Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
CG
sunnycat
oprincessa
Антоновка
Alexandr_BP
Nevermind
Isky
Кнопа2013
Inatafka
ИринКит
Julle
Irusa
Ленчик
Мария Дрожжина
Кяярме
Пуговка
Nemi
Darushka
Сонечка
jasminka
Kapitolina
Nastena
Жулька
ainusham
Shadozz
ba'nshi
Anello
Slewd
Katike
Shmulia
olgavdobr
Busini4ka
Vikusi4ka
Жанночка
мурыська
Лира
Ameli
Калерия
Капризза
Nutik
Лора 07
Elena_Premudraya
MashuriK
Tatiana777
Natalia Br.
flena08
Т.В.
Tanula
katyona
furbe
Talia
Angelka
AllaR
elenkaflowers
REDKA
Pesk
Ириска
Olesik
Маргарита
ЕлеNa
Стрекоzа
Oslik
Элина
Натата
ElenaYar
Виктори
Julia-007
Tatiana_Zh
elana2303
Rurikovna
Evgeniya
-Tatka-
Marushka
Шампанская
Сиц
*Jane*
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Ленчик Сб 1 Фев 2014 - 13:19

    ИринКит, вот это богатства))) И это еще не все....  Shocked 
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Кяярме Сб 1 Фев 2014 - 13:38

    Ирина,коллекция у вас фантастическая! Шикарно! Applause Я и в магазинах столько всего сразу не видела!
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Сб 1 Фев 2014 - 13:46

    Ну так же нельзя, один шедевр за другим и в таких количествах.  Shocked  Мой браслет сказал, что у него так комплекс неполноценности разовьется, если в ближайшее время я ему не куплю шармов и братика.  Fly 
    ИринКит, это просто потрясающе!  Kiss Applause Flower
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Капризза Сб 1 Фев 2014 - 14:13

    ИринКит, Ирочка, вот это коллекция!!! упалИумер!!! Просто потрясающе  Applause Applause Applause Flower Flower Flower 
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Калерия Сб 1 Фев 2014 - 14:38

    ИринКит, Ирина, у вас очень красивая коллекция. Особенно впечатлили золотые муранки. Такие разные и все очень красивые. Сфотографируйте их поближе, pls.
    Пуговка
    Пуговка
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2013-03-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Пуговка Сб 1 Фев 2014 - 14:41

    Ирина, и это еще не все?! Огого!!! Ждем еще фото! Супер-коллекция, на любой случай браслетики)
    Пуговка
    Пуговка
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 114
    Дата регистрации : 2013-03-28

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Пуговка Сб 1 Фев 2014 - 14:43

    Калерия пишет:ИринКит, Ирина, у вас очень красивая коллекция. Особенно впечатлили золотые муранки. Такие разные и все очень красивые. Сфотографируйте их поближе, pls.
    Мне тоже они таааак нравятся Embarassed 
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty СПАСИБО!

    Сообщение автор ИринКит Сб 1 Фев 2014 - 15:41

    Девочки, спасибо большое за добрые слова! Обязательно постараюсь показать все свои "капитальные вложения" (это сын так стал называть пандоробогатства с ростом курса валют)))) Embarassed 
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Шампанская Сб 1 Фев 2014 - 15:45

    ИринКит, ух ты, столько сокровищ Embarassed глаза разбегаются, шикарная коллекция  Kiss 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Сб 1 Фев 2014 - 21:11

    Наконец-то мои новые "раритетные" друзья до меня добрались. Я понятия не имею, зачем они мне нужны, но их сегодняшняя редкость приводит меня в восторг. Happygirl Я совершенно не представляю их на своём браслете, и пока они будут жить в коробочке. rest Пока я чего-нибудь не придумаю. Rolling Eyes 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 6c2f5d1ae9b7bd5e1300a3b23297a3a6

    Браслет сейчас вообще ношу в таком вот наипростейшем виде, меня снова вдохновляют симметрия и минимализм. 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 605e866b40cfa5f7b56b7b1e6d8476d9
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Сб 1 Фев 2014 - 21:14

    Nutik пишет:Наконец-то мои новые "раритетные" друзья до меня добрались. Я понятия не имею, зачем они мне нужны, но их сегодняшняя редкость приводит меня в восторг. Happygirl Я совершенно не представляю их на своём браслете, и пока они будут жить в коробочке. rest Пока я чего-нибудь не придумаю. Rolling Eyes 



    Браслет сейчас вообще ношу в таком вот наипростейшем виде, меня снова вдохновляют симметрия и минимализм. 



    Анечка, от души тебя поздравляю с посылочкой! Очаровательные шармики Flower Flower Flower  Думаю, ты придумаешь им место ни на этом браслете, то значит на другом Smile Может кожаный купишь? Wink
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Сб 1 Фев 2014 - 21:23

    Rurikovna пишет: Анечка, от души тебя поздравляю с посылочкой! Очаровательные шармики Flower Flower Flower  Думаю, ты придумаешь им место ни на этом браслете, то значит на другом Smile Может кожаный купишь? Wink

    Спасибо большое, Машенька! Да, я уже присматриваюсь к кожаным браслетам, ты прямо мысли читаешь. Smile А еще биколорные шармы стали очень нравиться. В общем, ни конца ни края желаниям. Но, может, это и хорошо, всегда есть место радости. Smile
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 1 Фев 2014 - 21:25

    Анюта, какое собрание раритетов!  Glass Здорово! Поздравляю!!!  Kiss Kiss и лаконичный дизайн браслета мне очень нравится!
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Сб 1 Фев 2014 - 21:35

    Elena_Premudraya пишет:Анюта, какое собрание раритетов!  Glass Здорово! Поздравляю!!!  Kiss Kiss и лаконичный дизайн браслета мне очень нравится!

