Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+77
CG
sunnycat
oprincessa
Антоновка
Alexandr_BP
Nevermind
Isky
Кнопа2013
Inatafka
ИринКит
Julle
Irusa
Ленчик
Мария Дрожжина
Кяярме
Пуговка
Nemi
Darushka
Сонечка
jasminka
Kapitolina
Nastena
Жулька
ainusham
Shadozz
ba'nshi
Anello
Slewd
Katike
Shmulia
olgavdobr
Busini4ka
Vikusi4ka
Жанночка
мурыська
Лира
Ameli
Калерия
Капризза
Nutik
Лора 07
Elena_Premudraya
MashuriK
Tatiana777
Natalia Br.
flena08
Т.В.
Tanula
katyona
furbe
Talia
Angelka
AllaR
elenkaflowers
REDKA
Pesk
Ириска
Olesik
Маргарита
ЕлеNa
Стрекоzа
Oslik
Элина
Натата
ElenaYar
Виктори
Julia-007
Tatiana_Zh
elana2303
Rurikovna
Evgeniya
-Tatka-
Marushka
Шампанская
Сиц
*Jane*
Arcobalena
Участников: 81

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Вс 2 Фев 2014 - 21:29

    *Jane* пишет: Анюта, поздравляю с пополнением  Flower Гадкий утенок давно меня покорил  Love , но в никуда покупать просто жалко, ведь жить придется ему в коробке  Embarassed 
    И мне очень нравится твой браслетик  Kiss  Милейший, несмотря на простоту  Flower 

    Спасибо большое!  Flower А я вот купила утенка в "никуда", не удержалась.  Embarassed  Но, думаю, придумаю им всем какую-нибудь историю, куплю кожаный браслет и ... положу в коробочку.  Lol! Lol! Lol! 

    Натата пишет:Анюта, какие хорошенькие! Думаю, что место ты для них найдешь, соберешь еще пару-тройку штук и новый браслетик у тебя будет раритетный. SmileKiss❌x

    Спасибо, Наташенька! Ещё башня с часами на примете в ближайшее время.  Wink Шапку Андерсена бы еще, но ее нигде нет по вменяемой цене.  Neutral
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Вс 2 Фев 2014 - 21:30

    Inatafka пишет:У всех браслеты чудесные Heart ) а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 3950ec1a67e1" />
    P.S. В субботу в галереи в СПб, на витрине видела 2 биколорные буковки (Q и C) и желуди с золотой шляпкой, была удивлена Shocked

    Здорово-то как...  Embarassed Поздравляю с обновками!  Kiss Applause Flower
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор *Jane* Вс 2 Фев 2014 - 22:16

    Inatafka пишет:У всех браслеты чудесные Heart ) а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 3950ec1a67e1" />
    P.S. В субботу в галереи в СПб, на витрине видела 2 биколорные буковки (Q и C) и желуди с золотой шляпкой, была удивлена Shocked
    Inatafka, замечательные обновки  Flower  Поздравляю  Flower 
    Красивый браслет получился  Love Flower 
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Жанночка Пн 3 Фев 2014 - 1:29

    Ирина - сколько красоты и разнообразия! А муранки! Какая красота!

    Анюта, поздравляю с раритетками) Очень миленькие!

    Inatafka - очень насыщенный браслетик получился - так интересно разглядывать, столько всего красивого и разнообразного!

    А я хочу поделиться вот такой фоточкой - "цыганский кот"

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 6be3738a8598
    Pesk
    Pesk
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 341
    Дата регистрации : 2012-08-26
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Pesk Пн 3 Фев 2014 - 6:06

    А ха ха Smile)) коту повезлоSmile) хозяин наверное барон....
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Slewd Пн 3 Фев 2014 - 6:57

    Виктори, подскажи пожалуйста- у красной мурано пупырки какого цвета, а то я по фото понять не могу-то ли белые,то ли розовые... http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img849/2968/rd1v.jpg
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Виктори Пн 3 Фев 2014 - 7:20

    Slewd пишет:Виктори, подскажи пожалуйста- у красной мурано пупырки какого цвета, а то я по фото понять не могу-то ли белые,то ли розовые... http://imageshack.us/content_round.php?page=done&l=img849/2968/rd1v.jpg
    Розовые Love 
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Slewd Пн 3 Фев 2014 - 7:54

    Ясно,спасибо Flower 
    ba'nshi
    ba'nshi
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Откуда : Омск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор ba'nshi Пн 3 Фев 2014 - 9:36

    Девочки, поздравляю всех с обновками! Шикарные коллекции!
    Жанночка, кот - просто улет! Похоже тащится от пандоры, похлеще чем от валерьяны.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Oslik Пн 3 Фев 2014 - 9:44

    Inatafka, у Вас замечательный браслет! Applause Золотые разделители его действительно очень украшают.

    Может и мне такие НАДА? Very Happy 
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Darushka Пн 3 Фев 2014 - 10:08

    ИринКит, шикарная коллекция!!!

    Nutik, какие лапочки раритетные друзья))))) и очень хорошенький браслет)))

    Inatafka, красотаааа, и "Мишка моей мечты", прям болею им и нигде не найду никак. Золотые разделитееи чудесны!
    Биколорная буква Q встречается мне почти в каждой пандоре в Москве)))) видимо непопулярная буква)))))

    Жанночка, аааа кооотик!!! Прелесть!

    На моем браслетике тоже пополнение: три муранки (это я вообще не хотела муранки изначально, но с ними браслет такой воздушный получился.. не жалею) и сумочка с золотым бантиком.:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 De97dc9c7533
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 7ff5425ac625


    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор AllaR Пн 3 Фев 2014 - 10:14

    Оля - дополнения замечательные! Браслет, действительно, с муранками - преобразился! Up 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Маргарита Пн 3 Фев 2014 - 10:15

    Darushka пишет:ИринКит, шикарная коллекция!!!

