Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Наташа
Julia-007
Petkau
Busini4ka
Olga_L
YanSunSpb
Татьянка
Жанночка
Tinnit
yuzeffa
Джамиля
Plutooo
Kriskris
Mecheta
Nastena
Эль Драко
Ириска
Alevtina
ElenaYar
natali7700
ЕлеNa
Наталья
REDKA
Melissa_Agitada
jasminka
CK.
Svetavesna77
Katka
Stifka
Elenanana
ИринКит
bukashka
Elena_Premudraya
Maria.m
Pesk
Капризза
Zavik
Arsta
Olesik
Алиса
Daria Michel
Foxy
Никита
Ирина
Засимыч
Лира
furbe
Helena_y
-Tatka-
Tanula
Libria
marussia
Виктори
Oslik
Кяярме
Т.В.
Лора 07
Натата
timona
MashuriK
AllaR
Ирина Ростов
Rurikovna
Ленчик
Маргарита
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Сб 16 Ноя 2013 - 8:24

    Tanula пишет:
    Т.В. пишет:А у меня перестановка на НГ браслете. Девочка с мальчиком покинули хоровод... ушли влюбляться на дочкин браслет. А у Санты теперь мешки с подарками Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 2906708182 
    И я теперь вся в раздуьях... Нужна ли мне шишка... Или вместо нее мак повесить... В общем буду я наверно ждать появления новогодней коллекции в наших магазинах.


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 ThPEdsb1McUAGjZFQEbMrH7kleHocxpm15csoiYlw6A=s426-no
    Таня, какой классный браслет! а Санта просто хорош-хорош!!
    утвердилась в мнении что мне его тоже нАдА. Жду не дождусь своей поездки в Европу чтобы там его взять Smile
    Спасибо, Танюшик Kiss  Санта просто суперский, такой детально проработанный, яркий. Обязательно надо Wink
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Сб 16 Ноя 2013 - 8:29

    Oslik пишет:После томительного ожидания приплыла рыбка, которую мой любимый муж выиграл на аукционе. Теперь мой браслетик выглядит так:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 3534590_m" />


    Муранки пока ношу по очереди по одной. Надеюсь, что скоро приедет шарм "шкатулка" и "фолклор", которые я выиграла на аукционе у Коллекта.

    Через неделю день рождения, список подарков мною уже озвучен...

    В планах собрать отдельный браслет "Море, солнце, заграница" Very Happy , а этот посвятить любви, приятным воспоминаниям и моим мечтам.

    Так что скоро наверное обращусь к вам, мои дорогие, за советом в соответствующем разделе форума.
    Леночка, поздравляю! Рыбка очаровашка Love  С наступающим ДР! И скорейшего осуществления всех планов  и мечтаний, и не только пандорийских.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Сб 16 Ноя 2013 - 9:53

    -Tatka- пишет:
    Т.В. пишет:А у меня перестановка на НГ браслете. Девочка с мальчиком покинули хоровод... ушли влюбляться на дочкин браслет. А у Санты теперь мешки с подарками Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 2906708182 
    И я теперь вся в раздуьях... Нужна ли мне шишка... Или вместо нее мак повесить... В общем буду я наверно ждать появления новогодней коллекции в наших магазинах.

    +1 за шишку) отлично смотрится шишка!видела ее живьем и щупала)
    Спасибо, Танечка! Скорей бы у нас в России НГ коллекция появилась. Перед НГ заказывать не хочется, наша ПР ...
    avatar
    Helena_y
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Helena_y Сб 16 Ноя 2013 - 10:42

    Доброго времени суток дорогие любители пандоры. Я тут новичок, но тоже поуши влюбленный в эти чудесные браслетикошармикоподвесочки)))).Началось все после подарка мужа на день рождения. И теперь я счастливый обладатель сердечка с золотой стрелой, перышка с камнями и пара муранок. Честно говоря к мурашкам равнодушна. Хочу собрать биколорный браслетик. Очень мне понравился именно ваш форум, вот и решила стать участником. Еще не совсем разобралась как фото выложить, но думаю со временем...
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор furbe Сб 16 Ноя 2013 - 11:35

