Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+81
Vikusi4ka
furbe
Valeta
Любаша
Lika_Rominova
Шампанская
Prekrasnaja
Натата
Seila77
olesandra
Red_Happiness
Марина Спб
galina
Irisha
Нелли
elana2303
Shadozz
EvKi88
Нутик
Oxana
dashulya
Касана
Jenya-Ohm
surzhik
Наташа К
lady_in
Мария***
genmay
Stacy_me
Xemnos
nueve los cocos
совунья
Кяярме
Натали81
Виктори
Rene-Alex
Merise
Фрекен Снорк
Tritra
kit-key
Ведьмочка
Natashkin
lupena
a_olga
olgavdobr
MashuriK
Zvetochka
agentnadin07
Honeybee
MeLady
Киса
Larikos
Alisiya
magnific
Наталья В.
Засимыч
Pchelka
Санчоус
Лагерта
Полина Гудкова
Vanda
Mrs. Smith
Ivushka
Nimfalina
Shmulia
Tori
Elena_Premudraya
Kriskris
AllaR
Vic
Tasch
caleva-la
Rurikovna
vezelka
Julia-007
Капризза
Еden
Anello
Nemi
Ирина
Arcobalena
Участников: 85

    Родственные Pandora бренды - 5

    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 19:08

    vezelka пишет:
    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился0купила у нашей Юлии шишку, очень довольная, она такая тяжеленькая и красивая)))Класс))

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 2nlycsz

    Видела стенд мастера Григорьевой(вроде правильно фамилию написала)которую бывшая группа ЗВ в контакте позицианирует, у неё правда много хороших красивых работ и смотрятся солидно, НО что заметила и не понравилось, против мастера если что ничего не имею, на прилавке лежал такой маленький стендик с серебряными бусинами, точно распознала всем известного слона с шатром на спине троллевского, точно копия, очень светлый, на остальное потаращить муж не дал, заблаговременно спасая нас бегством от банкротства.Неужели уже начали отливать копии и продавать.
    Шишка нереальная красавица!
    А по поводу этих товарищей, мда, я лично у них не куплю ничего и с 50% скидкой, дело принципа уже.

    Спасибо!)))Моли бы просто авторскими бусинами ограничиваться, вот чебурашка у них симпатичный выходит, может еще что-хорошее придумают.Главное без копий
    Marie Curie
    Marie Curie
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2014-12-08
    Откуда : Saint-Petersburg

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Marie Curie Вс 14 Дек 2014 - 19:08

    Rurikovna пишет:Машенька, симпатичные покупки!!! Поздравляю от души! Flower Flower Flower
    Спасибо, Мари!! Very Happy Жаль правда, что это только Санлайт))

    Кстати, золотые шармы я там пока не видела.
    Но отлитые шармы, мне кажется, надежнее, ведь ты знаешь из чего они сделаны.
    Правда я не знаю, почему я так настороженна к их золоту, все мое золото из Since Forever, Золотого и Русских самоцветов.. Первые два чуть менее сомнительны Санлайта, на мой взгляд, и только в качестве последних сомневаться не приходится. Но все украшения у меня отлично выглядят, хоть и ношу я их не снимая практически.
    olesandra
    olesandra
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 377
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор olesandra Вс 14 Дек 2014 - 19:16

    Алена, поздравляю с обновкой! Flower Flower Flower
    Шишка замечательная!
    Жду последние выходные декабря, чтобы забрать у Юли свою шишку.
    Она на фотках очень красивая, а в реальности наверное ещё лучше.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 19:19

    olesandra пишет:Алена, поздравляю с обновкой! Flower Flower Flower
    Шишка замечательная!
    Жду последние выходные декабря, чтобы забрать у Юли свою шишку.
    Она на фотках очень красивая, а в реальности наверное ещё лучше.
    Спасибо большое Flower Уверена тебе очень понравится))) Rendeer
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор AllaR Вс 14 Дек 2014 - 19:22

    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился0купила у нашей Юлии шишку, очень довольная, она такая тяжеленькая и красивая)))Класс))

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 2nlycsz

    Видела стенд мастера Григорьевой(вроде правильно фамилию написала)которую бывшая группа ЗВ в контакте позицианирует, у неё правда много хороших красивых работ и смотрятся солидно, НО что заметила и не понравилось, против мастера если что ничего не имею, на прилавке лежал такой маленький стендик с серебряными бусинами, точно распознала всем известного слона с шатром на спине троллевского, точно копия, очень светлый, на остальное потаращить муж не дал, заблаговременно спасая нас бегством от банкротства.Неужели уже начали отливать копии и продавать.
    Алена, поздравляю, шишка, да, как жиивая Very Happy
    А ты какого слона имела ввиду? Я ток RBFроговского помню с шатром doubt
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Марина Спб Вс 14 Дек 2014 - 19:23

