Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+63
Виктори
Крас-о-Лана
Засимыч
Elfraya
Наталья В.
Elena_Premudraya
elenkaflowers
Хелен
Julia-007
Zvetochka
inano4ka
MashuriK
Pupsa80
Natka
yush@
Mirac1e
Ириска
Татьяна_С
Nemi
REDKA
jasminka
caleva-la
juli_sem
Санчоус
Морковка
Crash8933
кнОпа4Ка
Zavik
May be
Эль Драко
galina
*m*
Стрекоzа
agentnadin07
vezelka
olgavdobr
Лора 07
натуля
Isky
sunnycat
Anello
Баба Мора
Ирина
Honeybee
Ленчик
AllaR
furbe
Натата
anastasia-masya
Marushka
Slewd
Pesk
Tatiana_Zh
Baibi
Rurikovna
Капризза
Red_Happiness
Лира
-Tatka-
Shmulia
Olesik
ЕлеNa
Arcobalena
Участников: 67

    Флудилка номер Раз! (6)

    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Ленчик Пт 25 Апр 2014 - 15:19

    Olesik пишет:Девчонки, заказала купальников себе в Америке на 250$. А сейчас вспомнила про таможню и что пошлины должны были вводитьSad
    Скажите, уже ввели?
    Олеся, пока не ввели)))
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Натата Пт 25 Апр 2014 - 20:34

    furbe пишет:
    AllaR пишет:Оль, не ты первая жалуешься.  Лично не испытывала такого  Very Happy , но говорят со временем или привыкнешь или перестанет щипаться  Lol! .
    Алла, у моей подружки тоже "щиплет", но со временем все меньше и меньше))) Придется привыкать) О, или руку брить Crazy 
    бесплатная депиляция))
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Натата Пт 25 Апр 2014 - 20:45

    Девочки, прочла все про Перлен, ну чего вы так на человека накинулись, даже не приятно стало, мы ж маньячки добрые. Зря вы так, она со своей стороны как лучше хотела, может не так подала. У всех характеры, заклевали ни за что в общем-то.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Shmulia Сб 26 Апр 2014 - 9:59

    Натата согласна ,что подзаклевали, но барышня не робкого десятка, в обиду себя не дала. Я вот сегодня флудишь буду я и по крупному, если что сбивайте тапками, как ворону из анекдота. Я еще может и промолчала бы, услышав какие мы все злые,но в теме про привелегии услышала про то , что мы оказывается еще и закрытый мирок.  Тут уж про молчать не смогу- простите. Да форум прежде всего люди, и когда общаются долго, друг друга знают, относятся как к родным; есть свои и завсегдатаи и корефеи. Мне необязательно называть имен, все будут и так знать, кто образец безупречного вкуса, кто звонкий соловей, кто разведчик с дальних сайтов несущий весточку о распродажах, кто дока в тролле и родственных, кто  знаток английского( вообще то их два )помогающий остальным, кто с фото подскажет ,как профи; и так далее.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Shmulia Сб 26 Апр 2014 - 10:14

    Продолжу( просто печатать с телефона неудобно, окошко маленькое)-за все время ни разу не видела , что бы к новеньким отнеслись, не очень, это притом что все прекрасно знают, что 95%приходят что то взять; остаются единицы. Но простите, что бы взять нужно и дать что то взамен/вот для этого и правила форума, про определенные закрытые темы и кол-во сообщении. Да новичок не сразу может разобраться , что к чему, но никто и не торопит с этим; и темка новая про флуд, для этого. Но даже и без темы если потратить время и там сям почитать , все понятно. Не каждый умеет все, но можно найти, что то что лично ты полезного можешь дать другим:узнал про распродажу - поделись, бусинка новую раньше всех купил -сфоткай;новенький пришел- поздоровайся: все просто/ тогда и ты и тебе; а главное справедливо и это все не обязаловка, для меня это общение в удовольствие; просто вот разжевала для тех , кто не понял; вот такой мой ответ Чемберлену  .
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор AllaR Сб 26 Апр 2014 - 10:34

    Натата пишет:Девочки, прочла все про Перлен, ну чего вы так на человека накинулись, даже не приятно стало, мы ж маньячки добрые. Зря вы так, она со своей стороны как лучше хотела, может не так подала. У всех характеры, заклевали ни за что в общем-то.
    Наташа, "про заклевали" - а не посмотришь ли тему "Покупаем и хвастаемся" сообщение 444 ?
    Девочки вопрос ко всем форумчанкам, что я такая уж "главная доставала" форума получаюсь?
    Напишите честно Ваше отношение лично ко мне, я и, извините, заткнусь.
    Вот вроде бы и получилось, что я ничего хорошего и доброго здесь  для форума и не привнесла и не сделала????
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Shmulia Сб 26 Апр 2014 - 10:42

