Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+84
*ЛисичкА*
Татьяна_С
Natali
agentnadin07
Rurikovna
Merise
Oslik
Svetlana
sasa
Malden
Rene-Alex
kit-key
Anello
Evgeniya
nueve los cocos
Lalie
Gizma
vezelka
a_olga
Pupsa80
Касана
Natashkin
Ведьмочка
Tatiana_Zh
inano4ka
Крас-о-Лана
galina
Марина Спб
Mrs. Smith
Натата
Чубрик
olgavdobr
СВ
caleva-la
Filena
Засимыч
Bonney
Выдумка
Ирина
Valeta
lupena
Honeybee
Chevrette
Elena Yar
LynxNLz
Natali N
Кэти48
Alisiya
LenoChka
Натали81
Alexandr_BP
Elena_Premudraya
Pchelka
Tanula
Isky
Solntse
Аэлита
Nina Sh
Sovyshka
Natka
Amidala
MyWay
Nevermind
lady_in
MashuriK
Ленчик
Vic
Vanda
Хелен
Nika33
Shmulia
Лагерта
AllaR
Ivushka
magnific
Пандорийка
Tikko
Julia-007
Tritra
Капризза
Slewd
Nimfalina
Алиса А.
Arcobalena
Участников: 88

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Касана Ср 22 Окт 2014 - 15:51

    Rolling Eyes а я сюда попала, когда гуглила такой фразой: "пандора - форум" Lol!
    И так каждый вечер Wink
    Потом уже начала этот форум узнавать, и набирала "любители пандоры", по аналогии с "форумом любителей дистанционных покупок", на котором я уже много лет общаюсь...
    Ну а дальше, чтоб не мучиться - зарегилась! И очень этому рада! Потому как встретили очень доброжелательно и помогают по первому зову! Wink
    sasa
    sasa
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2014-10-10
    Возраст : 37

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор sasa Ср 22 Окт 2014 - 16:13

    Natashkin пишет:Ой, а я так и не представилась Embarassed . И мои первые сообщения были в теме Перлена. Сначала много читала. Особо писать было не о чем, ведь все новички в основном-то именно спрашивают, и основная головная боль у новичка именно "где и как купить", а уж когда купил, ну тогда уже и начинается Smile . Тогда себя по уверенней немного чувствуешь, ты уже почти как все и теперь вроде как в теме.
    Хотя люди все разные, есть и такие "потребители", которые вызнали по быстренькому что им надо и отвалили. Но это проблема не только этого форума, это есть везде.
    Вот, как то так. Не бейте новичка тапками Very Happy .


    Я вот тоже новичок, но представленный Very Happy , но пока только читаю,  читаю и в руках пока пандору не держала, все думаю - обдумываю, но пора уже и приступить, да и выходить из подполья....Про то, что купил и в теме согласна на все 100%. И скажу так много "вызнала", но не свалила Very Happy
    Лагерта
    Лагерта
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 58
    Дата регистрации : 2014-06-27

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Лагерта Ср 22 Окт 2014 - 17:43

    Марина Спб пишет:Барышни, насчет меня расслабтесь Smile

    Подруга меня с перленом послала, так как вчера купила полкило шармов санлайта и искренне уверена что это лучше. 
    А самой мне заказ не сделать, тк прописки пока нет и для почты я не человекSmile
    И хотела то я шармик за 700 руб., который вам даром не нужен, ибо большего с пособием по безработице  в 4 600 позволить себе не могу. 

    Какие там на фиг закрытые распродажи , редкости и все такое ....

    Кстати,  попала я на сайт спросив,  у гугла для какого возраста подходит Пандора Smile
    Вообще в паспорте нет прописки?? Почту можно заказывать не только на место прописки, но и просто жительства. Я вот заказываю, все нормально. графу "зарегистрирован" вообще не заполняю в извещении
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Касана Ср 22 Окт 2014 - 17:52

    Марина, на почте не смотрят прописку. Мы долгое время снимали квартиру, а прописаны были вообще в районном центре у родителей, потому что ребенку без прописки нельзя. Посылки мне на почте по месту жительства выдавали, а я все время делаю интернет покупки. Только с пэйпал наверное будет проблема со сменой адреса...
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vanda Ср 22 Окт 2014 - 18:01

