Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+106
Malenaslon
anastasia-masya
alinas
шашашаша
королева надежда
Tatiana_Zh
ElenaYar
magnific
SantaFe
Ириска
Natashkin
Lika_Rominova
danavi2012
KatDORA
Elza
Голди
Shmulia
Натали81
Маргарита
Alisha
Эль Драко
Zavik
*ЛисичкА*
Choko_Latte
NATA90
Oslik
Забава
Tigra_aa
Busini4ka
Капризза
Isky
Санчоус
Нутик
TheMoon
Nastena
Хелен
Ileniya
Gizma
Засимыч
Filena
Julia-007
Jull
Eraety
Irisha
malina0811
Red_Happiness
Pupsa80
oprincessa
с_Марса
Sovyshka
Booom
colourinyourcheeks
slune4ko
Nikatyu
laNast
a_olga
Марина Спб
Vic
Olga
Alinyshka
OlgaU
Elena Yar
Roks
BlackCat01
Лапулька
Laris@
Mila67
Fracomina
Denna
Ируша
Natali
Ets
Xemnos
genmay
lupena
AllaR
olesandra
Выдумка
Мария***
Vanda
юлия прохорова
Akhtamyasha
kit-key
Honeybee
Натата
Vika
Морковка
Malden
ЕленаФил
Шампанская
Пандорийка
vezelka
Arcobalena
olgavdobr
galina
Elenka
agentnadin07
Kukolka
Ямалка
Кяярме
Nimfalina
Арина де Реналь
Tritra
MashuriK
Merise
inano4ka
Участников: 110

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор anastasia-masya Вт 20 Янв 2015 - 13:07

    Aida1907 пишет:Если доберусь, то да, конечно! Я Вам смс-кой отпишусь
    Happy Happy было бы круто Embarassed Embarassed
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Malenaslon Вт 20 Янв 2015 - 13:16

    Aida1907 пишет:Настя, я, похоже, все таки поеду сегодня в энтер. Уговорили меня здесь на еще один браслет Lol!
    Ура! Как все удачно складывается, девочки Very Happy

    Aida1907
    , вы тоже, наверное, без покупок не уйдете? Wink

    Natali, anastasia-masya, спасибо, сама жутко рада, особенно реликвии и леопарду Dance
    avatar
    Aida1907
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2014-03-06
    Возраст : 39
    Откуда : Казань

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Aida1907 Вт 20 Янв 2015 - 13:18

    Malenaslon пишет:
    Aida1907 пишет:Настя, я, похоже, все таки поеду сегодня в энтер. Уговорили меня здесь на еще один браслет Lol!
    Ура! Как все удачно складывается, девочки Very Happy

    Aida1907
    , вы тоже, наверное, без покупок не уйдете? Wink

    Natali, anastasia-masya, спасибо, сама жутко рада, особенно реликвии и леопарду Dance

    Я только за браслетом! Лимит исчерпан Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 13:31

    Red_Happiness пишет:Купила я колечко с родолитами Happy размер 58
    Ну и еще одно до кучи)))

    Машуль, от души тебя поздравляю!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Страшно признаться, но я тоже такое купила 54р Lol! Lol! Lol! не смогла я уйти из магазина без этого кольца, хотя шла посмотреть что-то с аметистами Lol! Lol! Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 13:32

    Malenaslon пишет:"В Питере и Москве все Энтеры опустели, не обратить ли нам внимание на другой город?" - подумала она и написала своей подруге в Казань Cool Shocked  Lol!
    И вот у меня и старинная реликвия, и косичка, и браслет бирюзовый, и леопард муранковый, и перышко, и косточка игральная Dance Happygirl Я очень-очень рада! Да здравствуют друзья!  Heart

    Аленочка, от души тебя поздравляю, дорогая!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Как хорошо, когда есть такие хорошие друзья!!! Embarassed
    *Honey*
    *Honey*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 202
    Дата регистрации : 2015-01-01
    Возраст : 38
    Откуда : Самара

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор *Honey* Вт 20 Янв 2015 - 13:34

    Malenaslon пишет:"В Питере и Москве все Энтеры опустели, не обратить ли нам внимание на другой город?" - подумала она и написала своей подруге в Казань Cool Shocked  Lol!
    И вот у меня и старинная реликвия, и косичка, и браслет бирюзовый, и леопард муранковый, и перышко, и косточка игральная Dance Happygirl Я очень-очень рада! Да здравствуют друзья!  Heart

    Повезло, что есть такие друзья! С приобретениями! Ждем фото красивостей!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Oslik Вт 20 Янв 2015 - 13:42

    Rurikovna пишет:
    Red_Happiness пишет:

    Машуль, от души тебя поздравляю!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Страшно признаться, но я тоже такое купила 54р Lol! Lol! Lol! не смогла я уйти из магазина без этого кольца, хотя шла посмотреть что-то с аметистами Lol! Lol! Lol!

