Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Крас-о-Лана
Baly
lady_in
Татьяна_С
Natka
REDKA
Ленчик
Пандорийка
MeLady
inano4ka
juli_sem
Наташа К
Kseny
olesandra
sunnycat
Honeybee
yalola
anastasia-masya
Isky
Stella Artois
yush@
Натата
Talulla
Sepia
Arsta
Shmulia
Eraety
Санчоус
nadezhda_zima
Zaishka
Лапулька
LynxNLz
olgavdobr
Mosh
ba'nshi
Алиса
Tatiana777
Baibi
Виктори
VitaKip
Сиц
Жанночка
katyona
Ирина
Melissa_Agitada
Busini4ka
Nemi
Бастинда
Лора 07
Tanula
Vikusi4ka
AllaR
ИринКит
Баба Мора
Капризза
Oslik
Наталья
Evgeniya
Stifka
shellbas
Rurikovna
Tokyo Milk
MashuriK
Elena_Premudraya
Ирина Макаревич
Arcobalena
Участников: 70

    Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Arcobalena Ср 18 Дек 2013 - 1:07

    Продолжение темы "Collectabead. Заказы и посылки - 2"
    Удачного шоппинга!

    Rendeer


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 8 Авг 2014 - 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ирина Макаревич Ср 18 Дек 2013 - 6:05

    девочки. подскажите пжл. как у коллекта посмотреть Chamiliа и Ohm ?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 18 Дек 2013 - 7:00

    Ohm он вроде не продает, есть у него Тролль

    http://www.ebay.com/usr/collectatroll

    И Чамилия

    http://www.ebay.com/usr/adorablebeads
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ирина Макаревич Ср 18 Дек 2013 - 7:12

    Леночка. спасибо!!!! Heart Flower 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Чт 19 Дек 2013 - 16:03

    Девочки (Москва, Подмосковье), выиграла у коллекта на аукционе на днях двух оленей из зимней коллекции Rolling Eyes Думаю, двух мне не надо!  Embarassed Отдам одного за 28 $ (Беру на себя почтовые расходы за доставку от коллекта)! confused Может кому-нибудь нужен? confused
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 23 Дек 2013 - 20:35

    Ой, товарищи,а у меня просто жесть (( только приехала из отпуска, послала мужа на почту.. уже полтора месяца посылка идет .. он мне звонит оттуда: типа.. почту закрыли .. все уволились .. не платят зарплату .. :0 Ему повезло, чудом попал внутрь, и тетя добрая попалась (она там одна сидела) одну посылку разрешила самому поискать, но там одежда была детская, достаточно большая посылка.. а шарм без трека даже искать бесполезно там Sad(( комната метров 40 забита мешками с посылками .. Я в шоке :-(
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 24 Дек 2013 - 7:16

    Tokyo Milk пишет:Ой, товарищи,а у меня просто жесть (( только приехала из отпуска, послала мужа на почту.. уже полтора месяца посылка идет .. он мне звонит оттуда: типа.. почту закрыли .. все уволились .. не платят зарплату .. :0 Ему повезло, чудом попал внутрь, и тетя добрая попалась (она там одна сидела) одну посылку разрешила самому поискать, но там одежда была детская, достаточно большая посылка.. а шарм без трека даже искать бесполезно там Sad(( комната метров 40 забита мешками с посылками .. Я в шоке :-(

    Вот это на самом деле жесть... ПР докатилась. Может попробовать позвонить на их горячую линию, выяснить как быть вам дальше? Ну это же совсем не дело. Это уже просто даже беззаконие какое-то.
    Я желаю вам от души разрешения этой проблемы.  Flower Flower Flower 
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Tokyo Milk Вт 24 Дек 2013 - 13:46

    Rurikovna пишет:
    Tokyo Milk пишет:Ой, товарищи,а у меня просто жесть (( только приехала из отпуска, послала мужа на почту.. уже полтора месяца посылка идет .. он мне звонит оттуда: типа.. почту закрыли .. все уволились .. не платят зарплату .. :0 Ему повезло, чудом попал внутрь, и тетя добрая попалась (она там одна сидела) одну посылку разрешила самому поискать, но там одежда была детская, достаточно большая посылка.. а шарм без трека даже искать бесполезно там Sad(( комната метров 40 забита мешками с посылками .. Я в шоке :-(

    Вот это на самом деле жесть... ПР докатилась. Может попробовать позвонить на их горячую линию, выяснить как быть вам дальше? Ну это же совсем не дело. Это уже просто даже беззаконие какое-то.
    Я желаю вам от души разрешения этой проблемы.  Flower Flower Flower 