    Алла, вот я в ответе Наталье не про вас , что подзаклевали, просто так получилось, что встретили в штыки все , как то неудобно и все тут. К вам у меня уважуха , как к корефею;мы с вами ровесники, а я все равно на форуме чувствую себя маленьким цыпленком желторотиком, вроде и во всем поднаторела, во про шармы знаю все, про покупки много, а вот избавиться от робости сложновато.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Honeybee Сб 26 Апр 2014 - 11:02

    Наташа, "про заклевали" - а не посмотришь ли тему "Покупаем и хвастаемся" сообщение 444 ?
    Девочки вопрос ко всем форумчанкам, что я такая уж "главная доставала" форума получаюсь?
    Напишите честно Ваше отношение лично ко мне, я  и, извините, заткнусь.
    Вот вроде бы и получилось, что я ничего хорошего и доброго здесь  для форума  и не привнесла и не сделала????[/quote]

    Алла, ну еще не хватало- голову пеплом посыпать и изъяны в себе искать!!! Ну тянет человека на выяснение отношений, бывает... А мы помним, что у нас все хорошо, не поддаемся на провокации, перебираем пандору и медитируем: О-МММММММММММММММММ... Lol! Lol! Lol! 
    Забей, милая!  Kiss Kiss Kiss 
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор furbe Сб 26 Апр 2014 - 11:28

    Алла, я тебя очень понимаю. Насколько я сидела и молчала, но ведь правда, устаешь читать негатив который разбрызгивается то тут, то там....
    ЕлеNa
    ЕлеNa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 370
    Дата регистрации : 2013-08-19
    Возраст : 45
    Откуда : Находка (Приморье)

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор ЕлеNa Сб 26 Апр 2014 - 11:29

    Девочки, как сказал один мой хороший знакомый: "Умных женщин много, а мудрых из них единицы"...
    Не стоит тратить свои нервы на такие мелочи... Думаю, выводы уже сделаны...

    ПыСы: Алла, ну куда уж из крайности в крайность. Конечно же, очень любим и очень ценим!!!  Kiss Kiss Kiss 
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Baibi Сб 26 Апр 2014 - 11:30

    Алла, брось! Love  Просто смелая и неравнодушная.Высказала то что многие может быть хотели....Ну не понял чел перебора своего.(((( Печально. я вообще не поняла, как новичёк в теме мог писать...???
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Ирина Сб 26 Апр 2014 - 11:35

    Аллочка Heart , не переживай, пожалуйста Kiss 
    Просто не обращай внимание, не трать нервы  Love
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Rurikovna Сб 26 Апр 2014 - 12:21

    Значит так!
    Терплю сижу, ругаться не люблю, не люблю когда моих друзей обижают, не люблю когда в чистый мир грязные руки запускают. Но уже надоело!!! Мир катится в тар-тарары... Мир на грани срыва!!! Неужели еще и здесь мы будем позволять себе тратить нервы? Неужели еще и тут нам придется успокаивать тех кто не умеет спокойно жить? Хватит!!!
    Аллочка, ты замечательный человек! Положительный, позитивный и очень интересный! Ты всегда готова прийти на помощь, всегда готова поддержать словом. Поэтому, хватит заниматься самоедством и мучить себя!!! С твоей стороны не было ни одного выражения негативизма. Просто некоторые люди не умеют вливаться в коллектив без самоутверждения. Здесь не поможет ни учения, ни советы, ни какая-либо помощь, тут поможет только наше терпение и некоторое время. Сложившийся тяжелый характер многих подводит под цугундер. Не будем и мы уподобляться словоохливым людям, не умеющим вовремя закрыть потоки изречений, не будет поднимать их на колы, они своими словами и сами поднимут себя на них еще выше. Сколько ни бейся головой об стену, но все равно сделаешь хуже только себе в первую очередь. Тратишь только свои нервы, тратишь свою энергию, рушишь свой мир, а стене то по фигу!!!! Стена будет стоять и тихо хихикать над твоими потугами. А оно нам надо? Пусть стена стоит и думает что она крутая, мы обойдем стену и будем жить дальше. Как показывает практика берлинской стены, она недолговечна!!! рано или поздно падет... главное, не стоять под этой стеной, чтобы не получить при падении, вот для чего мы ее обходили! вот для чего мы будем умнее, вот почему мы хотя бы тут не допустим маленькой но войны!!!
    Девочки, призываю всех, довольных, недовольных, удовлетворенных и не очень, эмоционально убитых и не очень! Хватит воевать!!! Хватит тратить свои нервы на ненужные баталии!!! Мы создали уютный и приятный мир, в нем мы живем хорошо и тепло. Давайте будем поддерживать в нем тот же мир!!!
    Прежде чем написать негативный отзыв, давайте думать о других. Давайте не будем сливать друг на друга все говно этого мира. Мы все разные, все живем своими семьями, все работаем (или не работаем) на своих любимых и не очень работах, но тут мы отдыхаем! Ведь правда, не будем же мы приезжая на райский остров хаить местные авиалинии за тряску при посадке, или комара который нас укусил в любимый палец. Нет!! Так зачем же мы позволяем себе тут себя вести неподобающе? Я очень надеюсь, что мои души излияния почитает и тот человек с которого началась вся эта котовасия и может быть поймет, что тут не концлагерь, а свободное место для ПОЗИТИВА!!!! А уж если и хочется выразить некое недовольство, будем подбирать слова которые смогут правильно разъяснить нашу позицию, не вызывая бурной негативной эмоции со стороны софорумчан!!!
    Давайте жить в мире!! Только тогда мир будет вокруг нас!!! Мы то, что нас окружает, и в то же время, всю окружающую реальность мы создаем для себя сами!! Давайте радоваться каждому дню, и дарить эту радость вокруг! Ну а кто если не мы?????
    В общем, девочки, кидайте в меня тапки, можете и стукнуть пару раз!!! Я написала только что кипело у меня в душе, кипело вместе с моей температурой и не всегда складной речью.
    Прошу только об одном: будьте нежнее и теплее друг другу!!!
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор furbe Сб 26 Апр 2014 - 12:23

