Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+81
Vikusi4ka
furbe
Valeta
Любаша
Lika_Rominova
Шампанская
Prekrasnaja
Натата
Seila77
olesandra
Red_Happiness
Марина Спб
galina
Irisha
Нелли
elana2303
Shadozz
EvKi88
Нутик
Oxana
dashulya
Касана
Jenya-Ohm
surzhik
Наташа К
lady_in
Мария***
genmay
Stacy_me
Xemnos
nueve los cocos
совунья
Кяярме
Натали81
Виктори
Rene-Alex
Merise
Фрекен Снорк
Tritra
kit-key
Ведьмочка
Natashkin
lupena
a_olga
olgavdobr
MashuriK
Zvetochka
agentnadin07
Honeybee
MeLady
Киса
Larikos
Alisiya
magnific
Наталья В.
Засимыч
Pchelka
Санчоус
Лагерта
Полина Гудкова
Vanda
Mrs. Smith
Ivushka
Nimfalina
Shmulia
Tori
Elena_Premudraya
Kriskris
AllaR
Vic
Tasch
caleva-la
Rurikovna
vezelka
Julia-007
Капризза
Еden
Anello
Nemi
Ирина
Arcobalena
Участников: 85

    Родственные Pandora бренды - 5

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Ср 27 Авг 2014 - 10:54

    Дыхание осени - красивая коллекция. Love
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор caleva-la Ср 27 Авг 2014 - 11:04

    Еden пишет:vezelka, Rurikovna merci Kiss

    caleva-la пишет:
    Надежда! подвеска обалденная!! обожаю всякие каштаны, желуди, и прочую осеннюю прелесть Embarassed
    а ваш Каштанчик просто душечка, влюбилась в него! поздравляю с такой супер-обновкой!  Kiss  вы его на браслет планируете?? а можно поклянчить его фото на браслете?   Embarassed
    да, посмотрела осень LeDiLe. Очень понравилось, уже многое хочу тоже. И цены, что характерно, весьма гуманные!
    Знаете, я сейчас в большом смятении нахожусь.
    Каштан был куплен в прошлогоднем октябре, на память о сезоне каштанов в Париже. Это я притащила каштан с прогулки, он полежал немного и проклюнулся. Так я и сподобилась сделать фото спустя почти год. Lol!
    Я собственно на марку LeDiLe натолкнулась, когда искала шармик Эйфелевой башни, полностью удовлетворяющий моим требованиям.
    То есть идея была - собрать браслет на Парижскую тематику, ну может вообще французскую. Весной я еще Флер де Лиз от Тамас Сабо купила, хотела еще самолетик, но как-то закрутилась, забыла. А в Москве у Томас Сабо очень жидкий ассортимент, я даже не ожидала.
    А потом случился Тролль! Glass  
    И браслеты на лобстер-замках отодвинулись на неопределенное время.
    И я теперь просто даже не знаю, как быть. То ли мне перепаять уже имеющиеся подвески на круглые фитюльки (не знаю, как правильно назвать), походящие к троллю, то ли все же собрать один на лобстерах и угомониться.
    Но идея с французским браслетиком уже не кажется такой привлекательной (влияние тролля). Скорее хочется собрать на одном браслете всю коллекцию "Дыхание Осени". Может быть еще Белку с изумрудным орешком добавить туда.
    Касательно цен. Ну ну знаю...На мой взгляд изделия LeDiLe по качеству довольно различны. Простенькие серебряные подвесочки действительно дешевы, но и в жизни выглядят простовато. А те что посложней, да поизящней, с добавками золота и вставками стоят не особенно дешево.
    Достаточно сделать калькуляцию моего проекта, чтобы это понять. work
    С другой стороны, положа руку на сердце, это понятно и логично. Чем красивее изделие, тем дороже.))

    мне вот кажется, рациональнее было бы поменять эти замочки на обычные круглые и спокойно вешать на Тролля. Я прикинула, к вашему нынешнему браслету очень даже будет хорошо, и по цвету и по смыслу. Я, если честно, сама присматриваю себе каштан LeDiLe в дополнение к каштану и желудю Faerybeads.
    Я имела в виду насчет гуманности цен вот что. Средний ценник подвески с золотом (ну и пусть, что его там чуток) - 3000 руб. Сколько бы стоил биколорный шарм у Пандоры или Тролля? явно больше.
    Хотя я могу и ошибаться.
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Ср 27 Авг 2014 - 13:22

    О, оказывается, у Ledile тоже есть подвески-собаки.
    Как считаете, это совсем уж вариант для подростков? Или дамам постарше тоже подойдет? Cool
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор AllaR Ср 27 Авг 2014 - 14:21