    Алена, шишка классная !
    Прямо на новогодний браслет проситьсяSmile
    И на летний тожеSmile

    А во сколько обошлась , если не секрет?
    Я её на Юлином сайте что то не помню...
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 19:27

    [quote="AllaR"
    Алена, поздравляю, шишка, да, как жиивая Very Happy
    А ты какого слона  имела ввиду?  Я ток RBFроговского помню с шатром doubt [/quote]
    Спасибо Flower Flower Flower
    вот такого
    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 245g1th
    Марина Спб пишет:Алена, шишка классная !
    Прямо на новогодний браслет проситьсяSmile
    И на летний тожеSmile

    А во сколько обошлась , если не секрет?
    Я её на Юлином сайте что то не помню...
    Спасибо большое)))он у меня на таком тролле-лесном)))) Kiss Kiss Kiss

    Шишка 2000 р)
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Вс 14 Дек 2014 - 19:27

    Marie Curie с покупками! Kiss  Разбавив красные граненки зеленым, можно сразу же получить Новый год. santa Rendeer
    Я сама начинала с граненок SL и Аморе & бачи, потом стла фанатом муранок Тролля, а эти <начальные> запросто раздарила желающим.
    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился0купила у нашей Юлии шишку, очень довольная, она такая тяжеленькая и красивая)))Класс))
    Интересная шишка!  Flower А можете оборотную сторону показать?


    Последний раз редактировалось: Еden (Вс 14 Дек 2014 - 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 19:28

    Еden пишет:Marie Curie с покупками! Kiss  Разбавив красные граненки зеленым, можно сразу же получить Новый год. santa Rendeer
    Я сама начинала с граненок SL и Аморе & бачи, потом стла фанатом муранок Тролля, а эти начальные запросто раздарила желающим.
    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился0купила у нашей Юлии шишку, очень довольная, она такая тяжеленькая и красивая)))Класс))
    Интересная шишка!  Flower А можете оборотную сторону показать?

    Спасибо!)))Попробую)
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Еden Вс 14 Дек 2014 - 19:29

    А у меня -  шармик Адамас. Такой вот Тык

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 0_bbd6f_45facee9_XL
    Выбрала небольшого размера, чуть больше уже имеющихся у меня опенворков Vangold, но ощутимо тяжеленький (вес моего чуть больше указанного здесь). Это пожалуй единственный минус. А цвет хороший. С моим оттенком кожи желтое золото лучше всего сочетается.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Вс 14 Дек 2014 - 19:30

    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился0купила у нашей Юлии шишку, очень довольная, она такая тяжеленькая и красивая)))Класс))



    Видела стенд мастера Григорьевой(вроде правильно фамилию написала)которую бывшая группа ЗВ в контакте позицианирует, у неё правда много хороших красивых работ и смотрятся солидно, НО что заметила и не понравилось, против мастера если что ничего не имею, на прилавке лежал такой маленький стендик с серебряными бусинами, точно распознала всем известного слона с шатром на спине троллевского, точно копия, очень светлый, на остальное потаращить муж не дал, заблаговременно спасая нас бегством от банкротства.Неужели уже начали отливать копии и продавать.

    Аленочка, дорогая, с покупкой тебя!!! Шишка великолепна!!! Love Очень красиво смотрится на браслете!!! Очень необычно!!! Мне очень нравится!!! Я Love Flower Flower Flower Flower Flower


    Последний раз редактировалось: Rurikovna (Вс 14 Дек 2014 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Вс 14 Дек 2014 - 19:31

    Marie Curie пишет:
    Спасибо, Мари!! Very Happy  Жаль правда, что это только Санлайт))

    Кстати, золотые шармы я там пока не видела.
    Но отлитые шармы, мне кажется, надежнее, ведь ты знаешь из чего они сделаны.
    Правда я не знаю, почему я так настороженна к их золоту, все мое золото из Since Forever, Золотого и Русских самоцветов.. Первые два чуть менее сомнительны Санлайта, на мой взгляд, и только в качестве последних сомневаться не приходится. Но все украшения у меня отлично выглядят, хоть и ношу я их не снимая практически.