    Спасибо. Коллекту уже написала, деньги вернул оперативно. Буду надеяться, что, когда почта заработает, все-таки найдется моя потеряшка  hope 
    Причем не понятно, как ее вообще искать?? У нас на почте выдают исключительно по треку или извещению. Ни того, ни другого нет   Sad  а тетя та сказала, что американский трек можем себе на стенку повесить  Neutral а российский трек, присвоенный посылке, узнать невозможно.  Sad 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 24 Дек 2013 - 14:58

    Tokyo Milk пишет:
    Спасибо. Коллекту уже написала, деньги вернул оперативно. Буду надеяться, что, когда почта заработает, все-таки найдется моя потеряшка  hope 
    Причем не понятно, как ее вообще искать?? У нас на почте выдают исключительно по треку или извещению. Ни того, ни другого нет   Sad  а тетя та сказала, что американский трек можем себе на стенку повесить  Neutral а российский трек, присвоенный посылке, узнать невозможно.  Sad 

    Да, с такими посылками на самом деле туго. Знаю по себе. Ни одну посылку получала без трека, и всегда молилась чтобы все было хорошо. В нашем отделении тоже никто по фамилии посылки не ищет, только по треку или извещению. Таковы правила нашей дурной ПР. Позвоните на горячую линию, спросите у них как вам вообще дальше быть. Есть ли вообще какая-то вероятность, что отделение будет снова работать и что когда-то эти посылки дойдут туда куда надо.
    shellbas
    shellbas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 38
    Откуда : Israel

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор shellbas Ср 25 Дек 2013 - 14:32

    Surprised  Девочки, посыль от Коллекта за 4 бакса пришла через 5 дней после заказа, то есть 3 дня от его отправки. Я не надеялась даже к НГ успеть, знала бы, заказывала и в подарок там тоже. А то пришлось купить в офф. магазине))
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Ср 25 Дек 2013 - 19:28

    shellbas пишет:Surprised  Девочки, посыль от Коллекта за 4 бакса пришла через 5 дней после заказа, то есть 3 дня от его отправки. Я не надеялась даже к НГ успеть, знала бы, заказывала и в подарок там тоже. А то пришлось купить в офф. магазине))

    Как здорово!!! Поздравлю с посылочкой Flower Happygirl 
    А я так надеялась получить к нг и рискнула,но мне ни от 6, ни от 13 декабря так мои посылки не дошли еще,и видимо не дойдут(((((
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Evgeniya Пт 27 Дек 2013 - 12:32

    Заказала у Коллекта энное количество шармов, получилось дороже 100$, доставка обошлась в 44 с чем-то Sadэто из-за веса не 38$?

    п.с. кто-то никак не хочет отдавать мне снежинку((((( сижу плачу
    Наталья
    Наталья
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2013-05-14
    Откуда : Екатеринбург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Наталья Чт 9 Янв 2014 - 18:20

    у меня была как то посылка на почти 6000 руб. он отправил за 4 $. я попросила.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Чт 9 Янв 2014 - 18:42

    Девочки, у кого-нибудь было такое, чтобы посылочки от Collectabead вообще не приходили? doubt Даже после возврата денег? Sad У меня за период конец ноября-декабрь было заказано 6 посылок: из них пришли пока что 3(при чем заказаны были в середине-в конце декабря); по двум я еще не беспокоюсь, так как срок не вышел, а вот две от от конца ноября я так и не получила, хотя там были долгожданные шармы,выигранные мои мч мне на НГ в качестве подарка Sad Crying or Very sad !На днях насчет этого буду писать Collectabead!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Oslik Чт 9 Янв 2014 - 19:14

    Я свою посылку от 14 декабря тоже пока жду. Один раз от Коллекта посылка шла 38 дней, так что пока волноваться рано.
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Evgeniya Чт 9 Янв 2014 - 19:26

    моя трековая посылка дошла за 8 дней, и это в новый год то))) я была удивлена.. сейчас потихоньку пилит безтрековая... Есть какой-то номер, я так понимаю местный юспс, судя по нему посылка отыхает уже 3 дня на сортировке(
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Чт 9 Янв 2014 - 19:29

    У меня уже 43 день прошел, завтра будет 44! Crying or Very sad Вот я и паникую, я хочу получить эти посылочки, так как они мои самые долгожданные, потому что это подарки от мч! chupaМне не так важны деньги(хотя я лукавлю важны), но первостепенно содержимое посылочек! confused 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Чт 9 Янв 2014 - 19:46

