Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
petrket
Mecheta
Kriskris
Tanula
Маргарита
Ксюта
Nutik
Larita
Мария***
Лора 07
Inatafka
Никита
Лира
Ирина Ростов
Диана
ксения
Anutka
AllaR
Gizma
lelik_spb
caleva-la
Galaktika
Засимыч
Шампанская
Ириска
Ольга81
Juliaza
Julia-007
Stifka
натуля
Alexandr_BP
Libria
Виктори
MashuriK
zanoza-tati
Angelka
Elena_Premudraya
Busini4ka
СВ
CK.
ksu8207
Сонечка
Malenaslon
Кяярме
Сиц
Т.В.
Натата
Капризза
Oslik
littlepinky
Melissa_Agitada
Foxy
jasminka
ИринКит
May be
Zavik
ЕлеNa
Эль Драко
Дженна
koshatina
Rurikovna
REDKA
marussia
Ленчик
ElenaYar
Arsta
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Ноя 2013 - 13:00

    Elena_Premudraya пишет:Диана, какой чудесный душевный браслет!!! Love И абсолютно универсальный - тоже люблю такие вещи, а с другой стороны - столько подробностей на браслете, что хочется рассматривать и рассматривать! Здорово! Kiss 
    Алла, комплект из кожаных браслетов - поразил мое воображение!Shocked  Очень здорово смотрится все вместе!!! Applause Такая продуманно-небрежна лаконичность и элегантность! И эти оттенки фиолетового и бирюзы так здорово и необычно смотрятся вместе! Ну и шарик с маяком вместе - хороши очень! Glass
    Лена, спасибо Kiss , очень приятно получить похвалу от тебяLove  Heart . Шарик сама не знаю зачем купила, толи, в знак мечты полетать на воздушном шаре, то ли как воспоминания о юношеском увлечении авиаспортом ( за не имением шарма парашютаLol! )
    Диана, присоединяюсь - Очень хорошо браслет сложился, вот бы больше ничем и не заполнять - ничего лишнего, мило смотрится! Applause


    Последний раз редактировалось: AllaR (Чт 14 Ноя 2013 - 14:48), всего редактировалось 2 раз(а)
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Кяярме Чт 14 Ноя 2013 - 13:00

    Татьяна,какие же у вас красивые браслеты!Love Новогодний просто поразил мое воображение!Glass 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 13:00

    Виктори пишет:
    Окончательная?doubt doubt doubt Lol! 
    Да, Викуль, на этот год точно! Smile
    А там... ты ж понимаешь, в следующем году... ух.... погуляю Lol! Lol! Lol!


    Последний раз редактировалось: Rurikovna (Чт 14 Ноя 2013 - 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Чт 14 Ноя 2013 - 13:02

    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 
    Защитная цепочка на биколорном браслете:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Uqkzf8m6ltKrGI9iJeFaOmvV5THzTB2Ill56baaxTiQ=s426-no

    И вот такой пока получается Новогодний браслетик. Заказывала еще и шишку, но ее в магазине не оказалось. Пока вместо шишки кот.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 PUaOf7Htg6m2WcyIX_ywwcNPRTsrQqwB0UrGABBAxTY=s426-no

    А у дочки теперь на браслете будут жить снежный ангел и пряничек. Смотрятся вместе отлично,.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Np3uX9CyNdWiGdYWzfS6e4Tg5sgeK8aAALlM7MiwA1E=s426-no

    Я им устроила фотосессию на своем НГ браслете, мне их обещали иногда давать поносить Cool 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 FPlIe0teNXsweAyI5N4X4Ywgy1v9sYmvBbNrj-L_Dbs=s426-no
    Вау ТАНЯЯЯЯЯ! КЛАССНО!!!! Биколор конечно просто роскошныйApplause Applause Applause Но новогодний... Я так люблю новый год, это мой любимый праздник, я его обожаю, браслет такой уютный, домашний, вкусный, ароматный, радостный праздник))))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 13:03

    Алиса пишет:
    Мария, как всегда вы первая, почти всегда, оцениваете наши покупочки, спасибо за это, скажу за всех девочек Flower Flower Flower Flower Flower 

    и всем девочкам хочу сказать, что у ВСЕХ прекрасные, очень интересные и красивые по своему браслеты, при просмотре черпаю вдохновение и хотелки Embarassed
    Люблю всю красоту на нашем форуме Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Виктори Чт 14 Ноя 2013 - 13:04

    Rurikovna пишет:
    Виктори пишет:
    Окончательная?doubt doubt doubt Lol! 
    Да, Викуль, на этот год точно! Smile
    А там... ты ж понимаешь, в следующем году... ух.... погуляю Lol! Lol! Lol!
    Фуф....))Я то думала совсем-совсем))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Ноя 2013 - 13:05

    Rurikovna пишет:

