Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+101
Tikko
olesandra
Caron
Kukolka
Натата
Vika
Нелли
Tigra_aa
OlgaU
Ведьмочка
Шампанская
Marchi
Laris@
Марина Спб
Засимыч
vezelka
Татьяна_С
-Tatka-
Elenka
Кяярме
Zavik
Nimfalina
Natali N
Наташа К
Эль Драко
kateryna
Oslik
genmay
HelgRid_NL
Zaishka
Фрекен Снорк
Полина Гудкова
Svetlana Dell'Antonio
olgavdobr
Merise
redhellcat
Irisha
lya-lya2007
Касана
sasa
magnific
Marina Lebedeva
MashuriK
a_olga
Svetlana
Пуша
Malena777
Malden
Натали81
Nata-Samara
lady_in
Капризза
Vanda
Isky
agentnadin07
Выдумка
Pchelka
Filena
lupena
Хелен
Ravena
Ирина и Яша
совунья
Vic
Evgeniya
Мария***
temka
Анюта1103
Natashkin
Ксюта
Аэлита
SvetlanaSA
Red_Happiness
KatDORA
caleva-la
galina
Наталья В.
Белая и Пушистая
inano4ka
nastyaozr
Sepia
Sovyshka
MITA
Baibi
AllaR
Slewd
Еden
REDKA
Калерия
Elena_Premudraya
Баба Мора
Julia-007
Pesk
Mjauchelo
Natali
MeLady
Пандорийка
Anello
Лира
Shmulia
Arcobalena
Участников: 105

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 2 Июл 2014 - 20:17

    Марина, приветствую Вас на форуме! Kiss И присоединяюсь к Аниной просьбе по поводу троллевских камушков Smile
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 37
    Откуда : Тренто

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Anello Ср 2 Июл 2014 - 20:58

    И я присоединяюсь.

    Марина, а у вас тоже будет подорожание камушков в скором времени?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Калерия Чт 3 Июл 2014 - 1:59

    Хорошая идея насчет фото камней и еще хотелось бы фото с троллестеклом - оно ведь такое разное. Действительно в покупке по интернету смущает неизвестность.
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор REDKA Чт 3 Июл 2014 - 6:26

    Марина, поддерживаю идею Анны (Баба Мора)! Я Вам об этом писала в ВК!
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Еden Чт 3 Июл 2014 - 6:47

    В свете грядущего подорожания стекла и камней Trollbeads актуальное предложение. Up 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Shmulia Чт 3 Июл 2014 - 9:53

    Откликнулась на просьбу группы в контакте выкладывать свои фотки. Выложила те браслеты которые считаю законченными, только не получилось добавить коментарий, что из бусин купленно на перлене; что скажите так годится ?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Slewd Чт 3 Июл 2014 - 9:54

    Марина,добро пожаловать! Очень приятно,что теперь общаться с Перленом стало намного проще! Smile Хотелось бы поинтересоваться,будут ли какие нибудь приятности для участниц именно нашего форума, а не участников ВКонтакте?
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 3 Июл 2014 - 14:51

    Ух, отвечаю всем сразу) Идея очень хорошая, я попробую ее осуществить! Но фото все равно плохо передают камни. Анна, только что Вам присылала ) Но мы тогда с завтрашнего дня займемся вопросом. Камни должны подорожать с августа, да... Мы еще точно не знаем, как это у нас выразиться. Я обязательно об этом напишу!
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 3 Июл 2014 - 14:59

    Slewd пишет:Марина,добро пожаловать! Очень приятно,что теперь общаться с Перленом стало намного проще! Smile Хотелось бы поинтересоваться,будут ли какие нибудь приятности для участниц именно нашего форума, а не участников ВКонтакте?

    Конечно, будут ) Спасибо за теплую встречу  Dance 
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 3 Июл 2014 - 15:00

    Shmulia пишет:Откликнулась на просьбу группы в контакте выкладывать свои фотки. Выложила те браслеты которые считаю законченными, только не получилось добавить коментарий, что из бусин купленно на перлене; что скажите так годится ?

    Можете написать мне в лс, что он нас, а добавлю комментарий) Было бы приятно! спасибо за фото!  Kiss 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор AllaR Пн 7 Июл 2014 - 18:12

    Марина, здравствуйте. Получила руби-рок выбранный по фото из трех, любезно представленные магазином. (Это те, что светленькие с розовыми пятнами). Он оказался именно таким,как на вашем фото и не разочаровал, так что с качеством фотографий камней у вас все в порядке Up Wink . Правда фото пришли через неделю после просьбы, когда мы с ещё одной форумчанкой и надежду уже потеряли их получить и хотели заказать в другом месте, но Вы все же не подвели...Спасибо, приятно  Love 
     Kiss 
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Пн 7 Июл 2014 - 18:28

