Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
petrket
Mecheta
Kriskris
Tanula
Маргарита
Ксюта
Nutik
Larita
Мария***
Лора 07
Inatafka
Никита
Лира
Ирина Ростов
Диана
ксения
Anutka
AllaR
Gizma
lelik_spb
caleva-la
Galaktika
Засимыч
Шампанская
Ириска
Ольга81
Juliaza
Julia-007
Stifka
натуля
Alexandr_BP
Libria
Виктори
MashuriK
zanoza-tati
Angelka
Elena_Premudraya
Busini4ka
СВ
CK.
ksu8207
Сонечка
Malenaslon
Кяярме
Сиц
Т.В.
Натата
Капризза
Oslik
littlepinky
Melissa_Agitada
Foxy
jasminka
ИринКит
May be
Zavik
ЕлеNa
Эль Драко
Дженна
koshatina
Rurikovna
REDKA
marussia
Ленчик
ElenaYar
Arsta
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Arcobalena Вт 22 Окт 2013 - 22:09

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 15 Ноя 2013 - 6:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Arsta Ср 23 Окт 2013 - 5:22

    Аня-Лира, жду твоих ТроллейBum 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 12:36

    YanSunSpb Яна!    Ленчик Алёна!
    Девочки, я про предыдущий золотой шармик с родолитом хочу вас спросить. К нему по цвету какие камушки подойдут? типа граната? или все же сиреневые оттенки?
    Я ведь оплатила его! Вчера вечером исполнила "танец с бубнами", Rendeer  муж проникся и понял, что мне он просто жизненно необходим.
    Теперь думаю, что к нему еще брать )))))
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Ленчик Ср 23 Окт 2013 - 13:16

    Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 14:09

    Ленчик пишет:Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.
    Алена, я уже час смотрю на этот разделитель))). Но их надо 2 как минимум. А я клятву на крови дала, что до Нового года в завязке. И если на что-то небольшое я смогу пожертвовать несколько мл своей крови, но на такие разделители придеЦЦа всю кровь отдать, а у меня дети еще не совсем выросли...
    С родолитом-то вообще мало чего в пандоре есть, мне вот нравится этот шарм http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms/790979rhl
    но он не совсем отсюда. Хотя, придумать можно, как из совместить.

    А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы Dance
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Ленчик Ср 23 Окт 2013 - 15:03

    Лена, я их в живую не видела, но могу завтра зайти в магазин посмотреть , сравнить оттенки , тебе отпишусь)) В мои планы тоже входят два таких оперворка, но с черными камушками, ну и к ним два таких разделителя только соответственно с черными камнями. Но пока я в долгой завязке, вот посылку дождусь и с заказами пока все, а то и так кредитку опустошила... Ну если только неожиданные деньги нагрянут, тогда Crazy 
    Через два месяца Новый год, опять танец с бубнами и разделитель, а то и два появятся на браслете)))Dance 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 15:06

    Ленчик пишет:Лена, я их в живую не видела, но могу завтра зайти в магазин посмотреть , сравнить оттенки , тебе отпишусь)) В мои планы тоже входят два таких оперворка, но с черными камушками, ну и к ним два таких разделителя только соответственно с черными камнями. Но пока я в долгой завязке, вот посылку дождусь и с заказами пока все, а то и так кредитку опустошила... Ну если только неожиданные деньги нагрянут, тогда Crazy 
    Через два месяца Новый год, опять танец с бубнами и разделитель, а то и два появятся на браслете)))Dance 
    Ох, я бы с черными тоже купила, но, как говорит моя подруга: все хотят мороженое, но денег тока на водку!
    купила родолит только из-за цены, конечно.
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Arsta Ср 23 Окт 2013 - 15:37

    ElenaYar пишет:
    А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы Dance
    Лена, вот тут фейки???
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 15:58

    Arsta пишет:
    ElenaYar пишет:
    А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы Dance
    Лена, вот тут фейки???
    Ира, а кто бы знал... doubt  Пока не тыкнешь палочкой не купишь, вряд ли поймешь, что это Aparte 
    Подозрительно красивые ценнички...
    Перенесла вопрос по этому магазину в тему "Pandora - как правильно начать", вдруг кто-то сталкивался с этим сайтом.


