Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+79
Trepsihora
Tritra
Ируша
dashulya
Sovyshka
Fracomina
Elena Yar
MeLady
-Tatka-
Ooolga
Valeta
Nata-Samara
Shmulia
vezelka
Виктори
Шампанская
Лира
Кяярме
Пандорийка
galina
inano4ka
kit-key
Нелли
Касана
Капризза
Елена_Т
Caron
Oslik
Red_Happiness
Pupsa80
Ivushka
AllaR
Elena_Premudraya
Полина Гудкова
furbe
Мария***
REDKA
Malden
OlgaU
lady_in
Kriskris
Zavik
Фрекен Снорк
olesandra
Julia-007
Irisha
Марина Спб
Tutsi
Ирис
Калерия
Merise
совунья
Natali
Еden
a_olga
Seila77
Арина де Реналь
agentnadin07
Бусина
Niutik
Pchelka
caleva-la
Vanda
Засимыч
Rurikovna
Натали81
Prekrasnaja
Киса
Катя Ш.
Natashkin
Tikko
Anello
Ирина
Vic
Наталья В.
Нутик
Stacy_me
olgavdobr
Arcobalena
Участников: 83

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор AllaR Чт 18 Дек 2014 - 19:57

    Busini4ka пишет:
    Vic пишет:Докладываю про вечерний визит в Афимолл.
     
    Тоже сегодня там была. Муранки со снежинками - это не троль, и овечки тоже. Странно все как-то. И одна из витрин заполнена бижутерией, абсолютно никакого отношения к брэнду не имеющей. Причем весь нетроль продается только за наличку.
    Походу для доп.доходов решили все подряд продавать, или  что бы аренду места отбить Tongue
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 19:59

    Стоп!
    Так это то что в детективной истории обсуждали ?
    Я в московских троллях уже запуталась...

    Вот у нас один и все понятно Smile
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Vic Чт 18 Дек 2014 - 20:03

    Ого! А мне не сказали, что это не тролль.

    А как это у них на витрине тролль с нетроллем живет?

    Если одна витрина с чем-то "левым", то тогда есть смысл только за браслетами и замками ехать.
    На второй витрине очень мало всего. Правда, можно попросить что-то снять с браслета "образца". Такого там пока достаточно.


    Про завозы в декабре мне ничего не сказали. Сказали, что освобождают витрины к январскому завозу.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор AllaR Чт 18 Дек 2014 - 20:08

    Vic пишет:Ого! А мне не сказали, что это не тролль.

    А как это у них на витрине тролль с нетроллем живет?

    Если одна витрина с чем-то "левым", то тогда есть смысл только за браслетами и замками ехать.
    На второй витрине очень мало всего. Правда, можно попросить что-то снять с браслета "образца". Такого там пока достаточно.


    Про завозы в декабре мне ничего не сказали. Сказали, что освобождают витрины к январскому завозу.  
    Неужели действительно, "продолжение детективной истории"? Shocked
    И получается, что "не тролль" под видом Тролля могут впарить? Не все же разбираются... Shocked
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Чт 18 Дек 2014 - 20:14

    Алла, а ведь и правда- придет чей-нибудь добрый муж, захочет подарок сделать, и купит блестящих бусинок...
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор vezelka Чт 18 Дек 2014 - 20:18

    Irisha пишет:Алла, а ведь и правда- придет чей-нибудь добрый муж, захочет подарок сделать, и купит блестящих бусинок...
    А на то и рассчитано.
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Нутик Чт 18 Дек 2014 - 20:24

    Ну вот, что за фигня. Теперь вопросы в мозгу роятся и по поводу остальных 2 московсих магазинов Тролля. Сэкономишь в акцию-потом голову сломаешь родное или нет(
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 20:27

    Наташа, не переживайте.
    Надо все изучить и продавцов пытать , это же рассчитано на дилетантов.
    И из магазина на форум писать - тут люди опытные все знают.
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Нутик Чт 18 Дек 2014 - 20:30

