Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Наташа
Julia-007
Petkau
Busini4ka
Olga_L
YanSunSpb
Татьянка
Жанночка
Tinnit
yuzeffa
Джамиля
Plutooo
Kriskris
Mecheta
Nastena
Эль Драко
Ириска
Alevtina
ElenaYar
natali7700
ЕлеNa
Наталья
REDKA
Melissa_Agitada
jasminka
CK.
Svetavesna77
Katka
Stifka
Elenanana
ИринКит
bukashka
Elena_Premudraya
Maria.m
Pesk
Капризза
Zavik
Arsta
Olesik
Алиса
Daria Michel
Foxy
Никита
Ирина
Засимыч
Лира
furbe
Helena_y
-Tatka-
Tanula
Libria
marussia
Виктори
Oslik
Кяярме
Т.В.
Лора 07
Натата
timona
MashuriK
AllaR
Ирина Ростов
Rurikovna
Ленчик
Маргарита
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 11:43

    Маргарита пишет:MashuriK! Классный у вас браслет получаеться! Шарм "я тебя люблю " был первым моим шармом! Поздравляю! Конечно здесь есть просто шедевры! Мне тоже было страшно выставлять свои браслеты. Но на то это и Пандора! У каждого своё! Кто то стремится к симметрии, кто то собирает по событиям итд.  Я вот решила собрать третий просто из того что просто нравится! Все равно на руке не поймешь ;-)
    Спасибо большое, Маргарита, за ваше внимание к моему браслетику! Kiss Flower  Очень приятно!Love Kiss 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Лира Вс 24 Ноя 2013 - 13:01

    Elena_Premudraya пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Dm0l
    Леночка, какой нежный, зимний и такой...... Петербуржский))) Комплект с халцедоном и браслет к нему - Shocked  Браво!!!Applause Applause Applause 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Лира Вс 24 Ноя 2013 - 13:05

    MashuriK пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 3598333_m" />
    Почему стыдно?! Замечательный браслет! По-моему, первые браслетики самые искренние и трогательные...confused
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Капризза Вс 24 Ноя 2013 - 13:18

    Elena_Premudraya пишет:Скарабей - милаха, поздравляю! Kiss 
    У меня тут тоже небольшие обновочки, вдохновилась Танюшиным новогодним чудом, решила поделиться этапом своего зимне-рождественско-новогоднего.Embarassed Пока тут все скромненько... Вот тоже хотела обойтись нескольки новогодними шармами, да и место оставить для следующих новых годов и обновок на них, кое-что пересадила сюда с разных браслетов, из обновок - разделители с топазами и голубая эмалька. Хотела показать попозже, когда он обретет более законченный вид, но вчера поняла, что на нем очень нужны еще как минимум 2 серебряных шарма, в пандоре мне как-то ничего не приглянулось, остановилась на ohm, завтра, на свой страх и риск закажу в Перлене... Affraid Полночи решала как быть - мучаться в ожидании нужных шармиков или просто мучаться... Выбрала первый вариант. Так что, учитывая новогодние коллапсы на пр браслет будет закончен не раньше майских праздников.Lol!  В ближайшее время поменяю на нем клипсы - куплю у нас в оффлайне, побалую себя, любимую, хочу сюда "День и ночь", вчера посмотрела на них в магазине - они довольно милые и миниатюрные. В звездочку, естественно, впаяли фианит Twisted Evil - как руки дойдут поменяю потом у ювелира на бриллиантики.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Dm0l
    Леночка, полный восторг Applause !!! ОЧень красивый, утончённый получился браслет! Разделители с топазами как хрупкие льдинки, и эмалька очень в тон получилась, прекрасный браслетик Flower 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Капризза Вс 24 Ноя 2013 - 13:21

    Elena_Premudraya пишет:А еще у меня большая радость - Happy вожделенное кольцо с хальцедоном, так что по хальцедонам я полностью укомплектована!... Почти полностью... Из перлена едет граненый хальцедон... Вообще, я совершенно влюбилась в этот камень, с большим удовольствием теперь поглядываю на руку, любуюсь!...Love 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Dpy4

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Mh3p
    ПОтрясающе.... кольцо просто восторг (закапала слюной клавиатуру Shocked )
    ПОздравляю!!!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 13:23

