказали ЖДИТЕ). Итак пришла, рассказала легенду, типо уезжала в командировку, бабушка без разбору все листовки выкидывает, типа посмотрите на такую фамилия и такой то адрес. Нашлась))))) Забрала, а через 1,5 недели на эту посылку увидомление с почты принесли)))))))))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 8 Янв 2013 - 19:39

    Крымина пишет:Ой, девочки, какой Коллектабед хитропопый.... Я тут на аукционе сделала ставку, хотела купить 2 клипсы Да Винчи. Их и без аукциона можно купить 33 доллара за штуку, 66 долларов за 2. Я глянула предыдущие аукционы, смотрю, народ и по 52, и по 54 доллара за 2 штуки выигрывал. Залупила сразу 52 доллара. А на следующий день обнаружила, что на аукцион только одна клипса выставлена, то есть я собираюсь за 52 бакса купить то, что стоит 33((. Почитала правила, написала Коллекту, что ошиблась. До конца аукциона еще 3 дня оставалось. Он мне в течение дня не ответил. Пошла рыться дальше, нашла, что можно отменить ставку как ошибочную. Попробовала - получилось. Отменила. Аукцион закончился вчера, а сегодня я получила от Коллекта письмо, где он мне пишет, что я сама могу ставку отменить. Подозреваю я, что он специально молчал, надеялся, что я не найду где ставки отменяются)))
    не обязательно искать, я так по началу чехол заказала, потом передумала, написала, "простите, дуру неразобралась по неопытности, покупать не собиралась, нажала случайно. Английским не владею, во всем гугл помогает." Отменил. Представляю когда он этот бред в переводе Гугла читал))))

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 3:31