Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+56
Маргарита
olesandra
Rina_me
trollbeads_msk
Бусина
Ivushka
Helenka
Ирина и Яша
Катя Ш.
agentnadin07
inano4ka
galina
Zavik
Ravena
Лора 07
Ирина
Эль Драко
Nemi
lady_in
Oslik
furbe
Julia-007
MashuriK
Pupsa80
Anello
Elena Yar
vezelka
Наташа К
Калерия
Stacy_me
Крас-о-Лана
Larisa
Лагерта
Mrs. Smith
temka
Мария***
Баба Мора
Shmulia
yalola
Vic
Засимыч
AllaR
Киса
Капризза
Rurikovna
genmay
Еden
Tori
JThandmade
caleva-la
Наталья В.
REDKA
Elena_Premudraya
Лира
Полина Гудкова
Arcobalena
Участников: 60

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Arcobalena Вт 12 Авг 2014 - 13:46

    Предыдущие части здесь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №10
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Stadm10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Autumn_Pods_Straight
    фото с сайта https://www.trollbeads.com/


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Ср 29 Окт 2014 - 8:37), всего редактировалось 2 раз(а)
    Полина Гудкова
    Полина Гудкова
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 418
    Дата регистрации : 2014-05-26
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Полина Гудкова Вт 12 Авг 2014 - 15:29

    Наталья ,морской браслет сразил наповал Shocked Очень красивый, от камушек глаз не оторвать.Какие ж все-таки талантливые у нас девочки!Зайдешь на форум-посмотришь на всю эту красоту и забудешь все свои неприятности.

    Елена Премудрая ,ну что тут скажешь?Все эпитеты только в превосходной степени!Как всегда красиво, оригинально,со вкусом,интересно,поучительно и т,д.Я вот тоже задумалась теперь про руны doubtПоздравляю!
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Лира Вт 12 Авг 2014 - 17:59

    Лена, Наташа, у меня уже слов не хватает, чтобы выразить свой восторг от ваших браслетов! Просто  Applause Applause Applause 
    Оля, спасибо за замечательный рассказ про руны, очень познавательно! Как я понимаю, конь Одина это Эске Шторм? Он обалденный! Ты его на браслет планируешь, или на шею?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 12 Авг 2014 - 18:28

    Оля, подвеска потрясающая! Очень необычная и стильная! Присоединаюсь а вопросу, на чем носишь? Подозреваю, что скоро не смогу больше оттягивать момент знакомства с Эске Шторм - очень оригинальные у них изделия!
    Полина, спасибо! Kiss мне очень приятро, но если б не Олин подробный и интересный рассказ, думаю, что руны бы обратили на себя столько внимания - так что, ее заслуга Smile
    Анечка, спасибо! Kiss я тебя видела в Зале ожидания - желаю скорейших посылочек, как прийдут - похвастайся пожалуйста! У меня такое впечатление, что ты много чего от нас скрываешь! Wink
    Лира
    Лира
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1746
    Дата регистрации : 2013-02-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Лира Вт 12 Авг 2014 - 18:52

    Elena_Premudraya пишет:Оля, подвеска потрясающая! Очень необычная и стильная! Присоединаюсь а вопросу, на чем носишь? Подозреваю, что скоро не смогу больше оттягивать момент знакомства с Эске Шторм - очень оригинальные у них изделия!
    Полина, спасибо! Kiss мне очень приятро, но если б не Олин подробный и интересный рассказ, думаю, что руны бы обратили на себя столько внимания - так что, ее заслуга Smile
    Анечка, спасибо! Kiss я тебя видела в Зале ожидания - желаю скорейших посылочек, как прийдут - похвастайся пожалуйста! У меня такое впечатление, что ты много чего от нас скрываешь! Wink
    Леночка, да, скрываю) Сама не представляю, что получится  Affraid  Пока все не получу, хвастаться не буду  Very Happy 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор REDKA Вт 12 Авг 2014 - 19:00

    Elena_Premudraya пишет:Оля, подвеска потрясающая! Очень необычная и стильная! Присоединаюсь а вопросу, на чем носишь? Подозреваю, что скоро не смогу больше оттягивать момент знакомства с Эске Шторм - очень оригинальные у них изделия!
    Полина, спасибо! Kiss мне очень приятро, но если б не Олин подробный и интересный рассказ, думаю, что руны бы обратили на себя столько внимания - так что, ее заслуга Smile
    Анечка, спасибо! Kiss я тебя видела в Зале ожидания - желаю скорейших посылочек, как прийдут - похвастайся пожалуйста! У меня такое впечатление, что ты много чего от нас скрываешь! Wink

    Я этого чувачка видела. И в магазине его была, хорошо, что сильно не задержалась, а то бы и там денег оставила. Ездит от на работу на велике. Завтра фото магазина выложу.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 12 Авг 2014 - 19:09

    Аня, прямо заинтриговала!!! Буду ждать Smile
    Лена, интересно как! Ждем!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Наталья В. Вт 12 Авг 2014 - 19:37

    caleva-ла-Оля,спасибо тебе за теплые слова,очень приятно Flower !