    Nutik, какие лапочки раритетные друзья))))) и очень хорошенький браслет)))

    Inatafka, красотаааа, и "Мишка моей мечты", прям болею им и нигде не найду никак. Золотые разделитееи чудесны!
    Биколорная буква Q встречается мне почти в каждой пандоре в Москве)))) видимо непопулярная буква)))))

    Жанночка, аааа кооотик!!! Прелесть!

    На моем браслетике тоже пополнение:  три муранки (это я вообще не хотела муранки изначально, но с ними браслет такой воздушный получился.. не жалею) и сумочка с золотым бантиком.:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 De97dc9c7533
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 7ff5425ac625


    Оля! Очень очаровательно!  Applause Applause Applause Мурано и правда придают цвет браслету, да наверное и не только цвет!  Flower 
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Пн 3 Фев 2014 - 10:28

    Жанночка пишет: А я хочу поделиться вот такой фоточкой - "цыганский кот"

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 6be3738a8598

    Здорово, когда в семье все-все увлекаются Пандорой.  Lol! 
    Хорошая снежинка, многофункциональная.  Very Happy
    Nutik
    Nutik
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36
    Откуда : Stuttgart, Германия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Nutik Пн 3 Фев 2014 - 10:31

    Darushka пишет: На моем браслетике тоже пополнение:  три муранки (это я вообще не хотела муранки изначально, но с ними браслет такой воздушный получился.. не жалею) и сумочка с золотым бантиком.:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 De97dc9c7533

    Ах, как же прекрасно смотрятся белые муранки, браво!  Applause Shocked Мне тоже сначала они вообще были не нужны, потом нужны, а теперь не ношу. Но после этого фото снова нужны.  Dance Lol! Причем белые!  Rolling Eyes
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Darushka Пн 3 Фев 2014 - 10:54

    Спасиибо, девочки, мне самой так больше нравится.. сначала купила одну муранку - белую граненую в центр, с ней серебро как-то светлее кажется, потом подумала, что надо ее слегка дополнить, но белыми тоже - случайно попалась "сакура" ....)))))

    elenkaflowers
    elenkaflowers
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 48
    Откуда : Анапа

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор elenkaflowers Пн 3 Фев 2014 - 11:18

    Девочки, какие у всех богатства Applause Браслетики чудо Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Пн 3 Фев 2014 - 13:33

    Darushka пишет:
    На моем браслетике тоже пополнение:  три муранки (это я вообще не хотела муранки изначально, но с ними браслет такой воздушный получился.. не жалею) и сумочка с золотым бантиком.:



    Оленька, чудесные обновки! От всей души поздравляю Smile Flower Flower Flower Flower Flower  Смотрятся, и правда, очень нежно и красиво! Женственно! Красота! Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Rurikovna Пн 3 Фев 2014 - 13:34

    Жанночка, я так понимаю, именно эту клипсу ты сегодня прикупила? Она красивая! От души поздравляю!  Flower Flower Flower 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Натата Пн 3 Фев 2014 - 13:35

    Оля, поздравляю с очаровательными обновками! Браслет чудесный! Kiss Kiss Kiss 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор AllaR Пн 3 Фев 2014 - 14:06

    Nutik пишет:
    Жанночка пишет: А я хочу поделиться вот такой фоточкой - "цыганский кот"

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 6be3738a8598

    Здорово, когда в семье все-все увлекаются Пандорой.  Lol! 
    Хорошая снежинка, многофункциональная.  Very Happy
    Да, здорово!
    А КрасавчеГ твой?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Капризза Пн 3 Фев 2014 - 15:12

    Darushka пишет:

    На моем браслетике тоже пополнение:  три муранки (это я вообще не хотела муранки изначально, но с ними браслет такой воздушный получился.. не жалею) и сумочка с золотым бантиком.:
    Оля, замечательный браслетик  Applause  нежные муранки очень его оживили  Flower 
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Лира Пн 3 Фев 2014 - 15:33

    Inatafka пишет:У всех браслеты чудесные Heart ) а я опять с пополнением в пандороколлекции,золотые разделители и подвеска с кварцем)) Happygirl 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 3950ec1a67e1" />
    P.S. В субботу в галереи в СПб, на витрине видела 2 биколорные буковки (Q и C) и желуди с золотой шляпкой, была удивлена Shocked
    Очень красивый браслет! Наташа, а почему Вы своих Троллей от нас утаиваете? Smile 
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор *Jane* Пн 3 Фев 2014 - 16:06

    Darushka пишет:На моем браслетике тоже пополнение:  три муранки (это я вообще не хотела муранки изначально, но с ними браслет такой воздушный получился.. не жалею) и сумочка с золотым бантиком.:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 De97dc9c7533
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 7ff5425ac625


    Оля, поздравляю с обновками  Flower  Муранки замечательные  Love  Очень нежно смотрятся на браслете  Kiss 
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №20

    Сообщение автор Жанночка Пн 3 Фев 2014 - 16:53

    Девушки, спасибо большое Kiss Kiss Kiss 
    Да, он всегда принимал участие во всех моих увлеченияхLol! 

    Машенька, аха - не смогла удержаться от ее покупки. Давно хотела и вот только вчера решилась наконец. Не понимаю, почему они не захотели сделать такие для сережек - судя по моему Масику - классно бы смотрелись Glass 

    Алла, котяра мой) Вчера все время укладывался около меня и пакетиков, пока я сертификат щелкала. Ну вот, доигрался Tongue 

    Оля поздравляю с пополнением! Нечно и действительно воздушно получилось! Fly 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:50