Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
ЕлеNa
)))Оксана(((
vezelka
Lika_Rominova
Shmulia
Miu
Marisansa
k.t.rina
Скворчик
HelgRid_NL
Лелишна
Lessa47
Honeybee
чума
oprincessa
Olesik
AllaR
Выдумка
Елена317
Natashkin
LuAnAchi
Arcobalena
simpampon
Катя Ш.
laNast
Ириска
genmay
Капризза
Wirta
Elenka79
Slewd
Нелли
Tatiana_Zh
Red_Happiness
Zaishka
ElenaYar
Наташа К
Катрин Ди
danavi2012
Ooolga
Evgenija_1988
Мария***
Irisha
MashuriK
Лора 07
Vanda
lady_in
colourinyourcheeks
Sovyshka
Olga10014
Ets
Xemnos
Nimfalina
Natali
May be
AnnaY
Booom
Baby Drew
Busini4ka
Ileniya
a_olga
*Honey*
Весна
Пандорийка
Натата
Elenka
Isky
маргарин
Хелен
Нутик
ЕленаФил
Merise
Denna
Alinyshka
Malenaslon
lupena
Nikatyu
Эль Драко
Kukolka
Julia-007
Malden
Ямалка
Rurikovna
Элина
Mila67
inano4ka
SantaFe
Eraety
Марина Спб
agentnadin07
olgavdobr
OlgaU
Tritra
malina0811
Арина де Реналь
kit-key
anastasia-masya
Касана
Кяярме
с_Марса
Участников: 104

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Елена317 Сб 28 Фев 2015 - 17:28

    agentnadin07 пишет:Девочки,может кто нибудь поможет мне в приобретение  колечка талисмана с розовым опалом,размер 58- 56.Деньги сразу переведу.Буду очень-очень признательна Heart
    Ударим пандорой по санкциям!!! Twisted Evil Very Happy
    Помогла бы но я в ЧелябинскеSmile
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор AllaR Сб 28 Фев 2015 - 17:29

    agentnadin07 пишет:Девочки,может кто нибудь поможет мне в приобретение  колечка талисмана с розовым опалом,размер 58- 56.Деньги сразу переведу.Буду очень-очень признательна Heart
    Ударим пандорой по санкциям!!! Twisted Evil Very Happy
    Надь, талисман больше 56р-ра не бери Wink
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Malden Сб 28 Фев 2015 - 17:37

    Malden пишет:Девочки хочу розу чёрную размер 58 по акции. Увидите пишите в личку. Плиззз. Никто не знает, а в ентере акция будет?
    Буду рада помощи в приобретении.
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 28 Фев 2015 - 18:01

    Елена317 пишет:
    Помогла бы но я в ЧелябинскеSmile
    Это не имеет значения,мне и из Тюмени разделитель приехал))) Very Happy

    AllaR пишет:[
    Надь, талисман больше 56р-ра не бери Wink
    Аллочка,спасибо за подсказку исправила))))

    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Сб 28 Фев 2015 - 19:26

    Девочки, хочу широкое кольцо с родолитом 190863RHL 50 размер, помогите, пожалуйста.
    Если что пишите в лс (также могу написать свой сот., и потом спишемся ч/з Viber или WhatsApp).
    Просто у нас в Челябинске после январской распродажи их не оставалось, кроме салона где этой акции не было (у них скидки может не быть).
    Завтра утром буду узнавать может завезли, в чем сомневаюсь.
    Кстати, оно сильно маломерит?
    Wirta
    Wirta
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 658
    Дата регистрации : 2015-02-02
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Wirta Сб 28 Фев 2015 - 20:11

    Я собираюсь утром завтра в магазин, могу что-нибудь посмотреть. Только не знаю, как связь держать.
    danavi2012
    danavi2012
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 681
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор danavi2012 Сб 28 Фев 2015 - 20:17

    А я себя держу в узде, очень хочется, но деньги на исходе Lol! Lol!
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Эль Драко Сб 28 Фев 2015 - 20:19

    laNast пишет:Девочки, хочу широкое кольцо с родолитом 190863RHL 50 размер, помогите, пожалуйста.
    Если что пишите в лс (также могу написать свой сот., и потом спишемся ч/з Viber или WhatsApp).
    Просто у нас в Челябинске после январской распродажи их не оставалось, кроме салона где этой акции не было (у них скидки может не быть).
    Завтра утром буду узнавать может завезли, в чем сомневаюсь.
    Кстати, оно сильно маломерит?