    Полина Гудкова пишет:Наталья ,морской браслет сразил наповал Shocked Очень красивый, от камушек глаз не оторвать.Какие ж все-таки талантливые у нас девочки!Зайдешь на форум-посмотришь на всю эту красоту и забудешь все свои неприятности.

    Елена Премудрая ,ну что тут скажешь?Все эпитеты только в превосходной степени!Как всегда красиво, оригинально,со вкусом,интересно,поучительно и т,д.Я вот тоже задумалась теперь про руны doubtПоздравляю!
    Полина,спасибо Kiss !!!!Ведь так приятно посещать форум и забывать о проблемах и заботах,и отдаваться наслаждению общения Bum !!!
    А руны и правда дают повод задуматься!Не даром тема тролля у нас такая душевная и глубоко осмысленная Wink !
    Лира пишет:Лена, Наташа, у меня уже слов не хватает, чтобы выразить свой восторг от ваших браслетов! Просто  Applause Applause Applause 
    Анечка,спасибо Beer !Очень приятно!!!!А мы будем ждать твою новую историю в браслете!!!

    Девочки,кто нибудь получил из магазина juweliersmode.nl (ссылку давала Аня ) посылочки?
    Просто мне сегодня пришло извещение ,написано Китай -19 грамм(ну это как правило на почте ,когда не могут перевести страну пишут Китай ).Но я не жду посылку из Китая,а жду штатовскую,но она только сегодня по треку прошла Междун. обмен.И вторую посылку жду как раз с того распродажного магазина,в заказе две муранки.Но по срокам вроде бы рано,отправили товар четвертого августа.Но больше нечему прийти и по весу похоже!Вот выходная в четверг,не терпится узнать,что пришло.
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор caleva-la Ср 13 Авг 2014 - 6:55

    Аня, Лена, Наташа - спасибо вам огромное!  Flower Flower Flower 
    да, это Эске Сторм. Вообще, покупала я этого чудо-коня на браслет... Но. Он очень крупный! Даже не столько крупный, сколько тяжелый - 7 грамм! Я даже загрустила немного... Но, может быть, привыкну к нему... Вообще, есть 2 варианта этого Слейпнира - на браслет и на цепочку, отличаются тем, что на браслет Один восседает в фас, для цепочки - в профиль. Размера у обоих вариатов одинаковые. Но вот я не знаю, как его таскать на браслете.

    Сделала фотку, что считаете, девчонки??? крупный, да? вообще, браслет не закончен, много чего еще в пути, и в том числе подвеска из потрясающего мохового аметиста, а она тоже крупная. Может, все вместе снивелирует огромность коня???

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 ONIZF26sK78

    вообще, Эске мне очень нравится. Я еще заказала у него ладью викингов с парусом)) ну т.е. это троллевская ладья, один в один, но только с парусом. То ли это совместный проект у них такой с троллями, то ли еще что.

    вот и ладеечка будущая

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Ship2_4_1024x1024
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор REDKA Ср 13 Авг 2014 - 7:06

    caleva-la пишет:Аня, Лена, Наташа - спасибо вам огромное!  Flower Flower Flower 
    да, это Эске Сторм. Вообще, покупала я этого чудо-коня на браслет... Но. Он очень крупный! Даже не столько крупный, сколько тяжелый - 7 грамм! Я даже загрустила немного... Но, может быть, привыкну к нему... Вообще, есть 2 варианта этого Слейпнира - на браслет и на цепочку, отличаются тем, что на браслет Один восседает в фас, для цепочки - в профиль. Размера у обоих вариатов одинаковые. Но вот я не знаю, как его таскать на браслете.

    Сделала фотку, что считаете, девчонки??? крупный, да? вообще, браслет не закончен, много чего еще в пути, и в том числе подвеска из потрясающего мохового аметиста, а она тоже крупная. Может, все вместе снивелирует огромность коня???

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 ONIZF26sK78

    вообще, Эске мне очень нравится. Я еще заказала у него ладью викингов с парусом)) ну т.е. это троллевская ладья, один в один, но только с парусом. То ли это совместный проект у них такой с троллями, то ли еще что.