    Лира пишет:
    MashuriK пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 3598333_m" />
    Почему стыдно?! Замечательный браслет! По-моему, первые браслетики самые искренние и трогательные...confused
    Так в галереи в основном такая КРАСОТИЩА представлена, что слов нет, чтобы ее описать!Shocked Shocked Shocked Flower Flower Flower  Мой пока что не дотягивает до таких высот!Love Но все в процессе, главное, чтобы меня муза в виде фантазии не покидала!chupa
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Т.В. Вс 24 Ноя 2013 - 14:18

    MashuriK пишет:
    Т.В. пишет:И не надо так скромничать Wink  Очень милый браслет получился. Мне кажется если добывить муранок будет просто супер Wink
    Спасибо, Татьяна!Kiss Love  Полностью согласна, что нужно добавить муранок: мне вот такие вот ооооооооочень нравятсяhttp://www.enter.ru/product/jewel/serebryanaya-podveska-sharm-s-muranskim-steklom-i-kubicheskim-tsirkoniem-pandora-791616cz-2030000190164#.UpHgJNLxqxM Flower Love 
    +плюс ко мне еще едет парочка таких же разделителей, что на браслете, на пути ко мне!Fly 
    Может вы еще что-нибудь посоветуете!confused 
    Попробую, в теме "На вкус и цвет" Wink
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Mecheta Вс 24 Ноя 2013 - 14:22

    Девочки, кто просил зимний в сборе?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 5ec80fbda13ee3ac20c02185fe7c6274

    Ну и дочке
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 C2f25c1862bad781c0687f817174293c
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 14:24

    Т.В. пишет:
    MashuriK пишет:Спасибо, Татьяна!Kiss Love  Полностью согласна, что нужно добавить муранок: мне вот такие вот ооооооооочень нравятсяhttp://www.enter.ru/product/jewel/serebryanaya-podveska-sharm-s-muranskim-steklom-i-kubicheskim-tsirkoniem-pandora-791616cz-2030000190164#.UpHgJNLxqxM Flower Love 
    +плюс ко мне еще едет парочка таких же разделителей, что на браслете, на пути ко мне!Fly 
    Может вы еще что-нибудь посоветуете!confused 
    Попробую, в теме "На вкус и цвет" Wink
    Здорово!Happy  Буду рада за помощь!Dance Попыталась сейчас на сайте Pandora зайти в конструктор, но у меня почему-то появляется белое поле и все! Создать браслетик ну никак не получается,Wall  хотя раньше все работало!doubt Smile 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Libria Вс 24 Ноя 2013 - 14:27

    Какие замечательные браслеты появились!

    А мне вот похвастаться нечем, я, скорее, даже наоборот.
    Стала я обладательницей биколорных клипс "поле с маргаритками" Sad
    и все бы ничего, но у меня такие уже есть!!! Crying or Very sad 

    стала я, в общем, жертвой знакомого всем мамам явления "ребенок тыцнул кнопочку"Wall  мизансцена: открытая страница ебея, там симпатичные красные цифирки бегут, чего бы не тыцнуть... полвторого ночи-то, пока мама треплется с тетей((((
    тетя - это я. Сестра с мелким в гости приехали(((
    а мне теперь 139 баксов вынь да положь((( как "победителю" аукциона. Пишу коллекту, мол, можно ли отменить ставку - он в ответ: не вопрос, отменяйте. Но аукцион уже закончился! Я уже не могу отменить Wall это только он сам, наверное, может отменить заказ...

    вот чего мне делать, не знаю. Я не могу сестру обязать оплатить покупку, она в разводе, одна с ребенком, да и пандору не носит в принципе. Я бы купила эти клипсы, тем более что цена отличная, мне в свое время они на таком же аукционе за 155$ достались, но вторая пара мне не нужна Sad

    вся надежда на коллекта confused 

    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Вс 24 Ноя 2013 - 14:33

    Mecheta! Скажите пж это там у вам саночки из новой коллекции? Если не трудно поближе фото. А то я их так хочу, но есть кое какие сомнения!
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Mecheta Вс 24 Ноя 2013 - 14:46

    Libria пишет:Какие замечательные браслеты появились!

