Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
Элина
KatDORA
elen_sm
Ириска
Kseny
Red_Happiness
galina
Морковка
agentnadin07
Nastena
Лира
Shmulia
Kukolka
Anello
Elfraya
Sega
Tanula
Капризза
inano4ka
lady_in
Tigra_aa
Ets
MeLady
Baibi
sunnycat
Talulla
Натата
Баба Мора
olesandra
аворобьева
Лапулька
Татьяна_С
Кяярме
yush@
GreenySH
Mosh
Пандорийка
Stella Artois
Slewd
Melissa_Agitada
bukashka
Ирина Дубкова
May be
Irusa
Жанночка
Эль Драко
Ирина
Наталья
ИринКит
furbe
Busini4ka
REDKA
Nemi
Evgeniya
Olesik
AllaR
Никита
ElenaYar
jasminka
Petkau
Julia-007
Лора 07
Ленчик
Oslik
MashuriK
Мария***
Arcobalena
Участников: 71

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Пт 20 Июн 2014 - 17:25

    Anello пишет:
    Лен ты молодец, денег сестре сэкономила и шармики вы  ей выбрали классные. А что еще сегодня прикупили? У меня тоже браслет с нуля получится (если все дойдет из Ирландии то и почти полностью заполненный) Happygirl.

    А саму основу вы сестре тоже на распродажах заказали? Я вот сейчас почитала про окси-покрытие, что оно царапается, и  думаю мне обычная основа тоже нужна...я любитель часто шармы перекручивать...ээх!
    Аня, экономя получилась замечательная! (ага-ага. Если не думать о том, что вообще можно было ничего не покупать))) Браслет купили на Перлене, там сейчас есть 20 размер на скидке за 2100, цепочку там же успела купить дешевую за 1300. Муранки тоже с Перлена, они не сильно дешево вышли, но сестра работает в сбербанке, потому под белую блузку купила именно белые муранки
    Сегодня еще купли центральный шарм и тот, что справа рядом с клипсой -для симметрии к тому, что слева, его купли раньше


    Последний раз редактировалось: ElenaYar (Пт 20 Июн 2014 - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Пандорийка Пт 20 Июн 2014 - 17:27

    lady_in пишет:
    Пандорийка пишет:Уже прислали трек. Надеюсь, что деньги не вернут))
    Что заказала, Юля?
    Маргариточки Love 
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Пандорийка Пт 20 Июн 2014 - 17:29

    ElenaYar пишет:
    Anello пишет:у меня так в первый день распродажи было - пока я в конструкторе ковырялась, шармики подгоняла все разобрали  Rolling Eyes 
    в этот раз, как только Наташа предупредила, я покидала в корзину все быстренько и неглядя  Lol! 
    Вот! Мы с сестрой все эти дни по скайпу составляли ей варианты браслета из того, чтО еще где-то осталось, потому сначала я купила не спрашивая ее первые хотелки, а потом она захотела ещё докупить то,
    что мы позже напридумывали))).
    Вот ее запланированный браслет в конструкторе (плюс соединительная цепочка). 
    Правда, мне не очень нравится, что одни шарики, но это выбор сестры. А в целом все очень здорово на мой взгляд.
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 9c53305282c0
    Потрясающее начало Applause 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Пт 20 Июн 2014 - 17:32

    Пандорийка пишет:
    Потрясающее начало Applause 
    Ну, она-то считает, что больше ничего ей не надо, а я ей говорю: ты вначале тоже всего 5 шармиков вместе с муранками и клипсами хотела Lol! 
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Anello Пт 20 Июн 2014 - 17:35

    Лен, красота! у меня не открывалась картинка раньше! И то, что одни шарики мне тоже нравится - как основа отлично, можно добавлять какие захочется шармы, а симметрия и ритм останется.

    Вариант вообще не покупать я не рассматривала  Embarassed  Но наверняка когда нибудь сестре, глядя на тебя, тоже бы Пандорку завести захотелось...так что сэкономили (да-да  Cool )
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор galina Пт 20 Июн 2014 - 17:37

    ElenaYar пишет:
    Пандорийка пишет:
    Потрясающее начало Applause 
    Ну, она-то считает, что больше ничего ей не надо, а я ей говорю: ты вначале тоже всего 5 шармиков вместе с муранками и клипсами хотела Lol! 
    Да , да ..Помню , я хотела 3 . Lol!  А браслет классный получился .
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Пт 20 Июн 2014 - 17:43

    Anello пишет:Лен, красота! у меня не открывалась картинка раньше! И то, что одни шарики мне тоже нравится - как основа отлично, можно добавлять какие захочется шармы, а симметрия и ритм останется.

