Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
petrket
Mecheta
Kriskris
Tanula
Маргарита
Ксюта
Nutik
Larita
Мария***
Лора 07
Inatafka
Никита
Лира
Ирина Ростов
Диана
ксения
Anutka
AllaR
Gizma
lelik_spb
caleva-la
Galaktika
Засимыч
Шампанская
Ириска
Ольга81
Juliaza
Julia-007
Stifka
натуля
Alexandr_BP
Libria
Виктори
MashuriK
zanoza-tati
Angelka
Elena_Premudraya
Busini4ka
СВ
CK.
ksu8207
Сонечка
Malenaslon
Кяярме
Сиц
Т.В.
Натата
Капризза
Oslik
littlepinky
Melissa_Agitada
Foxy
jasminka
ИринКит
May be
Zavik
ЕлеNa
Эль Драко
Дженна
koshatina
Rurikovna
REDKA
marussia
Ленчик
ElenaYar
Arsta
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 20:06

    Брюшка пишет:
    Алиса пишет:Решила похвастаться тоже Cool это еще не конечный результат, планов, сами понимаете, громадьё Razz  , так что пока так Cool 
    Волшебный браслет посвященный моей жизни Wink 


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 3864755
    Алиса браслет замечательный, я обычно люблю более яркие, но этот такой элегантный и стилизованный что элчется им любоваться,  такая сказачкаApplause 
    спасибо Kiss за такие сказочные слова Embarassed приятно Happy Happy Happy оччень
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 20:09

    Т.В. пишет:
    Алиса пишет:оччень романтишно Heart Heart какая у тебя доча - девочка девочка !!! Heart Heart 
    И не говори Cool  Сплошной романтик Love
    знаешь, это со стороны трогательно и нежно смотрится Love побольше ей в жизни романтики и конфетно-букетных моментов Love 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 20:24

    Elena_Premudraya пишет:Оля, легко найти изюм, когда тут прямо целый кекс! Wink 
    Машенька, дорогая, с обновочками!Kiss  Малютка-привидение - прелесть! А завитушек у тебя прям целая коллекция! Здорово!
    Леночка, спасибушки, милая SmileKiss Kiss Kiss 
    Да, пора с завитушками завязыватьLol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 20:27

    Брюшка пишет:Машуль ну какая же прелесть вот ведь старая пандора, вот есть в ней какая то сдержанная элегантность и эргономичность, а приведен воооообще лапотаApplause Applause Love 
    Людочка, милая, спасибушки SmileKiss Kiss Kiss 
    Да, меня очень привлекают старые коллекции... и, думается, пока буду их собирать, пока будет такая возможность... они все очень милые Smile
    Муж увидел сегодня этого привидения, и спросил у меня, зачем я выиграла эту тряпку с глазами?Lol! Lol! Lol!  Забавно Lol! Lol! Lol! Ладно, говорит, пусть будет, но он страшный какой-то Lol! Lol! Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 20:28

    Т.В. пишет:А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    Танюша, какой милый браслет получился... такой трогательный! Flower Flower Flower 
    Очень мне нравится!!!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 20:28

    Алиса пишет:
    Т.В. пишет:И не говори Cool  Сплошной романтик Love
    знаешь, это со стороны трогательно и нежно смотрится Love побольше ей в жизни романтики и конфетно-букетных моментов Love 
    Я знаю, просто детки так неожиданно взрослеют... Спасибо большое за добрые пожелания Kiss
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 20:31

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    Танюша, какой милый браслет получился... такой трогательный! Flower Flower Flower 
    Очень мне нравится!!!Flower Flower Flower Flower Flower 
    Спасибо, Машенька Kiss  Мне тоже очень нравится. Я ей предложила Санту в центр повесить. А она сказала, что браслет Новогодний, а НГ очень светлый праздник, поэтому и браслет должен быть светлым ded
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор AllaR Чт 14 Ноя 2013 - 20:34

    Тань, а эмаль у ангела все таки не чисто белая? Кремовой смотрится. Или белая?
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 20:57

    AllaR пишет:Тань, а эмаль у ангела все таки не чисто белая? Кремовой смотрится. Или белая?
    Кремовая с блестками. Очень нежная. Он у меня ассоциируется с фигурой, которую дети рисуют на снегу падая в сугроб. Получается такой забавный след в виде ангела. Вот мне кажется это как раз он Wink
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 21:05

    Т.В. пишет:Спасибо, Машенька Kiss  Мне тоже очень нравится. Я ей предложила Санту в центр повесить. А она сказала, что браслет Новогодний, а НГ очень светлый праздник, поэтому и браслет должен быть светлым ded
    Чую, Танюш, это ее желание на НГ... а санта там только всю малину попортит Smile
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Libria Чт 14 Ноя 2013 - 21:09

    какие чудесные у всех браслеты! и какая милая подвесочка-ангел...
    не могу не вспомнить, какими словами обзывали подвесочку, когда только-только появились фоты зимней коллекции Lol! Lol! Lol! кажется, один из первых зимних шармов, который мы увидели где-то аж в августе))
    Таня, отличная ассоциация! Я даже не подумала, а ведь верно! Снежная птица Smile
    буду убеждать себя что это "птица", а то все кажется, что это "дикое, но симпатичное" привидение))))
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 21:24

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:Спасибо, Машенька Kiss  Мне тоже очень нравится. Я ей предложила Санту в центр повесить. А она сказала, что браслет Новогодний, а НГ очень светлый праздник, поэтому и браслет должен быть светлым ded
    Чую, Танюш, это ее желание на НГ... а санта там только всю малину попортит Smile
    Lol! Lol! Lol! Lol! Lol! 
    Ну я ж мать ее... Могу я попытался
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 21:33

    Libria пишет:какие чудесные у всех браслеты! и какая милая подвесочка-ангел...
    не могу не вспомнить, какими словами обзывали подвесочку, когда только-только появились фоты зимней коллекции Lol! Lol! Lol! кажется, один из первых зимних шармов, который мы увидели где-то аж в августе))
    Таня, отличная ассоциация! Я даже не подумала, а ведь верно! Снежная птица Smile
    буду убеждать себя что это "птица", а то все кажется, что это "дикое, но симпатичное" привидение))))
    Светик, оно действительно очень милое, как его не назови. Нежный шармик с очаровательными блестками. Завтра сфоткаю при дневном свете. Я тоже помню эти возмущения по поводу ангела. Славо богу дочка их не читала и теперь у нас есть эта прелесть. Интересное название, снежная птица, а мы его в детстве называли снежным ангелом.
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Диана Чт 14 Ноя 2013 - 22:23

    Брюшка пишет:
    Диана пишет:На моем любимом браслетике пополнения Very Happy Сердце с мамой (скоро я 5 лет как стала мамой) ну и мальчишка ( символизирует естественно мое сокровище, такой же веселый и счастливый).
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 420290bfccde
    Диана браслет преьесть!!!!!!  Так красиво смотрятся фигурки вместе, а пацан такой лапочка...уууу...я тоже мальчтка хочу немагуApplause Happy 
    Спасибо! Happygirl 
    Пацана я очень полюбила. Он единственный всегда мне улыбается и настроение поднимает.Lol!
    Таня спасибо! Дочкин браслет такая прелесть, вот уж действительно можно почитать по нему желания! Очень оригинальноApplause 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Arcobalena Пт 15 Ноя 2013 - 6:52

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t130-topic

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 11:05