Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Наташа
Julia-007
Petkau
Busini4ka
Olga_L
YanSunSpb
Татьянка
Жанночка
Tinnit
yuzeffa
Джамиля
Plutooo
Kriskris
Mecheta
Nastena
Эль Драко
Ириска
Alevtina
ElenaYar
natali7700
ЕлеNa
Наталья
REDKA
Melissa_Agitada
jasminka
CK.
Svetavesna77
Katka
Stifka
Elenanana
ИринКит
bukashka
Elena_Premudraya
Maria.m
Pesk
Капризза
Zavik
Arsta
Olesik
Алиса
Daria Michel
Foxy
Никита
Ирина
Засимыч
Лира
furbe
Helena_y
-Tatka-
Tanula
Libria
marussia
Виктори
Oslik
Кяярме
Т.В.
Лора 07
Натата
timona
MashuriK
AllaR
Ирина Ростов
Rurikovna
Ленчик
Маргарита
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Натата Чт 5 Дек 2013 - 18:08

    Rurikovna пишет:
    Натата пишет:Мой браслет и коробочка. Не берет фотик весь цвет, какой-то блеклый получается.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 E351c5d8fd50
    Наташечка, я в восторге от твоего браслетика!!!Flower Flower Flower  Красотища!
    И пусть фотик выдает не те цвета что должны быть, от этого браслетик не теряет своего женственного магнетизма и привлекательности. Красивый!!!
    А коробочка... нууу... ааапще... супер SmileApplause 
    Она тебе самой-то нравится? В нее все помещается что у тебя есть? Удобно? Smile
    Машенька, спасибо солнышко. Kiss В коробку еще складывать нечего, все на браслете. Я как хомяк, про запас купила. Коробочка нравится, там 12 ячеек для шармов плюс еще площадка для браслета.
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Натата Чт 5 Дек 2013 - 18:10

    Алена, Оля, Засимыч, спасибо девочки. Kiss Kiss Kiss 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 5 Дек 2013 - 19:13

    Наташа, такой нежный браслет, Love прямо акварельный!!! Очень-очень понравился и... Заронил некоторые мысли...Cool doubt 
    Ольга, браслет шикарный! Applause Applause Applause 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Чт 5 Дек 2013 - 19:23

    Натата пишет:Машенька, спасибо солнышко. Kiss В коробку еще складывать нечего, все на браслете. Я как хомяк, про запас купила. Коробочка нравится, там 12 ячеек для шармов плюс еще площадка для браслета.
    Хороший зачин на будущие покупочки Happygirl 
    я тоже свои коробочки жду Crazy  Может быть, на следующей неделе они будут у меня Smile
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор furbe Чт 5 Дек 2013 - 19:25

    Elena_Premudraya пишет:Ольга, браслет шикарный! Applause Applause Applause 
    Стараюсь из всех сил) Kiss 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Натата Чт 5 Дек 2013 - 19:54

    [quote="Elena_Premudraya"]Наташа, такой нежный браслет, Love прямо акварельный!!! Очень-очень понравился и... Заронил некоторые мысли...Cool doubt 
    Леночка спасибо,Kiss Kiss Kiss  мысли хорошие?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 5 Дек 2013 - 20:11

    Хорошие, конечно, но влекущие к очередным затратам Cool пойду, вдохновившись играться в том, что есть - может обойдусь малой кровью. Lol! Я просто как раз довожу до ума нежно-розовый браслет, а твое фото пришлось так вовремя! Спасибо!!! Kiss 
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор marussia Чт 5 Дек 2013 - 20:50

    Оля, Наташа, у вас обеих чудесные браслеты, каждый со своим настроением - розовый воздушный, нежный, а синий - яркий, свежий и броский. Поздравляю с удачей! И
    Кстати, насчет синего - такой красивый цвет! Он и в реале такой яркий?
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Жанночка Чт 5 Дек 2013 - 21:19

    furbe пишет:Получила сегодня свои первые буквы от Александра. Перебрала браслет, теперь он выглядит так
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 20131205_173835" />
    Очень гармоничный браслетик получился!

    Натата пишет:Мой браслет и коробочка. Не берет фотик весь цвет, какой-то блеклый получается.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 E351c5d8fd50
    Такой нежный, такой романтичный!
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Жанночка Чт 5 Дек 2013 - 22:27

    Мой первый браслетик) "Весь мир у ваших ног". Надеюсь картинку вставила правильно - через лягушку не получилось, сделала через радикал...

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 C476454d1ba7
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Никита Чт 5 Дек 2013 - 23:36

    Жанночка пишет:Мой первый браслетик) "Весь мир у ваших ног". Надеюсь картинку вставила правильно - через лягушку не получилось, сделала через радикал...

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 C476454d1ba7
    . Фото просто очуметь, браслет прекрасенApplause Applause Applause Applause 
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Жанночка Чт 5 Дек 2013 - 23:43

    Спасибо огромное! Kiss 
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Никита Пт 6 Дек 2013 - 2:27

    Натата пишет:Мой браслет и коробочка. Не берет фотик весь цвет, какой-то блеклый получается.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 E351c5d8fd50
    Натата, браслетик нежненький такой, девичий.....Flower Flower FlowerА коробочка-у меня пока в мечтах. Поздравляю с приобретениями!Lol! 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ленчик Пт 6 Дек 2013 - 4:09

    Жанночка пишет:Мой первый браслетик) "Весь мир у ваших ног". Надеюсь картинку вставила правильно - через лягушку не получилось, сделала через радикал...

