Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Наташа
Julia-007
Petkau
Busini4ka
Olga_L
YanSunSpb
Татьянка
Жанночка
Tinnit
yuzeffa
Джамиля
Plutooo
Kriskris
Mecheta
Nastena
Эль Драко
Ириска
Alevtina
ElenaYar
natali7700
ЕлеNa
Наталья
REDKA
Melissa_Agitada
jasminka
CK.
Svetavesna77
Katka
Stifka
Elenanana
ИринКит
bukashka
Elena_Premudraya
Maria.m
Pesk
Капризза
Zavik
Arsta
Olesik
Алиса
Daria Michel
Foxy
Никита
Ирина
Засимыч
Лира
furbe
Helena_y
-Tatka-
Tanula
Libria
marussia
Виктори
Oslik
Кяярме
Т.В.
Лора 07
Натата
timona
MashuriK
AllaR
Ирина Ростов
Rurikovna
Ленчик
Маргарита
Arcobalena
Участников: 70

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Oslik Вс 24 Ноя 2013 - 16:33

    Зашла на минутку, а тут столько красоты!

    Elena_Premudraya , зимний браслет - красота! Нежный, хрупкий и воздушный. Мой любимый цвет - голубой. Восторг!!!Applause 

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 24 Ноя 2013 - 16:41

    Елена, спасибо большое! Kiss Тоже очень люблю голубой! Love 
    Plutooo
    Plutooo
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-22

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Plutooo Вс 24 Ноя 2013 - 16:51

    Есть у кого-нибудь шарм из муранского стекла "Kiss Me I'm Irish"? Как он смотрится в реальности, а не на фото?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Ноя 2013 - 16:58

    Plutooo пишет:Есть у кого-нибудь шарм из муранского стекла "Kiss Me I'm Irish"? Как он смотрится в реальности, а не на фото?
    В теме " Галерея - фото наших браслетов" не пробовали искать? Wink 
    Plutooo
    Plutooo
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-22

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Plutooo Вс 24 Ноя 2013 - 17:10

    AllaR, там столько тем, столько сообщений, что надо очень много и долго всё просматривать Neutral 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор AllaR Вс 24 Ноя 2013 - 17:18

    Plutooo пишет:AllaR, там столько тем, столько сообщений, что надо очень много и долго всё просматривать Neutral 
    Да ладно, прямо на последней странице у Маруси ( сообщ. 408), так же и на первой ( сообщение5) Razz . И вообще,он часто там встречается, долго просматривать не придется.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 17:32

    Plutooo пишет:AllaR, там столько тем, столько сообщений, что надо очень много и долго всё просматривать Neutral 
    Прошу прощения, но хочу возразить!  Тема " Галерея - фото наших браслетов"-там представлены только браслеты девочек с форума и все!Cool Да, и к тому же, если не ошибаюсь, то там не у одного человека есть такой шарм! Wink Не ленитесь, посмотрите, многие заходят и самостоятельно ищут!Wink chupa  Тем более там столько красоты, думаю, что вы получите во время поиска эстетическое удовольствие!Рекомендую!rest
    Джамиля
    Джамиля
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-23
    Возраст : 33
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Джамиля Вс 24 Ноя 2013 - 17:44

    Девчонки! Какая красотень у Вас у всех! Хочу похвастаться, благодаря Вашему форуму я ВПЕРВЫЕ заказала с ebay)) выиграла вчера на аукционе браслет) сначала думала зачем мне второй, подарила его маме, а глядя на ваши бохатства решила, что мне все таки он нужен и вот уже оплатила)))
    Пэ.сэ. Страшновато, конечно, никогда не заказывала. Shocked Lol! Happy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Вс 24 Ноя 2013 - 17:47

    Джамиля пишет:Девчонки! Какая красотень у Вас у всех! Хочу похвастаться, благодаря Вашему форуму я ВПЕРВЫЕ заказала с ebay)) выиграла вчера на аукционе браслет) сначала думала зачем мне второй, подарила его маме, а глядя на ваши бохатства решила, что мне все таки он нужен и вот уже оплатила)))
    Пэ.сэ. Страшновато, конечно, никогда не заказывала. Shocked Lol! Happy 
    Поздравляю от души!Flower Flower Flower 
    Бояться нечегоSmile Это вовсе не страшно!!!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор MashuriK Вс 24 Ноя 2013 - 17:48

