Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
petrket
Mecheta
Kriskris
Tanula
Маргарита
Ксюта
Nutik
Larita
Мария***
Лора 07
Inatafka
Никита
Лира
Ирина Ростов
Диана
ксения
Anutka
AllaR
Gizma
lelik_spb
caleva-la
Galaktika
Засимыч
Шампанская
Ириска
Ольга81
Juliaza
Julia-007
Stifka
натуля
Alexandr_BP
Libria
Виктори
MashuriK
zanoza-tati
Angelka
Elena_Premudraya
Busini4ka
СВ
CK.
ksu8207
Сонечка
Malenaslon
Кяярме
Сиц
Т.В.
Натата
Капризза
Oslik
littlepinky
Melissa_Agitada
Foxy
jasminka
ИринКит
May be
Zavik
ЕлеNa
Эль Драко
Дженна
koshatina
Rurikovna
REDKA
marussia
Ленчик
ElenaYar
Arsta
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Rurikovna Чт 14 Ноя 2013 - 16:01

    Ленчик пишет:Девочки, столько красоты, всех с покупочками!
    Nastena, очнь милый браслетик)))
    Алиса, красивый браслет, черная муранка отлично смотрится))
    Танюша, новогодний браслет чудо как хорош, еще бы снега за окном)))
    Маша, приведение такое симпатичное, Поздравляю!
    Никита, гармоничный браслет получился! Согласна, браслет с золотым замком ооочень классный)))
    Аленочка, спасибулечки, милаяKiss Kiss Kiss 
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 16:07

    Ленчик пишет:Девочки, столько красоты, всех с покупочками!
    Nastena, очнь милый браслетик)))
    Алиса, красивый браслет, черная муранка отлично смотрится))
    Танюша, новогодний браслет чудо как хорош, еще бы снега за окном)))
    Маша, приведение такое симпатичное, Поздравляю!
    Никита, гармоничный браслет получился! Согласна, браслет с золотым замком ооочень классный)))
    спасибо, Алена ! Kiss 


    повторюсь у всех девочек очень яркие истории браслетов ! смотрю и наслаждаюсь ! спасибо всем за это ! Applause Applause Applause Applause Applause
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Nastena Чт 14 Ноя 2013 - 17:59

    Девочки, спасибо большое, что заметили мой скромный браслетик. Сегодня столько шикарных обновок все показывают. У Татьяны просто шедевры новогодние!!!Applause Applause Applause  Я всех-всех поздравляю с покупочками и желаю получать от них искреннее удовольствиеLove
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 18:28

    Ленчик пишет:
    Танюша, новогодний браслет чудо как хорош, еще бы снега за окном)))
    Спасибо, Леночка! А сегодня снег был... ну он падал... но было слишком тепло... Значит скоро-скоро... и снег... и НГ... и новые надежды...
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор marussia Чт 14 Ноя 2013 - 18:47

    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 
    Защитная цепочка на биколорном браслете:

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Uqkzf8m6ltKrGI9iJeFaOmvV5THzTB2Ill56baaxTiQ=s426-no

    И вот такой пока получается Новогодний браслетик. Заказывала еще и шишку, но ее в магазине не оказалось. Пока вместо шишки кот.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 PUaOf7Htg6m2WcyIX_ywwcNPRTsrQqwB0UrGABBAxTY=s426-no

    А у дочки теперь на браслете будут жить снежный ангел и пряничек. Смотрятся вместе отлично,.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Np3uX9CyNdWiGdYWzfS6e4Tg5sgeK8aAALlM7MiwA1E=s426-no

    Я им устроила фотосессию на своем НГ браслете, мне их обещали иногда давать поносить Cool 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 FPlIe0teNXsweAyI5N4X4Ywgy1v9sYmvBbNrj-L_Dbs=s426-no
    Танечка, как всегда - красота неописуемая! Очень здоровский зимний браслет, необычная и интересная задумка и сочетание. И дочурке повезло, такие милые эмальки, смотрятся вместе здорово!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 14 Ноя 2013 - 18:49