    вот и ладеечка будущая

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Ship2_4_1024x1024

    Прекрасный браслет!
    А вот то самое место откуда этот шикарный конь родом
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 5985594_m
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор caleva-la Ср 13 Авг 2014 - 7:08

    Лена, спасибо!  Kiss 
    крупный Слейпнир, как считаешь????
    а можешь рассказать про этого Эске? как там все? мне так любопытно! фотка, кстати, очень красивая  Wink мне вообще интересно, какие они - эти тролли, эски и прочие люди в обычной жизни? я с диким интересом читала твой рассказ про поездку  Happy 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор REDKA Ср 13 Авг 2014 - 7:10

    caleva-la пишет:Лена, спасибо!  Kiss 
    крупный Слейпнир, как считаешь????
    а можешь рассказать про этого Эске? как там все? мне так любопытно! фотка, кстати, очень красивая  Wink мне вообще интересно, какие они - эти тролли, эски и прочие люди в обычной жизни? я с диким интересом читала твой рассказ про поездку  Happy 

    Чтобы нас тут не прогнали, я сейчас фото и небольшое описание в теме про поездку напишу.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 13 Авг 2014 - 7:10

    Ой, Оля, как же мне нравится твой браслет!  Love Потрясающе интересный! Сижу-разглядываю!.. Подвеска конечно не маленькая, но если добавится третья с аметистом (моховой аметист? Я про такое вообще первый раз слышу, интрига какая! Или все же агат?) в центр может все встанет на свои места? Да даже и с одной крупной подвеской - мне нравится, такая доминанта есть в композиции. Другой вовпрос - удобство, не мешает ли на руке? А подбор шармов просто потрясающий! Такой атмосферный браслет, с характером и индивидуальностью! Ну и раритетные Виноград и Тролль-замок так украсили всю картину! Просто восторог! И ладья, которая едет (которую мне тоже наверно нада Smile ) отлично впишется.
    А рядом с Венерой что за рожица?
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор caleva-la Ср 13 Авг 2014 - 7:22

    Elena_Premudraya пишет:Ой, Оля, как же мне нравится твой браслет!  Love Потрясающе интересный! Сижу-разглядываю!.. Подвеска конечно не маленькая, но если добавится третья с аметистом (моховой аметист? Я про такое вообще первый раз слышу, интрига какая! Или все же агат?) в центр может все встанет на свои места? Да даже и с одной крупной подвеской - мне нравится, такая доминанта есть в композиции. Другой вовпрос - удобство, не мешает ли на руке? А подбор шармов просто потрясающий! Такой атмосферный браслет, с характером и индивидуальностью! Ну и раритетные Виноград и Тролль-замок так украсили всю картину! Просто восторог! И ладья, которая едет (которую мне тоже наверно нада Smile ) отлично впишется.
    А рядом с Венерой что за рожица?

    Леночка, спасибо  Happygirl вот такая у меня история  Lol! 

    Ладью, конечно, надо! есть еще вторая, парус у нее поперек, тоже красивая до ужаса! сейчас на БИдСенсейшн, кстати, есть.

    рядом с венерой - это Два Тролля, тоже лимитка с юбилейного браслета.
    очаровательный чудик, такой озорной!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Twotrolls1Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Twotrolls2

    да, именно моховый аместист  Happy похож на турмалиновый кварц, но аметист.
    нашла на Этси, совершенно обалденный камень. Ко мне еще едет обычный тролль-аметист и тролль-рубин, я подумала, что такая подвесочка мне прям надо
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Il_570xN.408584116_f3ni


    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор JThandmade Ср 13 Авг 2014 - 7:26

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 F62412c89195 урааааа! Пришла из перлен посылка с трольской бусинкой!!!!
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор JThandmade Ср 13 Авг 2014 - 7:28

    Какой скакун хороший!!!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 13 Авг 2014 - 7:34

    Да, Два тролля хороши! На картинках он обычно первой рожицей, а на твоем браслете второй -которая меня и зацепила, поэтому я внимание не обращала раньше. Аметист - потрясающий! Скорой посылки тебе!
    Юля, с посылочкой! Kiss Ждем фото на браслете!
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Tori Ср 13 Авг 2014 - 10:34

    caleva-la пишет:Аня, Лена, Наташа - спасибо вам огромное!  Flower Flower Flower 
    да, это Эске Сторм. Вообще, покупала я этого чудо-коня на браслет... Но. Он очень крупный! Даже не столько крупный, сколько тяжелый - 7 грамм! Я даже загрустила немного... Но, может быть, привыкну к нему... Вообще, есть 2 варианта этого Слейпнира - на браслет и на цепочку, отличаются тем, что на браслет Один восседает в фас, для цепочки - в профиль. Размера у обоих вариатов одинаковые. Но вот я не знаю, как его таскать на браслете.

    Сделала фотку, что считаете, девчонки??? крупный, да? вообще, браслет не закончен, много чего еще в пути, и в том числе подвеска из потрясающего мохового аметиста, а она тоже крупная. Может, все вместе снивелирует огромность коня???