    Спешу похвастаться, купила шарм из новой коллекции, синенький, как я люблю)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 20131116_152827" />
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Лира Сб 16 Ноя 2013 - 12:02

    furbe пишет:Спешу похвастаться, купила шарм из новой коллекции, синенький, как я люблю)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 20131116_152827" />
    Очень симпатичный браслет и шармик. Я думала, он увеличенный, а, оказывается, нормального размера)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 16 Ноя 2013 - 12:13

    furbe пишет:Спешу похвастаться, купила шарм из новой коллекции, синенький, как я люблю)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 20131116_152827" />
    ОТличный получился браслетик!Flower Поздравляю с покупочкой!Applause Kiss 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Сб 16 Ноя 2013 - 12:20

    furbe пишет:Спешу похвастаться, купила шарм из новой коллекции, синенький, как я люблю)
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 20131116_152827" />
    Поздравляю!!! Замечательно вписался, как тут и был всегда Up Up Up
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 16 Ноя 2013 - 12:31

    Девочки, всем доброго времени суток! Я тоже спешу похвастаться: получила сегодня в подарок от подруги (совсем неожиданноconfused !) шарм Лесная фея, привезенный ею из Англии, и точно такой же от коллекта, выигранный на аукционе чуть больше недели назад (до меня посылка с Америки долетела аж 9 дней, чему я несказанно радаHappy ). Также получила от коллекта долгожданную посылочку с шармом котята- у многих девочек здесь видела этот шарм и облизывалась, уж больно мне он понравился, а как я люблю кошек ( но и собак тоже, поэтому раннее заказала шарм песик)... не передать словами... теперь мои котята составят компанию песику, только вот надо еще кое-какую сделать перестановку на браслете, но об этом позже...
    Насчет шарма Лесная фея хотела спросить, видела тут где-то, что кто-то из девочек из Москвы хотел поменяться на этот шарм шармом Нимфа, если не ошибаюсь confused doubt ! Если такие еще остались, то отзовитесь, я не против с вами обменяться, тем более мне две птицы не надо!chupa 
    Ниже прилагаю фото новых жильцов своего браслета
    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 3536815_m[/img]
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Сб 16 Ноя 2013 - 14:48

    furbe пишет:Спешу похвастаться, купила шарм из новой коллекции, синенький, как я люблю)
    ОТ души поздравляю с покупочкой Smile какая красотища!!Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Сб 16 Ноя 2013 - 14:50

    MashuriK пишет:Девочки, всем доброго времени суток! Я тоже спешу похвастаться: получила сегодня в подарок от подруги (совсем неожиданноconfused !) шарм Лесная фея, привезенный ею из Англии, и точно такой же от коллекта, выигранный на аукционе чуть больше недели назад (до меня посылка с Америки долетела аж 9 дней, чему я несказанно радаHappy ). Также получила от коллекта долгожданную посылочку с шармом котята- у многих девочек здесь видела этот шарм и облизывалась, уж больно мне он понравился, а как я люблю кошек ( но и собак тоже, поэтому раннее заказала шарм песик)... не передать словами... теперь мои котята составят компанию песику, только вот надо еще кое-какую сделать перестановку на браслете, но об этом позже...
    Насчет шарма Лесная фея хотела спросить, видела тут где-то, что кто-то из девочек из Москвы хотел поменяться на этот шарм шармом Нимфа, если не ошибаюсь confused doubt ! Если такие еще остались, то отзовитесь, я не против с вами обменяться, тем более мне две птицы не надо!chupa 
    Ниже прилагаю фото новых жильцов своего браслета
    Машуль, от души тебя поздравляю с пополнениемFlower Flower Flower 
    Сколько всего интересного и разом, здорово!!! Браслетик получается очень замечательным, душевным таким SmileFlower Flower Flower 
    avatar
    Helena_y
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Helena_y Сб 16 Ноя 2013 - 15:36

    Девочки те кто заказывали у коллекта шармы скажите, пожалуйста, приезжают оригиналы? Официальных магазинов в ближайших городах нет, поэтому хочу попробовать через eBay. Вот только я в этом деле совсем "чайник")))) с огромной благодарностью приму помощь в этом деле
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор furbe Сб 16 Ноя 2013 - 16:10

    Спасибо, девочки)) Kiss
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор AllaR Сб 16 Ноя 2013 - 16:17