    Настя, на мой взгляд, сильно. Я не смогла надеть 50 размер, хотя широкие обычно ношу именно 50, а узкие - 48. Мерила не один раз, мне на палец только 52 этого кольца нормально.
    Пальцы без особенностей (широких суставов и ты ды).
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Сб 28 Фев 2015 - 20:32

    Эль Драко пишет:
    laNast пишет:Девочки, хочу широкое кольцо с родолитом 190863RHL 50 размер, помогите, пожалуйста.
    ...
    Кстати, оно сильно маломерит?

    Настя, на мой взгляд, сильно. Я не смогла надеть 50 размер, хотя широкие обычно ношу именно 50, а узкие - 48. Мерила не один раз, мне на палец только 52 этого кольца нормально.
    Пальцы без особенностей (широких суставов и ты ды).
    Мария, спасибо.
    Хм.. думаю 50 р-р в самый раз. Широкие кольца 50й мне нормально сидят, хотя не впритык, свободно.  Т.к. ношу 15,5 кольца, даже 15 могу надеть на безымянный.
    Есть у меня еще роза с ониксом 51 р-р, но она очень свободна, могу на большом пальце носить или указательном.
    Чего-то засомневалась.. 50 или 52
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Эль Драко Сб 28 Фев 2015 - 20:50

    laNast пишет:
    Хм.. думаю 50 р-р в самый раз. Широкие кольца 50й мне нормально сидят, хотя не впритык, свободно.  Т.к. ношу 15,5 кольца, даже 15 могу надеть на безымянный.
    Есть у меня еще роза с ониксом 51 р-р, но она очень свободна, могу на большом пальце носить или указательном.
    Чего-то засомневалась.. 50 или 52

    Я тоже 15,5 ношу. Smile Все талисманы на мне болтаются, я 50 размер могу на указательный надеть, да, широкое Rope ring 190383  50 размера комфортно, но свободновато. А вот это с родолитами- одно из самых широких колец у пандоры, и у меня сложилось ощущение, что оно маломерит. Я вообще редко встречаю кольца, которые не могу надеть. Обычно у меня обратная проблема. Smile Это было единственное кольцо 52 размера, которое мне оказалось ок. Все остальные 51-52 широкие пролетают со свистом, про узкие даже и говорить нечего, никогда не меряю этот размер.
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Сб 28 Фев 2015 - 21:03

    Эль Драко пишет: Я тоже 15,5 ношу. Smile Все талисманы на мне болтаются, я 50 размер могу на указательный надеть, да, широкое Rope ring 190383  50 размера комфортно, но свободновато. А вот это с родолитами- одно из самых широких колец у пандоры, и у меня сложилось ощущение, что оно маломерит. Я вообще редко встречаю кольца, которые не могу надеть. Обычно у меня обратная проблема. Smile Это было единственное кольцо 52 размера, которое мне оказалось ок. Все остальные 51-52 широкие пролетают со свистом, про узкие даже и говорить нечего, никогда не меряю этот размер.
    Тогда, если тебе 52й нормально. То и мне 52й тоже в самый раз будет. Спасибо за информацию Kiss
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Эль Драко Сб 28 Фев 2015 - 21:10

    laNast пишет:
    Тогда, если тебе 52й нормально. То и мне 52й тоже в самый раз будет. Спасибо за информацию Kiss
    Я боюсь советы раздавать, мало ли что, но мерила его два раза в разных магазинах, и консы оба раза говорили, что оно ооочень маленькое 50 размера.
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Ирис Сб 28 Фев 2015 - 21:45

    не пойду.  биколор они зажали  Twisted Evil , а талисманы у мя все есть

    Удачной охоты, девочки!
    Eraety
    Eraety
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Откуда : С.-Петербург

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Eraety Сб 28 Фев 2015 - 21:49

    Жаль, что акция всего один день. Но делать нечего, тоже побегу, доберу талисманчиков. Very Happy
    danavi2012
    danavi2012
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 681
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор danavi2012 Сб 28 Фев 2015 - 21:57

    Ирис пишет:не пойду.  биколор они зажали  Twisted Evil , а талисманы у мя все есть

    Удачной охоты, девочки!