    Спасибо, Леночка! Про лаконичность дизайна от тебя особенно приятно слышать.  Kiss  У меня еще есть мечта - счесть несочетаемое на одном браслете, не для носки скорее всего, а из творческих побуждений. Как-нибудь, возможно, загляну в советовалку по этому поводу. Wink Я только сейчас стала до конца понимать прелесть Пандоры, ведь можно иметь много шармов и все это постоянно форматировать. Embarassed  Нужно мне жирафа покупать по этому поводу, долго до меня доходило.  Lol! Dance
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор *Jane* Вс 2 Фев 2014 - 5:39

    ИринКит пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Bw8s
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 13du
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Eapt
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Lkv9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 9quc

    Впечатляющая коллекция  Shocked  Applause Flower 
    Хочется все рассмотреть повнимательнее, поэтому тоже буду ждать хороших фото и продолжения  confused 
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор *Jane* Вс 2 Фев 2014 - 5:45

    Nutik пишет:Наконец-то мои новые "раритетные" друзья до меня добрались. Я понятия не имею, зачем они мне нужны, но их сегодняшняя редкость приводит меня в восторг. Happygirl Я совершенно не представляю их на своём браслете, и пока они будут жить в коробочке. rest Пока я чего-нибудь не придумаю. Rolling Eyes 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 6c2f5d1ae9b7bd5e1300a3b23297a3a6

    Браслет сейчас вообще ношу в таком вот наипростейшем виде, меня снова вдохновляют симметрия и минимализм. 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 605e866b40cfa5f7b56b7b1e6d8476d9

    Анюта, поздравляю с пополнением  Flower Гадкий утенок давно меня покорил  Love , но в никуда покупать просто жалко, ведь жить придется ему в коробке  Embarassed 
    И мне очень нравится твой браслетик  Kiss  Милейший, несмотря на простоту  Flower 
    Pesk
    Pesk
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 341
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pesk Вс 2 Фев 2014 - 7:01

    В Хельсинки скидка на всю пандору 20 процентов плюс такс фри
    И волентинка вовсю продается.....
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Натата Вс 2 Фев 2014 - 8:21

    Анюта, какие хорошенькие! Думаю, что место ты для них найдешь, соберешь еще пару-тройку штук и новый браслетик у тебя будет раритетный. Smile Kiss Kiss Kiss 
    Inatafka
    Inatafka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Inatafka Вс 2 Фев 2014 - 16:27

    У всех браслеты чудесные Heart ) а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 3950ec1a67e1" />
    P.S. В субботу в галереи в СПб, на витрине видела 2 биколорные буковки (Q и C) и желуди с золотой шляпкой, была удивлена Shocked
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор MashuriK Вс 2 Фев 2014 - 16:56

    Inatafka пишет:У всех браслеты чудесные Heart ) а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 3950ec1a67e1" />
    P.S. В субботу в галереи в СПб, на витрине видела 2 биколорные буковки (Q и C) и желуди с золотой шляпкой, была удивлена Shocked
    ООО, Shocked какая КРАСОТИЩА...такой замечательный браслет получился Flower ...поздравляю с покупочками Applause Kiss 
    Что за золотой разделитель по центру?Такой ни разу у Pandora не видела! doubt Love 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Вс 2 Фев 2014 - 17:04

    Inatafka пишет:У всех браслеты чудесные Heart ) а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 

    P.S. В субботу в галереи в СПб, на витрине видела 2 биколорные буковки (Q и C) и желуди с золотой шляпкой, была удивлена Shocked

    Красивые покупочки! От всей души поздравляю  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Стрекоzа Вс 2 Фев 2014 - 17:06

    Inatafka пишет: а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 
    очень красиво всё сочетается  Applause а в центре вероятно собственное произведение, да?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор AllaR Вс 2 Фев 2014 - 17:52

    Inatafka пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 3950ec1a67e1" />
    Блин, девочки Embarassed  - как же все таки хороши золотые разделители с родолитом  chupa Happy 
    Inatafka, поздравляю с покупочками!  Very Happy 
    Inatafka
    Inatafka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-08-22
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Inatafka Вс 2 Фев 2014 - 18:08

    Огромное спасибо всем) а бусинка по центру куплена просто в ювелирном магазине) но она мне очень нравиться) и цена у нее конечно очень приятная была)))
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Ленчик Вс 2 Фев 2014 - 18:10

    AllaR пишет:
    Inatafka пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 19 3950ec1a67e1" />
    Блин, девочки Embarassed  - как же все таки хороши золотые разделители с родолитом  chupa Happy 
    Inatafka, поздравляю с покупочками!  Very Happy 
    Ооочень красиво! Согласна с Аллой разделители сказочные)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:41