    Девочки, какой сегодня урожайный день - самое то после убойного трудогого дня!... Такое эстетическое наслаждение и отдохновение! rest 
    Настя, какой чудесный душевный браслет! Подвеска замечательная, ну а тема браслета - самая-самая важная! babym 
    Оля-Алиса, как похорошел браслет! И сколько висюлек - они так оживляют, мне так нравится! И муранка с черными звездами - очень удачная находка, у нее сердечник такой красивый на просвет - оттеняет серебро! И кота я теперь тоже такого хочу! Glass 
    Танюша, цепочка - завершающий штрих к твоему биколорному шедевру! Applause И новогодний - настоящий праздник для глаз!
    Елена, очень красиво и гармонично, Flower на фоне такой лаконичности разные клипсы очень интересно смотрятся.
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 19:01

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, какой сегодня урожайный день - самое то после убойного трудогого дня!... Такое эстетическое наслаждение и отдохновение! rest 
    Настя, какой чудесный душевный браслет! Подвеска замечательная, ну а тема браслета - самая-самая важная! babym 
    Оля-Алиса, как похорошел браслет! И сколько висюлек - они так оживляют, мне так нравится! И муранка с черными звездами - очень удачная находка, у нее сердечник такой красивый на просвет - оттеняет серебро! И кота я теперь тоже такого хочу! Glass 
    Танюша, цепочка - завершающий штрих к твоему биколорному шедевру! Applause И новогодний - настоящий праздник для глаз!
    Елена, очень красиво и гармонично, Flower на фоне такой лаконичности разные клипсы очень интересно смотрятся.
    Елена, я знала что ты обязательно похвалишь браслетик Razz спасибо оччень приятно Kiss , ты как всегда найдешь в каждом браслете изюминку и красиво её охарактеризуешь Dance

    а по поводу кота Glass я потом планирую его посадить к медведю...а между ними рыбу ...чтобы они не голодали Lol!
    кота тебе надо брать Cool 

    а висюльки - это мои детки Love


    Последний раз редактировалось: Алиса (Чт 14 Ноя 2013 - 19:24), всего редактировалось 3 раз(а)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:02

    marussia пишет:
    Т.В. пишет:Давочки, у меня на браслетиках пополнение. Happy 
    Танечка, как всегда - красота неописуемая! Очень здоровский зимний браслет, необычная и интересная задумка и сочетание. И дочурке повезло, такие милые эмальки, смотрятся вместе здорово!
    Спасибо, Машуля Kiss  
    Рада, что понравилось, я его "слепила из того, что было"  Попробовала собрать НГ браслет при минимуме затрат. Cool 
    А дочкины... да, они просто чудесные... Очень рекомендую, очень уж хорошо они вместе сочетаются.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:10

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, какой сегодня урожайный день - самое то после убойного трудогого дня!... Такое эстетическое наслаждение и отдохновение! rest 
     
    Танюша, цепочка - завершающий штрих к твоему биколорному шедевру! Applause И новогодний - настоящий праздник для глаз!
    Спасибо, Леночка Kiss
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:16

    Алиса пишет:Решила похвастаться тоже Cool это еще не конечный результат, планов сами понимаете громадьё Razz  , так что пока так Cool 
    Волшебный браслет посвященный моей жизни Wink 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 3841187

    Оленька! Какой милый браслет Love   Муранка очень здорово вписалась, такая изисканная... Здорово, когда в жизни есть место волшебству Fly
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 19:30

    Таня, спасибо Kiss 
    а я пищу от твоего богатства и красоты Dance стооолько обновок Dance поздравляю с этим счастьем маму и дочку !!! Applause Applause Applause
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Чт 14 Ноя 2013 - 19:31

    Диана пишет:На моем любимом браслетике пополнения Very Happy Сердце с мамой (скоро я 5 лет как стала мамой) ну и мальчишка ( символизирует естественно мое сокровище, такой же веселый и счастливый).
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 420290bfccde
    Диана браслет преьесть!!!!!! Так красиво смотрятся фигурки вместе, а пацан такой лапочка...уууу...я тоже мальчтка хочу немагуApplause Happy 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:34

    Алиса пишет:Таня, спасибо Kiss 
    а я пищу от твоего богатства и красоты Dance стооолько обновок Dance поздравляю с этим счастьем маму и дочку !!! Applause Applause Applause
    Спасибо,  дорогая Kiss 
    Обновки это так приятно  Love , особенно когда долго ждать не приходится Wink
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 14 Ноя 2013 - 19:34

    Оля, легко найти изюм, когда тут прямо целый кекс! Wink 
    Машенька, дорогая, с обновочками!Kiss  Малютка-привидение - прелесть! А завитушек у тебя прям целая коллекция! Здорово!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:36