    Маша, поздравляю! Колечко с родолитами очень красивое! Оно под твои новые сережки тоже неплохо подойдет.

    У меня тоже теперь такое есть. Happy
    Это единственное, которое в субботу мой муж из всей скидочной Пандоры одобрил.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Кяярме Вт 20 Янв 2015 - 13:44

    Rurikovna пишет:
    Страшно признаться, но я тоже такое купила 54р Lol! Lol! Lol! не смогла я уйти из магазина без этого кольца, хотя шла посмотреть что-то с аметистами Lol! Lol! Lol!
    Ооооо,Машенька,ты все-таки купила кольцо! Applause Вот как распродажа тебя "развязала"! Lol! А где фото? Embarassed И почему 54-й размер? Это на какой же палец? doubt Просто у меня размер 54-55, но я толстуха Embarassed
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор kit-key Вт 20 Янв 2015 - 13:53

    Smile
    Rurikovna пишет:
    Red_Happiness пишет:Купила я колечко с родолитами Happy размер 58
    Ну и еще одно до кучи)))

    Машуль, от души тебя поздравляю!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Страшно признаться, но я тоже такое купила 54р Lol! Lol! Lol! не смогла я уйти из магазина без этого кольца, хотя шла посмотреть что-то с аметистами Lol! Lol! Lol!

    Маша и ты тоже?Very Happy Поздравляю!
    У нас секта родолитовладельцев Smile Мне страшно признаться, но я еще и огромные висячие серьги к этому кольцу (это ж комплект!!!) прихватила, да еще за полную цену.... Но красивые заразы....При том что ношу гвоздики, максимум маленькие улитки с маленькими-маленькими подвесками... И покушаюсь на шармики...
    Маш, а 54 тебе не великовато? Я помню ты писала у тебя браслет 16 размера....
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор kit-key Вт 20 Янв 2015 - 13:57

    Oslik пишет:
    Rurikovna пишет:

    Машуль, от души тебя поздравляю!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Страшно признаться, но я тоже такое купила 54р Lol! Lol! Lol! не смогла я уйти из магазина без этого кольца, хотя шла посмотреть что-то с аметистами Lol! Lol! Lol!

    Маша, поздравляю! Колечко с родолитами очень красивое! Оно под твои новые сережки тоже неплохо подойдет.

    У меня тоже теперь такое есть.  Happy
    Это единственное, которое в субботу мой муж из всей скидочной Пандоры одобрил.

    А мой муж вообще ничего не одобряет)))) Я проводила эксперимент) Все выходные демонстрировала картинки с кольцами-ни одно не понравилось...
    Я пошла на провокацию: спрашиваю, а обручальное тебе нравится-ответ НЕТ... Ну и зачем спрашивала? Sad
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:09

    Oslik пишет:
    Маша, поздравляю! Колечко с родолитами очень красивое! Оно под твои новые сережки тоже неплохо подойдет.

    У меня тоже теперь такое есть.  Happy
    Это единственное, которое в субботу мой муж из всей скидочной Пандоры одобрил.

    Вот я тоже так подумала, Леночка, что вполне подойдет и не так выделяется, чтобы под перчатки удобно было носить Smile!!!
    Поздравляю тебя с покупкой!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:12

    Кяярме пишет:
    Ооооо,Машенька,ты все-таки купила кольцо! Applause Вот как распродажа тебя "развязала"! Lol! А где фото? Embarassed И почему 54-й размер? Это на какой же палец? doubt Просто у меня размер 54-55, но я толстуха Embarassed

