Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Наташа
Julia-007
Petkau
Busini4ka
Olga_L
YanSunSpb
Татьянка
Жанночка
Tinnit
yuzeffa
Джамиля
Plutooo
Kriskris
Mecheta
Nastena
Эль Драко
Ириска
Alevtina
ElenaYar
natali7700
ЕлеNa
Наталья
REDKA
Melissa_Agitada
jasminka
CK.
Svetavesna77
Katka
Stifka
Elenanana
ИринКит
bukashka
Elena_Premudraya
Maria.m
Pesk
Капризза
Zavik
Arsta
Olesik
Алиса
Daria Michel
Foxy
Никита
Ирина
Засимыч
Лира
furbe
Helena_y
-Tatka-
Tanula
Libria
marussia
Виктори
Oslik
Кяярме
Т.В.
Лора 07
Натата
timona
MashuriK
AllaR
Ирина Ростов
Rurikovna
Ленчик
Маргарита
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Пт 15 Ноя 2013 - 17:50

    timona пишет:Давно не писала, но с удовольствием читала форум, у всех так мого всего нового.
    Не могу не поделиться с вами радостью
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 64b30d4a38e8
    Какое роскошество Shocked Shocked Shocked 
    Полный восторг!!! Поздравляю с таким шикарным приобретением.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Пт 15 Ноя 2013 - 18:07

    Девочки! Милые! Всем спасибо за такие приятные отзывы! Оооочень приятно!
    Сегодня уже успела после работы забежать в Пандору. Купила белый двойной кожаный и три шармика -елочку с золотой звездой, конек и снеговечка. Довольная!!! :-D:-D
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Пт 15 Ноя 2013 - 18:17

    Маргарита пишет:Девочки! Милые! Всем спасибо за такие приятные отзывы! Оооочень приятно!
    Сегодня уже успела после работы забежать в Пандору. Купила белый двойной кожаный и три шармика -елочку с золотой звездой, конек и снеговечка. Довольная!!! :-D:-D
    От всей души поздравляю с покупочками!Applause Flower Love 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Пт 15 Ноя 2013 - 18:22

    Маргарита пишет:Девочки! Милые! Всем спасибо за такие приятные отзывы! Оооочень приятно!
    Сегодня уже успела после работы забежать в Пандору. Купила белый двойной кожаный и три шармика -елочку с золотой звездой, конек и снеговечка. Довольная!!! :-D:-D
    Маргарита, от души поздравляю с покупочками SmileFlower Flower Flower 
    Будет очень интересно все вместе глянуть на фото Smile
    avatar
    Ирина Ростов
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-10-29
    Возраст : 47
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ирина Ростов Пт 15 Ноя 2013 - 18:24

    Лора 07
    Натата
    Спасибо, девочки! Я сама очень удивлена такой скоростью посылки! тьфу-тьфу не  сглазить! Вот бы все наши заказы прилетали  к нам в такие сроки! А фото обязательно выложу, как дойдут остальные части планируемого подарка.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Пт 15 Ноя 2013 - 18:27

    Обязательно сфоткаю на днях! Просто завтра после рабочей неделе стОлько дел :-)
    Лучше этим заниматься на работе. Благо время есть :-)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Пт 15 Ноя 2013 - 18:49

    А у меня перестановка на НГ браслете. Девочка с мальчиком покинули хоровод... ушли влюбляться на дочкин браслет. А у Санты теперь мешки с подарками Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 2906708182 
    И я теперь вся в раздуьях... Нужна ли мне шишка... Или вместо нее мак повесить... В общем буду я наверно ждать появления новогодней коллекции в наших магазинах.


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 ThPEdsb1McUAGjZFQEbMrH7kleHocxpm15csoiYlw6A=s426-no
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Oslik Пт 15 Ноя 2013 - 19:03

    Татьяна, шишка нужна обязательно! Мне кажется она прекрасно подойдет к подарочку с красной лентой. Я сама мечтаю о Санте, шишке и черной пятнице, но не знаю, куда все это пристроить... Crazy 
    Браслет новогодний чудесныйApplause 

    Восхищаюсь твоим вкусом!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Oslik Пт 15 Ноя 2013 - 19:05

    Маргарита, оба браслетика очень красивые и женственные!

    А крылья ангела большие? Сколько примерно в длину? Очень хочу такие, но в наших магазинах не видела.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Виктори Пт 15 Ноя 2013 - 19:08

    Да да,я тоже голосую за шишку!)))Rendeer Alk 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Пт 15 Ноя 2013 - 19:12

    Танечка, мне вот тоже кажется, что шишка нужна SmileОна бы хорошо тут вписалась SmileА еще тут хорошо бы вписался олень с красным носом от Морис, тот которого помогала девочкам покупать Наталия Smile
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Лора 07 Пт 15 Ноя 2013 - 19:16

    Oslik пишет:Татьяна, шишка нужна обязательно! Мне кажется она прекрасно подойдет к подарочку с красной лентой. Я сама мечтаю о Санте, шишке и черной пятнице, но не знаю, куда все это пристроить... Crazy 
    Браслет новогодний чудесныйApplause 

    Восхищаюсь твоим вкусом!
    Виктори пишет:Да да,я тоже голосую за шишку!)))Rendeer Alk 
    Rurikovna пишет:Танечка, мне вот тоже кажется, что шишка нужна SmileОна бы хорошо тут вписалась SmileА еще тут хорошо бы вписался олень с красным носом от Морис, тот которого помогала девочкам покупать Наталия Smile
    И я считаю, что шишка край как необходима. Танюша, сдавайся под таким натиском мненийDance Very Happy
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Пт 15 Ноя 2013 - 19:18

