Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Natali N
Арина де Реналь
Tori
a_olga
Катя Ш.
Inna81
Lika_Rominova
lady_in
dashulya
Бусина
Кяярме
Nimfalina
lupena
ElenaYar
linsa
caleva-la
Нутик
Еden
Ooolga
Натали81
Любаша
malina0811
Olga
Касана
Лира
Засимыч
Киса
Rurikovna
Трям
Korny
Anello
Niutik
furbe
Натата
Elena Yar
Natashkin
Julia-007
MeLady
Вихрастая
с_Марса
Наталья В.
agentnadin07
Vanda
MashuriK
vezelka
Марина Спб
Ирина
Honeybee
Маргарита
Калерия
Капризза
Malden
Zavik
Nata-Samara
Elena_Premudraya
Ируша
Merise
olgavdobr
AllaR
совунья
inano4ka
magnific
kit-key
Shmulia
elen_sm
Prekrasnaja
Irisha
Oslik
Tritra
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Tritra Сб 10 Янв 2015 - 5:14

    Продолжение. Начало здесь:
    http://pandora-hit.forumbook.ru/t299-topic
    Irisha пишет:
    Tritra пишет:
    Ирин,не знаю,просто Марина сегодня так долго собиралась,вот я и решила ее по торопить ,а то останется без покупок
    Молодцы вы с Мариной, и меня тоже поторопили, а я мужа разбудила, чтобы поторопить мне бусинки заказать (у нас пять утра).. То-то парень был радSmile
    Ирин,зато как говорится ,кто рано встает,тому бог дает.Потом вместе будем радоваться твоим бусинкам.
    Tritra
    Tritra
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1826
    Дата регистрации : 2014-01-09

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Tritra Сб 10 Янв 2015 - 5:32

    Кстати сегодня доллар на сайте уже 61с копейками,так что правильно вчера сделали,что купили
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Oslik Сб 10 Янв 2015 - 8:14

    Лена, твои комплекты для меня просто эталон вкуса! Applause Applause Applause Большое спасибо за эстетическое удовольствие! Продолжай в том же духе.

    Юля, у тебя такой яркий и волшебный браслет получился, а главное с историей.
    Надо и мне сочинить что-то про своего тролевского первенца.
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 8:16

    Ира, и точно.. Что это была вчера такая благотворительная акция для России? Надеюсь, все всё успели, а то мы тут отвлекали некоторых впечатлительных дам с бокалом вина..Wink
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 8:18

    Shmulia пишет:Не спится совсем, хоть тролликом хвастану , ладно ?
    Один из них до собрался совсем и места свободного точно нет, и цветовой переход получился и чередование фактур,только шармы разных брендов, но основа тролля, значит в тролль.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 7423517_m
    Идея стара как мир: сказочный браслет, с разными героями, немного любви( любовь тут у Дюймовочки и тролля ) . Горная пещера троллей с богаствами( муранки призмы); малыш троль rbf охраняет все это , над пещерой кружит гордый орел; где-то рядом на маковом поле ( эмалька снятая Ohm)бродит трусливый лев. Молот Тора тоже охранный знак, он сердце охраняет( любовь), виноделие: виноградная лоза, как знак процветания и благоденствия, babyк рядом с Дюймовочкой из той же оперы, рядом с большеногом змея rbf символ мудрости, да и вообще пещера большая всем места хватит. Ну и джип( ohm) тоже по делу, понятное дело в горы на джипе посподручней.
    Юля, твои браслеты очень индивидуальные, ты знаешь, что они в гугле есть, как иллюстрации к троллю? Недавно листала, твой сразу узнала, даже без подписи!
    Prekrasnaja
    Prekrasnaja
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2014-10-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Prekrasnaja Сб 10 Янв 2015 - 8:36

    Tritra пишет:Кстати сегодня доллар на сайте уже 61с копейками,так что правильно вчера сделали,что купили


    Только что сделала заказ, цены еще вчерашние.
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор elen_sm Сб 10 Янв 2015 - 8:40

    Prekrasnaja пишет:
    Tritra пишет:Кстати сегодня доллар на сайте уже 61с копейками,так что правильно вчера сделали,что купили


    Только что сделала заказ, цены еще вчерашние.

