Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+79
Trepsihora
Tritra
Ируша
dashulya
Sovyshka
Fracomina
Elena Yar
MeLady
-Tatka-
Ooolga
Valeta
Nata-Samara
Shmulia
vezelka
Виктори
Шампанская
Лира
Кяярме
Пандорийка
galina
inano4ka
kit-key
Нелли
Касана
Капризза
Елена_Т
Caron
Oslik
Red_Happiness
Pupsa80
Ivushka
AllaR
Elena_Premudraya
Полина Гудкова
furbe
Мария***
REDKA
Malden
OlgaU
lady_in
Kriskris
Zavik
Фрекен Снорк
olesandra
Julia-007
Irisha
Марина Спб
Tutsi
Ирис
Калерия
Merise
совунья
Natali
Еden
a_olga
Seila77
Арина де Реналь
agentnadin07
Бусина
Niutik
Pchelka
caleva-la
Vanda
Засимыч
Rurikovna
Натали81
Prekrasnaja
Киса
Катя Ш.
Natashkin
Tikko
Anello
Ирина
Vic
Наталья В.
Нутик
Stacy_me
olgavdobr
Arcobalena
Участников: 83

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Arcobalena Пн 17 Ноя 2014 - 17:22

    Предыдущие части здесь:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №3
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №4
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №5
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №6
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №7
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №8
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №9
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №10
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №12
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Stadm10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Autumn_Pods_Straight
    фото с сайта https://www.trollbeads.com/


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 19 Дек 2014 - 4:02), всего редактировалось 2 раз(а)
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Пн 17 Ноя 2014 - 21:05

    Тук-тук-тук!
    Девушки, тролеманки , доброй ночи!
    Никогда я в Вашу тему не ходила, решив сначала с Пандорой немного разобраться, потом по сторонам смотреть. Хотя Наташины фотографии шармов пандоры на тролевском браслете оставляли впечатление, что браслет очень пластичен, удобен и красив. Но все Наташины фотографии такие, что хочется немедленно это купить, а если не продается отнять Smile
    Не знаю на что она снимает, думаю гипноз....

    Может пандоровский браслет уловил мои мысли, во всяком случае он меня покинул после месяца знакомстваSad

    Теперь я пришла к вам просить совета.
    Я пособирала информацию про Троль браслеты, но кое что еще не поняла.
    Тут браслет отдельно , замок отдельно так?
    Клипсов нет, но есть стоперы на силиконе? Их носят как клипсы или сколько угодно вообще?
    Цепочки то же есть ?
    Пандоровские шармы нормально оденуться?

    А что такое стартовый браслет?

    Я поеду в магазин все потрогать и с размером определиться.

    И главное, он действительно удобный, гибкий и красивый ? Smile
    Спасибо, если ответите.

    Держу шармики в кулачке, одеть не куда...Sad
    Надо быстрее решаться !!!


    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор olgavdobr Пн 17 Ноя 2014 - 21:27

    Марина, я совсем не троллеманка, но кое-что расскажу. У меня один троллебраслет полностью заполнен шармами Пандора. Они на него спокойно одеваются (но не наоборот). Да, можно купить основу-браслет и выбрать понравившийся замок. Стартовый браслет -это сет, состоящий из основы, замка не на выбор и 1-2шармов, обычно 1 муранка или муранка+шарм. Я на своем троллепандоробраслете ношу 1 клипсу как шарм, стоперами Тролля не пользуюсь вообще. А защитную цепочку троллевскую купила, она не занимает места на браслете, т.к. крепится к замку и кольцу основы, посмотрите в Перлене, там все это есть, включая какие-то варианты стартовых браслетов.
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Tikko Пн 17 Ноя 2014 - 21:39

    Девочки, а эти цветочки еще продаются? Что-то на сайте такие не нашла, может плохо смотрла doubt
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 2jequxj
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Пн 17 Ноя 2014 - 21:44

    Ольга, спасибо!
    Перлен уже облазила, и интернет магазин троля тоже.
    Там цены наверное как в магазинах реальных.
    Поняла, что бывают акции интересные, и вчера как раз кончилась Sad
    Обидно...

    А вам какой браслет удобнее в носке, приятнее на руке?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор AllaR Пн 17 Ноя 2014 - 21:47

    Продаются.  Если розы, то правая ( в центре) - "июньская роза" с жемчуженкой снизу, из серии  цветы по месяцам из коллекции "осень 2013".
    Левая - пионовидная роза, идет как подвеска на колье, наверное и в соответствующем разделе ее надо смотреть.
    Маленький цветочный правый шарм - "мамин букет" называется. Замочек "вьюнок" со стартового браслета ( отдельно редко где найдется).
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Tikko Вт 18 Ноя 2014 - 7:01

    Алла, спасибо! Июньскую розу нашла, даже на Перлене есть Very Happy а вторая что-то пока не нашлась Neutral
    А вот здесь они же? в центре вроде июньская роза

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 34dkho7
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Stacy_me Вт 18 Ноя 2014 - 7:15

    Марина Спб пишет:Поняла, что бывают акции интересные, и вчера как раз кончилась Sad
    Обидно..