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 ONIZF26sK78

    вообще, Эске мне очень нравится. Я еще заказала у него ладью викингов с парусом)) ну т.е. это троллевская ладья, один в один, но только с парусом. То ли это совместный проект у них такой с троллями, то ли еще что.

    вот и ладеечка будущая

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Ship2_4_1024x1024

    Отличный браслет получается, один замок чего стоит и шармы все такие интересные, их все время хочется рассматривать Applause  По мне так о крупности шарма по фото судить сложно, надо видеть, как на руке смотрится.
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Еden Ср 13 Авг 2014 - 12:05

    caleva-la пишет:
    да, именно моховый аместист  Happy похож на турмалиновый кварц, но аметист.
    нашла на Этси, совершенно обалденный камень. Ко мне еще едет обычный тролль-аметист и тролль-рубин, я подумала, что такая подвесочка мне прям надо
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Il_570xN.408584116_f3ni
    Ох, ты божешь мой! Сумасшедшая штука. Shocked 
    И мне нравится примитивное дикое обрамление серебром. Это наполовину ювелирное украшение, наполовину древний могущественный артефакт. Rolling Eyes 

    Скопировала и распечатала толкования рун. Запросто не выучишь, практика требуется.))
    Скажите, а можно вращая в ладошке бусину с закрытыми глазами гадать? Какой руной бусина повернется - таким день будет или что-то в этом духе? Embarassed
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Еden Ср 13 Авг 2014 - 12:10

    На открытии нового магазина на Тульской при покупке от 10тыс. будут дарить новый стартовый браслет.
    Для меня заманчиво. Надеюсь, будет из чего выбирать.
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор caleva-la Ср 13 Авг 2014 - 12:45

    Надежда, спасибо! Камень потрясный и очень необычный. Мне тоже импонирует эта некая нарочитая небрежность, есть в этом что-то природное, свободное...
    Я думаю, можно. В спокойном, сосредоточенном состоянии нужно задать себе самой вопрос. Закрыть глаза, повертеть янтарь, на что пальцы наткнутся, то и правда. Настоящее гадание примерно так и происходит. Руны хранятся в специальном мешочке, гадающий (или тот, кому гадают) задаётся вопросом (про себя), и потом руны достаются и трактуются.
    Можно делать расклад на 3, 6 рун. Тогда руны выкладываются задом наперёд. Сначала выбирается руна, которая отвечает за прошлое, за те обстоятельства, которые привели к текущей ситуации, о которой и интересуется гадающий. Вторая руна - настоящее, что происходит сейчас. И последняя руна - развитие в будущем, как поступить, на что обратить внимание и т.д.
    Руна может выпасть кверх ногами. Это тоже учитывается. Обратное положение обычно имеет значение, противоположное основному.
    JThandmade
    JThandmade
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 427
    Дата регистрации : 2014-03-02

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор JThandmade Ср 13 Авг 2014 - 12:55

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 963b16b54a6a
    Полученный тролик занят место в "постоянной экспозиции"))
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор caleva-la Ср 13 Авг 2014 - 13:02

    Tori пишет:

    Отличный браслет получается, один замок чего стоит и шармы все такие интересные, их все время хочется рассматривать Applause  По мне так о крупности шарма по фото судить сложно, надо видеть, как на руке смотрится.[/quote]

    Вика, спасибо!!  Flower Flower  я сама постоянно браслет свой рассматриваю, прямо детский сад какой-то  Lol! 
    вот на руке фото... и Слейпнир все таки мешается, крупноватый. Так что если кому-то, девчонки, запонадобится такой же конь-огонь, призадумайтесь. Хотя подвесочка потрясная, на шею - самое то!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 IrRju7d-Vro
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор caleva-la Ср 13 Авг 2014 - 13:04

    JThandmade пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 963b16b54a6a
    Полученный тролик занят место в "постоянной экспозиции"))

    Юля, поздравляю тебя с этими мордами!!! супер-супер морды  Happy сама своих жду- недождусь  Lol! 
    расскажи, какие они? какой у них характер??? подружилась ли ты с ними уже?
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12

    Сообщение автор Tori Ср 13 Авг 2014 - 13:13

    caleva-la пишет:

    Вика, спасибо!!  Flower Flower  я сама постоянно браслет свой рассматриваю, прямо детский сад какой-то  Lol! 
    вот на руке фото... и Слейпнир все таки мешается, крупноватый. Так что если кому-то, девчонки, запонадобится такой же конь-огонь, призадумайтесь. Хотя подвесочка потрясная, на шею - самое то!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12 IrRju7d-Vro

    Оля, Спасибо за фото на руке Kiss 
    Слейпнир действительно крупный, но всё равно хорош зараза.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:10