    Проверила по своему вишлисту. Рублей на 10 примерно выросли. Но, конечно, это не настолько принципиальный рост Smile
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Shmulia Сб 10 Янв 2015 - 9:08

    Мои в гугле ? А я все не подпишу никак, все думаю вот возьму фотик профи, свет будет хороший ,тогда и подписывать можно. А эти фотки на коленке , стыдно мне стыдно.
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор kit-key Сб 10 Янв 2015 - 9:38

    elen_sm пишет:
    Prekrasnaja пишет:


    Только что сделала заказ, цены еще вчерашние.

    Проверила по своему вишлисту. Рублей на 10 примерно выросли. Но, конечно,  это не настолько принципиальный рост Smile

    Моя Мудрость с вчерашнего дня выросла на 32,31. В рублях. Не так много, если учесть что шармик дорогой, но как, однако, приятно... Lol!
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор magnific Сб 10 Янв 2015 - 10:10

    Ох, девочки! И моя нервная система не выдержала с этими скачками цен, и я сделала заказ только что ))) Сижу, перевариваю...
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор magnific Сб 10 Янв 2015 - 10:13

    А ведь дала себе зарок, пока прошлогоднюю посылочку не получу - ни-ни! "Не шмогла..." Very Happy
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор inano4ka Сб 10 Янв 2015 - 10:17

    Наталья В. пишет:
    Настя,поздравляю!!!!Звезда просто очень красивая!!!Повезла Вам с Надей найти ее !!!!Я тоже хочу,потому как она мне нравится больше всех звезд и потому ,что я тоже рак!!!!Может быть и мне моя звездочка улыбнется когда нибудь Wink !
    Перья ангела у меня тоже теперь в ближайших хотелках!!!!Что б их Lol! ...опять в таком количестве стало их!
    А дикобраз как прилип к твоему браслету Applause ,я посмотрела,только не смеялась ,а умилялась над ним!!!!Но точно будут одни положительные эмоции!!!!
    Ждем твой следующий браслет,уже заинтриговала Wink !
    Наташа, спасибо тебе!!! Kiss Kiss Kiss Я тебе обязательно сообщу, если в продаже увижу эту звезду, рак за рака горой! Lol! Lol! Lol!
    А следующий браслет долго ждать придется, у меня мало пока событий для браслета-биографии, замуж еще не вышла во-второй раз Lol! , детей нет. Так что буду пока колье собирать, почти решилась на него, ну и первый браслет про любовь дособирать надо, оттуда же фея с малышом Троллем уехали к талисманам.

    Nata-Samara пишет:
    Потрясающий браслет получился  Applause , от всей души поздравляю! А муранки набором покупали (не считая камней) или по-отдельности?
    Спасибо большое! Flower Flower Flower Муранки покупала еще в декабре по старым ценам в Перлене сразу набором, в 7500 он мне тогда вышел. Причем покупать хотела другой набор (муранки-акварельки с цветами), а потом этот набор увидела, и он сам купился. Не жалению ни секунды об этом! Happygirl

    Капризза пишет:
    Настя, сколько обновок, красота  Flower !!! Звезда великолепна!!! На мой взгляд, из всех она самая красивая и нежная. Перья ангела очень красивая бусинка, она тоже у меня в хотелках, а дикобразик такой классный, пусть радует!
    Танюша, спасибо за теплые слова! Flower Flower Flower

    Elena_Premudraya пишет:Настя, отличные складываются браслеты! Кимоно-версия - для меня это браслет, постигшего дзен троллемана! Все так гармонично и совершенно! Ждем теперь продолжение браслета-биографии! Начало многообещающее! Поздравляю! Kiss
    Лена, спасибо, что так высоко оценила мой браслет! Flower Flower Flower Сама удивлена, что он так хорошо получился, потому что почти все бусины сами собой на него покупались, Тролли выбирали меня, а я успевала только деньги зарабатывать Lol! Lol! Lol! А сейчас, наверное, колье начну продумывать. А к биографии пока только камушки подбирать.

