Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+81
Vikusi4ka
furbe
Valeta
Любаша
Lika_Rominova
Шампанская
Prekrasnaja
Натата
Seila77
olesandra
Red_Happiness
Марина Спб
galina
Irisha
Нелли
elana2303
Shadozz
EvKi88
Нутик
Oxana
dashulya
Касана
Jenya-Ohm
surzhik
Наташа К
lady_in
Мария***
genmay
Stacy_me
Xemnos
nueve los cocos
совунья
Кяярме
Натали81
Виктори
Rene-Alex
Merise
Фрекен Снорк
Tritra
kit-key
Ведьмочка
Natashkin
lupena
a_olga
olgavdobr
MashuriK
Zvetochka
agentnadin07
Honeybee
MeLady
Киса
Larikos
Alisiya
magnific
Наталья В.
Засимыч
Pchelka
Санчоус
Лагерта
Полина Гудкова
Vanda
Mrs. Smith
Ivushka
Nimfalina
Shmulia
Tori
Elena_Premudraya
Kriskris
AllaR
Vic
Tasch
caleva-la
Rurikovna
vezelka
Julia-007
Капризза
Еden
Anello
Nemi
Ирина
Arcobalena
Участников: 85

    Родственные Pandora бренды - 5

    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Prekrasnaja Вс 14 Дек 2014 - 21:02

    Zavik пишет:Если бы они не были так слизаны с других фирм то может еще и ничего)Вот домик новый очень на Новобидс похож)Правда камина ни у кого не видела.Вопрос еще в качестве, о нем раньше чем через год носки трудно судить.

    Надо посмотреть на домик Новобидс, не видела.
    Marie Curie
    Marie Curie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-12-08
    Откуда : Saint-Petersburg

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Marie Curie Вс 14 Дек 2014 - 22:02

    Еden пишет:Marie Curie с покупками! Kiss  Разбавив красные граненки зеленым, можно сразу же получить Новый год. santa Rendeer
    Я сама начинала с граненок SL и Аморе & бачи, потом стла фанатом муранок Тролля, а эти <начальные> запросто раздарила желающим.

    Спасибо! О НГ на браслете я тоже думала, но меня теперь очень ждут 3 шарма у Елены (которая Фил) и 2 шарма на Перлене. Будет такая красота!! Так что постараюсь пока прекратить лазить "случайно" в Санлайт. Lol!
    Я рада, что не одна такая, и не стала признана грешницей за осквернение нового браслета Санлайтом. Lol!
    А шармик Адамасовский супер!!Wink Солидный такой, золота они явно не пожалели!
    Не зря я на них еще до решения о покупке именно Пандоры засматривалась.

    Rurikovna пишет:
    Ну да и ладно Smile Пандора еще обязательно придет на браслет!! Она такая, сначала долго ходит рядом, а потом нападает разом Lol! Все будет хорошо, Машуль! Flower Flower Flower Flower Flower

    И съедает сразу всю зарплату, да? Lol! А потом подбирается к зарплате мужа.. У меня уже браслет второй с висюлькой вчера был выпрошен - это только начало. Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Пн 15 Дек 2014 - 7:42

    Marie Curie пишет:

    И съедает сразу всю зарплату, да? Lol! А потом подбирается к зарплате мужа.. У меня уже браслет второй с висюлькой вчера был выпрошен - это только начало. Lol!

