Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+84
*ЛисичкА*
Татьяна_С
Natali
agentnadin07
Rurikovna
Merise
Oslik
Svetlana
sasa
Malden
Rene-Alex
kit-key
Anello
Evgeniya
nueve los cocos
Lalie
Gizma
vezelka
a_olga
Pupsa80
Касана
Natashkin
Ведьмочка
Tatiana_Zh
inano4ka
Крас-о-Лана
galina
Марина Спб
Mrs. Smith
Натата
Чубрик
olgavdobr
СВ
caleva-la
Filena
Засимыч
Bonney
Выдумка
Ирина
Valeta
lupena
Honeybee
Chevrette
Elena Yar
LynxNLz
Natali N
Кэти48
Alisiya
LenoChka
Натали81
Alexandr_BP
Elena_Premudraya
Pchelka
Tanula
Isky
Solntse
Аэлита
Nina Sh
Sovyshka
Natka
Amidala
MyWay
Nevermind
lady_in
MashuriK
Ленчик
Vic
Vanda
Хелен
Nika33
Shmulia
Лагерта
AllaR
Ivushka
magnific
Пандорийка
Tikko
Julia-007
Tritra
Капризза
Slewd
Nimfalina
Алиса А.
Arcobalena
Участников: 88

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Julia-007 Чт 4 Сен 2014 - 17:00

    magnific пишет:а где эту форму в экселе брать? они должны выслать? или есть единая где то?
    У каждого магазина своя форма, нужно спросить возвращают ли ВАТ и спросить каким способом. Если у них есть форма, то вышлют.
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор magnific Чт 4 Сен 2014 - 17:14

    я задала вопрос, возвращают ли , ответили: "без проблем, вернем". вот теперь и задумалась, каким образом все это делается... на перепутье: или поверить и заняться оформлением покупки, или дальше допрашивать ))
    спасибо за ответы, теперь хоть процесс становится понятным
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор AllaR Чт 4 Сен 2014 - 17:52

    magnific пишет:я задала вопрос, возвращают ли , ответили: "без проблем, вернем". вот теперь и задумалась, каким образом все это делается... на перепутье: или поверить и заняться оформлением покупки, или дальше допрашивать ))
    спасибо за ответы, теперь хоть процесс становится понятным
    Думаю надо уточнить, когда будет возврат ВАТ. Процент, кстати от страны зависит.
    Лагерта
    Лагерта
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2014-06-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Лагерта Чт 4 Сен 2014 - 18:14

    magnific пишет:я задала вопрос, возвращают ли , ответили: "без проблем, вернем". вот теперь и задумалась, каким образом все это делается... на перепутье: или поверить и заняться оформлением покупки, или дальше допрашивать ))
    спасибо за ответы, теперь хоть процесс становится понятным
    Да вы скажите, что за магазин, вам ответят, как ват возвращают, скорее всего в магазине уже заказывали. Smile
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Tikko Чт 4 Сен 2014 - 19:10

    Девочки, краем глаза видела информацию про соединительные цепочки где-то, сейчас не могу найти. Что какие-то накручиваются, а другие защелкиваются и не на резьбу, а вроде рядом и занимают больше места на браслете. Это какие из них, подскажите пож-та?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Rurikovna Чт 4 Сен 2014 - 20:42

    Tikko пишет:Девочки, краем глаза видела информацию про соединительные цепочки где-то, сейчас не могу найти. Что какие-то накручиваются, а другие защелкиваются и не на резьбу, а вроде рядом и занимают больше места на браслете. Это какие из них, подскажите пож-та?

    Наташечка,
    Вот такие защелкиваются Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 790864 и вот Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 790583 и им подобные
    а вот такие Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 790385 и Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 790315 и им подобные - навинчиваются Smile
    http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!/subcat/28
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Shmulia Пт 5 Сен 2014 - 4:50

    Наверное главное отличие в том хотите вы закрывать резьбу у замочка или если вам это не мешает, то можно и клипсики. Дело в том, что навинчивающееся постоянно отвинчиваются при носке и места занимают так же, пока браслет под завязку не полон.
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Tikko Пт 5 Сен 2014 - 5:52

    Спасибо девочки! Kiss

    То есть защелкивающиеся вроде потолще выглядят, да?

    А эта тоже навинчивается, правильно?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 790307
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Shmulia Пт 5 Сен 2014 - 5:57

    Да потолще размером со среднюю клипсу. Эти навинчиваются, биколорные такие одни. Остальные крутяшки серебрянные , хотя есть и чисто золотые .( с другим рисунком )
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Tikko Пт 5 Сен 2014 - 6:01

    ага, разобралась, спасибо вам большое! Kiss
    Nika33
    Nika33
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Nika33 Пт 5 Сен 2014 - 10:36

    Всем добрый день! Девочки знатоки:мог у Пандоры быть в теории шарм "горшочек меда с надписью Hanny" горшочек серебряный, а мед как бы вытекает из него, внутри резьба. Или у другого бренда? Или это чисто фантазия китайцев (видела на Али)? На Ebay не встречала, равно как и в каталогах Пандоры...
    Love винни очень люблю)))
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Shmulia Пт 5 Сен 2014 - 10:42

    Добрый день: это вам в теме родственных брендов поискать. Горшочек меда и винни были у ванголда из деснеевской серии. Там и цена и качество вполне приличные. И подделки под них скорее всего вы и видели на али.
    Nika33
    Nika33
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Nika33 Пт 5 Сен 2014 - 10:51

    Спасибо огромное, я никогда не слышала про эту фирму. Нашла сейчас сайт и этот горшок именно в серии дисней. Очень жаль что не Пандора, я думала может что-то снятое с производства, как например желудь с золотой шапочкой.
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор magnific Пт 5 Сен 2014 - 11:22