    Helena_y пишет:Девочки те кто заказывали у коллекта шармы скажите, пожалуйста, приезжают оригиналы? Официальных магазинов в ближайших городах нет, поэтому хочу попробовать через eBay. Вот только я в этом деле совсем "чайник")))) с огромной благодарностью приму помощь в этом деле
    Тема "покупки на Е-бей" и по- ходу этой темы не раз поднимался данный вопрос, читайте. Так же можете посмотреть тему " ...как правильно начать''
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 16 Ноя 2013 - 17:00

    Rurikovna пишет:
    MashuriK пишет:Девочки, всем доброго времени суток! Я тоже спешу похвастаться: получила сегодня в подарок от подруги (совсем неожиданноconfused !) шарм Лесная фея, привезенный ею из Англии, и точно такой же от коллекта, выигранный на аукционе чуть больше недели назад (до меня посылка с Америки долетела аж 9 дней, чему я несказанно радаHappy ). Также получила от коллекта долгожданную посылочку с шармом котята- у многих девочек здесь видела этот шарм и облизывалась, уж больно мне он понравился, а как я люблю кошек ( но и собак тоже, поэтому раннее заказала шарм песик)... не передать словами... теперь мои котята составят компанию песику, только вот надо еще кое-какую сделать перестановку на браслете, но об этом позже...
    Насчет шарма Лесная фея хотела спросить, видела тут где-то, что кто-то из девочек из Москвы хотел поменяться на этот шарм шармом Нимфа, если не ошибаюсь confused doubt ! Если такие еще остались, то отзовитесь, я не против с вами обменяться, тем более мне две птицы не надо!chupa 
    Ниже прилагаю фото новых жильцов своего браслета
    Машуль, от души тебя поздравляю с пополнениемFlower Flower Flower 
    Сколько всего интересного и разом, здорово!!! Браслетик получается очень замечательным, душевным таким SmileFlower Flower Flower 
    Спасибочки, Маша!Love  Я тоже так рада, второй день бегаю, sport как угорелая от компьютера к кухне, то готовлю, то конструирую свой браслетик на сайте Pandora в конструктореSmile Столько идей, желаний....что аж дух захватываетchupa ... выиграла на аукционе на той неделе у коллекта биколорный шарм с сердцем (I love you)+ два разделителя из осенней коллекции (пурпурный лесной цветок)...как увидела их в живую в оф. магазине Pandora, так сразу поняла, что не могу без них жить... на днях еще два таких же выиграла...ну очень они мне нравятся...оставлю их на на своем серебряном браслете или же куплю себе кожаный из летней коллекции... пока что выиграла на прошлой неделе только коричневый....на него у меня тоже грандиозные планы, хочу собрать его как осенний браслет, и повесить лесную фею...ухххCool ...сколько мыслей, что аж не могу все описать за раз, что хочу еще повесить на свой браслетик...Shocked Cool 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Виктори Сб 16 Ноя 2013 - 17:08

    А у меня теперь есть такая штука)Я очень рада)Happy Love
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 02t9
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 16 Ноя 2013 - 17:13

    Виктори пишет:А у меня теперь есть такая штука)Я очень рада)Happy Love
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 02t9
    Марго, от всей души поздравляю с приобретением нужно штуковины! Applause Kiss Ну как вы ею уже пользовались? Как она в деле? А то я уже замучилась, каждую неделю ногти под корень пилить! Cool Вот тоже подумываю о ее приобретении!doubt
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Виктори Сб 16 Ноя 2013 - 17:18

    [quote="MashuriK"]
    Виктори пишет:А у меня теперь есть такая штука)Я очень рада)Happy Love
    Марго, от всей души поздравляю с приобретением нужно штуковины! Applause Kiss Ну как вы ею уже пользовались? Как она в деле? А то я уже замучилась, каждую неделю ногти под корень пилить! Cool Вот тоже подумываю о ее приобретении!doubt
    Мне очень понравилась!Ногти спасает))Правда я еще не поняла носить ли ее с собой в виде подвески например,шнурок обрезать пока жалко.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Виктори Сб 16 Ноя 2013 - 17:20

