Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+60
Irisha
Ирина
Татьяна_С
kit-key
Jullix
с_Марса
Эйрена
Киса
Эль Драко
Julia-007
Маргарита
Brataus
Elena Yar
Malden
Nimfalina
Vanda
Ooolga
Мария***
Trepsihora
Pchelka
Natashkin
OlgaU
Tutsi
Ets
olgavdobr
Лора 07
Nata-Samara
Natali N
Натата
Касана
Ируша
magnific
agentnadin07
Anello
Busini4ka
inano4ka
-Tatka-
Ведьмочка
Rurikovna
Tritra
Zavik
Oslik
Бусина
Марина Спб
Наталья В.
Prekrasnaja
Shmulia
Niutik
Red_Happiness
Калерия
Капризза
caleva-la
vezelka
Засимыч
Elena_Premudraya
olesandra
Еden
AllaR
Vic
Arcobalena
Участников: 64

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 10 Янв 2015 - 1:23

    Долго я думала, куда податься с этим хвастом... doubt Потом решила сюда за неимением темы "Комплекты к нашим браслетам" - вы же знаете, что я маньяк по комплектам, которые складываются иногда из разных брендов Cool. Ну вот, наконец-то составился комплект к моему любимому театральному троллевско-хтроллевскому комедиядельартовскому браслету! Love Колечко и серьги - пандоровские, с меланитом, черные ониксы - своего, так сказать, производства Embarassed фоном для фотографий послужили вещественные доказательства того, как мы провели новогодние каникулы Lol!  мы с мужем решили, что в такое смутное время надо дарить друг другу не только и не столько вещи, но и впечатления. Подарили родителям - его и моим, билеты на "Семейное счастье" к Фоменкам. И вот вчера у нас состоялся семейный театральный выход. Семейство, кстати, в полном восторге от такого подарка - чудный вечер получился! Dance Ну и вдвоем сходили в первых числах на две их недавние постановки, на которые все дойти было недосуг. И на все мероприятия я гордо надевала тематический пандоровско-троллевский комплект! Вот Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 2qv486t

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 2n7fix

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 291jq77
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 1:27

    Tritra пишет:
    Irisha пишет:Ира, а в какое время они меняют цены в соответствии с курсом?
    Ирин,не знаю,просто Марина сегодня так долго собиралась,вот я и решила ее по торопить ,а то останется без покупок
    Молодцы вы с Мариной, и меня тоже поторопили, а я мужа разбудила, чтобы поторопить мне бусинки заказать (у нас пять утра).. То-то парень был радSmile
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 1:29

    Лена, какой шик!!! Какие вы молодцы, что так впечатлились впечатлениями. Комплект удивительный!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор olgavdobr Сб 10 Янв 2015 - 1:32

    Лена-а!... Как хорошо, что когда мы с тобой встречались на тебе не было этого комплекта! А то по цепной реакции, которая на форуме случается сплошь и рядом я бы точно ЭТО захотела, причем все вместе и по отдельности тоже. Здорово!
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-14
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор elen_sm Сб 10 Янв 2015 - 1:39

    Elena_Premudraya пишет:

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 291jq77

    Лена, я в ночи буду немногословна: обожаю твои комплекты! Просто обалденно!
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Shmulia Сб 10 Янв 2015 - 1:44

    Я тоже очень люблю ваши комплекты , Елена.А  какой марки или бренда изделие, тут уже не важно, главное это комплекты из любимых бусин, и все очень хорошо к друг другу подходит. У меня тоже , что то все кучками собирается, в основном с друг дружкой дружное, я приноровилась такие фотки в тему колье носить, название темы позволяет: колье и не только, вот у меня и есть не только. А у вас тем более, и еще как не только, радость для глаз, так и должно быть у настоящего собирателя, не просто браслет , а целый образ. Другое дело на базар за луком  и в лес за грибами,можно и в одном браслете, но тогда уж никаких неподходящих вещиц из до пандоровских ( даже можно сказать : доманьяческих времен). Сама только так и ношу, нисколько не сомневаюсь , что и вы тоже. Это не значит, что украшения из до, носить нельзя; конечно можно, но только подходящие , не разнотон. И не много, браслет уже самодостаточен.
    Сори за много букв, наверное уже флуд.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 10 Янв 2015 - 1:58

    Ира Kiss Оля Kiss Лена Kiss Юля Kiss спасибо!!! Так приятно, ну вы понимате Smile
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Янв 2015 - 2:03