    Лагерта пишет:
    magnific пишет:я задала вопрос, возвращают ли , ответили: "без проблем, вернем". вот теперь и задумалась, каким образом все это делается... на перепутье: или поверить и заняться оформлением покупки, или дальше допрашивать ))
    спасибо за ответы, теперь хоть процесс становится понятным
    Да вы скажите, что за магазин, вам ответят, как ват возвращают, скорее всего в магазине уже заказывали. Smile
    а вот не могу почему-то сообщение с ссылкой магазина отправить. schmuck-filbert.de
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Хелен Пт 5 Сен 2014 - 16:56

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто помнит: в каком году и в какой коллекции у Пандоры вышли муранки с пузырьками и цирконием - розовая, фиолетовая, голубая и белая?
    Уже нашла: осень 2013.


    Последний раз редактировалось: Хелен (Сб 6 Сен 2014 - 4:47), всего редактировалось 2 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор AllaR Пт 5 Сен 2014 - 17:28

    magnific пишет:
    Лагерта пишет:
    Да вы скажите, что за магазин, вам ответят, как ват возвращают, скорее всего в магазине уже заказывали. Smile
    а вот не могу почему-то сообщение с ссылкой магазина отправить. schmuck-filbert.de
    По правилам форума вставлять ссылки и фото вы сможете после недельного пребывания на форуме, вы пока на так называемом карантине. Wink
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор magnific Пт 5 Сен 2014 - 17:49

    ах вот в чем дело , и тут ограничения )))
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vanda Пт 5 Сен 2014 - 18:50

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 O9qqs7Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 2hmo83mДевочки,вот что только что нашла на eBay,про раритетное перышко в курсе,а вот такое яблочко в золоте вижу впервые,у меня прям сомнения за крались,неужели это то же Пандора?
    Это что самые первые коллекции?
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vanda Пт 5 Сен 2014 - 18:56

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 161n684вот еще и цена такая заманивая,всего 12 тысяч на той недели просили 18.
    На eBay ни когда ни чего не покупала,там вообще можно кому-то доверять кроме Коллекта?
    Лагерта
    Лагерта
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2014-06-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Лагерта Пт 5 Сен 2014 - 19:51

    magnific пишет:
    Лагерта пишет:
    Да вы скажите, что за магазин, вам ответят, как ват возвращают, скорее всего в магазине уже заказывали. Smile
    а вот не могу почему-то сообщение с ссылкой магазина отправить. schmuck-filbert.de
    Ну я зашла в магазин, все узнала. Вычитают ват в корзине,не нужно ничего им писать-посылать.
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vic Сб 6 Сен 2014 - 6:12

    Vanda пишет:Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 161n684вот еще и цена такая заманивая,всего 12 тысяч на той недели просили 18.
    На eBay ни когда ни чего не покупала,там вообще можно кому-то доверять кроме Коллекта?

    Мои подруги и я несколько раз покупали OHM у http://www.ebay.com/usr/ckl_international?_trksid=p2047675.l2559
    Пока нам все очень нравится, проколов со стороны продавца пока не было.
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Ленчик Сб 6 Сен 2014 - 6:51

    Vanda пишет:Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 O9qqs7Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 2hmo83mДевочки,вот что только что нашла на eBay,про раритетное перышко в курсе,а вот такое яблочко в золоте вижу впервые,у меня прям сомнения за крались,неужели это то же Пандора?
    Это что самые первые коллекции?
    Перышко , сердечко были, а яблочко нет doubt
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vic Сб 6 Сен 2014 - 7:17

    Vanda пишет:Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 O9qqs7Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 2hmo83mДевочки,вот что только что нашла на eBay,про раритетное перышко в курсе,а вот такое яблочко в золоте вижу впервые,у меня прям сомнения за крались,неужели это то же Пандора?
    Это что самые первые коллекции?

    Яблока не было. nono
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Tritra Сб 6 Сен 2014 - 10:25

    Девчонки,подскажите у кого есть двойной кожаный браслет,как он в носке,сколько максимально можно носить на нем шармов?сильно ли вытягивается?какой лучше брать размер?
    avatar
    Гость
    Гость


    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 2 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Гость Сб 6 Сен 2014 - 10:41

    Tritra пишет:Девчонки,подскажите у кого есть двойной кожаный браслет,как он в носке,сколько максимально можно носить на нем шармов?сильно ли вытягивается?какой лучше брать размер?
    Я недавно купила с золотой застежкой двойной,тоже всех спрашивала Как и Что?
    Отвечаю теперь сама,по собственному опыту.
    Хотела повесить на него мурано,но сразу передумала.Так как под тяжестью браслет сильно вытянулся (носила одно мурано на нем).Сейчас ношу три золотых легких шармика.Все ок,но то ли от фурнитуры от куртки,руки постоянно в карманах держу,то ли от шармов,браслет изрядно поцарапался.Уже несколько раз смазывала его разными средствами для кожи.Да и вообще,на мой взгляд,очень тонкая кожа.
    Был у меня раньше аналог,только застежка была обычная золотая,от отечественного производителя.Носила на шее с кулоном,а на руке с обычным золотым браслетом вместе.Так вот качество кожи было в 100 раз лучше.Более плотный и ноский.
    У подруге моей дочери на одиночном весят две мурано и пять серебренных шармов.И ничего,все держится,ничего не отвалилось.
    Наверно,это я только больная,так над вещами трясусь.Не люблю,когда поношенный вид у вещей.


    Последний раз редактировалось: Mariamik (Сб 6 Сен 2014 - 10:44), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:22