    Вариант вообще не покупать я не рассматривала  Embarassed  Но наверняка когда нибудь сестре, глядя на тебя, тоже бы Пандорку завести захотелось...так что сэкономили (да-да  Cool )
    Ань, мы с ней видимся раз в год, а так только по скайпу, живем далеко. По скайпу много не наглядишь на браслеты, хотя я ей давно показывала. У них в городе нет магазина, а тут они были в испании и там зашли в магазин Пандора, так она и попалась!
    Как мне ее не хватает рядышком, кто бы знал  Sad
    sunnycat
    sunnycat
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2014-02-06
    Откуда : Оренбургская

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор sunnycat Пт 20 Июн 2014 - 18:54

    ElenaYar пишет:
    Вот! Мы с сестрой все эти дни по скайпу составляли ей варианты браслета из того, чтО еще где-то осталось, потому сначала я купила не спрашивая ее первые хотелки, а потом она захотела ещё докупить то,
    что мы позже напридумывали))).
    Вот ее запланированный браслет в конструкторе (плюс соединительная цепочка). 
    Правда, мне не очень нравится, что одни шарики, но это выбор сестры. А в целом все очень здорово на мой взгляд.
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 9c53305282c0
    Это не то что здорово, это супер! Мне теперь с этой распродажей, млин... кольца эти сатурновые нужны! ити иху мать! Так что для начала — шикарный выбор!  Applause 
    Сестру то за что?! (с) Lol!  Up 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор MeLady Пт 20 Июн 2014 - 19:18

    ElenaYar пишет:
    Anello пишет:у меня так в первый день распродажи было - пока я в конструкторе ковырялась, шармики подгоняла все разобрали  Rolling Eyes 
    в этот раз, как только Наташа предупредила, я покидала в корзину все быстренько и неглядя  Lol! 
    Вот! Мы с сестрой все эти дни по скайпу составляли ей варианты браслета из того, чтО еще где-то осталось, потому сначала я купила не спрашивая ее первые хотелки, а потом она захотела ещё докупить то,
    что мы позже напридумывали))).
    Вот ее запланированный браслет в конструкторе (плюс соединительная цепочка). 
    Правда, мне не очень нравится, что одни шарики, но это выбор сестры. А в целом все очень здорово на мой взгляд.
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 9c53305282c0
    Лена, потрясающий браслетик спланировали с сестрой Applause Applause Applause Я клевер еще в первый день распродажи урвала - давно его хотела Love а вот остальные шармики как-то не приглянулись... а сейчас смотрю на них на твоем проекте браслета, что-то очень зря я их отмела в сторону Lol! очень красивая комбинация! мне очень нравится Love 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Пт 20 Июн 2014 - 19:19

    sunnycat пишет:
    Это не то что здорово, это супер! Мне теперь с этой распродажей, млин... кольца эти сатурновые нужны! ити иху мать! Так что для начала — шикарный выбор!  Applause 
    Сестру то за что?! (с) Lol!  Up 
    Да, сатурны эти классные! Удивило, что с цветами намного крупнее, чем просто с кольцом, потому так и расставили. И чтобы темное-светлое серебро чередовалось. Потом ей закажу у ювелира разделители золотые, вообще супер будет!

    Девочки, спасибо всем за похвалы! (лишь бы все пришло! hope hope hope )
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор MeLady Пт 20 Июн 2014 - 19:23

    Девочки, а мне трек на сегодняшнее колечко прислали! неожиданно, надо сказать Lol! я была уверена, что получу не колечко, а деньги... поэтому даже не знаю, радоваться или нет Rolling Eyes 
    Просто забрала сегодня с почты первую партию колечек по акции, так я что-то с размером прогадала, похоже doubt а которое сейчас заказала, такого же размера... эх, так надеялась, что денежку вернут Lol! 