    Последний раз редактировалось: ElenaYar (Ср 23 Окт 2013 - 16:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор marussia Ср 23 Окт 2013 - 16:02

    ElenaYar пишет:
    Ленчик пишет:Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.
    Алена, я уже час смотрю на этот разделитель))). Но их надо 2 как минимум. А я клятву на крови дала, что до Нового года в завязке. И если на что-то небольшое я смогу пожертвовать несколько мл своей крови, но на такие разделители придеЦЦа всю кровь отдать, а у меня дети еще не совсем выросли...
    С родолитом-то вообще мало чего в пандоре есть, мне вот нравится этот шарм http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms/790979rhl
    но он не совсем отсюда. Хотя, придумать можно, как из совместить.

    А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы :dance:
    Вот это в точку!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Ср 23 Окт 2013 - 17:07

    ElenaYar пишет:
    Ленчик пишет:Лена,  танец с бубнами это сильно))))) Он не сиреневый , он светло бордовый , а в пару я к нему вижу только разделитель кабашон золотой тоже с родолитом номер 750802RHL. Для наглядности такой разделитель в галлерее у Брюшки на браслете есть.
    Алена, я уже час смотрю на этот разделитель))). Но их надо 2 как минимум. А я клятву на крови дала, что до Нового года в завязке. И если на что-то небольшое я смогу пожертвовать несколько мл своей крови, но на такие разделители придеЦЦа всю кровь отдать, а у меня дети еще не совсем выросли...
    С родолитом-то вообще мало чего в пандоре есть, мне вот нравится этот шарм http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms/790979rhl
    но он не совсем отсюда. Хотя, придумать можно, как из совместить.

    А про "танец с бубнами" - ну, понимаешь, через 20 лет совместной жизни уже не всегда прокатывает вариант "сделаю специальное лицо", уже приходится придумывать более извращенные способы Dance
    Привет девочки, Лена опенвок классный поздравляю он супер сама такой хотю, Love Applause Applause Applause в пару к нему по-моему и иветуечки с рубинчиками подойдут как у Олеси, разделитель с родолитом абалденный у меня их уже 2 именно потому, что показалось один как то лысовато выглядит, я выскажу мысль крамольную я к ним еще бы парочку голубеньких прикупила))))))
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 17:16

    Брюшка пишет:Привет девочки, Лена опенвок классный поздравляю он супер сама такой хотю, Love Applause Applause Applause в пару к нему по-моему и иветуечки с рубинчиками подойдут как у Олеси, разделитель с родолитом абалденный у меня их уже 2 именно потому, что показалось один как то лысовато выглядит, я выскажу мысль крамольную я к ним еще бы парочку голубеньких прикупила))))))
    Спасибо, осталось только дождаться посылочки.
    Но что-то я теперь расстроилась, я вообще не планировала столько золотых шармиков. Думала, в центр запихну и разбавлю биколором. А к такому цвету камней ничего не подойдет. Эх, надо было простой опенворк брать, без родолита. Вот ведь правду говорят - не надо делать поспешные шаги ((( Morte 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Ср 23 Окт 2013 - 17:25

    ElenaYar пишет:
    Брюшка пишет:Привет девочки, Лена опенвок классный поздравляю он супер сама такой хотю, Love Applause Applause Applause в пару к нему по-моему и иветуечки с рубинчиками подойдут как у Олеси, разделитель с родолитом абалденный у меня их уже 2 именно потому, что показалось один как то лысовато выглядит, я выскажу мысль крамольную я к ним еще бы парочку голубеньких прикупила))))))
    Спасибо, осталось только дождаться посылочки.
    Но что-то я теперь расстроилась, я вообще не планировала столько золотых шармиков. Думала, в центр запихну и разбавлю биколором. А к такому цвету камней ничего не подойдет. Эх, надо было простой опенворк брать, без родолита. Вот ведь правду говорят - не надо делать поспешные шаги ((( Morte 
    Да ты что, он такой замечательный такое брслет с ним сразу богатый получается и такой роскошный восточный флер приобретает , это ты очнь правильно необдумавши сделала, что его купила со временем и разделители прикупишь зато какой почин замечательный!!!!!!!!)))
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 17:28