    Oslik! Специально ради вас померила маленькой рулеткой -2 см.
    Они такие классные. Один из моих любимчиков! Месяца 3 ждала под записью с магазина!
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Пт 15 Ноя 2013 - 19:21

    А шишка мне кажется самый лучший шарм из зимы. Она должна быть у всех непременно :-D
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор marussia Пт 15 Ноя 2013 - 19:46

    timona пишет:Давно не писала, но с удовольствием читала форум, у всех так мого всего нового.
    Не могу не поделиться с вами радостью
     Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 64b30d4a38e8
    Очень красивый сет! Прямо-таки изысканный.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Пт 15 Ноя 2013 - 19:48

    Сдаюсь confused  Под таким натиском не устоять... Сбилась с пути истинного... каюсь...
    Леночка (Ослик) Спасибо, дорогая Kiss  Санта и пятница очень классные, рекомендую.
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Libria Пт 15 Ноя 2013 - 20:13

    Шишка мне кажется каким-то очень русским шармом)))) я понимаю, что хвойные везде растут, и елки на НГ - тоже понятие интернациональное.... но все равно вспоминается, как когда-то, за отсутствием новогодних игрушек, мы семьей раскрашивали шишки и вешали с ленточками на елку Smile и конфеты в блестящих фантиках Smile жаль, у Пандоры нет конфеты))
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Tanula Сб 16 Ноя 2013 - 6:43

    Т.В. пишет:А у меня перестановка на НГ браслете. Девочка с мальчиком покинули хоровод... ушли влюбляться на дочкин браслет. А у Санты теперь мешки с подарками Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 2906708182 
    И я теперь вся в раздуьях... Нужна ли мне шишка... Или вместо нее мак повесить... В общем буду я наверно ждать появления новогодней коллекции в наших магазинах.


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 ThPEdsb1McUAGjZFQEbMrH7kleHocxpm15csoiYlw6A=s426-no
    Таня, какой классный браслет! а Санта просто хорош-хорош!!
    утвердилась в мнении что мне его тоже нАдА. Жду не дождусь своей поездки в Европу чтобы там его взять Smile
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Oslik Сб 16 Ноя 2013 - 6:54

    После томительного ожидания приплыла рыбка, которую мой любимый муж выиграл на аукционе. Теперь мой браслетик выглядит так:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 3534590_m" />


    Муранки пока ношу по очереди по одной. Надеюсь, что скоро приедет шарм "шкатулка" и "фолклор", которые я выиграла на аукционе у Коллекта.

    Через неделю день рождения, список подарков мною уже озвучен...

    В планах собрать отдельный браслет "Море, солнце, заграница" Very Happy , а этот посвятить любви, приятным воспоминаниям и моим мечтам.

    Так что скоро наверное обращусь к вам, мои дорогие, за советом в соответствующем разделе форума.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Oslik Сб 16 Ноя 2013 - 7:04

    Маргарита пишет:Oslik! Специально ради вас померила маленькой рулеткой -2 см.
    Они такие классные. Один из моих любимчиков! Месяца 3 ждала под записью с магазина!

    Маргарита, спасибо за ответ! Тоже мечтаю о таком шарме, как о символе ангела-хранителя.

    Вот только не знаю, как крылышки будут смотреться на моем браслете. У Вас они очень гармонично вписались в браслет.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Oslik Сб 16 Ноя 2013 - 7:07

    Т.В. пишет:Сдаюсь confused  Под таким натиском не устоять... Сбилась с пути истинного... каюсь...
    Леночка (Ослик) Спасибо, дорогая Kiss  Санта и пятница очень классные, рекомендую.
    Танечка, после того. как я увидела твой новогодний браслет, Санта, шишка и пятница на первом месте в моем списке хотелок.Wink 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Сб 16 Ноя 2013 - 7:10

    Oslik! Мои переживания были такие же! Всё думала что не впишуться, но так сильно их хотела. На руке не очень то и видно гармонично или не гармонично! ;-)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Сб 16 Ноя 2013 - 8:01

    Oslik пишет:После томительного ожидания приплыла рыбка, которую мой любимый муж выиграл на аукционе. Теперь мой браслетик выглядит так:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 3534590_m" />


    Муранки пока ношу по очереди по одной. Надеюсь, что скоро приедет шарм "шкатулка" и "фолклор", которые я выиграла на аукционе у Коллекта.

    Через неделю день рождения, список подарков мною уже озвучен...

    В планах собрать отдельный браслет "Море, солнце, заграница" Very Happy , а этот посвятить любви, приятным воспоминаниям и моим мечтам.

    Так что скоро наверное обращусь к вам, мои дорогие, за советом в соответствующем разделе форума.
    Леночка, от души тебя поздравляю с приплывшей, наконец, рыбкойFlower Flower Flower Flower Flower 
    Ты ее ждала, и вот она, на самом деле, очень классно вписалась в браслет! Красота у тебя получается, супер!!!Flower Flower Flower 
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор -Tatka- Сб 16 Ноя 2013 - 8:06

    Oslik, с пополнением))
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор -Tatka- Сб 16 Ноя 2013 - 8:07

    Т.В. пишет:А у меня перестановка на НГ браслете. Девочка с мальчиком покинули хоровод... ушли влюбляться на дочкин браслет. А у Санты теперь мешки с подарками Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 2906708182 
    И я теперь вся в раздуьях... Нужна ли мне шишка... Или вместо нее мак повесить... В общем буду я наверно ждать появления новогодней коллекции в наших магазинах.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 2 ThPEdsb1McUAGjZFQEbMrH7kleHocxpm15csoiYlw6A=s426-no
    +1 за шишку) отлично смотрится шишка!видела ее живьем и щупала)


    Последний раз редактировалось: -Tatka- (Сб 16 Ноя 2013 - 8:36), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 12:12