    Rurikovna пишет:Нашла их сайтик http://ledile.ru/charms/Flora/
    есть интересные штуки Smile
    ой, так мило Embarassed : "дубок", "рябинка", "шиповничек".
    "Смородина" Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Cms_thumbnail_1058-300-300-80-white
    С натур камушкамимимимиии - прелесть Happy

    А вот сэтими можно а-ля колье тролля соорудить http://ledile.ru/charms/Beards/
    Спасибо, девочки за инфу - интересненькая марка, я не знала... Rolling Eyes


    Последний раз редактировалось: AllaR (Ср 27 Авг 2014 - 14:25), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Ирина Ср 27 Авг 2014 - 14:25

    Еden пишет:Подвеска Каштан от LeDiLe. Rolling Eyes

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 0_b85d9_da13fa53_XL
    Вот это очень изящно! Просто супер!
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Ср 27 Авг 2014 - 14:27

    http://m-musy23.livejournal.com/

    Вот тут, кстати, блог дизайнера этих украшений. Интересная девушка!
    Tasch
    Tasch
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Tasch Ср 27 Авг 2014 - 14:37

    Еden пишет:
    Tasch пишет:Надежда, изумительный шарм, какая работа тонкая!

    Скажите, пожалуйста, а эти шармы подходят только на "родные" браслеты? То есть на Пандору он не подойдет по размеру?

    Очень красивые у них подвески!
    Я еще не покупала родной браслет LeDiLe, носила на простеньком серебряном от SL. Насчет Пандоры я затрудняюсь Вам ответить, честно говоря, я и не предполагала, что у Пандоры есть цепочные браслетики под лобстер-подвески. Могу произвести замеры. Скажите только, что нужно.

    Я все перепутала, простите, не увидела на Вашем каштане замочек, подумала, что там кольцо Embarassed

    Сходила на сайт, увидела карабинчики...
    И - да, санлайт тоже выход)
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Kriskris Ср 27 Авг 2014 - 16:36

    Rurikovna пишет:Нашла их сайтик http://ledile.ru/charms/Flora/
    есть интересные штуки Smile

    Интересные подвески, мне многие понравились, только не хочется ради них новый браслет заводить Lol! Lol!
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Kriskris Ср 27 Авг 2014 - 16:39

    Еden пишет:Я умышленно не стала давать ссылку, ибо есть гугл, и чтобы не заподозрили в рекламе.))
    Вот коллекция, которая мне больше всего нравится. Дыхание Осени.
    И еще из Сказок Пушкина Белочку хочу. ТЫК

    Белочка прекрасна! И вообще все такое русское, аж патриотизм ощутила, интересно Flower
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Пт 29 Авг 2014 - 19:36

    caleva-la пишет:
    мне вот кажется, рациональнее было бы поменять эти замочки на обычные круглые и спокойно вешать на Тролля. Я прикинула, к вашему нынешнему браслету очень даже будет хорошо, и по цвету и по смыслу. Я, если честно, сама присматриваю себе каштан LeDiLe в дополнение к каштану и желудю Faerybeads.
    Если бы речь шла о единственной подвеске, то да, но у меня в планах закупить несколько подвесок.
    В общем буду думать. Wink
    caleva-la пишет:Я имела в виду насчет гуманности цен вот что. Средний ценник подвески с золотом (ну и пусть, что его там чуток) - 3000 руб. Сколько бы стоил биколорный шарм у Пандоры или Тролля? явно больше.
    Хотя я могу и ошибаться.
    Если так посмотреть, то тут Вы абсолютно правы.
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Пт 29 Авг 2014 - 19:41

    В перекрестке при покупке на 300Р дают купон на шарм в подарок от Sunlight.

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 0_b8707_29b15dd3_L

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 0_b8706_a71c891d_XL
    Смотрю на него и думаю, может его в золоте отлить? Rolling Eyes Пилить во всяком случае не жалко... Very Happy
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Пт 29 Авг 2014 - 19:51

    Ну и раз уж пошла речь о подарках, покажу еще симпотные фитюльки от  Valtera, полученные по купонам из Каравана. При желании их можно на браслет пристроить. doubt
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 0_b8704_f6e05208_L

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 0_b8705_aed8967e_L
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Сб 30 Авг 2014 - 15:36

    Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 346ma0p

    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart
    Tasch
    Tasch
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Tasch Сб 30 Авг 2014 - 16:09

    Ой, какие классные собаченции!
    Замечательно, что узнаваема не только порода, но и характер каждого товарища Wink

    Породистые и характерные, и на браслете смотрятся так мило, поздравляю с новоприбывшими!
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Сб 30 Авг 2014 - 16:19

    Tasch пишет:Ой, какие классные собаченции!
    Замечательно, что узнаваема не только порода, но и характер каждого товарища Wink

    Породистые и характерные, и на браслете смотрятся так мило, поздравляю с новоприбывшими!