    Добрый вечер) Я рада, что Вы довольны. Извините за задержку с фото. Я бы рада заниматься только своими прямыми обязанности, да о таком можно только мечтать. Буду впредь стараться оперативнее делать фото  Love  Носите с удовольствием!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор AllaR Пн 7 Июл 2014 - 18:38

    Marina Lebedeva пишет:Добрый вечер) Я рада, что Вы довольны. Извините за задержку с фото. Я бы рада заниматься только своими прямыми обязанности, да о таком можно только мечтать. Буду впредь стараться оперативнее делать фото  Love  Носите с удовольствием!
     Flower 
    Благодарю!
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Baibi Вт 8 Июл 2014 - 13:21

    Сегодня отправила денежку Перлену за ошибочно, повторно присланный товар. Подарила сестре, потому как с возвратом не хотела затеваться. Извините что не сразу. Спасибо.
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Вт 8 Июл 2014 - 13:28

    Ничего страшного) спасибо!
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор REDKA Вт 8 Июл 2014 - 13:44

    Марина, я уже писала в ВК и выкладывала фото: я выбрала по фотографии, которую мне прислала Тина, совершенно изумительный изумруд. Так что фото действительно очень помогают! Спасибо!
    MITA
    MITA
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2014-06-07
    Возраст : 39
    Откуда : Мск

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор MITA Вт 8 Июл 2014 - 18:44

    http://www.perlenodense.ru/products/34-pandora---10571090108610871087107710881099/19115-pandora---cosmic-stars/

    Марина, привет. Подскажите, или девочки, кто видел в живую, - а клипса с двух сторон одинаковая ??
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Пандорийка Вт 8 Июл 2014 - 20:23

    MITA пишет:http://www.perlenodense.ru/products/34-pandora---10571090108610871087107710881099/19115-pandora---cosmic-stars/

    Марина, привет. Подскажите, или девочки, кто видел в живую, - а клипса с двух сторон одинаковая ??
    да, одинаковая Smile 
    MITA
    MITA
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2014-06-07
    Возраст : 39
    Откуда : Мск

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор MITA Вт 8 Июл 2014 - 20:34

    Пандорийка пишет:
    MITA пишет:http://www.perlenodense.ru/products/34-pandora---10571090108610871087107710881099/19115-pandora---cosmic-stars/

    Марина, привет. Подскажите, или девочки, кто видел в живую, - а клипса с двух сторон одинаковая ??
    да, одинаковая Smile 

    Юля, спасибо  Kiss понравилась, сама не пойму чем
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Пандорийка Ср 9 Июл 2014 - 4:21

    MITA пишет:
    Пандорийка пишет:
    да, одинаковая Smile 

    Юля, спасибо  Kiss понравилась, сама не пойму чем
    пожалуйста, удачной и приятной покупки вам Kiss 
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 9 Июл 2014 - 7:44

    REDKA пишет:Марина, я уже писала в ВК и выкладывала фото: я выбрала по фотографии, которую мне прислала Тина, совершенно изумительный изумруд. Так что фото действительно очень помогают! Спасибо!

    Я рада, что наши фото помогают) Пока у нас нет возможности сделать фото всех камней и выложить на сайт, поэтому пока я буду делать фото по запросу. Когда проскочим июль и период отпусков, я займусь этим вопросом вплотную Smile
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 9 Июл 2014 - 7:46

    MITA пишет:http://www.perlenodense.ru/products/34-pandora---10571090108610871087107710881099/19115-pandora---cosmic-stars/

    Марина, привет. Подскажите, или девочки, кто видел в живую, - а клипса с двух сторон одинаковая ??

    Вам уже успели ответить) Да, весьма симметричная и сияющая  Embarassed 
    Sovyshka
    Sovyshka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2014-07-02
    Откуда : Карелия

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Sovyshka Чт 10 Июл 2014 - 6:47

    Я, к сожалению, полный профан в инет закупках пандоры. На Перлене - бесплатная доставка? И есть ли там таможенный сбор? Его сумма от чего зависит? И когда он оплачивается?
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Marina Lebedeva Чт 10 Июл 2014 - 7:10

    Мы предлагаем нашим клиентам бесплатную доставку обычной почтой. При заказе от 280 евро мы предлагаем бесплатную доставку с номером трека. Таможенного сбора нет)

    С уважением,
    Марина
    Sovyshka
    Sovyshka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 204
    Дата регистрации : 2014-07-02
    Откуда : Карелия

    Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив. - Страница 2 Empty Re: Perlenodense.dk - тема вопросов и ответов. Архив.

    Сообщение автор Sovyshka Чт 10 Июл 2014 - 7:35

    А как долго идет посылка до Санкт-Петербурга?

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 13:27