Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
CG
sunnycat
oprincessa
Антоновка
Alexandr_BP
Nevermind
Isky
Кнопа2013
Inatafka
ИринКит
Julle
Irusa
Ленчик
Мария Дрожжина
Кяярме
Пуговка
Nemi
Darushka
Сонечка
jasminka
Kapitolina
Nastena
Жулька
ainusham
Shadozz
ba'nshi
Anello
Slewd
Katike
Shmulia
olgavdobr
Busini4ka
Vikusi4ka
Жанночка
мурыська
Лира
Ameli
Калерия
Капризза
Nutik
Лора 07
Elena_Premudraya
MashuriK
Tatiana777
Natalia Br.
flena08
Т.В.
Tanula
katyona
furbe
Talia
Angelka
AllaR
elenkaflowers
REDKA
Pesk
Ириска
Olesik
Маргарита
ЕлеNa
Стрекоzа
Oslik
Элина
Натата
ElenaYar
Виктори
Julia-007
Tatiana_Zh
elana2303
Rurikovna
Evgeniya
-Tatka-
Marushka
Шампанская
Сиц
*Jane*
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Вт 11 Фев 2014 - 18:46

    Брюшка пишет:
    Лора 07 пишет:Девочки показываю 2 варианта, что получилось на сегодняшний день - по мне "так чего то в супе не так" Sad 
    1 вариант
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 4209882_m

    2 вариант
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 4209881_m
    Лариса какая красота)))) Браслет получился такой женственный и элегантный. Как роскошное винтажное украшение Applause  Applause  Applause  Applause  Applause , мне втоорй вариант ближе к сердцу, я так люблю эти "моточки" я бы взяла второй такой же Flower Up 
    Очень красиво,первый вариант - супер,но и второй - не хуже.Очень мне нравится цветок с перидотом,я бы их 3 поставила (в центре и по бокам). Flower 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Isky Вт 11 Фев 2014 - 19:01

    Oslik пишет:Isky, спасибо за ответ! Еще камешки планируете?

    Девочки спасибо большое за похвалы! Мне очень приятно. Топазы мне очень нравятся.  Heart 

    Теперь хочу еще подвесочку с аметистом и сиреневые мурано, чтобы менять цвет браслета в зависимости от настроения. Пара разделителей с аметистом у меня уже есть. Аметист тоже нежно люблю, считаю его своим камнем. Вот только колечки мои и с топазом и с аметистом в золоте и под браслеты не подходят.  Embarassed Наверное придется купить что-то в серебре для комплектности.

    А еще я переставила все шармики на другую основу - 20 см, так как основа 19 см полностью заполненная сидит на запястье туго. Зато теперь есть место еще на 2 шармика. Very Happy 
    Вот насчет этого в раздумьях) как минимум две серебрянные) 
    Возможно страсть или энергию к ним)
    Pesk
    Pesk
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 341
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pesk Вт 11 Фев 2014 - 19:52

    За первый вариант браслетика а второму чего то не хватает.... Имхо конечно
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Вт 11 Фев 2014 - 20:54

    Очень красивый 1 вариант браслетика, во втором меня что то смущает, не пойму, что.  Rolling Eyes 
    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Вт 11 Фев 2014 - 20:59

    Маргарита пишет:Девочки! Выставляю на показ своего недоделыша! Хотела дождаться мурано, а потом показать, но не удержалась!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 ?s=dsc0222
    Маргарита, боже, какая прелесть Kiss Как мне нравятся такие браслетики, вообще, у вас все получаются красивые, здорово Applause
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Вт 11 Фев 2014 - 21:21

    AllaR пишет: Лена, спасибо! А "боярышник" - так он же и "боярышник" на официальном сайте - оф.название, так сказать  Lol! Lol! 

    А в немецком каталоге он вообще облепиха.  Dance
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Элина Ср 12 Фев 2014 - 2:53

    Я тут опять прошу помощь зала. Это я туплю или и правда в русском каталоге нет шарма танцы. Раза на 4 просмотрела и не нашла ни в текущих коллекциях, ни в снятых, ни даже в конструкторе. Есть возможность купить его за 5500, думаю дорого или нормально doubt 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Гость Ср 12 Фев 2014 - 4:31

    Элина пишет:Я тут опять прошу помощь зала. Это я туплю или и правда в русском каталоге нет шарма танцы. Раза на 4 просмотрела и не нашла ни в текущих коллекциях, ни в снятых, ни даже в конструкторе. Есть возможность купить его за 5500, думаю дорого или нормально doubt 
    В Москве его цена 8550.Думаю,очень даже хорошая цена выходит.
    Элина
    Элина
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 149
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 36

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Элина Ср 12 Фев 2014 - 5:52

    Mariamik пишет:
    Элина пишет:Я тут опять прошу помощь зала. Это я туплю или и правда в русском каталоге нет шарма танцы. Раза на 4 просмотрела и не нашла ни в текущих коллекциях, ни в снятых, ни даже в конструкторе. Есть возможность купить его за 5500, думаю дорого или нормально doubt 
    В Москве его цена 8550.Думаю,очень даже хорошая цена выходит.
    Все равно я не могу его найти в каталоге. Подставляла уже и США, и Австралию, и Англию...брр. Пойду, наверное, куплю.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор ElenaYar Ср 12 Фев 2014 - 5:58

    Элина пишет:
    Mariamik пишет:
    В Москве его цена 8550.Думаю,очень даже хорошая цена выходит.
    Все равно я не могу его найти в каталоге. Подставляла уже и США, и Австралию, и Англию...брр. Пойду, наверное, куплю.
    На сайте александр-джевел они дешевле, 69 фунтов и еще минус ВАТ
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 6:21

    elenkaflowers пишет:
    Маргарита пишет:Девочки! Выставляю на показ своего недоделыша! Хотела дождаться мурано, а потом показать, но не удержалась!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 ?s=dsc0222
    Маргарита, боже, какая прелесть Kiss Как мне нравятся такие браслетики, вообще, у вас все получаются красивые, здорово Applause
    Лена! Спасибо большое за оценку моих творений! Оооочень приятно  Heart Kiss 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Arcobalena Ср 12 Фев 2014 - 6:27

    Продолжение темы:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t158-topic

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 1:38