    Брюшка пишет:Да ты что, он такой замечательный такое брслет с ним сразу богатый получается и такой роскошный восточный флер приобретает ,  это ты очнь правильно необдумавши сделала, что его купила со временем и разделители прикупишь зато какой почин замечательный!!!!!!!!)))
    Может быть, конечно. Я знаю, что сам шармик офигенный, но жалко, если ему придется пока лежать в коробочке.
    А ты свой разделитель на перлене покупала?
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор REDKA Ср 23 Окт 2013 - 17:41

    Девочки, купила-хвастаюсь. Заказала на распродаже вот тутhttp://www.alexander-jewellery.co.uk/ два шарма. Биколорную Е и золотой разделитель розы. За 49 и 79 соответственно. Сегодня получила. Е есть,золотого нет(((( Везьде значится (((( а не положили. На почту не думаю,тк упаковка была впорядке.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 17:44

    REDKA пишет:Девочки, купила-хвастаюсь. Заказала на распродаже вот тутhttp://www.alexander-jewellery.co.uk/ два шарма. Биколорную Е и золотой разделитель розы.  За 49 и 79 соответственно. Сегодня получила.  Е есть,золотого нет(((( Везьде значится (((( а не положили.  На почту не думаю,тк упаковка была впорядке.
    Ни-че-го себе! вот это номер (((( а мы с Ирой Ириской вот только сегодня там заказ сделали.... doubt
    Написала уже им? как ситуация прояснится, напиши, пожалуйста.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор REDKA Ср 23 Окт 2013 - 17:49

    ElenaYar пишет:
    REDKA пишет:Девочки, купила-хвастаюсь. Заказала на распродаже вот тутhttp://www.alexander-jewellery.co.uk/ два шарма. Биколорную Е и золотой разделитель розы.  За 49 и 79 соответственно. Сегодня получила.  Е есть,золотого нет(((( Везьде значится (((( а не положили.  На почту не думаю,тк упаковка была впорядке.
    Ни-че-го себе! вот это номер (((( а мы с Ирой Ириской вот только сегодня там заказ сделали.... doubt
    Написала уже им? как ситуация прояснится, напиши, пожалуйста.
    Нет еще,не написала. Завтра напишу утром. Ну и соответственно отпишусь, как все будет. Обидно что главное - был золотой шармик,а не буковка. Я ее в довесок взяла.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ElenaYar Ср 23 Окт 2013 - 17:52

    REDKA пишет:Нет еще,не написала. Завтра напишу утром. Ну и соответственно отпишусь, как все будет. Обидно что главное - был золотой шармик,а не буковка.  Я ее в довесок взяла.
    Самое поганое - не докажешь, что его не было. Ужасно. Интересно, а можно на почте вскрывать посылку и делать опись содержимого с привлечением сотрудников почты? Будет ли это иметь какое-то значение?
    В общем, я очень сочувствую, ситуация неприятная. Очень надеюсь, что все разрешится правильно.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Ср 23 Окт 2013 - 18:27

    Леночка, надо писать срочно!!! Если что, мы все будем свидетелями!!!
    Держись!!! Мы за тебя держим кулаки!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    koshatina
    koshatina
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор koshatina Ср 23 Окт 2013 - 19:03

    Ой-ой(((
    А я завтра на почту собираюсь, моя посылочка как раз из этого магазина сегодня приехала, но я уже не успела ее забрать. Страшно идти теперь даже!.. Первая моя ласточка как-никак...
    avatar
    Дженна
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-10-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Дженна Чт 24 Окт 2013 - 1:20

    Ой, все в глазах перемешалось. Из того, что запомнила - очень понравился браслет Ириски в розовом тоне. Красота. Littlepinky, сердечко-клубок классное. Маша, какая славная бусина! Arsta, очень органичный у вас браслет - там где вы перо показываете. (тоже его вчера в магазине видела).
    А вот мой крайний эксперимент - недавно бусины мешала:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 314ea3170581" />
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 0f47c00be9d7" />