    Ни без этого Lol! Правда, у меня изначально, страдал тот кто подарил - муж, хотя я предупреждала его, что просто так все не закончится Lol! Я вот тут задумалась, может именно по той самой причине, чтобы я сразу и все не просила, он мне купил самый маленький размер браслета doubt Типа много не влезет, а значит я спокоен Lol! Lol! Lol! Наивный Lol! Lol! Lol!
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Пн 15 Дек 2014 - 18:28

    Zavik пишет:С обратной стороны.
    Спасибо. Да еще так оперативно. Love
    Вторая сторона тоже хороша. А то Юля пишет, что сзади нет колючек, я подумала, что лысо там совсем. Оказалось, культурно уложено. Rolling Eyes Glass
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Пн 15 Дек 2014 - 20:06

    olesandra, vezelka, Rurikovna, спасибо. Kiss
    2Lika_Rominova На браслете. Айфоном для примера. Не обязательно так буду носить.
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb3_e920b417_XL
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb4_b5c26763_XL

    Marie Curie пишет:
    А шармик Адамасовский супер!!Wink  Солидный такой, золота они явно не пожалели!
    Не пожалели. Только цена не фиксирована. На сайте указан средний вес, если вес изделия окажется выше, то и стоимость соответственно вырастет. Мой вышел где-то на тысячу дороже.
    Но я, прежде, чем покупать, все разузнала.Twisted Evil  Если заводишь дисконтную карту (бесплатно), на нее прилетает 5 тысяч приветственных баллов, которыми можно оплатить 30% от покупки. Баллы можно тратить сразу же, что я и сделала. Мне этот вариант показался интересней, чем -50% на вторую покупку.
    Еще подарили игрушку - новогоднюю овечку. santa
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Пн 15 Дек 2014 - 20:10

    Наденька, смотрится на браслете очень здорово!!! Красотень просто Love Applause Flower Flower Flower
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Irisha Пн 15 Дек 2014 - 20:13

    Надя, шарм в тролльском стиле, идеально!
    furbe
    furbe
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 663
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор furbe Пн 15 Дек 2014 - 20:24

    Еden пишет:

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb4_b5c26763_XL


    Очень красивый браслет!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор vezelka Пн 15 Дек 2014 - 20:28

    Еden пишет:olesandra, vezelka, Rurikovna, спасибо. Kiss
    2Lika_Rominova На браслете. Айфоном для примера. Не обязательно так буду носить.
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb3_e920b417_XL
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb4_b5c26763_XL

    Marie Curie пишет:
    А шармик Адамасовский супер!!Wink  Солидный такой, золота они явно не пожалели!
    Не пожалели. Только цена не фиксирована. На сайте указан средний вес, если вес изделия окажется выше, то и стоимость соответственно вырастет. Мой вышел где-то на тысячу дороже.
    Но я, прежде, чем покупать, все разузнала.Twisted Evil  Если заводишь дисконтную карту (бесплатно), на нее прилетает 5 тысяч приветственных баллов, которыми можно оплатить 30% от покупки. Баллы можно тратить сразу же, что я и сделала. Мне этот вариант показался интересней, чем -50% на вторую покупку.
    Еще подарили игрушку - новогоднюю овечку. santa
    Прекрасно! Хоть иди грабить банк! Очень стильно! Applause Applause Applause
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор MeLady Пн 15 Дек 2014 - 20:30

    Еden пишет:olesandra, vezelka, Rurikovna, спасибо. Kiss
    2Lika_Rominova На браслете. Айфоном для примера. Не обязательно так буду носить.
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb3_e920b417_XL
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb4_b5c26763_XL

    Marie Curie пишет:
    А шармик Адамасовский супер!!Wink  Солидный такой, золота они явно не пожалели!
    Не пожалели. Только цена не фиксирована. На сайте указан средний вес, если вес изделия окажется выше, то и стоимость соответственно вырастет. Мой вышел где-то на тысячу дороже.
    Но я, прежде, чем покупать, все разузнала.Twisted Evil  Если заводишь дисконтную карту (бесплатно), на нее прилетает 5 тысяч приветственных баллов, которыми можно оплатить 30% от покупки. Баллы можно тратить сразу же, что я и сделала. Мне этот вариант показался интересней, чем -50% на вторую покупку.
    Еще подарили игрушку - новогоднюю овечку. santa
    Надежда, как всегда потрясающая сборка браслетов и восхитительные фотографии Applause Applause Applause Всё, я зависла, разглядывая браслетCrazy
    Практически браслет моей мечты Glass Ничего, если я немного скопирую? Rolling Eyes Уж больно цветовая гамма понравилась! Давно пытаюсь оранжевый браслет собрать, но что-то туго он у меня идет... А в сочетании с синим оранжевый гораздо интересней смотрится Up
    И адамасовский шармик здорово смотрится! Золота на него действительно не пожалели)
    Kriskris
    Kriskris
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 324
    Дата регистрации : 2013-09-16
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Kriskris Пн 15 Дек 2014 - 20:50