    Марина,
    в магазине акция до конца ноября - при покупке любой бусины, дают сертификат 2000 руб. на браслет + замок.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор AllaR Вт 18 Ноя 2014 - 7:18

    Tikko пишет:Алла, спасибо! Июньскую розу нашла, даже на Перлене есть Very Happy а вторая что-то пока не нашлась Neutral  
    А вот здесь они же? в центре вроде июньская роза
    Да, две справа - июньские.
    Роза-подвеска вот: (датский магаз, доставка б/п, ВАТ вычитают) http://www.diamonds4ever.dk/rose_pendant-p-60333.html
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Shmulia Вт 18 Ноя 2014 - 7:21

    Марина , мне тоже как и девочкам троль основа больше нравится. Он как то удобнее и при полном заполнении стоперы и не нужны оказались, бусины двигаются , но не мешают друг другу сбиваясь в кучу, как у пандоры. У меня были не родные стоперы от дримбелла и я с легкостью с ними рассталась , когда бусин стало побольше. Только один нюанс, при полном заполнении размер вроде удобно, а самому застегивать уже совсем не ловко. Поэтому уже не прячу колечко концевика за красивой бусинкой, а оставляю на виду , что бы проще в него попасть было.
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Stacy_me Вт 18 Ноя 2014 - 7:24

    Tikko пишет:Июньскую розу нашла, даже на Перлене есть Very Happy а вторая что-то пока не нашлась Neutral  
    Розу ищите по артикулу 11906:)
    Если стоит выбор между двумя, то покупайте июньскую, она компактнее и с листочками, на обратной стороне - жемчужина, а у другой розы только "ножка" без листьев.
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Марина Спб Вт 18 Ноя 2014 - 8:31

    Девочки, спасибо!
    Постараюсь сегодня в магазин попасть.
    Эта акция с сертификатом , получается выгоднее чем на перлене заказывать стартовый набор?
    Мне пока что то не врубиться....извините...
    А хочется !!!!!!!
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Shmulia Вт 18 Ноя 2014 - 8:51

    По моему мнению выгодна та акция ,когда при покупке от 5 тыс стартовый браслет в подарок. А так наши цены примерно в два раза дороже чем реально купить на сайтах: но на сайтах типа акотиса и акрона это должны быть цены периода скидок. Еще у коллекта тролль не дорого было, но ассортимент не весь и бакс то скакнул. Перлен тоже цены ничего особенно, когда дополнительные скидки.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Shmulia Вт 18 Ноя 2014 - 8:54

    Можно и в Америке по акции , когда бусин покупаешь на 100$ и стартовый браслет за 74$ в подарок( такие бывают в трольибраслетах и акроне тоже) именно сейчас кажется уже закончились. Но вы померяйте главное с размером определится, а акции будут: декабрь время скидок.
    Stacy_me
    Stacy_me
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 443
    Дата регистрации : 2013-03-07

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Stacy_me Вт 18 Ноя 2014 - 9:12

    Shmulia пишет:По моему мнению выгодна та акция ,когда  при покупке от 5 тыс стартовый браслет в подарок. А так наши цены примерно в два раза дороже чем реально купить на сайтах: но на сайтах типа акотиса и акрона это должны быть цены периода скидок. Еще у коллекта тролль не дорого было, но ассортимент не весь и бакс то скакнул. Перлен тоже цены ничего особенно, когда дополнительные скидки.

    Юля,  такой акции  'от 5 тысяч' уже точно не будет((
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t220p450-topic#124149

    Сейчас проходит акция на "новых условиях" http://pandora-hit.forumbook.ru/t268p15-topic#128260
    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Катя Ш. Вт 18 Ноя 2014 - 10:33

    Девочки,у меня и радость,и печаль...Получила очень красивый лабрадорит и совсем не красивый сапфир(одна сторона слегка синяя,другая какая-то коричневатая((((Очень расстроилась,ну вот как покупать камни по инернету?!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 6979623
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Natashkin Вт 18 Ноя 2014 - 10:42

    Катя Ш. пишет:Девочки,у меня и радость,и печаль...Получила очень красивый лабрадорит и совсем не красивый сапфир(одна сторона слегка синяя,другая какая-то коричневатая((((Очень расстроилась,ну вот как покупать камни по инернету?!
    Не надо печалиться, зато "ну почему крашена, это мой натуральный цвет!" Very Happy . Сапфиры у Тролля "припыленные" немного. Можно всегда попросить перед покупкой "фото" тех камней, что хотите купить, и выбрать наиболее подходящий Smile .
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Наталья В. Вт 18 Ноя 2014 - 11:24