    Evgeniya пишет:моя трековая посылка дошла за 8 дней, и это в новый год то))) я была удивлена.. сейчас потихоньку пилит безтрековая... Есть какой-то номер, я так понимаю местный юспс, судя по нему посылка отыхает уже 3 дня на сортировке(
    Трековые от коллекта всегда быстро приходят, по крайней мере, как я знаю!А мои безтрековые! Я сегодня получила одну из заказанных 6 посылок (позже выложу в хвасталке фото на браслете шармов), так вот эта посылка, которую я сегодня получила от 21 декабря, а я жду две посылки от конца ноября Sad 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Чт 9 Янв 2014 - 20:12

    Я сегодня получила посылку от 13 декабря,а от 6 так и нет ее((((
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Oslik Пт 10 Янв 2014 - 9:59

    MashuriK пишет:У меня уже 43 день прошел, завтра будет 44! Crying or Very sad Вот я и паникую, я хочу получить эти посылочки, так как они мои самые долгожданные, потому что это подарки от мч! chupaМне не так важны деньги(хотя я лукавлю важны), но первостепенно содержимое посылочек! confused 

    Девочки с форума рекомендовали отправить Коллекту письмо, что мол прошло уже 44 дня, посылка не пришла, завтра истекает срок открытия диспута в Пей Пал. Что делать?

    Обычно он просит немного подождать, а потом если Вы пишите, что посылка по-прежнему не пришла, возвращает деньги.

    Но я надеюсь, что посылочки наши не затерялись, просто ПР отдыхает.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Капризза Пт 10 Янв 2014 - 17:13

    MashuriK пишет:, а я жду две посылки от конца ноября Sad 

    Почта России - русская рулетка, жду до сих пор от 24 октября... И до сих пор надеюсь. Пора наверное, снова писать Коллекту, что не пришла, пусть возвращает деньги, тем более, он не против.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 10 Янв 2014 - 17:19

    Капризза пишет:
    MashuriK пишет:, а я жду две посылки от конца ноября Sad 

    Почта России - русская рулетка, жду до сих пор от 24 октября... И до сих пор надеюсь. Пора наверное, снова писать Коллекту, что не пришла, пусть возвращает деньги, тем более, он не против.
    Капризза, вы меня просто наповал свалили своим письмом Shocked Crazy ...Да, вы правы ПР-просто непредсказуема:получила посылку от 5 декабря через 10 после отправки (с обычной доставкой), а вот эти до сих пор где-то кочуют! Crazy Twisted Evil 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 10 Янв 2014 - 17:21

     
    Oslik пишет:
    MashuriK пишет:У меня уже 43 день прошел, завтра будет 44! Crying or Very sad Вот я и паникую, я хочу получить эти посылочки, так как они мои самые долгожданные, потому что это подарки от мч! chupaМне не так важны деньги(хотя я лукавлю важны), но первостепенно содержимое посылочек! confused 

    Девочки с форума рекомендовали отправить Коллекту письмо, что мол прошло уже 44 дня, посылка не пришла, завтра истекает срок открытия диспута в Пей Пал. Что делать?

    Обычно он просит немного подождать, а потом если Вы пишите, что посылка по-прежнему не пришла, возвращает деньги.

    Но я надеюсь, что посылочки наши не затерялись, просто ПР отдыхает.
    Да, я сегодня ему напишу чуть позже... Wink Надеюсь, что все же все разрешиться и наши долгожданные посылочки к нам приедут! Fly hope hope hope 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Капризза Пт 10 Янв 2014 - 17:28

    MashuriK пишет:
    Капризза пишет:

    Почта России - русская рулетка, жду до сих пор от 24 октября... И до сих пор надеюсь. Пора наверное, снова писать Коллекту, что не пришла, пусть возвращает деньги, тем более, он не против.
    Капризза, вы меня просто наповал свалили своим письмом Shocked Crazy ...Да, вы правы ПР-просто непредсказуема:получила посылку от 5 декабря через 10 после отправки (с обычной доставкой), а вот эти до сих пор где-то кочуют! Crazy Twisted Evil 
    Ко мне можно на ТЫ, а то чувствую себя пенсионеркой ded 
    Подожду ещё немножко, может, ещё ту неделю и напишу. Надежда умирает последней  Glass 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 10 Янв 2014 - 17:31

    Капризза пишет:
    MashuriK пишет:
    Капризза, вы меня просто наповал свалили своим письмом Shocked Crazy ...Да, вы правы ПР-просто непредсказуема:получила посылку от 5 декабря через 10 после отправки (с обычной доставкой), а вот эти до сих пор где-то кочуют! Crazy Twisted Evil 
    Ко мне можно на ТЫ, а то чувствую себя пенсионеркой ded 
    Подожду ещё немножко, может, ещё ту неделю и напишу. Надежда умирает последней  Glass 
    Хорош, Танечка, договорились!На Ты Kiss Wink Буду держать кулачки за все посылки, пусть поскорее прибудут! hope chupa 

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 22:09