    Еden пишет:А у меня -  шармик Адамас. Такой вот Тык

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbd6f_45facee9_XL
    Выбрала небольшого размера, чуть больше уже имеющихся у меня опенворков Vangold, но ощутимо тяжеленький (вес моего чуть больше указанного здесь). Это пожалуй единственный минус. А цвет хороший. С моим оттенком кожи желтое золото лучше всего сочетается.

    Еden пишет:olesandra, vezelka, Rurikovna, спасибо. Kiss
    2Lika_Rominova На браслете. Айфоном для примера. Не обязательно так буду носить.
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb3_e920b417_XL
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb4_b5c26763_XL



    Как мне нравится! Поздравляю с покупкой Applause Applause Очень красиво смотрится, прямо вау Shocked
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор dashulya Вт 16 Дек 2014 - 7:00

    Eden, адамасовский шарм супер! Очень рада Вашим фото, т.к. нигде больше отзывов на золотые шармы адамаса не нашла. Вот жду поступления в нашем адамасе золотой коллекции.
    Denna
    Denna
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2014-11-24

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Denna Вт 16 Дек 2014 - 7:16

    [quote="Еden"]olesandra, vezelka, Rurikovna, спасибо. Kiss
    2Lika_Rominova На браслете. Айфоном для примера. Не обязательно так буду носить.
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb3_e920b417_XL
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 0_bbdb4_b5c26763_XL

    Marie Curie пишет:
    А шармик Адамасовский супер!!Wink  Солидный такой, золота они явно не пожалели!
    так хорошо вписался шармик в браслет. Очень красиво. Я тоже в Адамас недели две назад заглядывала. Но у нас там одни сочинские шармы из цветных стразиков((.
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Засимыч Вт 16 Дек 2014 - 8:34

    Надежда, какой красивый у Адамаса золотой шармик! И действительно, очень подходит Троллю. Ваш браслет прекрасен! Applause
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Merise Вт 16 Дек 2014 - 8:37

    Надежда, браслет нереальной красоты Flower
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор galina Вт 16 Дек 2014 - 8:39

    Надежда ! У Вас очень красивый браслет ! А фотографии.... Shocked Shocked Shocked Искренне восхищаюсь. Браво ! Applause Applause Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Наталья В. Вт 16 Дек 2014 - 8:43

    Надя,браслет и так был восхитителен,а с золотом он стал вообще Shocked !!!!Очень,очень красиво!!!!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Julia-007 Вт 16 Дек 2014 - 9:02

    Надежда, браслет получился здоровский! Applause  Отлично сочетается оранжевый с синим, а золото добавляет свечения браслету Up  Адамасовский шармик очень красивый, изысканный и в центре смотрится замечательно! Applause Applause Applause  Мои поздравления Flower
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Вт 16 Дек 2014 - 9:25

    Rurikovna, Irisha, furbe, Kriskris, dashulya, Denna, Засимыч, Merise, galina, Julia-007, благодарю за оценку, мне очень приятно. Kiss

    vezelka пишет:
    Прекрасно! Хоть иди грабить банк! Очень стильно! Applause Applause Applause
    Начните с мужа. Потренируйтесь. Twisted Evil Lol! Bum