    MashuriK пишет:
    Виктори пишет:А у меня теперь есть такая штука)Я очень рада)Happy Love
    Марго, от всей души поздравляю с приобретением нужно штуковины! Applause Kiss Ну как вы ею уже пользовались? Как она в деле? А то я уже замучилась, каждую неделю ногти под корень пилить! Cool Вот тоже подумываю о ее приобретении!doubt
    Мне очень понравилась!Ногти спасает))Правда я еще не поняла носить ли ее с собой в виде подвески например,шнурок обрезать пока жалко.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Сб 16 Ноя 2013 - 17:30

    Виктори пишет:
    MashuriK пишет:Марго, от всей души поздравляю с приобретением нужно штуковины! Applause Kiss Ну как вы ею уже пользовались? Как она в деле? А то я уже замучилась, каждую неделю ногти под корень пилить! Cool Вот тоже подумываю о ее приобретении!doubt
    Мне очень понравилась!Ногти спасает))Правда я еще не поняла носить ли ее с собой в виде подвески например,шнурок обрезать пока жалко.
    Здорово! Я , кстати, в свое время тоже об этом подумывалаWink !Все же закажу ее себе тоже и, либо обрежу шнурок и повешу на как кулон, хотя тоже жалкоEmbarassed ,либо повешу как брелок на ключиchupa 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Сб 16 Ноя 2013 - 17:47

    MashuriK пишет:Спасибочки, Маша!Love  Я тоже так рада, второй день бегаю, sport как угорелая от компьютера к кухне, то готовлю, то конструирую свой браслетик на сайте Pandora в конструктореSmile Столько идей, желаний....что аж дух захватываетchupa ... выиграла на аукционе на той неделе у коллекта биколорный шарм с сердцем (I love you)+ два разделителя из осенней коллекции (пурпурный лесной цветок)...как увидела их в живую в оф. магазине Pandora, так сразу поняла, что не могу без них жить... на днях еще два таких же выиграла...ну очень они мне нравятся...оставлю их на на своем серебряном браслете или же куплю себе кожаный из летней коллекции... пока что выиграла на прошлой неделе только коричневый....на него у меня тоже грандиозные планы, хочу собрать его как осенний браслет, и повесить лесную фею...ухххCool ...сколько мыслей, что аж не могу все описать за раз, что хочу еще повесить на свой браслетик...Shocked Cool 
    Планов громадье Smile От души тебя поздравляю с таким интересным занятием Lol! 
    Увлекательное, затягивающее Smile Flower Flower Flower  Будем ждать твоих новых придумок и браслетиков... Думаю, все получится лучше некуда Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Сб 16 Ноя 2013 - 17:49

    Виктори пишет:А у меня теперь есть такая штука)Я очень рада)Happy Love
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 02t9
    Викуль, штука интересная Smile
    Я раньше думала, что это что-то типа брелка Lol! Lol! Lol!  Потом где-то вычитала, зачем оно надо... была удивлена до глубины души Lol! Lol! Lol!
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Виктори Сб 16 Ноя 2013 - 17:56

    Rurikovna пишет:
    Виктори пишет:А у меня теперь есть такая штука)Я очень рада)Happy Love
    Викуль, штука интересная Smile
    Я раньше думала, что это что-то типа брелка Lol! Lol! Lol!  Потом где-то вычитала, зачем оно надо... была удивлена до глубины души Lol! Lol! Lol!
    Ох,а как она спасает лак)Просто чудо))
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Лора 07 Сб 16 Ноя 2013 - 18:00

    Rurikovna пишет:
    Викуль, штука интересная Smile
    Я раньше думала, что это что-то типа брелка Lol! Lol! Lol!  Потом где-то вычитала, зачем оно надо... была удивлена до глубины души Lol! Lol! Lol!
    Да штучка интересная, а идея приспособить к брелку оч. интересная, увидит кто-нибудь на брелке такую штуковинуGlass  подумают "ну народ уже с жиру бесится", хотя лично я поддерживаю вариант с брелком
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 3 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Сб 16 Ноя 2013 - 18:00

    Виктори пишет:Ох,а как она спасает лак)Просто чудо))
    Я как-то об этом и не задумывалась Lol! Lol! Lol!  Лаком-то только бесцветным пользуюсь Lol! Lol! Lol! 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:03