    А мне вот похвастаться нечем, я, скорее, даже наоборот.
    Стала я обладательницей биколорных клипс "поле с маргаритками" Sad
    и все бы ничего, но у меня такие уже есть!!! Crying or Very sad 

    стала я, в общем, жертвой знакомого всем мамам явления "ребенок тыцнул кнопочку"Wall  мизансцена: открытая страница ебея, там симпатичные красные цифирки бегут, чего бы не тыцнуть... полвторого ночи-то, пока мама треплется с тетей((((
    тетя - это я. Сестра с мелким в гости приехали(((
    а мне теперь 139 баксов вынь да положь((( как "победителю" аукциона. Пишу коллекту, мол, можно ли отменить ставку - он в ответ: не вопрос, отменяйте. Но аукцион уже закончился! Я уже не могу отменить Wall это только он сам, наверное, может отменить заказ...

    вот чего мне делать, не знаю. Я не могу сестру обязать оплатить покупку, она в разводе, одна с ребенком, да и пандору не носит в принципе. Я бы купила эти клипсы, тем более что цена отличная, мне в свое время они на таком же аукционе за 155$ достались, но вторая пара мне не нужна Sad

    вся надежда на коллекта confused 

    Мне кажется, что продавец может войти в положение и отменить лот.
    Просто надо по-человечки написать Love Удачи Вам!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Ноя 2013 - 14:54

    Mecheta пишет:Девочки, кто просил зимний в сборе?
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 5ec80fbda13ee3ac20c02185fe7c6274

    Ну и дочке
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 C2f25c1862bad781c0687f817174293c
    Очень симпатичный зимний браслет получился! (а шишку со снежным шаром местами не хотите поменять?) И серьги прелестные, для девочки самое тоUp !
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Olesik Вс 24 Ноя 2013 - 15:00

    Elena_Premudraya пишет:Скарабей - милаха, поздравляю! Kiss 
    У меня тут тоже небольшие обновочки, вдохновилась Танюшиным новогодним чудом, решила поделиться этапом своего зимне-рождественско-новогоднего.Embarassed Пока тут все скромненько... Вот тоже хотела обойтись нескольки новогодними шармами, да и место оставить для следующих новых годов и обновок на них, кое-что пересадила сюда с разных браслетов, из обновок - разделители с топазами и голубая эмалька. Хотела показать попозже, когда он обретет более законченный вид, но вчера поняла, что на нем очень нужны еще как минимум 2 серебряных шарма, в пандоре мне как-то ничего не приглянулось, остановилась на ohm, завтра, на свой страх и риск закажу в Перлене... Affraid Полночи решала как быть - мучаться в ожидании нужных шармиков или просто мучаться... Выбрала первый вариант. Так что, учитывая новогодние коллапсы на пр браслет будет закончен не раньше майских праздников.Lol!  В ближайшее время поменяю на нем клипсы - куплю у нас в оффлайне, побалую себя, любимую, хочу сюда "День и ночь", вчера посмотрела на них в магазине - они довольно милые и миниатюрные. В звездочку, естественно, впаяли фианит Twisted Evil - как руки дойдут поменяю потом у ювелира на бриллиантики.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Dm0l
    Ой, Леночка, как здорово!Applause  Обожаю сочетание серебра с голубым! Это браслет снежной королевы! Камешки-льдинки, а эмалька с вьюном - это иней на деревьях!
    С нетерпением буду ждать продолжения!
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Mecheta Вс 24 Ноя 2013 - 15:09

    Маргарита пишет:Mecheta! Скажите пж это там у вам саночки из новой коллекции? Если не трудно поближе фото. А то я их так хочу, но есть кое какие сомнения!
    Михалыч правда отказывается фоткаться, в живую очень тонкие детальки проработаны, мне он очень нравится:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 61acf35d3a88d4089c2f4531d3ea6c80

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Feff10ed1798e408bf0519a7c00b5533
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Mecheta Вс 24 Ноя 2013 - 15:11

    AllaR пишет:Очень симпатичный зимний браслет получился! (а шишку со снежным шаром местами не хотите поменять?) И серьги прелестные, для девочки самое тоUp !
    Спасибо за подсказку: хочу еще красного Деда Мороза напротив шишки, а оленя в центре оставить.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Маргарита Вс 24 Ноя 2013 - 15:15

    Mecheta! Спасибо! Я увидела, что хотела!
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ириска Вс 24 Ноя 2013 - 15:20

    Oslik пишет:Ирина-ириска, все Ваши браслеты -просто шедевр! Applause 
    Красиво, гармонично и очень женственно. Опенворки смотрятся великолепно! Аметистовый браслет- моя мечта!