    Джамиля пишет:Девчонки! Какая красотень у Вас у всех! Хочу похвастаться, благодаря Вашему форуму я ВПЕРВЫЕ заказала с ebay)) выиграла вчера на аукционе браслет) сначала думала зачем мне второй, подарила его маме, а глядя на ваши бохатства решила, что мне все таки он нужен и вот уже оплатила)))
    Пэ.сэ. Страшновато, конечно, никогда не заказывала. Shocked Lol! Happy 
    Поздравляю! Flower Applause Kiss По началу страшно, но потом так приятно затягивает!Lol! 
    Джамиля
    Джамиля
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-23
    Возраст : 33
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Джамиля Вс 24 Ноя 2013 - 17:51

    Rurikovna пишет:
    Джамиля пишет:Девчонки! Какая красотень у Вас у всех! Хочу похвастаться, благодаря Вашему форуму я ВПЕРВЫЕ заказала с ebay)) выиграла вчера на аукционе браслет) сначала думала зачем мне второй, подарила его маме, а глядя на ваши бохатства решила, что мне все таки он нужен и вот уже оплатила)))
    Пэ.сэ. Страшновато, конечно, никогда не заказывала. Shocked Lol! Happy 
    Поздравляю от души!Flower Flower Flower 
    Бояться нечегоSmile Это вовсе не страшно!!!
    Теперь у меня разбегаются глаза на странице коллекта! Такие цены и столько всего охотоShocked 
    Джамиля
    Джамиля
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-23
    Возраст : 33
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Джамиля Вс 24 Ноя 2013 - 17:53

    MashuriK пишет:
    Джамиля пишет:Девчонки! Какая красотень у Вас у всех! Хочу похвастаться, благодаря Вашему форуму я ВПЕРВЫЕ заказала с ebay)) выиграла вчера на аукционе браслет) сначала думала зачем мне второй, подарила его маме, а глядя на ваши бохатства решила, что мне все таки он нужен и вот уже оплатила)))
    Пэ.сэ. Страшновато, конечно, никогда не заказывала. Shocked Lol! Happy 
    Поздравляю! Flower Applause Kiss По началу страшно, но потом так приятно затягивает!Lol! 
    "Затягивает"- мягко сказано!((( меня ваш форум то затянул, что говорить об украшениях)))зато так вдохновляют ваши браслетикиFlower Applause Love 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ириска Вс 24 Ноя 2013 - 18:01

    Rurikovna пишет:Леночка, я от твоих разделителей-топазиков просто в диком восторге, они такие притягательные... я б, наверное, еще такой купила и третьим в третье отделение повесила, и добавила бы вместо эмальки другой какой-то шарм.. жаль просто елки без изысков нет... А эмалька, мне кажется, подошла бы к какому-то летне-морскому варианту браслета... она такая красивая, но такое ощущение, что хочет своего браслета отдельно Smile
    Лен, на 100% с Машей согласна. Убегает шарм с этого браслета Smile С такими эмальками вообще приходится повозиться - красивые, а в браслет вписать сложно. Это как мои бирюзовые бабочки.
    Я для твоего шарма вижу вот такую компанию:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 436086_Bezemyanney
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ириска Вс 24 Ноя 2013 - 18:03

    Джамиля, поздравляю с первой покупочкой! УРА!!! Теперь желаю, чтобы браслет побыстрее приехал Smile
    Джамиля
    Джамиля
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-23
    Возраст : 33
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Джамиля Вс 24 Ноя 2013 - 18:25

    Ириска пишет:Джамиля, поздравляю с первой покупочкой! УРА!!! Теперь желаю, чтобы браслет побыстрее приехал Smile
    СпасибоHappygirl
    yuzeffa
    yuzeffa
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор yuzeffa Вс 24 Ноя 2013 - 18:37

    Девочки, привет ))
    А можно я тоже свое пополнение покажу?
    Зашли сегодня с мужем в Мегу за денежным мешочком, который я планировала, а вышли еще и с замком - муж инициативу проявил, знал, что он у меня в планах.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 436096_Pandora_24_11_13