    Катенька,не расстраивайтесь!Может написать в магазин о замене камушка?На фотографии он выглядит вполне себе интересно,но так как цена его достаточно велика,то понимаю,что Вы ожидали его более насыщенного цвета.А вот лабрадор шикарен!!!!Если не секрет,где Вы такой гладенький нашли?Я тут на кулон пару камушков заказала(не тролль),один как раз лабрадорит,не смотря на то,что он пришел не совсем ожидаемой формы,но я в полном восторге от него,этот камень "Волшебный"!
    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Катя Ш. Вт 18 Ноя 2014 - 11:47

    Спасибо,Наташа,за поддержку!Оба камушка покупала на аукционе Ebay,поэтому обменять нет возможности
    Нутик
    Нутик
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 288
    Дата регистрации : 2014-08-30
    Возраст : 43
    Откуда : Замкадье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Нутик Вт 18 Ноя 2014 - 11:58

    Наталья, на Перлене есть обе розы-одна в разделе серебро с камнями-роза июня-цена около 2 тысяч рублей, вторая вроде в ожерельях-цена около 3 тысяч.
    Марина, на мой взгляд акция при покупке купон на 2 тысячи достаточно выгодна, если у вас продаются стартовые наборы за 4-4,5 тысячи, то как раз получается набор 2,5 тысячи- как и в Москве по акции. В наборе обычно браслет,замок, муранка, в некоторых еще плюс серебряный шарм.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Наталья В. Вт 18 Ноя 2014 - 12:23

    Катя Ш. пишет:Спасибо,Наташа,за поддержку!Оба камушка покупала на аукционе Ebay,поэтому обменять нет возможности
    Да,жаль,что так.Я в прошлом месяце янтарик в Перлене купила,он красивый ,но такой большой оказался.Пока тоже нигде его не вижу,может только на колье пристрою,если случится,что оно у меня будет Rolling Eyes .К Марине с обменом обратиться постеснялась,ведь выбирала по фото,жаль они размер не указывают,хоть бы линейку рядом клали бы.Но надеюсь,что он найдет свое место!Это конечно минусы интернет торговли.Мне вот для задумки одного тематического браслета нужно три янтаря,да еще и разных цветов.После неудачной покупки последнего,решила,что слишком дорого станет так ошибаться.Янтарь у тролля совсем не дешевый.Но вот решила тут Etsy прошуршить в поиске янтаря и нашла,продавец продает бусины стандартного размера,разных цветов.Заказала на пробу,ждуууу,правда нет трека.Если все так как на картинке на его странице,то это будет находка.Тогда поделюсь со всеми ссылкой в соседней ветке.Если снова нет,то придется идею с янтарем забыть.Девочки извините за флуд.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Shmulia Вт 18 Ноя 2014 - 12:28

    Покупки на ебей предусматривают и обмен с случае брака и прочего. Известный здесь коллект принимает возврат, это конечно отсылать и долго ждать, но все реально. И письма написать можно продавцу. Зы - у колекта я не стала возвращать , согласилась на скидку. А вот в Италию возвращала : это все с ебея покупки.
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Irisha Вт 18 Ноя 2014 - 12:39

    Катя Ш. пишет:Девочки,у меня и радость,и печаль...Получила очень красивый лабрадорит и совсем не красивый сапфир(одна сторона слегка синяя,другая какая-то коричневатая((((Очень расстроилась,ну вот как покупать камни по инернету?!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 6979623
    Катя, не расстраивайся! Камень ровный, без сколов и трещин, и он натуральный и поэтому имеет свою уникальность, я бы такой еще больше полюбила- одинаковенького в нашей жизни много наштамповано.. Smile
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Vic Вт 18 Ноя 2014 - 13:11

    Катя Ш. пишет:Девочки,у меня и радость,и печаль...Получила очень красивый лабрадорит и совсем не красивый сапфир(одна сторона слегка синяя,другая какая-то коричневатая((((Очень расстроилась,ну вот как покупать камни по инернету?!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 6979623

    А мне нравится такой сапфир. Что-то в нем есть, что с космосом ассоциируется. На туманность похож Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 25ywuhf (фото из гугла)
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14

    Сообщение автор Ирина Вт 18 Ноя 2014 - 14:00

    Катя Ш. пишет:Девочки,у меня и радость,и печаль...Получила очень красивый лабрадорит и совсем не красивый сапфир(одна сторона слегка синяя,другая какая-то коричневатая((((Очень расстроилась,ну вот как покупать камни по инернету?!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №14 6979623
    Катя, сапфир хоть и не совсем синий, но выглядит шикарно! Дымчатый и загадочный! А какой браслетик получается красивый, чудо!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:29