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 C476454d1ba7
    Жанна, браслет очень достойный, впрочем как его название))) Наверно эта ножка с туфелькой одной из Ваших кукол)))?
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор furbe Пт 6 Дек 2013 - 5:12

    marussia пишет:Оля, Наташа, у вас обеих чудесные браслеты, каждый со своим настроением - розовый воздушный, нежный, а синий - яркий, свежий и броский. Поздравляю с удачей! И
    Кстати, насчет синего - такой красивый цвет! Он и в реале такой яркий?
    Спасибо, да, он очень яркий)
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор furbe Пт 6 Дек 2013 - 5:14

    Жанночка пишет:Мой первый браслетик) "Весь мир у ваших ног". Надеюсь картинку вставила правильно - через лягушку не получилось, сделала через радикал...

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 C476454d1ba7
    Очень красивый)
    bukashka
    bukashka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2013-11-16
    Откуда : спб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty перлен

    Сообщение автор bukashka Пт 6 Дек 2013 - 5:39

    Не могу писать пока в теме "Перлен",поэтому пишу здесь. Обновляется ли сайт Перлена или нет?
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Пт 6 Дек 2013 - 6:03

    Девочки всех с обновками! Все очень красиво! Applause Applause Kiss Kiss 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Пт 6 Дек 2013 - 7:22

    Жанночка пишет:Мой первый браслетик) "Весь мир у ваших ног". Надеюсь картинку вставила правильно - через лягушку не получилось, сделала через радикал...

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 C476454d1ba7
    Жанночка, очень красивый, женственный такой браслетик!!!Flower Flower Flower 
    От всей души поздравляю с такой прелестью Flower Flower Flower 
    Shadozz
    Shadozz
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2013-10-18
    Откуда : Торонто - Киев

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Shadozz Пт 6 Дек 2013 - 7:41

    Девочки Всем здравствуйте! Меня зовут Лиза. Я читаю форум уже пару месяцев и просто восхищаюсь вашими браслетами и, теперь уже нашим общим увлечением пандорой!
    Пандора в моей жизни появилась не так давно, с осени... зато пандоромания, думаю, зацепили на всю жизнь! Я так рада, что есть этот форум и есть вы, которые понимают весь азарт увлечения!
    У меня уже есть браслет и около 10 шармов, все любимые и собраны со смыслом. Как только смогу, сразу выложу фото и похвастаюсь. Примите меня к себе Smile
    Shadozz
    Shadozz
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 221
    Дата регистрации : 2013-10-18
    Откуда : Торонто - Киев

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Shadozz Пт 6 Дек 2013 - 7:55

    Тут почитала про черную пятницу 2013 и поняла, что жить без нее не могу Crying or Very sad 
    Я хочу присоединиться к заказу. Я так понимаю, что доставки в Украину нет, но думаю, что у меня будет возможность забрать шармик в Москве. Так что, если вы меня примите в заказ буду рада Smile.
    Для меня это не просто шармик - это практически копия моего детского рисунка снежинки. Этот рисунок я папе на НГ подарила, а он его в кошельке носил до самой смерти. Так что это для меня не просто хочу!!!!!
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Пт 6 Дек 2013 - 8:36

    Shadozz пишет:Девочки Всем здравствуйте! Меня зовут Лиза. Я читаю форум уже пару месяцев и просто восхищаюсь вашими браслетами и, теперь уже нашим общим увлечением пандорой!
    Пандора в моей жизни появилась не так давно, с осени... зато пандоромания, думаю, зацепили на всю жизнь! Я так рада, что есть этот форум и есть вы, которые понимают весь азарт увлечения!
    У меня уже есть браслет и около 10 шармов, все любимые и собраны со смыслом. Как только смогу, сразу выложу фото и похвастаюсь. Примите меня к себе Smile
    Wellcome скорее фото Kiss
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Жанночка Пт 6 Дек 2013 - 9:17

    Ленчик - Алена, спасибо большое! Kiss  Да, ножка моей куколки в серебрянной туфельке. Подумала что должно забавно и гармонично смотреться Fly 

    furbe - Ольга, спасибо!!! Flower 

    bukashka пишет:Не могу писать пока в теме "Перлен",поэтому пишу здесь. Обновляется ли сайт Перлена или нет?
    Девчки вроде недавно с него заказы делали - значит обновляется...

    Маргарита, спасибо! Flower 

    Rurikovna - Мария, спасибо огромное! Kiss 

    Shadozz пишет: Девочки Всем здравствуйте! Меня зовут Лиза. Я  читаю форум уже пару месяцев и просто восхищаюсь вашими браслетами и, теперь уже нашим общим увлечением пандорой!
    Пандора в моей жизни появилась не так давно, с осени... зато пандоромания, думаю, зацепили на всю жизнь! Я так рада, что есть этот форум и есть вы, которые понимают весь азарт увлечения!
    У меня уже есть браслет и около 10 шармов, все любимые и собраны со смыслом. Как только смогу, сразу выложу фото и похвастаюсь. Примите меня к себе Smile
    Да, тяжело быть новичком, так хочется поделиться своими накопившимися впечатлениями, а сразу не получается. Держись! Еще чуть-чуть и получится разобраться в большинстве тем и поделиться всеми своими сокровищами) Wellcome


    Девочки, еще раз спасибо за теплые слова про мое сокровище. Очень боялась что фотка не понравится - я привыкла кукол фоткать, как красиво сфоткать браслетики и бусинки еще не приноровилась - фоткаю старой мобилкой -так что сами понимаете. Поэтому мне очень-очень приятно что получилось плавно влиться в эту тему и вам понравилось мое начало. Kiss Kiss Kiss Beer 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Arcobalena Пт 6 Дек 2013 - 9:57

    Продолжение темы:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t133-topic
    Smile 

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 0:10