    Маша,  Applause Applause Applause 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор AllaR Сб 26 Апр 2014 - 12:41

    ДЕВОЧКИ, милые!
    Ни в коей мере не хотела "давить на жалость" к себе, и, да, признаю, что "под эмоциями" ударилась в крайность, но чет, чест слово, стало так  "за Держуву обидно" ( и личную и форумскую  confused   Very Happy )
    Спасибо всем большущее за ваши мнения.
     Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    И пусть Машино послание, будет завершающей и очень правильной точкой в данной ситуации.
    Ещё раз, всем спасибо за понимание моей слабости в этом вопросе. Я искренне всех  Love 
     Heart Heart Heart Heart Heart
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Rurikovna Сб 26 Апр 2014 - 13:21

    Девочки, если кто не смотрел, очень советую Smile Французский фильм "Бобро Поржаловать", но только с переводом проф. от А.Бочарова и 6 кадров. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C
    Очень очаровательный и семейный фильм Smile
    П.С. конечно, у каждого свои вкусы, кому-то может и не придется по душе Smile
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Баба Мора Сб 26 Апр 2014 - 14:15

    AllaR пишет:
    Натата пишет:Девочки, прочла все про Перлен, ну чего вы так на человека накинулись, даже не приятно стало, мы ж маньячки добрые. Зря вы так, она со своей стороны как лучше хотела, может не так подала. У всех характеры, заклевали ни за что в общем-то.
    Наташа, "про заклевали" - а не посмотришь ли тему "Покупаем и хвастаемся" сообщение 444 ?
    Девочки вопрос ко всем форумчанкам, что я такая уж "главная доставала" форума получаюсь?
    Напишите честно Ваше отношение лично ко мне, я  и, извините, заткнусь.
    Вот вроде бы и получилось, что я ничего хорошего и доброго здесь  для форума  и не привнесла и не сделала????
    Алла, даже не заморачивайтесь по этому поводу) не стоит того. Вообще.
    Считаю подобный тон общения недопустимым. Но я надеюсь это пройдет и будет мир , дружба, жевачка.
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Натата Сб 26 Апр 2014 - 14:25

    Аллочка, я не о тебе, солнце мое)), а в общем. Я же написала, характеры у всех разные, кто как воспринял. Никого не хотела обидеть и тебя в том числе. Я всех девочек очень уважаю и люблю. Если ты приняла все относительно к себе, очень зря. Прости меня, если я тебя этим обидела.  sorry Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор AllaR Сб 26 Апр 2014 - 14:59

    Наташа, я поняла, что в общем! Ничего личного  Beer 
    Спасибо за понимание,
    Конечно - "Миру -мир!''  Very Happy Happygirl 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Капризза Сб 26 Апр 2014 - 15:29

    девы, а у нас на форуме бан не предусмотрен, что ли? не хочется читать темы, везде оскорбления, ну что это такое ...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор AllaR Сб 26 Апр 2014 - 15:32

    Наталья банит если считает нужным.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Olesik Вс 27 Апр 2014 - 6:40

    Спасибо, Аленка!!!!
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор -Tatka- Вс 27 Апр 2014 - 7:41

    Аллочка, милая, я бы точно так отреагировала и высказалась бы, будь я в то время на месте. Мы тебя очень лю Heart Машуля - миротворец -ангелочек, молодца!
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Натата Вс 27 Апр 2014 - 7:43

    -Tatka- пишет:Аллочка, милая, я бы точно так отреагировала и высказалась бы, будь я в то время на месте. Мы тебя очень лю Heart Машуля - миротворец -ангелочек, молодца!
    ну все, теперь я плохая((
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Флудилка номер Раз! (6) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (6)

    Сообщение автор Anello Вс 27 Апр 2014 - 7:45

    Натата пишет:
    -Tatka- пишет:Аллочка, милая, я бы точно так отреагировала и высказалась бы, будь я в то время на месте. Мы тебя очень лю Heart Машуля - миротворец -ангелочек, молодца!
    ну все, теперь я плохая((


    Наташа, почему? что случилось?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:05