    В планах замесить нежно-розовые цвета только со светло-зеленым. Но еще для этого пару муранок зеленых докупить надо (планирую те, что с божьими коровками- очень нравится их цвет) и парочку шармиков со светло-зелеными камнями.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор REDKA Чт 24 Окт 2013 - 5:21

    ElenaYar пишет:
    REDKA пишет:Нет еще,не написала. Завтра напишу утром. Ну и соответственно отпишусь, как все будет. Обидно что главное - был золотой шармик,а не буковка.  Я ее в довесок взяла.
    Самое поганое - не докажешь, что его не было. Ужасно. Интересно, а можно на почте вскрывать посылку и делать опись содержимого с привлечением сотрудников почты? Будет ли это иметь какое-то значение?
    В общем, я очень сочувствую, ситуация неприятная. Очень надеюсь, что все разрешится правильно.
    Пока написала на 2 адреса. Подожду до понедельника, если не ответят оставлю им соответствующий отзыв и открою диспут в пейпал.
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Эль Драко Чт 24 Окт 2013 - 5:44

    ElenaYar пишет:Самое поганое - не докажешь, что его не было. Ужасно. Интересно, а можно на почте вскрывать посылку и делать опись содержимого с привлечением сотрудников почты? Будет ли это иметь какое-то значение?
    В общем, я очень сочувствую, ситуация неприятная. Очень надеюсь, что все разрешится правильно.
    Да, именно так и рекомендуется получать посылки с товарами (объявленной ценности). Прямо на почте в присутствии сотрудника вскрывать посылку и смотреть, что там. Наши посылки с шармами обычно маленькие, вскрыть их принесенным с собой канцелярским ножом - дело нескольких секунд.

    Прежде всего, конечно, в сопроводительном письме при заказе в магазине попросить продавца сделать опись вложения товаров - list of enclosures. Сверять товар по этой описи.
    Если чего-то по документам не хватает, то тут же, не отходя от окошка выдачи, требовать составления акта ф-51 о недовложении. Если упаковка не повреждена, успокоить сотрудников почты, то претензия будет адресована не им, а продавцу. На таком акте должны быть подпись ответственного сотрудника с расшифровкой и печать отделения связи. Еще неплохо бы сфотографировать посылку прямо там, на всякий случай.
    Соответственно, с этим документом уже предъявлять претензии магазину через ПейПал или напрямую.
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор ЕлеNa Чт 24 Окт 2013 - 5:53

    Похвастаюсь и своей радостью Happygirl 
    Посылку получила из этого магазина http://www.mococo.co.uk/category/1/pandora (VAT у них не предусмотрен). Заказывала биколорную букву "В"
    Огромное спасибо Наташе за помощь в поиске!!! Happygirl 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 785d83025f8e
    И у Александра из Чехии заказала биколорную "АЕ". И вот они вместе ко мне приехали в один день!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 91509bf2f3c6
    Ну и вот начало моей пока еще маленькой коллекции, которую наверное, уже можно и показать Happy 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Da1e6104c4a4
    "АЕ" по имени мужа и моему имени "Алексей-Елена" ; от мимишной мимишности мишки ну просто не смогла устоять ; "В" по фамилии; перед котиком тоже не устояла, т.к. я кошатница и обожаю своего красавца перса Лавра.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Zavik Чт 24 Окт 2013 - 6:14

    ЕлеNa пишет:Похвастаюсь и своей радостью Happygirl 
    Посылку получила из этого магазина http://www.mococo.co.uk/category/1/pandora (VAT у них не предусмотрен). Заказывала биколорную букву "В"
    Огромное спасибо Наташе за помощь в поиске!!! Happygirl 
    "АЕ" по имени мужа и моему имени "Алексей-Елена" ; от мимишной мимишности мишки ну просто не смогла устоять ; "В" по фамилии; перед котиком тоже не устояла, т.к. я кошатница и обожаю своего красавца перса Лавра.
    Замечательный браслет!)))))Поздравляю с такими прекрасными бусинами)))АЕ на форуме я смотрю очень распространенное сочетание))))))))))))))

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 11:40