    Анечка, Embarassed мне стыдно, я все противилась колец, а тут... sale попутал Embarassed
    54 это получается 17 на наш размер, мне хорошо село на средний палец левой руки Embarassed мне показалось, что оно слегка маломерит, потому как все остальные кольца 17 размера на мне болтаются (ну, в смысле, на пальце). Ты не толстуха, Анечка, не надо так!!! Kiss Kiss Kiss Я пойду в кольца сдаваться Lol! Там выложу фотку Embarassed Блин... что со мной сделала эта распродажа...Я себя не узнаю. Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:15

    kit-key пишет:


    Маша и ты тоже?Very Happy  Поздравляю!
    У нас секта родолитовладельцев Smile Мне страшно признаться, но я еще и огромные висячие серьги к этому кольцу (это ж комплект!!!) прихватила, да еще за полную цену.... Но красивые заразы....При том что ношу гвоздики, максимум маленькие улитки с маленькими-маленькими подвесками... И покушаюсь на шармики...
    Маш, а 54 тебе не великовато? Я помню ты писала у тебя браслет 16 размера....

    Катюнь, поздравляю тебя от души с покупками!!! Flower Flower Flower Flower Flower  Вот что животворящий SALE 50% с людьми делает!!! Lol!
    54 как раз хорошо село на средний палец левой руки. Мне так показалось, что немного маломерит, так как кольца 17 размера на пальце этом очень болтаются. Правда, я никогда не носила таких широких колец. Оно у меня первое Smile А браслет-то, Катюнь, уже давно до 18см растянулся Lol! Так что, наверное, все нормально Smile

    Кстати, муж мой тоже все кольца хаит на чем свет стоит Lol! Lol! Lol! Ну да и ладно, ни ему ж носить Lol!
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор laNast Вт 20 Янв 2015 - 14:17

    Rurikovna пишет:Анечка, Embarassed мне стыдно, я все противилась колец, а тут... sale попутал Embarassed
    54 это получается 17 на наш размер, мне хорошо село на средний палец левой руки Embarassed мне показалось, что оно слегка маломерит, потому как все остальные кольца 17 размера на мне болтаются (ну, в смысле, на пальце). Ты не толстуха, Анечка, не надо так!!! Kiss Kiss Kiss  Я пойду в кольца сдаваться Lol! Там выложу фотку Embarassed Блин... что со мной сделала эта распродажа...Я себя не узнаю. Lol!  
    Маша, поздравляю с покупкой))) На счет распродажи соглашусь, думаю, тут еще катализатором послужило грядущее подорожание.
    Вот мы все и решили на год вперед набрать Lol!
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Кяярме Вт 20 Янв 2015 - 14:20

    Rurikovna пишет:что со мной сделала эта распродажа...Я себя не узнаю. Lol!  
    Я тоже тебя не узнаю Lol! На форуме вирус шопоголизма и не у всех иммунитет выдерживает Lol!
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Марина Спб Вт 20 Янв 2015 - 14:21

    Вот это улов за сегодня!!!!
    Алена , мои поздравления !
    Я заметьте , сдержалась , я сейчас после такого хвастовства, тоже хочу и перышко, и косичку и тд....
    Маша, надо еще что то купить! С аметистами !
    Кольца же вроде есть ?
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор kit-key Вт 20 Янв 2015 - 14:21

    Rurikovna пишет:
    kit-key пишет:


    Маша и ты тоже?Very Happy  Поздравляю!
    У нас секта родолитовладельцев Smile Мне страшно признаться, но я еще и огромные висячие серьги к этому кольцу (это ж комплект!!!) прихватила, да еще за полную цену.... Но красивые заразы....При том что ношу гвоздики, максимум маленькие улитки с маленькими-маленькими подвесками... И покушаюсь на шармики...
    Маш, а 54 тебе не великовато? Я помню ты писала у тебя браслет 16 размера....

    Катюнь, поздравляю тебя от души с покупками!!! Flower Flower Flower Flower Flower  Вот что животворящий SALE 50% с людьми делает!!! Lol!
    54 как раз хорошо село на средний палец левой руки. Мне так показалось, что немного маломерит, так как кольца 17 размера на пальце этом очень болтаются. Правда, я никогда не носила таких широких колец. Оно у меня первое Smile А браслет-то, Катюнь, уже давно до 18см растянулся Lol! Так что, наверное, все нормально Smile

    Маша, это сейл нас по миру пустит Lol! Lol! Lol!
    О, а, вот и вопрос на мой вопрос))) Твой браслет астянулся на 2 см!!!
    Я все думаю себе браслет прикупить по акции (пристрелите меня Very Happy Very Happy Very Happy ), и все решаю какой размер брать 17 см или 18). По логике продавцов 17 (запястье 14,5), а я все боюсь вдруг не растянется? А я муранки авторские люблю...
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:24

    laNast пишет:
    Маша, поздравляю с покупкой))) На счет распродажи соглашусь, думаю, тут еще катализатором послужило грядущее подорожание.
    Вот мы все и решили на год вперед набрать Lol!