    Если завтра доеду-рассажу о своих впечатлениях. Надеюсь на лучшее!!! Все же НГ скоро-должны чудеса же случаться!
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Засимыч Чт 18 Дек 2014 - 20:45

    Девочки, я на прошлых выходных была в Афимолле. Никакого обмана там не обнаружила. Витрины разные -тролль отдельно, бижутерия - отдельно. Перепутать сложно, т.к. бижутерия совсем в другом стиле. И продавцы объясняют, где что.
    И вообще это вполне нормально для других стран - там тролль продают вместе с другой бижутерией и ювелиркой. Я вот на Родосе этим летом тролля вообще с трудом нашла в ряду прочих товаров - всего 2 маленьких лоточка были выставлены. и это был официальный продавец тролля, указанный у них на сайте. Так то не паникуйте.
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Нутик Чт 18 Дек 2014 - 21:01

    Я в Париже также покупала, ювелирка и бижутерия в магазине, и небольшой стендик Тролля, на сайте кстати фотка была -и именно маленького стенда, но везде четко прописано, что на стендах и консультант на вопрос про Тролля-показала именно Тролля. Разнообразие брендов в магазине как раз не пугает, пугает, что "забудут" сказать, что это не Тролль, слегка подмешают и т.д. Возможно, после супер превращения Тролля из ЗВ в непонятное сама себя наручиваю
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Busini4ka Чт 18 Дек 2014 - 21:02

    Vic пишет:Ого! А мне не сказали, что это не тролль.

    А как это у них на витрине тролль с нетроллем живет?

    Если одна витрина с чем-то "левым", то тогда есть смысл только за браслетами и замками ехать.
    На второй витрине очень мало всего. Правда, можно попросить что-то снять с браслета "образца". Такого там пока достаточно.


    Про завозы в декабре мне ничего не сказали. Сказали, что освобождают витрины к январскому завозу.  

    В декабре точно ничего не будет. На мой вопрос: "Надеюсь, Вы не собираетесь закрываться?" Уклончиво так клялись и божились, что вот сейчас все продадут и потом как завезут новую коллекцию....
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Busini4ka Чт 18 Дек 2014 - 21:07

    Irisha пишет:Алла, а ведь и правда- придет чей-нибудь добрый муж, захочет подарок сделать, и купит блестящих бусинок...

    Ага, и цена почти как на троля. При мне мужчина три бусины оплачивал, я правда не рассмотрела какие, так как их уже отложенные из под прилавка в каких-то блестящих коробочках достали. Перед ним очень сильно и долго этикетками трясли. Как-то все это настораживает.
    Ведьмочка
    Ведьмочка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 243
    Дата регистрации : 2014-08-13
    Откуда : Дубна - Донецк

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Ведьмочка Чт 18 Дек 2014 - 21:37

    Не знаю куда добавить!) Но как шикарно выглядит мужчина в троле!) Cool
    (надеюсь не баян)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 2mq2no7

    и тут но прикрыл..
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 1zcieea
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 21:38

    Девушки!
    Так как рекомендованная вами в прошлый раз Мудрость Тролля, ко мне еще не пришла, опять взываю к коллективному разуму.
    После ваших хвасталок, в которых я не могу принять участие, мы с браслетов грустимSad
    Он бедняга, как я уже писала , и не тролль и не Пандора , а бедный родственник.
    Голыш....
    Сиротливо жмутся к тролевскому домику пандоровские дзены и ажурные павешки ...
    Даже мудрость дела не исправит, мне кажется Smile

    Вчера терзаемая смутными предчувствиями чего то страшного , я зашла в магазин уныло оглядела полки с продуктами, решая чем запастись на зиму. Ничего умнее чем две пачки перловки я не придумала... После чего я решила, что долг перед семьей выполнен, и торопливо запихала деньги отложенные на погашение кредитки в банкомат другого банка, поскакала домой и за час до повышения цен сделала заказ на перлене. До сих пор руки трясутся ...
    Да , я это сделала! И оно едет ко мне ! Мое ожерелье!!!!!