    поздравляю всех тех, кто сегодня успешно опандорился Flower Flower Flower 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Пт 20 Июн 2014 - 19:26

    MeLady пишет:
    Лена, потрясающий браслетик спланировали с сестрой Applause Applause Applause Я клевер еще в первый день распродажи урвала - давно его хотела Love а вот остальные шармики как-то не приглянулись... а сейчас смотрю на них на твоем проекте браслета, что-то очень зря я их отмела в сторону Lol! очень красивая комбинация! мне очень нравится Love 
    Спасибо! ) Да, главное найти место и подобрать пару. Вот у нас еще такой вариант был - долго думали, что же подобрать к шарму "звезды", и неожиданно нашли вот такую композицию:
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 E3c840be3fe2

    Вдруг кому пригодится. Шармы эти по размеру очень похожи, а различия по форме особо не мешают. Да и в "звездах" края как бы скошены, т.е. как будто у прямоугольника закруглили уголки. Эти шармы дольше всего оставались в доступе, потому их и комбинировали.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Пт 20 Июн 2014 - 19:27

    MeLady пишет:Девочки, а мне трек на сегодняшнее колечко прислали! неожиданно, надо сказать Lol! я была уверена, что получу не колечко, а деньги... поэтому даже не знаю, радоваться или нет Rolling Eyes 
    Просто забрала сегодня с почты первую партию колечек по акции, так я что-то с размером прогадала, похоже doubt а которое сейчас заказала, такого же размера... эх, так надеялась, что денежку вернут Lol! 

    поздравляю всех тех, кто сегодня успешно опандорился Flower Flower Flower 
    А что за колечко? размеры взяла больше, чем надо?
    marjana
    marjana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2014-03-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор marjana Пт 20 Июн 2014 - 20:33

    [Вот ее запланированный браслет в конструкторе (плюс соединительная цепочка). 
    Правда, мне не очень нравится, что одни шарики, но это выбор сестры. А в целом все очень здорово на мой взгляд.
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 9c53305282c0
    Какой удачный браслет получился  Applause
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор MeLady Пт 20 Июн 2014 - 20:48

    ElenaYar пишет:
    MeLady пишет:
    Лена, потрясающий браслетик спланировали с сестрой Applause Applause Applause Я клевер еще в первый день распродажи урвала - давно его хотела Love а вот остальные шармики как-то не приглянулись... а сейчас смотрю на них на твоем проекте браслета, что-то очень зря я их отмела в сторону Lol! очень красивая комбинация! мне очень нравится Love 
    Спасибо! ) Да, главное найти место и подобрать пару. Вот у нас еще такой вариант был - долго думали, что же подобрать к шарму "звезды", и неожиданно нашли вот такую композицию:
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 E3c840be3fe2

    Вдруг кому пригодится. Шармы эти по размеру очень похожи, а различия по форме особо не мешают. Да и в "звездах" края как бы скошены, т.е. как будто у прямоугольника закруглили уголки. Эти шармы дольше всего оставались в доступе, потому их и комбинировали.

    ElenaYar пишет:
    MeLady пишет:Девочки, а мне трек на сегодняшнее колечко прислали! неожиданно, надо сказать Lol! я была уверена, что получу не колечко, а деньги... поэтому даже не знаю, радоваться или нет Rolling Eyes 
    Просто забрала сегодня с почты первую партию колечек по акции, так я что-то с размером прогадала, похоже doubt а которое сейчас заказала, такого же размера... эх, так надеялась, что денежку вернут Lol! 

    поздравляю всех тех, кто сегодня успешно опандорился Flower Flower Flower 
    А что за колечко? размеры взяла больше, чем надо?
    Лена, и эта комбинация тоже здорово смотрится Applause Хотя, конечно, первый вариант гораздо выигрышней Wink
    такой шармик со звездой как раз ко мне едет с распродажи, но я ему на рипаблике взяла в компанию подвеску-звездочку и попробую эту пару пристроить на свой сказочный браслет - будет у меня падающая с неба звезда Rolling Eyes Уж как это будет смотреться - не представляю Lol! я как-то вначале пандорозависимости пыталась в конструкторе браслеты планировать, но как обычно и бывает, хотела как лучше, а получилось как обычно Lol! поэтому забросила я конструктор... будет у меня как в песне: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила Laughing 

    а колечко заказала в пару к шарму "пузыри", правда, судьба шарма пока не определена Lol! 
    размер чуть маловат мне doubt у меня все колечки 50 размера, вот только почему-то одни свободно одеваются, а другие еле-еле, со скрипом Lol! а то и вообще не налезают.. чудеса Crazy и колечко "пузыри" тож 50 размера едет ко мне...
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Anello Пт 20 Июн 2014 - 21:23

    MeLady пишет:будет у меня как в песне: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила Laughing 

     Lol! Lol! Lol! 