    Ну да и ладно Smile Пандора еще обязательно придет на браслет!! Она такая, сначала долго ходит рядом, а потом нападает разом Lol! Все будет хорошо, Машуль! Flower Flower Flower Flower Flower
    olesandra
    olesandra
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 377
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор olesandra Вс 14 Дек 2014 - 19:32

    О, Надежда, первопроходец!
    Поздравляю!!! Flower Flower Flower
    Lika_Rominova
    Lika_Rominova
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 99
    Дата регистрации : 2014-09-05
    Возраст : 33
    Откуда : Тюмень

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Lika_Rominova Вс 14 Дек 2014 - 19:39

    Надежда, покажите пожалуйста, на браслете? Smile
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор vezelka Вс 14 Дек 2014 - 19:41

    Надюша, присоединюсь, если можно покажите ее на браслете.
    Так очень понравился, даже не ожидала!
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 19:56

    Rurikovna пишет:
    Аленочка, дорогая, с покупкой тебя!!! Шишка великолепна!!! Love Очень красиво смотрится на браслете!!! Очень необычно!!! Мне очень нравится!!! Я Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Машунь Спасибочки!=)))



    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Rurikovna Вс 14 Дек 2014 - 19:57

    Еden пишет:А у меня -  шармик Адамас. Такой вот Тык


    Выбрала небольшого размера, чуть больше уже имеющихся у меня опенворков Vangold, но ощутимо тяжеленький (вес моего чуть больше указанного здесь). Это пожалуй единственный минус. А цвет хороший. С моим оттенком кожи желтое золото лучше всего сочетается.

    Ух, какой красивый шармик!!! Love
    Наденька, от души вас поздравляю с покупкой!!! Flower Flower Flower
    Присоединяюсь к просьбе девочек посмотреть на браслете!!! Embarassed
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Prekrasnaja Вс 14 Дек 2014 - 19:58

    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился.

    Я недавно на новогодней Формуле рукоделия тоже себе пару авторских муранок прикупила. Большинство тоже продавались без вставок, но когда я у мастера спросила по поводу них, то она сказала что может тут же вклеить серебряные вставки за доплату. Так что в следующий раз не бойтесь, а спрашивайте могут ли сделать это дело)
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 19:59

    С обратной стороны.

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 9q5iJ
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Prekrasnaja Вс 14 Дек 2014 - 20:07

    И еще, поддавшись всеобщему ажиотажу), заходила сегодня в SL на Пражской. Народу тьма! Появилось много новых серебряных шармов намного симпатичнее предыдущих. В частности понравился новый миниатюрный домик с четко проработанной черепицей и бревнами стен. Еще новый замок, самолетик, паровозик. И новогодняя коллекция довольно симпатичная. Новинки здесь.Вот только как носится будет неизвестно...
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 20:14

    Prekrasnaja пишет:
    Zavik пишет:Девочки была сегодня на Маркете)))Сколько  там красивого стекла для Пандоры....моря и океаны)))Жалко только почти у всех без вставок и я такие брать боюсь)))Но какие переливы...))))Сейчас буду по сети искать кто там был и запомнился.

    У меня была мысль...но мне пришлось убежать раньше чем она появилась)Жалко только визиток не взяла

    Я недавно на новогодней Формуле рукоделия тоже себе пару авторских муранок прикупила. Большинство тоже продавались без вставок, но когда я у мастера спросила по поводу них, то она сказала что может тут же вклеить серебряные вставки за доплату. Так что в следующий раз не бойтесь, а спрашивайте могут ли сделать это дело)

    Prekrasnaja пишет:И еще, поддавшись всеобщему ажиотажу), заходила сегодня в SL на Пражской. Народу тьма! Появилось много новых серебряных шармов намного симпатичнее предыдущих. В частности понравился новый миниатюрный домик с четко проработанной черепицей и бревнами стен. Еще новый замок, самолетик, паровозик. И новогодняя коллекция довольно симпатичная. Новинки здесь.Вот только как носится будет неизвестно...

    Если бы они не были так слизаны с других фирм то может еще и ничего)Вот домик новый очень на Новобидс похож)Правда камина ни у кого не видела.Вопрос еще в качестве, о нем раньше чем через год носки трудно судить.
    olesandra
    olesandra
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 377
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор olesandra Вс 14 Дек 2014 - 20:16

    Zavik пишет:С обратной стороны.

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 9q5iJ

    Со всех сторон хороша!
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 20:18

    olesandra пишет:
    Zavik пишет:С обратной стороны.

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 9q5iJ

    Со всех сторон хороша!

    Это точно)))Мне еще вес нравится)))солидно получается)))
    olesandra
    olesandra
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 377
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор olesandra Вс 14 Дек 2014 - 20:22

    Тяжеленькая, это очень хорошо! Happy
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Родственные Pandora бренды - 5 - Страница 39 Empty Re: Родственные Pandora бренды - 5

    Сообщение автор Zavik Вс 14 Дек 2014 - 20:24

    olesandra пишет:Тяжеленькая, это очень хорошо! Happy
    Абсолюто согласна))) Happy

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:41