    Брюшка пишет:
    Диана пишет:На моем любимом браслетике пополнения Very Happy Сердце с мамой (скоро я 5 лет как стала мамой) ну и мальчишка ( символизирует естественно мое сокровище, такой же веселый и счастливый).
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 420290bfccde
    Диана браслет преьесть!!!!!!  Так красиво смотрятся фигурки вместе, а пацан такой лапочка...уууу...я тоже мальчтка хочу немагуApplause Happy 
    Присоединяюсь! Такая лаконичная и в то же время нежная композиция Applause  Вот действительно все самое дорогое на браслете Love
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Чт 14 Ноя 2013 - 19:38

    Nastena пишет:Девочки, и на моем браслетике пополнение - долгожданное сердечко мама-сын. Выиграла его у Коллекта на аукционе
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 3513217_m" />
    Пойду со своими сокровищами просить совета в соответствующую темуSmile  очень прошу не проходите мимо Rolling Eyes
    Классный браслетик, клипсы такие нарядные и так красиво смотрится эмалька яркаяFlower Flower Flower 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Чт 14 Ноя 2013 - 19:44

    Rurikovna пишет:Ну и напоследок этой темы №16 SmileНемножко похвалюсь и я Smile
    Приехала ко мне вторая часть (окончательная) моих покупок у Коллекта...
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Gruy
    Большие завитушки вот выиграла еще один шарм, теперь их у меня два, но будут на разных браслетах SmileНу и привидение с опенворком завитушками, ну очень мне нравятся, миленькие такие Smile
    Машуль ну какая же прелесть вот ведь старая пандора, вот есть в ней какая то сдержанная элегантность и эргономичность, а приведен воооообще лапотаApplause Applause Love 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Чт 14 Ноя 2013 - 19:48

    Алиса пишет:Решила похвастаться тоже Cool это еще не конечный результат, планов, сами понимаете, громадьё Razz  , так что пока так Cool 
    Волшебный браслет посвященный моей жизни Wink 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 3841187
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 3802272
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 3864755
    Алиса браслет замечательный, я обычно люблю более яркие, но этот такой элегантный и стилизованный что элчется им любоваться, такая сказачкаApplause 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:50

    А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 19:52

    Т.В. пишет:
    Алиса пишет:Таня, спасибо Kiss 
    а я пищу от твоего богатства и красоты Dance стооолько обновок Dance поздравляю с этим счастьем маму и дочку !!! Applause Applause Applause
    Спасибо,  дорогая Kiss 
    Обновки это так приятно  Love , особенно когда долго ждать не приходится Wink
    ооо да !!! чин чин за не ждать долго Beer 
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 19:53

    Т.В. пишет:А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    оччень романтишно Heart Heart какая у тебя доча - девочка девочка !!! Heart Heart 
    Алиса
    Алиса
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2013-09-08
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Алиса Чт 14 Ноя 2013 - 19:56

    Elena_Premudraya пишет:Оля, легко найти изюм, когда тут прямо целый кекс! Wink 
    Машенька, дорогая, с обновочками!Kiss  Малютка-привидение - прелесть! А завитушек у тебя прям целая коллекция! Здорово!
    пасиб Kiss ! я сегодня весь вечер только и читаю приятности Dance
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Гость Чт 14 Ноя 2013 - 19:58

    Т.В. пишет:А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    Ой да какая же прелесть!!!! Господи дай Бог, чтобы ее желания сбылись и сбывались счастливоLove Flower 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 19:59

    Алиса пишет:
    Т.В. пишет:А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    оччень романтишно Heart Heart какая у тебя доча - девочка девочка !!! Heart Heart 
    И не говори Cool  Сплошной романтик Love
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №16

    Сообщение автор Т.В. Чт 14 Ноя 2013 - 20:00

    Брюшка пишет:
    Т.В. пишет:А вот, что в итоге собралось у дочки. Наверно это ее НГ желания Wink 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16 - Страница 38 LWbGh40OHQUPVW8i6zGM2HEZOaTr3-Tac836lrJ_hNo=s426-no
    Ой да какая же прелесть!!!! Господи дай Бог, чтобы ее желания сбылись и сбывались счастливоLove Flower 
    Спасибо, Людочка!!! Пусть все желания сбываются Happy

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 20:52