    AllaR пишет:
    Настя, интересный рассказ. Замечательный браслет тот, что сложился и тот который намечается. Поздравляю!
    Дикобразы милахи Lol!
    Аллочка, спасибо! Рада, что тебя тоже дикобраз с тыквой повеселил! Flower Flower Flower

    Калерия пишет:
    Настя, очень красивый браслет на японскую тему! Удачи с новым начинанием.
    Спасибо большое! Нам всем помимо удачи в новых начинаниях еще и толстый кошелек пригодится, чего и всем нам желаю! Lol! Lol! Lol!

    Natashkin пишет:
    Настя, звезда с жемчугом конечно очень нежная!!!
    Рада, что быстренько собрался твой первый тролль, пусть твои талисманы всегда будут с тобой и оберегают от жизненных бурь и невзгод!
    Наташа, спасибо за теплые слова и пожелания! Happygirl Happygirl Happygirl

    Irisha пишет:Поздравляю всех с чудесными обновками! 
    Настя, твои талисманы такие теплые, уютные, видно, что они очень любимые!
    Ирина, спасибо! Flower Flower Flower Люблю свой браслет от замочка до колечка! Lol!
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор inano4ka Сб 10 Янв 2015 - 10:30

    совунья пишет:Девушки, всех-всех с Новым годом и чудными браслетами. Все каникулы хихикаю, читая форум. Тупилака сейчас тоже не хочу Affraid . Ну его...Lol!
    Пока пристроила не все бусины. Остальные будут ждать своего часа. doubt  Убрала в долгий ящик пандору, поняла, что после тролля, она как-то совсем не радует. Оставила только самые любимые бусины (подарки от мужа), получилось вот так
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6599697Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6580241Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6582289
    Довольна, как слон Dance
    Елена, поздравляю с замечательными браслетами!!!! Особенно золотой кварц понравился, нигде такого красивого камня раньше не видела! Перлен здорово постарался!

    Elena_Premudraya пишет:Долго я думала, куда податься с этим хвастом... doubt Потом решила сюда за неимением темы "Комплекты к нашим браслетам" - вы же знаете, что я маньяк по комплектам, которые складываются иногда из разных брендов Cool. Ну вот, наконец-то составился комплект к моему любимому театральному троллевско-хтроллевскому комедиядельартовскому браслету! Love Колечко и серьги - пандоровские, с меланитом, черные ониксы - своего, так сказать, производства Embarassed фоном для фотографий послужили вещественные доказательства того, как мы провели новогодние каникулы Lol!  мы с мужем решили, что в такое смутное время надо дарить друг другу не только и не столько вещи, но и впечатления. Подарили родителям - его и моим, билеты на "Семейное счастье" к Фоменкам. И вот вчера у нас состоялся семейный театральный выход. Семейство, кстати, в полном восторге от такого подарка - чудный вечер получился! Dance Ну и вдвоем сходили в первых числах на две их недавние постановки, на которые все дойти было недосуг. И на все мероприятия я гордо надевала тематический пандоровско-троллевский комплект! Вот Smile

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 2qv486t

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 2n7fix

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 291jq77
    Ох, Лена!!!! Один восторг и восхищение, отличный комплект собрался! Flower Flower Flower Flower И здорово ты конечно придумала со звеньями от X-тролля, очень женственно и красиво они на кожаном браслете сидят. Меня просто пока каучуковые звенья смущают, а это отличный выход. Lol! Lol! Lol!

