Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
Natali N
Арина де Реналь
Tori
a_olga
Катя Ш.
Inna81
Lika_Rominova
lady_in
dashulya
Бусина
Кяярме
Nimfalina
lupena
ElenaYar
linsa
caleva-la
Нутик
Еden
Ooolga
Натали81
Любаша
malina0811
Olga
Касана
Лира
Засимыч
Киса
Rurikovna
Трям
Korny
Anello
Niutik
furbe
Натата
Elena Yar
Natashkin
Julia-007
MeLady
Вихрастая
с_Марса
Наталья В.
agentnadin07
Vanda
MashuriK
vezelka
Марина Спб
Ирина
Honeybee
Маргарита
Калерия
Капризза
Malden
Zavik
Nata-Samara
Elena_Premudraya
Ируша
Merise
olgavdobr
AllaR
совунья
inano4ka
magnific
kit-key
Shmulia
elen_sm
Prekrasnaja
Irisha
Oslik
Tritra
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 18:58

    kit-key пишет:
    a_olga пишет:Кому еще нужен водный тролль-замочек?
    Их на охотном ряду осталось 4 штучки на стенде Х-тролля, код 10121 для кассы.
    Углядела сама, говорили, что нет и чуть было не пробили замок в пупырках, а он в кожаные браслеты не лезет, благо я проверить решила.
    Оля


    Олечка, а что там еще было? Стопперы интересуют и стартовый браслет с фиолетовой муранкой. По моему 2013г.

    Продавцы сказали, что есть стартовый браслет за 4500р.. не смотрела какой вроде цвет ,муранок можно выбрать.
    Камней всего парочка осталась, муранок было довольно много.
    Я взяла себе буковки А,О, лунную муранку синюю, белую с пузырьками и замок.
    Еще скидка и на Х-тролль серебряные и бронзовые звенья, каучука нет.
    Как-то так.
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Вихрастая Сб 24 Янв 2015 - 19:04

    a_olga пишет:

    Продавцы сказали, что есть стартовый браслет за 4500р.. не смотрела какой вроде цвет ,муранок можно выбрать.
    Как-то так.
    Это без скидки? Rolling Eyes
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор kit-key Сб 24 Янв 2015 - 19:05

    Олечка, спасибо Flower
    Кажется надо ехать, смотреть Lol!
    Наташа К
    Наташа К
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 55
    Откуда : Питер

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Наташа К Сб 24 Янв 2015 - 19:13

    В Питере выбор очень скромный! Камней всего 2, золот. кварц и яшма!
    Есть немного серебра , 3-4 цветка с жемчугом, замочков выбрать не из чего, золото и муранки не рассматривала! Есть Клубничка, со скидкой 7тр получается, по-моему гуманно! Купила себе Эдельвейс, Дюимовочку и цветок мая! Все получилось подешевле, чем на Перлене!
    Скидку не афишируют, дают только тем, кто про нее знает и спрашивает! Сегодня впервые увидела там дяденьку продавца, но показалось, что это владелец точки!
    Nimfalina
    Nimfalina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 706
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Nimfalina Сб 24 Янв 2015 - 19:14

    Девочки, начинаю готовиться к лету, хочу троллевское колье с жемчужинойShocked , но вот смущают фотографии у разных магазинов. Где то цепочка очень темная, почти черная, у колье с ониксом цепочка кажется более светлой, есть у кого оба колье???? Есть у них разница по чернению цепочки? doubt
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 19:35

    Вихрастая пишет:
    a_olga пишет:

    Продавцы сказали, что есть стартовый браслет за 4500р.. не смотрела какой вроде цвет ,муранок можно выбрать.
    Как-то так.
    Это без скидки? Rolling Eyes
    Да, без, не знаю будет ли на него скидка.
    Продавцы все по телефону откладывают, правда, когда нет клиентов.. второй раз позвонила, записали все, что хотела и отложили.. даже не надеялась..))
    Телефон на страничке вконтаке троллбидс обгоняя ряд под акцией, если что..))
    avatar
    a_olga
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 293
    Дата регистрации : 2014-10-02
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор a_olga Сб 24 Янв 2015 - 19:54

    kit-key пишет:Олечка, спасибо Flower
    Кажется надо ехать, смотреть Lol!