    Настенька, спасибо большое Kiss
    Да, на года вперед Lol! это точно Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:25

    Кяярме пишет:
    Rurikovna пишет:что со мной сделала эта распродажа...Я себя не узнаю. Lol!  
    Я тоже тебя не узнаю Lol! На форуме вирус шопоголизма и не у всех иммунитет выдерживает Lol!
    Анечка, не ругай меня, моя хорошая Lol! Lol! Lol! Это все SALE и грядущий взлет цен на меня так подействовал Lol! Lol! Lol! Не виноватая я... оно само ко мне пришло Lol! Lol! Lol! Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:27

    Марина Спб пишет:Вот это улов за сегодня!!!!
    Алена , мои поздравления !
    Я заметьте , сдержалась , я сейчас после такого хвастовства, тоже хочу и перышко, и косичку и тд....
    Маша, надо еще что то купить! С аметистами !
    Кольца же вроде есть ?

    Мариночка, все!!! Я завязала окончательно и бесповоротно!!! как говорится - баста!!! Больше ничего не покупаю! Не соблазняй, не получится Lol! Я уже за кольцо себя ругаю Wall , а ты, второе подавай ... нет nono
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:30

    kit-key пишет:
    Маша, это сейл нас по миру пустит Lol!  Lol!  Lol!
    О, а, вот и вопрос на мой вопрос))) Твой браслет астянулся на 2 см!!!
    Я все думаю себе браслет прикупить по акции (пристрелите меня Very Happy  Very Happy  Very Happy ), и все решаю какой размер брать 17 см или 18). По логике продавцов 17 (запястье 14,5), а я все боюсь вдруг не растянется? А я муранки авторские люблю...

    Бери 18см, у меня запястье 14 см на правой руке, так вот 18 идеально с 6 муранками (правда основа тролля)
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор kit-key Вт 20 Янв 2015 - 14:33

    Rurikovna пишет:
    kit-key пишет:
    Маша, это сейл нас по миру пустит Lol!  Lol!  Lol!
    О, а, вот и вопрос на мой вопрос))) Твой браслет астянулся на 2 см!!!
    Я все думаю себе браслет прикупить по акции (пристрелите меня Very Happy  Very Happy  Very Happy ), и все решаю какой размер брать 17 см или 18). По логике продавцов 17 (запястье 14,5), а я все боюсь вдруг не растянется? А я муранки авторские люблю...

    Бери 18см, у меня запястье 14 см на правой руке, так вот 18 идеально с 6 муранками (правда основа тролля)

    Маш, а если растянется ? На 2 см? Я его потеряю Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Rurikovna Вт 20 Янв 2015 - 14:39

    kit-key пишет:
    Маш, а если растянется ? На 2 см? Я его потеряю Smile

    Катюнь, так это ж я в свой пихала все невпихуемое Lol! и побольше, побольше Lol! растянула его не муранками а полным заполнением, вот и результат. Думаю, что вот как раз 18см совсем не растянется, ну а если и будет что-то то совсем на чуток. Это у меня как-то совсем на много вытянулся. 18см с муранками не будет жать, и это в растяжке тоже важно! Думаю, будет все отлично! Но с муранками. Без них, может и 17см сойдет!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор Хелен Вт 20 Янв 2015 - 14:40

    Я тоже советую 18-й: у меня запястье 15,5, но 18-й размер мне мал даже не полностью собранный и без муранок! А 19-й без муранок велик, как я понимаю, для меня оптимально было бы 18,5. Кстати, в одном английском интернет-магазине рекомендуют брать браслет запястье + 3 см Very Happy
    Мой браслет за год растянулся на 2-3 мм.
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 4

    Сообщение автор kit-key Вт 20 Янв 2015 - 14:44

    Маша, Елена спасибо) Уговорили на 18 размер)))
    Еще бы они остались... А то я тока завтра пойду... На охоту Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:38