    Shmulia пишет:Не спится совсем, хоть тролликом хвастану , ладно ?
    Один из них до собрался совсем и места свободного точно нет, и цветовой переход получился и чередование фактур,только шармы разных брендов, но основа тролля, значит в тролль.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 7423517_m
    Идея стара как мир: сказочный браслет, с разными героями, немного любви( любовь тут у Дюймовочки и тролля ) . Горная пещера троллей с богаствами( муранки призмы); малыш троль rbf охраняет все это , над пещерой кружит гордый орел; где-то рядом на маковом поле ( эмалька снятая Ohm)бродит трусливый лев. Молот Тора тоже охранный знак, он сердце охраняет( любовь), виноделие: виноградная лоза, как знак процветания и благоденствия, babyк рядом с Дюймовочкой из той же оперы, рядом с большеногом змея rbf символ мудрости, да и вообще пещера большая всем места хватит. Ну и джип( ohm) тоже по делу, понятное дело в горы на джипе посподручней.
    Юля, отличный сказочный браслет! Но больше всего мне твои призмочки нравятся, особенно верхняя с зелено-розовыми переливами. Я вообще призмы на браслете Тролля твой фишкой считаю, потому что мне кажется, что на форуме ты первая начала активно их в своих сборках использовать.Happygirl
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор inano4ka Сб 10 Янв 2015 - 10:32

    elen_sm пишет:
    Prekrasnaja пишет:


    Только что сделала заказ, цены еще вчерашние.

    Проверила по своему вишлисту. Рублей на 10 примерно выросли. Но, конечно,  это не настолько принципиальный рост Smile
    С утра подорожало сильнее до 60 рублей за доллар, а потом опять 60 на 50 поменяли. Что-то там странное происходит. Lol! Lol! Lol!
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор magnific Сб 10 Янв 2015 - 10:49

    Elena_Premudraya пишет:

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 2n7fix

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 291jq77
    Потрясающий комплект! Любуюсь! Flower
    Теперь и в моей голове начал зреть план новых хотелок с участием Х-тролля. До этого сочетания была уверена, что не мое, а Вы заставили задуматься... Wink
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Вихрастая Сб 10 Янв 2015 - 11:31

    Девочки, день добрый! Подскажите пожалуйста, на кожаный браслет сколько можно надеть стеклянных бусин? Размер браслета позволяет, вопрос в весе и красоте в целом. Я понимаю, что всем нравится по-разному, но хотя бы приблизительно.
    Ooolga
    Ooolga
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 131
    Дата регистрации : 2014-07-06
    Возраст : 45
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Ooolga Сб 10 Янв 2015 - 11:48

    совунья пишет:Девушки, всех-всех с Новым годом и чудными браслетами. Все каникулы хихикаю, читая форум. Тупилака сейчас тоже не хочу Affraid . Ну его...Lol!
    К сожалению, чукча не писатель, писать так красиво, смешно и интересно, как у вас, у меня не получается.confused   Поэтому только читаю. Но не показать и мой подарок от Деда Мороза не могу. Нигде его не оценят, только у нас на форуме. Получила  сегодня. Видно, олени у Деда Мороза притомились, до Урала едучи. Довезли только часть. Последняя посылка еще в пути Crying or Very sad
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6592529
    Пока пристроила не все бусины. Остальные будут ждать своего часа. doubt  Убрала в долгий ящик пандору, поняла, что после тролля, она как-то совсем не радует. Оставила только самые любимые бусины (подарки от мужа), получилось вот так
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6599697Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6580241Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6582289
    Довольна, как слон Dance

    Лена, очень понравились ваши миксованные сборки! Наконец-то увидела как можно хорошо сочетать золото Пандры с Троллем! Отлично! Глаз ни разу не режет, как обычно у меня бывает при почетании этих двух брендов на одном изделии. Ну и конечно золотистый кварц-это ВАХ!!
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор совунья Сб 10 Янв 2015 - 11:55

    inano4ka пишет:
    Елена, поздравляю с замечательными браслетами!!!! Особенно золотой кварц понравился, нигде такого красивого камня раньше не видела! Перлен здорово постарался!

    Ох, Лена!!!! Один восторг и восхищение, отличный комплект собрался! Flower  Flower  Flower  Flower И здорово ты конечно придумала со звеньями от X-тролля, очень женственно и красиво они на кожаном браслете сидят. Меня просто пока каучуковые звенья смущают, а это отличный выход. Lol!  Lol!  Lol!