    Леночка, как красиво! Как артистично-аристократично!
    А самое удивительное, что театр находится в доме по Кутузовскому, где я живу в Москве!!!
    Представляешь как ты меня удивила!
    Как нас всех это роднит! Здорово!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 10 Янв 2015 - 2:06

    Ой, Лера! Как приятно-то! Как мир тесен все таки Beer
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Янв 2015 - 2:11

    Shmulia пишет:Я тоже очень люблю ваши комплекты , Елена.А  какой марки или бренда изделие, тут уже не важно, главное это комплекты из любимых бусин, и все очень хорошо к друг другу подходит. У меня тоже , что то все кучками собирается, в основном с друг дружкой дружное, я приноровилась такие фотки в тему колье носить, название темы позволяет: колье и не только, вот у меня и есть не только. А у вас тем более, и еще как не только, радость для глаз, так и должно быть у настоящего собирателя, не просто браслет , а целый образ. Другое дело на базар за луком  и в лес за грибами,можно и в одном браслете, но тогда уж никаких неподходящих вещиц из до пандоровских ( даже можно сказать : доманьяческих времен). Сама только так и ношу, нисколько не сомневаюсь , что и вы тоже. Это не значит, что украшения из до, носить нельзя; конечно можно, но только подходящие , не разнотон. И не много, браслет уже самодостаточен.
    Сори за много букв, наверное уже флуд.
    Юля, я когда тему про колье сочиняла, думала, что будет про колье тролля и не только. Но твоя интерпретация мне больше импонирует. Так и буду теперь считать.
    Вот можно еще создать тему по разные комплекты не только из бусинок наших любимых брендов, а из разных металлов и камней. И еще если они подходят по тематике к Pandora, Trollbeads, etc. то вообще будет здорово!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 2:13

    Лена, твои комплекты наводят на такую мысль.. А может, открыть тему, где, например, можно будет показывать весь образ - одежда, украшения, туфельки.. Или вот еще я бы посмотрела тему с различными вариантами браслетов из определенного количества бусин.. Не сомневаюсь, что многие могли бы при желании каждый день собирать разные варианты.
    Это все твое изящество театральное! Так хочется весь образ представитьSmile
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 2:15

    Лера, мы одновременно рассуждаем про новые темы! Вот Лена какая вдохновительница!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Калерия Сб 10 Янв 2015 - 2:18

    Irisha пишет:Лера, мы одновременно рассуждаем про новые темы! Вот Лена какая вдохновительница!
    Heart Kiss
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Марина Спб Сб 10 Янв 2015 - 2:34

    Елена, комплект очень эффектный !
    Прямо не верится , что серьги и кольцо это Пандора , настолько они выдержаны в общем стиле.
    Мне почему то не попадались на глаза ...

    А идея с Хтролем на кожаном браслете , это гениально !
    Очень захотелось повторить ....

    Но меня сегодня в теме Хтроля девушки так ловко за дверь выставили..., я просто мимо шла , зашла посмотреть)) , а они сразу послали обратно простой браслет собирать , еще говорят не наигралась (((
    А сами маков каких то накупили и колибри )))

    И оникс мне понравился , пойду ко на ЯМ посмотрю что появилось !
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Shmulia Сб 10 Янв 2015 - 3:37

    Не спится совсем, хоть тролликом хвастану , ладно ?
    Один из них до собрался совсем и места свободного точно нет, и цветовой переход получился и чередование фактур,только шармы разных брендов, но основа тролля, значит в тролль.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 7423517_m
    Идея стара как мир: сказочный браслет, с разными героями, немного любви( любовь тут у Дюймовочки и тролля ) . Горная пещера троллей с богаствами( муранки призмы); малыш троль rbf охраняет все это , над пещерой кружит гордый орел; где-то рядом на маковом поле ( эмалька снятая Ohm)бродит трусливый лев. Молот Тора тоже охранный знак, он сердце охраняет( любовь), виноделие: виноградная лоза, как знак процветания и благоденствия, babyк рядом с Дюймовочкой из той же оперы, рядом с большеногом змея rbf символ мудрости, да и вообще пещера большая всем места хватит. Ну и джип( ohm) тоже по делу, понятное дело в горы на джипе посподручней.
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Капризза Сб 10 Янв 2015 - 7:51

    Леночка Премудрая, вот это класс и стиль Applause !!! Благородство и современность, как раз самое то, для современной театральной постановки!

    Юлечка Шмуля, какой красивый и насыщенный браслет, пещера горного короля со всяческими богатсвами! Хочется рассматривать и рассматривать Applause

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=308
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №15

    Сообщение автор Arcobalena Пн 12 Янв 2015 - 12:12

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t308-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:08