    А сегодня я затоварилась пшеном и рисом, и решила , что убить меня можно только один раз...
    И завтра в нашем питерском магазине -15% !!!

    Внимание вопрос !
    Что мне купить????
    Если эту черную бусину носить на браслете, что к ней подойдет?
    И чем ожерелье с ониксом можно расцветить ?
    Потяну только две муранки ( камней уже нет сказали) - хочется цвета Smile

    Посоветуйте , умные люди !

    Или пристрелите меня ...

    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Чт 18 Дек 2014 - 21:46

    Мариночка, ты чудо! Если бы я была твоим мужем, я бы радостно хрупала перловку и носила тебя на рукахSmile такие смешнючие у тебя истории выходятSmile
    А в магазин надо, скоро праздники, а ожерелье нужно выгуливать во всей красе! Возьми его в магазин, перемеряй там все, что можно и нельзя и унеси самое милое сердцу!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Чт 18 Дек 2014 - 21:48

    Ааа.. Оно только едет.. Я балда, прости, у нас пять утра, не усваиваю с первого раза информацию!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 21:58

    Irisha пишет:Ааа.. Оно только едет.. Я балда, прости, у нас пять утра, не усваиваю с первого раза информацию!


    Ирочка, а ты уже или еще не спишь?

    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Чт 18 Дек 2014 - 21:59

    Марин, и еще, мне кажется, что к черному ониксу хороши именно натуральные камни, а не стекло.. Но я новичок в Тролле, у меня только пока этот оникс и есть из камней, поэтому и хочется еще, наверно, камушков. Долго думала сегодня про аддикции (зависимости различные).. Решила- это не зависимость, а коллекционирование, ну, типа, марки же это нормально? Ну вот.
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Чт 18 Дек 2014 - 21:59

    Я еще не сплю, сова, блинSad
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 22:01

    Irisha пишет:Мариночка, ты чудо! Если бы я была твоим мужем, я бы радостно хрупала перловку и носила тебя на рукахSmile такие смешнючие у тебя истории выходятSmile
    А в магазин надо, скоро праздники, а ожерелье нужно выгуливать во всей красе! Возьми его в магазин, перемеряй там все, что можно и нельзя и унеси самое милое сердцу!

    Если бы ты была моим мужем , я бы твои браслеты носила !!!!

    А если мой муж это прочитает, то найдет способ два раза убить ....
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Чт 18 Дек 2014 - 22:04

    Муж - прочитает?? Да ладно, у них не хватит терпения нас читатьSmile я от мужа даже на его айпаде не закрываю страничку..
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 22:05

    Про марки это я запомню ....
    А насчет камней - хочу аметист, аж трясусь ....
    Но у нас нету...
    А перлен закрыт Smile
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Чт 18 Дек 2014 - 22:06

    А я перед сном тщательно закрываю все вкладки про бусины....
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор vezelka Чт 18 Дек 2014 - 22:06

    Марина Спб пишет:
    Irisha пишет:Мариночка, ты чудо! Если бы я была твоим мужем, я бы радостно хрупала перловку и носила тебя на рукахSmile такие смешнючие у тебя истории выходятSmile
    А в магазин надо, скоро праздники, а ожерелье нужно выгуливать во всей красе! Возьми его в магазин, перемеряй там все, что можно и нельзя и унеси самое милое сердцу!

    Если бы ты была моим мужем , я бы твои браслеты носила !!!!

    А если мой муж это прочитает, то найдет способ два раза убить ....
    Поэтому мой тебе совет будет, пока затихарись и ничего не покупай, если это важно мужу, затарься продуктами и шурши на кухне с милой улыбкой. После Рождества, скидки будут побольше, возьмешь себе камушек спокойно. Не гони лошадей.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:34