    у по такому же принципу будет браслет  Hobby Но я уже заранее все-все бусинки, которые до меня доедут, люблю  Hobby 

    А на сказочный браслет звезды приделать - это ты классно придумала, есть сказка Мальчик-звезда или к Маленькому принцу можно приплести.
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Пандорийка Сб 21 Июн 2014 - 3:15

    MeLady пишет:
    ElenaYar пишет:
    Спасибо! ) Да, главное найти место и подобрать пару. Вот у нас еще такой вариант был - долго думали, что же подобрать к шарму "звезды", и неожиданно нашли вот такую композицию:
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 E3c840be3fe2

    Вдруг кому пригодится. Шармы эти по размеру очень похожи, а различия по форме особо не мешают. Да и в "звездах" края как бы скошены, т.е. как будто у прямоугольника закруглили уголки. Эти шармы дольше всего оставались в доступе, потому их и комбинировали.

    ElenaYar пишет:
    А что за колечко? размеры взяла больше, чем надо?
    Лена, и эта комбинация тоже здорово смотрится Applause Хотя, конечно, первый вариант гораздо выигрышней Wink
    такой шармик со звездой как раз ко мне едет с распродажи, но я ему на рипаблике взяла в компанию подвеску-звездочку и попробую эту пару пристроить на свой сказочный браслет - будет у меня падающая с неба звезда Rolling Eyes Уж как это будет смотреться - не представляю Lol! я как-то вначале пандорозависимости пыталась в конструкторе браслеты планировать, но как обычно и бывает, хотела как лучше, а получилось как обычно Lol! поэтому забросила я конструктор... будет у меня как в песне: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила Laughing 

    а колечко заказала в пару к шарму "пузыри", правда, судьба шарма пока не определена Lol! 
    размер чуть маловат мне doubt у меня все колечки 50 размера, вот только почему-то одни свободно одеваются, а другие еле-еле, со скрипом Lol! а то и вообще не налезают.. чудеса Crazy и колечко "пузыри" тож 50 размера едет ко мне...
    Пузыри, это которое с брюлликами?
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор MeLady Сб 21 Июн 2014 - 4:45

    Пандорийка пишет:
    MeLady пишет:


    Лена, и эта комбинация тоже здорово смотрится Applause Хотя, конечно, первый вариант гораздо выигрышней Wink
    такой шармик со звездой как раз ко мне едет с распродажи, но я ему на рипаблике взяла в компанию подвеску-звездочку и попробую эту пару пристроить на свой сказочный браслет - будет у меня падающая с неба звезда Rolling Eyes Уж как это будет смотреться - не представляю Lol! я как-то вначале пандорозависимости пыталась в конструкторе браслеты планировать, но как обычно и бывает, хотела как лучше, а получилось как обычно Lol! поэтому забросила я конструктор... будет у меня как в песне: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила Laughing 

    а колечко заказала в пару к шарму "пузыри", правда, судьба шарма пока не определена Lol! 
    размер чуть маловат мне doubt у меня все колечки 50 размера, вот только почему-то одни свободно одеваются, а другие еле-еле, со скрипом Lol! а то и вообще не налезают.. чудеса Crazy и колечко "пузыри" тож 50 размера едет ко мне...
    Пузыри, это которое с брюлликами?
    Юля, да, биколороное с брюликами Wink Хотела очень кольцо керри, но его не было, поэтому купила вот это (тем более оно шло со скидкой более 60% Cool ):
    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 A12185b
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор MeLady Сб 21 Июн 2014 - 4:55

    Anello пишет:
    MeLady пишет:будет у меня как в песне: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила Laughing 

     Lol! Lol! Lol! 

    у по такому же принципу будет браслет  Hobby Но я уже заранее все-все бусинки, которые до меня доедут, люблю  Hobby 

    А на сказочный браслет звезды приделать - это ты классно придумала, есть сказка Мальчик-звезда или к Маленькому принцу можно приплести.
    Аня, спасибо Kiss Kiss Kiss 
    Надо же было куда-то эти звезды впихнуть, раз купила Lol! Самым логичным местом оказался - сказочный браслет Rolling Eyes
    А вообще у меня есть браслет, на который отправляется всё невпихуемое - я его назвала "сборная солянка или unforgetable moments" Lol! 
    Так а ты же свой браслет в конструкторе планировала Wink а у меня в контрукторе сохранено несколько проектов, но они кардинально отличаются от действительности Laughing поэтому я и решила - будь, что будет Very Happy 
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Tanula Сб 21 Июн 2014 - 5:41

    О! Наташа, я тоже такое же кольцо заказала :-) руки чесались что то купить
    А шармы не хотела, решила посмотреть в сторону колец
    Теперь тоже жду
    А ты не знаешь сколько оно в России стоит, а то оф сайте нет инфы уже
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор MeLady Сб 21 Июн 2014 - 5:51