    Ну  КАК Вам удается все так прекрасно сочетать? Вы заранее все продумываете, а потом собираете, или это спонтанные покупки?
    Елена, давай на ты? Smile Большое спасибо за такую высокую оценку моих браслетов Smile Мне очень-очень приятно Smile Покупки делаю по-разному. Например, центральный шарм с аметистом купила, как я говорю, на сдачу Smile Выиграла аукцион, решила добрать шармов до планируемой суммы и как-то наткнулась на этот шарм. Купила. А когда он пришёл - просто влюбилась в аметисты. И под этот шарм решила собрать браслет Smile Вот тебе и сдача Smile)))
    А в основном - ориентируюсь на "хотелки". Хочу - значит, надо. И удивительным образом все хотелки как-то сами собой находят место на одном из браслетов. Сейчас в пути две сине-коричневые гранёнки-лимитки - пойдут на браслет путешествий. Красный опенворк на дочкин браслет. И двойной шарм "Двойное счастье". Вот он - чисто спонтанная покупка. Долго думала: хочу-не хочу. Выхожу к Коллекту на аукцион - именно этот шарм первый в списке, аукцион заканчивается через 5 мин. и цена ну ооочень хорошая. Решила, что это - судьба. Сделала ставку и выиграла. Вот теперь жду. Сама не знаю, где он место найдёт Smile)))

    Брюшка пишет: Ира как всегда они само совершенство.Applause  У Тебя всегда браслеты собраны как по корану, новым горе дезайнерам пондоры есть у кого поучиться особенно мне понравился сиреневый, таакой нежный. Ир а в последнем клипс нет, не поняла или там опенвоки на ризинках?))))[/url]
    Люда, большое спасибо за похвалу! Flower На последнем клипсы будут. Он пока полуфабрикат Smile Я его практически не ношу, всё-таки он больше весенне-летний. Вот и жду летнюю коллекцию. Может, там клипсы какие понравятся. Если нет - куплю чернёные с цветочками.

    Elena_Premudraya пишет:Ира, действительно, как всегда - выше всяких похвал!Applause Applause Applause  И у дочки вкус прекрасный - в маму!
    Лена, большое спасибо и от меня, и от дочки! Дочка потихоньку втягивается, чему я очень рада Smile)))

    Засимыч пишет:Таня, Ира, вот спасибо - порадовали красотой! такие разные и такие чудесные браслеты! Молодцы!
    Засимыч, большое спасибо! Kiss 

    Svetavesna77 пишет: Ирина, вашими браслетами прям залюбоваться можноVery Happy Flower  Очень красивые и собраны с душой)))
    Света, большое спасибо! Kiss 

    Никита пишет: Какие богатства!!!! И сочетание шармиков и цветовые решения- классно, запоминающиеся- это точно. А мое дитятко в подарок браслет приняла, очень нравится, но сама инициативы не проявляет. Шармы- только мамины подарки))) Буду заманивать (благо сессия началась и ребенок едет домой), опандоримHappy 
    Вот-вот, и у меня так же. Иногда робко что-то хвалит - а мне уже радость Smile Но сегодня дочка сама попросила зайти в Пандору, хотела снежный шар посмотреть. А его нет Sad(( Сказали, завтра вся зима поступит. Так что договорились завтра после работы вместе сходить и посмотреть всю новогоднюю коллекциюSmile

    ЕлеNa пишет:Ириска
    Ира, какие волшебные браслеты! Flower Flower Flower 
    У каждого браслета свое настроение! И как продуманы цветовые сочетания! Прям завидую!!! Very Happy 

    У меня при формировании браслета в голове сумбур. Сначала хотела придерживаться какой-то истории... А когда увидела шармы, получилось "это хочу и то хочу"... И вся история сошла на нет Very Happyи получился зоопарк Very Happy 
    Елена, спасибо! Flower Я, когда привезла шармы, переданные Леной, сняла все шармы со всех браслетов (кроме дочкиного). Их оказалось 51. Всё начистила. Рассортировала по цвету, составу и смыслу. И собрала три браслета заново. В итоге - на каждом браслете есть и знаковые шармы, и "хотелки" и те, что просто создают фон и оттеняют первые две категории.
    А вообще - я поняла, что трудно, когда браслет один Smile А если их больше - формирование происходит гораздо легче и проще. Я вот, например, уже нашла место для горячо мною желаемого, но до сих пор не покупаемого по причине неформата, макаSmile Думаю, он будет моей первой покупкой после НГ.