    Огромное спасибо!!!!! Heart
    Теперь жду йоркширского терьера и думаю о бульдоге Very Happy
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 30 Авг 2014 - 16:30

    Ах, какие псинки! Какая чудесная собачья лужайка - и бабочки на ней очень в тему! А уж пространственное решение - выше всяких похвал!!! Сразу видно руку профессионала!  Applause  Applause  Applause А цвет будете добавлять, или останется чб? Smile кстати, у ohm появилась такая подвеска

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Wjgexl
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Сб 30 Авг 2014 - 16:35

    Elena_Premudraya пишет:Ах, какие псинки! Какая чудесная собачья лужайка - и бабочки на ней очень в тему! А уж пространственное решение - выше всяких похвал!!! Сразу видно руку профессионала!  Applause  Applause  Applause А цвет будете добавлять, или останется чб? Smile кстати, у ohm появилась такая подвеска

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Wjgexl

    Большое-большое спасибо!

    Подвеска прекрасная. Добавила в хотелки.
    У меня была мысль разбавить браслет деревянными бусинами светлого оттенка (под цвет шерсти моего песика), но боюсь дерево заказывать онлайн. Буду искать в реале Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Сб 30 Авг 2014 - 17:17

    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  



    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart

    Викуля, собачки ну просто абалденные!!! Love
    От души поздравляю с посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Такой очаровательный браслет получается, сижу, рассматриваю!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Сб 30 Авг 2014 - 17:22

    Rurikovna пишет:
    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  



    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart

    Викуля, собачки ну просто абалденные!!! Love
    От души поздравляю с посылочкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Такой очаровательный браслет получается, сижу, рассматриваю!!! Flower Flower Flower Flower Flower

    Большое-пребольшое спасибо! Heart
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Капризза Сб 30 Авг 2014 - 17:49

    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 346ma0p

    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart
    Вика, поздравляю с новеньким!!! Он такой серьезный, прямо как настоящий))) , очень классный браслет складывается Up
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Tori Сб 30 Авг 2014 - 17:54

    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 346ma0p

    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart

    Замечательная коллекция собачек собралась, ждём продолжения Applause
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Сб 30 Авг 2014 - 18:11

    Капризза пишет:
    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 346ma0p

    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart
    Вика, поздравляю с новеньким!!! Он такой серьезный, прямо как настоящий))) , очень классный браслет складывается Up

    Таня, спасибо большое! Он похож на моего по характеру. Мой песик тоже считает себя большой суровой собакой и часто так строго смотрит на других Very Happy
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Kriskris Вс 31 Авг 2014 - 16:03

    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 346ma0p

    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart


    Чудесный браслет! Ну очень очень мило получается, интересно было бы посмотреть на конечный вариант Love
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Vic Вс 31 Авг 2014 - 16:46

    Kriskris пишет:
    Vic пишет:Ура!!!! Ко мне наконец-то пришел ши-тцу от OHM beads! У меня теперь "дружба народов" на браслете - собачки Ohm, пандоры и тролля.

    Прошу прощения за омерзительное качество фото Ill . Посылку получила уже после возвращения с работы. Потом нормально сниму в студии. А пока фото с телефона  Crazy  

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 346ma0p

    Это мой превый OHM. Я в полном восторге. Очень много деталей. Есть ноздри, пробор на спинке и на хвосте, бантик Heart


    Чудесный браслет! Ну очень очень мило получается, интересно было бы посмотреть на конечный вариант Love

    Кристина, большое спасибо!
    Думаю, конечный вариант будет еще не очень скоро, но буду обязательно выкладывать по мере заполнения Heart
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 2 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Shmulia Пн 1 Сен 2014 - 19:12

    Попалась статья в шармэдикте с хорошей фотографией бусин эльфбирдс светящихся в темноте, как многие помнят у этой марки , как и у тролля есть такие бусины. Тролльбусина зеленая есть у сестры, ночью и правда прикольно. То что никто из нас их пока не купил эльфиков ,это не значит, что  мы не облизываемся на них :
    http://www.charmsaddict.com/2014/08/elfbeads-starlight-collection/?utm_source=Charms+Addict+Subscribers&utm_campaign=61ad760bd2-EMAIL_SUBSCRIBES&utm_medium=email&utm_term=0_89514989cd-61ad760bd2-72735597
    Сама фотка из журнала не копируется , но если заглянете не пожалеете.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:42