    Аллочка, покупочки очень очаровательные!!!Flower Flower Flower 
    От всей души поздравляю с ними Smile
    Мурашка симпатичная очень, не расстраивайся по-напрасну, видать, такая была задумка, чтобы цвет шел изнутри, придавал очарования соседним шармам Smile
    В общем, у тебя браслетики все суперские!!! Мне очень нравится! Applause Flower Flower Flower 
    Машунь, спасибо Kiss.  И тебя с обновками Happy !  ПриведЕн Lol! милашка, теперь еще тыковку ему для компании Bum
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 13:07

    Виктори пишет:Фуф....))Я то думала совсем-совсем))
    А там, кто его знает, что мне стукнет... может я и правда, подзавяжу с Пандорой Lol! Хотя, я еще не все что мне нравится, у Коллекта повыигрывала Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 13:09

    AllaR пишет:Машунь, спасибо Kiss.  И тебя с обновками Happy !  ПриведЕн Lol! милашка, теперь еще тыковку ему для компании Bum
    Аллочка, спасибушки Smile Kiss Kiss Kiss 
    Я ему, может быть, сову куплю, или выиграю Smile А пока пусть так живет Smile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Ноя 2013 - 13:14

    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 
    Защитная цепочка на биколорном браслете:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Uqkzf8m6ltKrGI9iJeFaOmvV5THzTB2Ill56baaxTiQ=s426-no


    Танюш, как ты стихоничила тоLol!  с цепочкой!  Даже не проговорилась. что планировала. Very Happy Прямо все мои хотелки воплощаешь на шаг впереди Up, я тоже ее к "каплям" на браслет планирую. Молодец Applause !!!
     Новогодние шармики классно вписались, а ангелочек и пряничек особенно. Трудно вам с дочей, придется расписание составлять, кто когда носить будет Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Ноя 2013 - 13:18

    Алиса пишет:Решила похвастаться тоже Cool это еще не конечный результат, планов сами понимаете громадьё Razz  , так что пока так Cool 
    Волшебный браслет посвященный моей жизни Wink 



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3864755
    Алиса, очень симпатичный волшебно-сказочный браслетик сложился! Поздравляю Flower . Муранка с черными звездами, оказывается очень эффектна и отлично вписывается у тебя здесь!
    П.С. Столько сразу все красоты разместили, вчера затишье было, а сегодня писать-отвечать не успеваешь, поэтому извините, если кого пропустилаconfused
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 13:40

    AllaR пишет:
    Алиса пишет:Решила похвастаться тоже Cool это еще не конечный результат, планов сами понимаете громадьё Razz  , так что пока так Cool 
    Волшебный браслет посвященный моей жизни Wink 



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3864755
    Алиса, очень симпатичный волшебно-сказочный браслетик сложился! Поздравляю Flower . Муранка с черными звездами, оказывается очень эффектна и отлично вписывается у тебя здесь!
    П.С. Столько сразу все красоты разместили, вчера затишье было, а сегодня писать-отвечать не успеваешь, поэтому извините, если кого пропустилаconfused
    AllaR, спасибо, оччень приятно !
    на черную муранку запала сразу, на браслетах не видела, если честно у нас на форуме, если только раз
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 13:57

    Rurikovna пишет:Ну и напоследок этой темы №16 SmileНемножко похвалюсь и я Smile
    Приехала ко мне вторая часть (окончательная) моих покупок у Коллекта...
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Gruy
    Большие завитушки вот выиграла еще один шарм, теперь их у меня два, но будут на разных браслетах SmileНу и привидение с опенворком завитушками, ну очень мне нравятся, миленькие такие Smile
    Машулик поздравляю. Привиденье просто прелесть... какое дружелюбное. Fly
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 14:01

    Т.В. пишет:Машулик поздравляю. Привиденье просто прелесть... какое дружелюбное. Fly
    Спасибушки, ТанюшаKiss Kiss Kiss 
    Да, миленький шармик Smile
    Для меня символ того, что даже призрачные мечты, они сбываются Embarassed 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 14:04

    Виктори пишет:
    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 FPlIe0teNXsweAyI5N4X4Ywgy1v9sYmvBbNrj-L_Dbs=s426-no
    Восторг!!!Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause Applause 
    Спасибо, Викусик Kiss Kiss Kiss
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 14:05

    Кяярме пишет:Татьяна,какие же у вас красивые браслеты!Love Новогодний просто поразил мое воображение!Glass 
    Спасибо, Анечка я старалась Rendeer
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Никита Чт 14 Ноя 2013 - 14:09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3522300_m" />
    Девочки, сколько красоты у вас, не удержалась и я от показа моих "новоприбывших". Теперь у меня новые, а главное - разные клипсы. Не думала, что решусь... Жду подвеску -колечко с  брюликом и браслет готов, хотя- браслет с золотым замком не плох))) Еще колечко жду... Вот так увлечение))))


    Последний раз редактировалось: Никита (Чт 14 Ноя 2013 - 14:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 14:11