    MeLady пишет:
    Надежда, как всегда потрясающая сборка браслетов и восхитительные фотографии Applause Applause Applause Всё, я зависла, разглядывая браслетCrazy
    Практически браслет моей мечты Glass Ничего, если я немного скопирую? Rolling Eyes Уж больно цветовая гамма понравилась! Давно пытаюсь оранжевый браслет собрать, но что-то туго он у меня идет... А в сочетании с синим оранжевый гораздо интересней смотрится Up
    И адамасовский шармик здорово смотрится! Золота на него действительно не пожалели)
    Спасибо. Конечно ничего, все мы заимствуем идеи друг у друга. Форум - сила! Happygirl

    Наталья В. пишет:Надя,браслет и так был восхитителен,а с золотом он стал вообще Shocked !!!!Очень,очень красиво!!!!
    Наташа, остальные 2 опенворка и разделители-звездочки тоже золото ( Vangold vor Disney).
    nueve los cocos
    nueve los cocos
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 63
    Дата регистрации : 2014-06-14
    Возраст : 35
    Откуда : Новосибирск

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор nueve los cocos Вт 16 Дек 2014 - 13:06

    Prekrasnaja пишет:И еще, поддавшись всеобщему ажиотажу), заходила сегодня в SL на Пражской. Народу тьма! Появилось много новых серебряных шармов намного симпатичнее предыдущих. В частности понравился новый миниатюрный домик с четко проработанной черепицей и бревнами стен. Еще новый замок, самолетик, паровозик. И новогодняя коллекция довольно симпатичная. Новинки здесь.Вот только как носится будет неизвестно...

    Елена, я недавно проверяла как СЛ носится (подарочная подвеска). У меня была жуткая аллергия, вокруг подвески огнем горело. Причем, всю жизнь ношу серебро, различного происхождения, такого еще не было. Так что, или там не серебро или у меня непереносимость СЛ Lol!
    Marie Curie
    Marie Curie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-12-08
    Откуда : Saint-Petersburg

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Marie Curie Вт 16 Дек 2014 - 15:09

    Rurikovna пишет:
    Ни без этого Lol! Правда, у меня изначально, страдал тот кто подарил - муж, хотя я предупреждала его, что просто так все не закончится Lol! Я вот тут задумалась, может именно по той самой причине, чтобы я сразу и все не просила, он мне купил самый маленький размер браслета doubt Типа много не влезет, а значит я спокоен Lol! Lol! Lol! Наивный Lol! Lol! Lol!

    Может, он думал, что пару шармов на браслет будет достаточно? Lol! Просто мой вот очень удивился, когда я сказала, что браслеты буду заполнять полностью, он думал две-три висюльки. Lol!

    Еden пишет:
    Не пожалели. Только цена не фиксирована. На сайте указан средний вес, если вес изделия окажется выше, то и стоимость соответственно вырастет. Мой вышел где-то на тысячу дороже.
    Но я, прежде, чем покупать, все разузнала.Twisted Evil  Если заводишь дисконтную карту (бесплатно), на нее прилетает 5 тысяч приветственных баллов, которыми можно оплатить 30% от покупки. Баллы можно тратить сразу же, что я и сделала. Мне этот вариант показался интересней, чем -50% на вторую покупку.
    Еще подарили игрушку - новогоднюю овечку. santa

    Оо, даже так.. Первый раз слышу про цену на средний вес. Жить и жить мне еще, видимо.
    Спасибо за наводку! Теперь я знаю, куда идти экономить не только за шармами, но и за другой ювелиркой. Я вообще не знала, что в Адамасе есть такие акции.. Типа как в Санлайте получается, только Санлайт мне не внушает доверия.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Вт 16 Дек 2014 - 15:35

    Marie Curie пишет:

    Может, он думал, что пару шармов на браслет будет достаточно? Lol!  Просто мой вот очень удивился, когда я сказала, что браслеты буду заполнять полностью, он думал две-три висюльки. Lol!


    Приблизительно так он и думал Lol! наивняк Lol!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 40 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Arcobalena Вт 16 Дек 2014 - 21:39

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t294-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:06