    Tanula пишет:Ириска, 
    любуюсь фиолетовым браслетом, потому что мне этот цвет ну очень нравится, у самой сборный такой же - жду от коллекта подвесочку как у тебя (центральную). А вчера воспользовавшись купоном от Энтера купила себе маленькую подвеску с аметистом Smile
    все остальные браслеты выше всяких похвал!!! Applause Applause Applause Kiss
    Таня, большое спасибо! Будет очень интересно посмотреть на твой аметистовый браслет Smile

    MashuriK пишет:Девочки, всех поздравляю с покупочками и посылочками за последние дни!Smile Wink  Ваши браслетики просто сказка! Applause Kiss Applause 
    Ленчик, твой браслетик-это просто шедеврLove Applause Flower !Так и хочется его выставить на всеобщее обозрение на выставку, чтобы все увидели в живую такую КРАСОТУ!
    Татьяна (Т.В)-отличный поучился НГ браслетик!Applause Applause Applause Happygirl Шишка-это тот самый завершающий штрих, так сказать, изюминка, которую не хватало, чтобы браслетик окончательно был собран! Теперь браслетик получился, как НГ конфетка, которую хочется съесть, не дожидаясь НГ!Lol! Cool Побыстрее бы НГ!Rendeer 
    Ириска, браслетики получились просто милыми и душевными, каждый со своей историей! Долго засматривалась на твой аметистовый браслетикGlass -обожаю аметист!Love Applause Теперь вот тоже хочу  такие же муранки фиолетовые-какой у них глубокий и сочный цвет!КРАСОТИЩА!Wink 
    Вот после увиденного, девочки, у меня в хотелках прибавилось пунктов 10 Shocked  Cool !Когда все покупать (до НГ не успею), а самое главное, откуда взять столько денег на такую красоту!Crazy Embarassed 
    Надо будет терроризировать родственников!Cool Lol!
    [/quote]MashuriK, спасибо! Фиолетовые муранки ооочень красивые Smile Оооочень рекомендую Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 24 Ноя 2013 - 15:32

    Девочки, дорогие, Ольга Kiss , Nastena, Kiss  Танюша-Т.В. Kiss и Танечка-Капризза,Kiss  спасибо всем болшое, пребольшое! Мне так приятно и очень лестно! Сижу вся довольная! confused 

    Машурик, спасибо большое!Kiss  Твой браслет мне ооочень нравится! Glass Такой душевный, согласна с Аней - первые браслеты самые милые и искренние! Дальше идут уже... Cool Пандоро-извращения эстетствующих пандороманьячек... Lol! 

    Машенька, спасибо, дорогая! Kiss Конечно рискну, а то я ж изведусь вся Lol! Надеюсь на твои волшебные кулачки!.. Wink

    Алла, спасибо! Kiss Эмалька у меня в центр и планировалась, но... Когда я ее туда посадила, мне не очень понравилось... По цвету подходит, это да, но фактура слишком плотная на фоне хрупких топазов... doubt Вот теперь сомневаюсь я вообще по поводу этой эмальки, вроде она сама по себе мне очень нравится, но без нее браслет какой-то более воздушный, что-ли... А как вы, девочки, думаете? Может вместо нее еще один разделитель с топазами? Пока перевесила ее скраешку, чтоб не разбивать топазы.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Ноя 2013 - 15:34

    Mecheta пишет:
    AllaR пишет:Очень симпатичный зимний браслет получился! (а шишку со снежным шаром местами не хотите поменять?) И серьги прелестные, для девочки самое тоUp !
    Спасибо за подсказку: хочу еще красного Деда Мороза напротив шишки, а оленя в центре оставить.
    Ага, если ещё дедуля будет... Просто шар очень хорошо с белой граненкой перекликается ( я к симметрии неравнодушна Embarassed )
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Kriskris Вс 24 Ноя 2013 - 15:46