    Брюшка пишет:
    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 FPlIe0teNXsweAyI5N4X4Ywgy1v9sYmvBbNrj-L_Dbs=s426-no
    Вау ТАНЯЯЯЯЯ! КЛАССНО!!!! Биколор конечно просто роскошныйApplause Applause Applause Но новогодний... Я так люблю новый год, это мой любимый праздник, я его обожаю, браслет такой уютный, домашний, вкусный, ароматный, радостный праздник))))
    Людочка, я тоже обожаю НГ. Вот и захотела его на браслеле santa 
    Браслет называется " Новогодние пожелания" В центре хоровод. Муранки фольклер выступают в роли елок. А надписи на иероглифах это одновременно и мои желания и НГ пожелания всем девочкам нашего чудесного, уютного форума.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 14:19

    AllaR пишет:
    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 
    Защитная цепочка на биколорном браслете:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Uqkzf8m6ltKrGI9iJeFaOmvV5THzTB2Ill56baaxTiQ=s426-no


    Танюш, как ты стихоничила тоLol!  с цепочкой!  Даже не проговорилась. что планировала. Very Happy Прямо все мои хотелки воплощаешь на шаг впереди Up, я тоже ее к "каплям" на браслет планирую. Молодец Applause !!!
     Новогодние шармики классно вписались, а ангелочек и пряничек особенно. Трудно вам с дочей, придется расписание составлять, кто когда носить будет Lol!
    Спасибо, Алусик! Я ее не то, что б планировала-планировала. Просто подруга была в командировке в Нью Йорке, грех было не воспользоваться возможностью. Но я ж писала, что я до НГ на пандородиете. А тут у меня железобетонное обоснование покупки... биколору нужна защита Cool  Ну и Санта с шишкой нужны были именно до НГ. 
    Пряничек и Ангел мне тоже очень-очень понравились Love  А расписание нам не нужно, мы всегда шармами меняемся... привыкли уже.
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Диана Чт 14 Ноя 2013 - 14:20

    Девочки спасибо всем за внимание к моему скромному браслетуKiss Kiss Kiss Kiss Kiss Очень приятно.
    И столько красоты выставили (за то время пока у меня ночь была Cool ) Прям одно удовольствие просматривать форум с утра Happy Всех с обновочками!!!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 14:22

    Никита пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3522300_m" />
    Девочки, сколько красоты у вас, не удержалась и я от показа моих "новоприбывших". Теперь у меня новые, а главное - разные клипсы. Не думала, что решусь... Жду подвеску -колечко с  брюликом и браслет готов, хотя- браслет с золотым замком не плох))) Еще колечко жду... Вот так увлечение))))
    Поздравляю!!! Очень нежный браслет получился Love
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Никита Чт 14 Ноя 2013 - 14:27

    Т.В. пишет:
    Никита пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3522300_m" />
    Девочки, сколько красоты у вас, не удержалась и я от показа моих "новоприбывших". Теперь у меня новые, а главное - разные клипсы. Не думала, что решусь... Жду подвеску -колечко с  брюликом и браслет готов, хотя- браслет с золотым замком не плох))) Еще колечко жду... Вот так увлечение))))
    Поздравляю!!! Очень нежный браслет получился Love
    Спасибо! Ваш новогодний... фантастическийApplause Applause Applause Улет- и елки и пожелания, ничего и никого не забыли, очень трогательно и мило!!!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 14:31

    Никита пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3522300_m" />
    Девочки, сколько красоты у вас, не удержалась и я от показа моих "новоприбывших". Теперь у меня новые, а главное - разные клипсы. Не думала, что решусь... Жду подвеску -колечко с  брюликом и браслет готов, хотя- браслет с золотым замком не плох))) Еще колечко жду... Вот так увлечение))))
    Елена, от души поздравляю с такими покупочкамиFlower Flower Flower 
    клипсы классные! Хорошо влились в общую концепцию браслетика! Здорово!Flower Flower Flower 
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Никита Чт 14 Ноя 2013 - 14:34

    Rurikovna пишет:
    Никита пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 3522300_m" />
    Девочки, сколько красоты у вас, не удержалась и я от показа моих "новоприбывших". Теперь у меня новые, а главное - разные клипсы. Не думала, что решусь... Жду подвеску -колечко с  брюликом и браслет готов, хотя- браслет с золотым замком не плох))) Еще колечко жду... Вот так увлечение))))
    Елена, от души поздравляю с такими покупочкамиFlower Flower Flower 
    клипсы классные! Хорошо влились в общую концепцию браслетика! Здорово!Flower Flower Flower 
    Спасибо, очень приятно слышать слова одобрения от гуру )))
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Ленчик Чт 14 Ноя 2013 - 15:35

    Девочки, столько красоты, всех с покупочками!
    Nastena, очнь милый браслетик)))
    Алиса, красивый браслет, черная муранка отлично смотрится))
    Танюша, новогодний браслет чудо как хорош, еще бы снега за окном)))
    Маша, приведение такое симпатичное, Поздравляю!
    Никита, гармоничный браслет получился! Согласна, браслет с золотым замком ооочень классный)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:30