    Юля, отличный сказочный браслет! Но больше всего мне твои призмочки нравятся, особенно верхняя с зелено-розовыми переливами. Я вообще призмы на браслете Тролля твой фишкой считаю, потому что мне кажется, что на форуме ты первая начала активно их в своих сборках использовать.Happygirl  

    +100
    Благодаря нашей Елене Премудрой всерьез задумываюсь уже и о Х-тролле. Очень наравится ее вариант на кожаном браслете.
    Юлин браслет просто чудо, как хорош. Applause
    Ooolga, спасибо, от золотистого кварца сама до сих пор в культурном шоке Shocked Не ожидала, что он будет таким красивым. Dance
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор AllaR Сб 10 Янв 2015 - 12:33

    Elena_Premudraya пишет:... Ну вот, наконец-то составился комплект к моему любимому театральному троллевско-хтроллевскому комедиядельартовскому браслету! Love ...
    ... И вот вчера у нас состоялся семейный театральный выход. Семейство, кстати, в полном восторге от такого подарка - чудный вечер получился! Dance Ну и вдвоем сходили в первых числах на две их недавние постановки, на которые все дойти было недосуг. И на все мероприятия я гордо надевала тематический пандоровско-троллевский комплект!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 2qv486t
    Леночек! Какое чудо! Стиль, чувство прекрасного... Applause Класс! Up Up Glass Очень-очень нра!
    И как здорово, что у вас случаются такие выходы! Я тоже хочу Embarassed Wink Wink
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор olgavdobr Сб 10 Янв 2015 - 13:30

    У меня первый хваст в этой теме, хотя это не совсем Тролль. Но троллевского больше, чем остального, поэтому начну здесь:
    проект "Радуга"
    благодарности:
    Ане (Anello) - за подсказку с радужной муранкой и общим предварительным одобрением
    Вике (Victory) - за подсказку про желтую муранку
    Оле (Darushka) - за цветок ноября
    Лене (которая Премудрая) - первому зрителю, который в теме
    девочке-продавцу из Энтера, которая ничего не знала про Тролль (теперь знает!), но была искренне восхищена браслетом

    [img]Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 6554526m[/img]

    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Irisha Сб 10 Янв 2015 - 13:33

    Ольга, поздравляю с таким хорошим дебютом в Тролле! Очень живой браслет!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Merise Сб 10 Янв 2015 - 13:35

    Ольга , одно слово ОБАЛДЕТЬ Shocked
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Natashkin Сб 10 Янв 2015 - 13:37

    Оля, какой интересный браслет, а идеяApplause Applause Applause !!!
    Я тоже набрала цветов Пандора, но мне показалось, что добавить разноцветных камней будет перебор. Ан нет, я жестоко ошибалась!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор olgavdobr Сб 10 Янв 2015 - 13:39

    Irisha пишет:Ольга, поздравляю с таким хорошим дебютом в Тролле! Очень живой браслет!

    Ира, это не совсем дебют, мне и раньше нравились троллевские основы, свой второй браслет я уже собирала на Тролле. А муранки оказались троллевскими, потому что лениво было выискивать по одной муранке или граненке, а в Тролле оказался почти полный радужный сет Wink

    Merise пишет:Ольга , одно слово ОБАЛДЕТЬ Shocked

    Оксана, спасибо! Я тоже обалдевала, пока выискивала нужные цвета Wink Теперь два цветка лишних лежат...
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор olgavdobr Сб 10 Янв 2015 - 13:41

    Natashkin пишет:Оля, какой интересный браслет, а идеяApplause Applause Applause !!!  
    Я тоже набрала цветов Пандора, но мне показалось, что добавить разноцветных камней будет перебор. Ан нет, я жестоко ошибалась!

    Наташа, спасибо! У меня идея с браслетом из цветов-талисманов родилась после того, как я увидела вживую браслет Марии, собранный полностью из них всех.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:04