    Tanula пишет:О! Наташа, я тоже такое же кольцо заказала :-) руки чесались что то купить
    А шармы не хотела, решила посмотреть в сторону колец
    Теперь тоже жду
    А ты не знаешь сколько оно в России стоит, а то оф сайте нет инфы уже
    Это колечко стоит у нас 13750 рэ Wink 
    в Энтере оно есть:
    http://www.enter.ru/product/jewel/pandora-serebryanoe-koltso-s-brilliantami-i-zolotom-pandora-190604d-54-16
    avatar
    Talulla
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Возраст : 43
    Откуда : НН

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Talulla Сб 21 Июн 2014 - 7:58

    MeLady пишет:
    Ну, вот... начинается Crying or Very sad только что вернули денежку за бабочку Crying or Very sad
    они издеваются что ли Crazy
    Ой, обидно как  Sad , Наташ, не расстраивайся  Kiss .

    А мне все три шарма отправили  queen 

    И первые заказы от 12 июня на питерскую таможню сегодня пришли  Dance Dance Dance 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор ElenaYar Сб 21 Июн 2014 - 8:05

    MeLady пишет:
    такой шармик со звездой как раз ко мне едет с распродажи, но я ему на рипаблике взяла в компанию подвеску-звездочку и попробую эту пару пристроить на свой сказочный браслет - будет у меня падающая с неба звезда Rolling Eyes Уж как это будет смотреться - не представляю Lol! я как-то вначале пандорозависимости пыталась в конструкторе браслеты планировать, но как обычно и бывает, хотела как лучше, а получилось как обычно Lol! поэтому забросила я конструктор... будет у меня как в песне: я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила Laughing 
    Мне тоже такая звезда едет с репаблик, и куда я ее дену - понятия не имею, просто за 40 фунтов не могла не купить )))
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Julia-007 Сб 21 Июн 2014 - 8:12

    Ой, девочки... А у меня печаль.  Sad Просто невезуха какая-то с моим заказом на кольца по акции. Я уже описывала свою проблемы в "зал ожидания". Но путем огромных усилий и обзвоном сотни телефонов и общения с многими людьми, я нашла чудо-женщину, которая мне помогла. Вкратце, мою посылку уже упаковали в мешок на возврат магазину, так как не было указано не фамилии, не имени. Но руководитель департамента международных перевозок пошла мне на встречу и путем нескольких звонков, по ее просьбе вынули мой конверт и отложили. Я специально ездила в центральный офис почты и получала посылку. Правда тут тоже не обошлось без проблем.  Shocked Доказать, что это мое удалось только тем, что я распечатала письмо, где запрашивала у продавца трек и он мне его прислал, и большой плюс, что запрашивая, я подписалась именем и фамилией. И именно все факторы: письмо, прописка в паспорте, предварительные разговоры руководителя - помогли мне заполучить мой заказ. НО не тут-то было.... Crying or Very sad  Открыла я этот конверт и .... там только две коробочки. Я их почти по частям там разобрала, думая, что может в одной лежат два. Но нет... Только два кольца и купоны на скидку. Проверили массу конверта, она такая же, как на конверте 163 грамма. В общем домой я ехала расстроенная. Приехала и первым делом ринулась смотреть массу конверта сестры с кольцами, который еще в пути. И там оказалось 230 грамм. В общем, постараюсь уже закончить свое долгое сообщение. магазин мне подтвердил, что на момент упаковки третьего кольца моего размера не было и он мне вместе с ВАТом вернул 40 фунтов, а скидки положил за причиненные неудобства. Но вся суть в том, что 40 фунтов я не получала. И пэйпал мне ясно это показывает...  Neutral  А магазин и не предупредил, что кольца нет в наличии. Вот теперь буду ждать понедельника, чтобы решить эту проблему. Надеюсь, что все решиться, но хочу им потом написать письмо, чтобы внимательно указывали все данные покупателя, иначе будет все возвращено им назад. Twisted Evil  И теперь переживаю на мои покупке на распродаже.  doubt
    avatar
    Talulla
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Возраст : 43
    Откуда : НН

    Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2 - Страница 39 Empty Re: Магазин www.thejewelhut.co.uk - 2

    Сообщение автор Talulla Сб 21 Июн 2014 - 8:28

    Юля, еще раз в поддержку напишите, то возврат за кольцо не получили. Укажите код операции ПП, так магазин проверит, вернул деньги или нет.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:35