    Касана пишет:Марина,  на почте не смотрят прописку. Мы долгое время снимали квартиру, а прописаны были вообще в районном центре у родителей, потому что ребенку без прописки нельзя. Посылки мне на почте по месту жительства выдавали,  а я все время делаю интернет покупки. Только с пэйпал наверное будет проблема со сменой адреса...
    Не знаю,спорить не буду,но у нас на почте прописку смотрят!!!
    А на ПайПал со сменой адреса нет проблем,я меняла адрес,все ок!!!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Марина Спб Ср 22 Окт 2014 - 18:10


    Просто я выписалась, а к маме еще не прописаться, она от нас оперативно свалилаSmile
    Если почта на это дело не смотрит , то я с мешком побежала перлен обносить ...
    Где там у них золото-бриллианты !!!!!
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vanda Ср 22 Окт 2014 - 18:22

    Марина Спб пишет:
    Просто я выписалась, а к маме еще не прописаться, она от нас оперативно свалилаSmile
    Если почта на это дело не смотрит , то я с мешком побежала перлен обносить ...
    Где там у них золото-бриллианты !!!!!
    Правильно,мешок главное побольше возьмите,вдруг все не унесете!!!! Lol! Lol! Lol!
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор kit-key Ср 22 Окт 2014 - 18:23

    Марина Спб пишет:Барышни, насчет меня расслабтесь Smile

    Подруга меня с перленом послала, так как вчера купила полкило шармов санлайта и искренне уверена что это лучше. 
    А самой мне заказ не сделать, тк прописки пока нет и для почты я не человекSmile
    И хотела то я шармик за 700 руб., который вам даром не нужен, ибо большего с пособием по безработице  в 4 600 позволить себе не могу. 

    Какие там на фиг закрытые распродажи , редкости и все такое ....

    Кстати,  попала я на сайт спросив,  у гугла для какого возраста подходит Пандора Smile

    Мариночка!На счет прописки и посылок не волнуйтесь! Я все посылки уже 2 года получаю по месту жительства. А это Подмосковье, а прописка у меня МСК. Регистрации по месту проживания у меня нет и не было никогда. Почту это не волнует.
    Исключение, новый сервис доставки boxberry. Лазая по сайту посредника, обнаружила, что при первом выборе этого вида доставки они потребуют подтверждение адреса доставки, т.е. скан паспорта с пропиской. Я тут немного прифигела (зачем подтверждать свой адрес по прописке, если получать я буду в пункте выдачи???) и заказала на адрес прописки, благо там живут родители. Как это будет на практике, отпишусь. Пока мой заказ еще даже не отгрузили.
    Плюс еще что то подобное (про прописку, подтверждающую адрес доставки) встречала статьях про новый таможенный лимит. Но его пока не ввели, так что пока можно выдохнуть
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Марина Спб Ср 22 Окт 2014 - 18:31

    Спасибо девушки, насчет прописки, посмотрю чем дело кончится.
    Вот то что меня с биржи труда без прописки снимут, это без вопросовSad
    А так бы пособия на биколорный шармик хватило...


    Malena777
    Malena777
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2014-10-13
    Возраст : 41

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Malena777 Чт 23 Окт 2014 - 14:16

    Девочки , подскажите.
    В каких брендах есть шарм "скарабей" и что бы он подошел на браслет pandora?
    Видела у самой пандоры , но где его найти, если он снят с производства ?
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Merise Чт 23 Окт 2014 - 14:38

    девушки, а где вы покупаете резиночки, чтобы зафиксировать клипсы?
    У нас в магазинах дают неохотно, да и то черные, они пачкают браслет

    хотелось бы купить светлые
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Кяярме Чт 23 Окт 2014 - 14:51

    Merise пишет:девушки, а где вы покупаете резиночки, чтобы зафиксировать клипсы?
    У нас в магазинах дают неохотно, да и то черные, они пачкают браслет

    хотелось бы купить светлые
    На eBay или Алиэкспресс.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Merise Чт 23 Окт 2014 - 14:56

    Кяярме пишет:
    Merise пишет:девушки, а где вы покупаете резиночки, чтобы зафиксировать клипсы?
    У нас в магазинах дают неохотно, да и то черные, они пачкают браслет

    хотелось бы купить светлые
    На eBay или Алиэкспресс.