    Elena_Premudraya пишет:Скарабей - милаха, поздравляю! Kiss 
    У меня тут тоже небольшие обновочки, вдохновилась Танюшиным новогодним чудом, решила поделиться этапом своего зимне-рождественско-новогоднего.Embarassed Пока тут все скромненько... Вот тоже хотела обойтись нескольки новогодними шармами, да и место оставить для следующих новых годов и обновок на них, кое-что пересадила сюда с разных браслетов, из обновок - разделители с топазами и голубая эмалька. Хотела показать попозже, когда он обретет более законченный вид, но вчера поняла, что на нем очень нужны еще как минимум 2 серебряных шарма, в пандоре мне как-то ничего не приглянулось, остановилась на ohm, завтра, на свой страх и риск закажу в Перлене... Affraid Полночи решала как быть - мучаться в ожидании нужных шармиков или просто мучаться... Выбрала первый вариант. Так что, учитывая новогодние коллапсы на пр браслет будет закончен не раньше майских праздников.Lol!  В ближайшее время поменяю на нем клипсы - куплю у нас в оффлайне, побалую себя, любимую, хочу сюда "День и ночь", вчера посмотрела на них в магазине - они довольно милые и миниатюрные. В звездочку, естественно, впаяли фианит Twisted Evil - как руки дойдут поменяю потом у ювелира на бриллиантики.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Dm0l
    я теперь форумчанок в инстаграмме узнаю) лайк поставила) замечательный браслет Flower 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 24 Ноя 2013 - 15:50

    Маргарита, спасибо! Kiss Да у нас тоже не особо зимняя погода, эх, щас накличем мы тут все метель-пургу своими зимними браслетами! newyear 
    Аня-Лира, спасибо!Kiss  Вот это комплимент, так комплимент! Я очень люблю ваш город - строгий, лаконичный, со своим особым стилем и неповторимой атмосферой!
    Олесик, спасибо, милая! Kiss Да, я тоже буду ждать продолжения... Надеюсь, оно будет раньше, чем к следующему новому году...Lol! 
    Kriskris, спасибо! Kiss confused
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Ноя 2013 - 16:04

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, дорогие, Ольга Kiss , Nastena, Kiss  Танюша-Т.В. Kiss и Танечка-Капризза,Kiss  спасибо всем болшое, пребольшое

    Алла, спасибо! Kiss Эмалька у меня в центр и планировалась, но... Когда я ее туда посадила, мне не очень понравилось... По цвету подходит, это да, но фактура слишком плотная на фоне хрупких топазов... doubt Вот теперь сомневаюсь я вообще по поводу этой эмальки, вроде она сама по себе мне очень нравится, но без нее браслет какой-то более воздушный, что-ли... А как вы, девочки, думаете? Может вместо нее еще один разделитель с топазами? Пока перевесила ее скраешку, чтоб не разбивать топазы.
    Лен, а на фото вроде и не выглядит "тяжеловесной"Rolling Eyes  Ты пока подожди, когда все будет на месте, тогда и решишьdoubt  Wink .
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 24 Ноя 2013 - 16:12

    AllaR пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Девочки, дорогие, Ольга Kiss , Nastena, Kiss  Танюша-Т.В. Kiss и Танечка-Капризза,Kiss  спасибо всем болшое, пребольшое

    Алла, спасибо! Kiss Эмалька у меня в центр и планировалась, но... Когда я ее туда посадила, мне не очень понравилось... По цвету подходит, это да, но фактура слишком плотная на фоне хрупких топазов... doubt Вот теперь сомневаюсь я вообще по поводу этой эмальки, вроде она сама по себе мне очень нравится, но без нее браслет какой-то более воздушный, что-ли... А как вы, девочки, думаете? Может вместо нее еще один разделитель с топазами? Пока перевесила ее скраешку, чтоб не разбивать топазы.
    Лен, а на фото вроде и не выглядит "тяжеловесной"Rolling Eyes  Ты пока подожди, когда все будет на месте, тогда и решишьdoubt  Wink .
    Спасибо, Алл, так и сделаю! Думаю, что она выбивается немного из-за того что сам браслет полупустой пока
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Вс 24 Ноя 2013 - 16:14

    Леночка, я от твоих разделителей-топазиков просто в диком восторге, они такие притягательные... я б, наверное, еще такой купила и третьим в третье отделение повесила, и добавила бы вместо эмальки другой какой-то шарм.. жаль просто елки без изысков нет... А эмалька, мне кажется, подошла бы к какому-то летне-морскому варианту браслета... она такая красивая, но такое ощущение, что хочет своего браслета отдельно Smile

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:35