    Катя, конечно надо! Можно же выбрать и поглазеть, и примерить на свой браслетик..))
    Я до этого тролля только в перлене брала, а сейчас у нас выгоднее, в коем-то веке, хотелок много, а взяла только на один браслетик..))
    Можно позвонить и отложить, но если у них клиенты, они не говорят о наличие, а только запишут.
    Удачи!
    Вихрастая
    Вихрастая
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 115
    Дата регистрации : 2015-01-07
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Вихрастая Сб 24 Янв 2015 - 19:56

    a_olga пишет:
    Да, без,  не знаю будет ли на него скидка.
    Продавцы все по телефону откладывают,  правда, когда нет клиентов.. второй раз позвонила, записали все, что хотела и отложили.. даже не надеялась..))
    Телефон на страничке вконтаке троллбидс обгоняя ряд под акцией, если что..))
    Спасибо! Flower
    Я просто только вчера с подружкой разговаривала, она тоже хочет троллей, а тут как раз акция) а браслет с двумя бусинами за 3150 был бы весьма неплох))
    Надо ей сказать Smile
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Natashkin Сб 24 Янв 2015 - 20:03

    Nimfalina пишет:Девочки, начинаю готовиться к лету, хочу троллевское колье с жемчужинойShocked , но вот смущают фотографии у разных магазинов. Где то цепочка очень темная, почти черная, у колье с ониксом цепочка кажется более светлой, есть у кого оба колье???? Есть у них разница по чернению цепочки? doubt
    Цепочка действительно темная, не черная, но темно-серая. С ониксом такая цепочка менее контрастирует, чем с жемчужиной. У меня стойкое желание ее осветлить.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Zavik Сб 24 Янв 2015 - 20:06

    Девочки, спасибо всем кто написал про акцию! Kiss Я сегодня все таки отхватила пасхального зайца и давнюю хотелку Коалу)))К последним вообще очень нежно отношусь, они такие милахи)Спросила на счет закрытия, сказали вроде не собираются, распродают остатки и ждут новый завоз.Правда сказали что с другими ценами,только я не поняла на новую коллекцию или вообще переоценка будет.Просто как то странно, к чему такая фатальная распродажа когда товара не так то много, меня это пугает(((Мне в Афимолл неудобно ехать будет(((Кто еще что отхватил сегодня?))))))))
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор lupena Сб 24 Янв 2015 - 20:16

    Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 3cdf94db6b0d
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор vezelka Сб 24 Янв 2015 - 20:20

    lupena пишет:Девочки, я сегодня тоже отролячилась! Купила Первый браслет. Были с мужем недалеко, и уговорила зайти глянуть. Хотелось камешков, но выбора совсем небыло... О волшебное слово скидка! Купила браслет, водный замок и две одинаковых муранки.Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 3cdf94db6b0d
    Людмила, с покупками! Applause
    Не обратили внимание, золото было?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Natashkin Сб 24 Янв 2015 - 20:22

    Ну наконец и в нашей теме стало погорячее Happy , так грустно было, когда с теме Пандоры все девы с горящими глазами наперебой рассказывают о новых приобретениях! Теперь пора и здесь зажигать!


    Последний раз редактировалось: Natashkin (Сб 24 Янв 2015 - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Natashkin Сб 24 Янв 2015 - 20:23

    Zavik пишет:Девочки, спасибо всем кто написал про акцию! Kiss Я сегодня все таки отхватила пасхального зайца и давнюю хотелку Коалу)))К последним вообще очень нежно отношусь, они такие милахи)Спросила на счет закрытия, сказали вроде не собираются, распродают остатки и ждут новый завоз.Правда сказали что с другими ценами,только я не поняла на новую коллекцию или вообще переоценка будет.Просто как то странно, к чему такая фатальная распродажа когда товара не так то много, меня это пугает(((Мне в Афимолл неудобно ехать будет(((Кто еще что отхватил сегодня?))))))))

    Алена, ты наверно имела в виду Ереван Плазу? В Афимолле вроде закрыли Тролль.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор MeLady Сб 24 Янв 2015 - 20:27

    Вихрастая пишет:
    a_olga пишет:
    Да, без,  не знаю будет ли на него скидка.
    Продавцы все по телефону откладывают,  правда, когда нет клиентов.. второй раз позвонила, записали все, что хотела и отложили.. даже не надеялась..))
    Телефон на страничке вконтаке троллбидс обгоняя ряд под акцией, если что..))
    Спасибо!  Flower
    Я просто только вчера с подружкой разговаривала, она тоже хочет троллей, а тут как раз акция) а браслет с двумя бусинами за 3150 был бы весьма неплох))
    Надо ей сказать Smile
    Лена, я была сегодня в Москве в Охотном ряду. Дважды Lol! Так как только со второго захода удалось пробиться к кассе Lol!
    Консы сказали, что скидки на все, КРОМЕ стартовых браслетов и наборов муранок!
    Наташа К
    Наташа К
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 55
    Откуда : Питер

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №16

    Сообщение автор Наташа К Сб 24 Янв 2015 - 20:31

    А у нас тихонько как-то все! Я сначала вообще одна круги нарезала вокруг витрин, потом рядом еще девушка появилась! Нет у нас ажиотажа! Жалуются продавцы, что аренда большая, а продаж нетути! А сами про скидки не рассказывают всем! Хитрецы однако! и ассортиментик могли бы увеличить чуток!

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=320

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:11