    я не знаю, как обозвать их для поиска (на русском или английском например)
    пыталась найти на ебее
    Вот только вот такие нашла

    http://www.ebay.fr/itm/Stopper-Arret-de-Charm-lot-de-10-Blanc-pour-bracelet-Pandora-Chamilia-/381028218224?_trksid=p3984.m1438.l2648&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Кяярме Чт 23 Окт 2014 - 15:00

    Merise пишет:

    я не знаю, как обозвать их для поиска (на русском или английском например)
    пыталась найти на ебее
    Вот только вот такие нашла

    Это они и есть. Во всяком случае,у меня точно такие же, со мной любезно поделилась одна из наших форумчанок Very Happy Но вы за дорого нашли,их обычно по сто штук за пять долларов продают примерно.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Merise Чт 23 Окт 2014 - 15:03

    Кяярме пишет:
    Merise пишет:

    я не знаю, как обозвать их для поиска (на русском или английском например)
    пыталась найти на ебее
    Вот только вот такие нашла

    Это они и есть. Во всяком случае,у меня точно такие же, со мной любезно поделилась одна из наших форумчанок Very Happy Но вы за дорого нашли,их обычно по сто штук за пять долларов продают примерно.
    спасибо большое Smile
    их с одной стороны разрезать надо, да?

    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Кяярме Чт 23 Окт 2014 - 15:06

    Merise пишет:
    их с одной стороны разрезать надо, да?

    Нет,так на браслет натягивать нужно. Я одно разрезала на пробу(туго очень натягивалось), так от него толку не стало-само чуть не сваливается с браслета.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Merise Чт 23 Окт 2014 - 15:07

    Кяярме, большое спасибо
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Кяярме Чт 23 Окт 2014 - 15:08

    Merise пишет:Кяярме, большое спасибо
    Не за что! Very Happy
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Vanda Чт 23 Окт 2014 - 15:29

    Malena777 пишет:Девочки , подскажите.
    В каких брендах есть шарм "скарабей" и что бы он подошел на браслет pandora?
    Видела у самой пандоры , но где его найти, если он снят с производства ?
    Malena я написала Вам в л/с по поводу скарабея!!!
    Mila67
    Mila67
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-10-20
    Возраст : 46
    Откуда : Смоленск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Mila67 Чт 23 Окт 2014 - 18:18

    Malena777 пишет:Девочки , подскажите.
    В каких брендах есть шарм "скарабей" и что бы он подошел на браслет pandora?
    Видела у самой пандоры , но где его найти, если он снят с производства ?
    Я только что видела в Шарм Пандоры под артикулом 790526. Но ни разу сама здесь не заказывала. (Ссылку написать не могу, как новичку нельзя размещать ссылки на другие сайты)
    Mila67
    Mila67
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-10-20
    Возраст : 46
    Откуда : Смоленск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Mila67 Чт 23 Окт 2014 - 18:20

    Форумчанки! Девочки, кто покупал шармы на Ебее в COLLECTABEAD. Там действительно оригинал или могут пластилин прислать, как на Али?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор AllaR Чт 23 Окт 2014 - 18:43

    Mila67 пишет:Форумчанки! Девочки, кто покупал шармы на Ебее в COLLECTABEAD. Там действительно оригинал или могут пластилин прислать, как на Али?
    Пластилин не пришлют. Однозначно пришлют шармы и то что закажите. А дальше, как повезёт.
    Потратьте немного времени, почитайте данную тему http://pandora-hit.forumbook.ru/t245p720-topic
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Кяярме Чт 23 Окт 2014 - 18:45

    Mila67 пишет:Форумчанки! Девочки, кто покупал шармы на Ебее в COLLECTABEAD. Там действительно оригинал или могут пластилин прислать, как на Али?
    Пришлют шармы Very Happy Вроде большинство заказывавших там довольны. Но тут мнения у всех разные- кто-то любит этого продавца и заказывает часто,кто-то относится с подозрением. Брачок у него бывает doubt
    Mila67
    Mila67
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-10-20
    Возраст : 46
    Откуда : Смоленск

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Mila67 Чт 23 Окт 2014 - 19:08

    Всем ответившим премного благодарна Smile
    Фрекен Снорк
    Фрекен Снорк
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-10-21
    Откуда : Москва-Зеленоград

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 4 - Страница 38 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 4

    Сообщение автор Фрекен Снорк Чт 23 Окт 2014 - 19:26

    Дамы! А меня глючит или Collect цены поднял? doubt Вроде пару дней назад пониже были angry

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:11