    Еще крутила-вертела в руках варежки из зимней коллекции, до чего же они милые! Но в собираемый браслет они не вписываются (у меня уже целый план составлен!), а на новый я пока морально не готова... Хотя.... )))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Вс 24 Ноя 2013 - 18:41

    yuzeffa пишет:Девочки, привет ))
    А можно я тоже свое пополнение покажу?
    Зашли сегодня с мужем в Мегу за денежным мешочком, который я планировала, а вышли еще и с замком - муж инициативу проявил, знал, что он у меня в планах.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 436096_Pandora_24_11_13

    Еще крутила-вертела в руках варежки из зимней коллекции, до чего же они милые! Но в собираемый браслет они не вписываются (у меня уже целый план составлен!), а на новый я пока морально не готова... Хотя.... )))
    Чудесные покупкиFlower Flower Flower 
    От души поздравляю с ними и с таким прекрасным мужем Smile Молодец какой Flower Flower Flower 
    Браслетик очень симпатичный, такой сказочный, я б сказала Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Rurikovna Вс 24 Ноя 2013 - 18:43

    Джамиля пишет:
    Теперь у меня разбегаются глаза на странице коллекта! Такие цены и столько всего охотоShocked 
    Да, бывают у него на самом деле интересные вещички Smile
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ириска Вс 24 Ноя 2013 - 18:48

    yuzeffa, поздравляю с покупочкой! Муж какой молодец! И шармики какие замечательные!
    P.S. Я бы замок в центр браслета поместила. Он такой шикарный! И мужу приятно будет Wink
    yuzeffa
    yuzeffa
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор yuzeffa Вс 24 Ноя 2013 - 19:11

    Rurikovna, спасибо. Муж у меня, и правда, замечательный. Для меня полной неожиданностью на кассе было, когда он еще и замок "завернуть" попросил... Люблю такие сюрпризы. )))

    Ириска, спасибо!
    Замок красивейший на самом деле и так детально проработан, весь вечер на него любуюсь. И композиционно он, действительно, в центр браслета просится...
    Вот только браслет у меня неприлично-личный, и шармики на нем по смыслу расставлены. Я - мышка, муж - ёжик. Между нами сердечко с надписями на разных языках, т.к. к нашей любви мы шли не только через огромные расстояния, но и через разный менталитет (он армянин, я - полячка. И его, и моя семья были изначально не в восторге от наших отношений). Ну а мешок с деньгами - это как в анекдоте: "папа работает, а мама красивая", так что деньги - мужу, а мне - дом, как хранительнице семейного очага.
    Вот.
    Все тайны рассказала. ))))
    Джамиля
    Джамиля
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-11-23
    Возраст : 33
    Откуда : Казань

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Yuzeffa

    Сообщение автор Джамиля Вс 24 Ноя 2013 - 19:15

    Как замечательно!!!! Applause Такая история Glass
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Ириска Вс 24 Ноя 2013 - 19:16

    yuzeffa, ой, как здорово! Чудесная смысловая нагрузка у браслета!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 24 Ноя 2013 - 19:27

    Yuzeffa, действительно, и браслет и история оба прекрасны и стоят друг другаApplause ! Поздравляю с обновками, пусть и дальше на нем появляются только радостные шармы-события Kiss 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 24 Ноя 2013 - 19:34

    Маша и Ира-Ириска, спасибо, девочки за советы! Kiss Kiss Да, теперь вижу, без третьего разделителя тут никак...doubt 
    Ира, спасибо за наглядный пример, ты права - эмаль лучше всего сочетается с собой же... Поношу пока такой вариант - рядом с замочком, на руке она не особо выбивается, а потом подумаю, куда пристроить Cool Ближе к лету у меня в планах рбф-троллевский морской браслет, как раз в бирюзово-голубых тонах, может туда и поедет Fly 
    yuzeffa
    yuzeffa
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-06-01

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №17

    Сообщение автор yuzeffa Вс 24 Ноя 2013 - 19:36

    Джамиля, Ириска, Elena_Premudraya, спасибо вам большое за добрые слова! Мне очень-очень приятно )))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:07