    Вот, и я, похоже, не пойду...Если силы воли хватит... Embarassed Embarassed
    malina0811
    malina0811
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2014-11-09
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор malina0811 Сб 28 Фев 2015 - 23:05

    Девочки-акция 1день только?
    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Елена317 Вс 1 Мар 2015 - 2:56

    laNast пишет:Девочки, хочу широкое кольцо с родолитом 190863RHL 50 размер, помогите, пожалуйста.
    Если что пишите в лс (также могу написать свой сот., и потом спишемся ч/з Viber или WhatsApp).
    Просто у нас в Челябинске после январской распродажи их не оставалось, кроме салона где этой акции не было (у них скидки может не быть).
    Завтра утром буду узнавать может завезли, в чем сомневаюсь.
    Кстати, оно сильно маломерит?
    А в каком салоне Челябинск а акций не бывает? Нам уже тоже модно объединяться как пандорийцам Самары и т дSmile
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Вс 1 Мар 2015 - 3:36

    Елена317 пишет: А в каком салоне Челябинск а акций не бывает? Нам уже тоже модно объединяться как пандорийцам Самары и т дSmile
    Лена, в Фокусе не всегда все анансированные акции бывают. Два раза точно у них не было. Январскую они не усраивали, т к. из списка изделий мало что было у них и решили не делать. Хотя когда я в конце января к заходила, несколько интересных вещей имелось, но скидки не было. Я насколько поняла они по франшизе работают. И консультанты сказали, что акции у них как и в других салонах обычно. Но по факту два раза точно мимо было, вторую не могу вспонить. Думаю подарок за покупку точно бывают у них. В общем узнавать надо.
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Вс 1 Мар 2015 - 7:09

    Девочки, купила я по акции кольцо с родолитом и дорожку эмалевую черную. Отчет подробно распишу и фото в соотвествующей теме - кольца.

    Но хочу сообщить, мне дали код на скидку в 1000 р. , воспользоваться им можно в следующем месяце (апреле) при покупке от 5000р.
    Выдают этот код при любой покупке в марте.

    Елена317
    Елена317
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 301
    Дата регистрации : 2015-02-14

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор Елена317 Вс 1 Мар 2015 - 7:17

    laNast пишет:Девочки, купила я по акции кольцо с родолитом и дорожку эмалевую черную. Отчет подробно распишу и фото в соотвествующей теме - кольца.

    Но хочу сообщить, мне дали код на скидку в 1000 р. , воспользоваться им можно в следующем месяце (апреле) при покупке от 5000р.
    Выдают этот код при любой покупке в марте.

    Вы в Горках купили? Наверное я вас и видела.. А как вы отложили изделие? Это возможно?
    colourinyourcheeks
    colourinyourcheeks
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2014-12-30
    Возраст : 34
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор colourinyourcheeks Вс 1 Мар 2015 - 7:22

    laNast пишет:Девочки, купила я по акции кольцо с родолитом и дорожку эмалевую черную. Отчет подробно распишу и фото в соотвествующей теме - кольца.

    Но хочу сообщить, мне дали код на скидку в 1000 р. , воспользоваться им можно в следующем месяце (апреле) при покупке от 5000р.
    Выдают этот код при любой покупке в марте.


    Поздравляю Flower
    отличный бонус в виде купона))
    danavi2012
    danavi2012
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 681
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор danavi2012 Вс 1 Мар 2015 - 7:26

    malina0811 пишет:Девочки-акция 1день только?
    Тань, 1 день всего!! Twisted Evil Могли бы и продлить
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Вс 1 Мар 2015 - 7:48

    Елена317 пишет:
    laNast пишет:Девочки, купила я по акции кольцо с родолитом и дорожку эмалевую черную. Отчет подробно распишу и фото в соотвествующей теме - кольца.
    Но хочу сообщить, мне дали код на скидку в 1000 р. , воспользоваться им можно в следующем месяце (апреле) при покупке от 5000р.
    Выдают этот код при любой покупке в марте.

    Вы в Горках купили? Наверное я вас и видела.. А как вы отложили изделие? Это возможно?
    Лена, да я отложила в Горках на один час. И руки в ноги, и ребенка с собой!
    colourinyourcheeks
    colourinyourcheeks
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 212
    Дата регистрации : 2014-12-30
    Возраст : 34
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор colourinyourcheeks Вс 1 Мар 2015 - 7:53

    я вот подумала, если код на скидку дают при любой покупке в марте, а я в марте как минимум 2 раза пойду в Пандору, значит, у меня будет 2 купона Crazy Crazy Crazy не хочет Пандора выпускать меня из своих сетей Wall
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6 - Страница 39 Empty Re: Акции и подарки в ювелирных салонах Pandora - 6

    Сообщение автор laNast Вс 1 Мар 2015 - 8:13

    colourinyourcheeks пишет:я вот подумала, если код на скидку дают при любой покупке в марте, а я в марте как минимум 2 раза пойду в Пандору, значит, у меня будет 2 купона Crazy Crazy Crazy не хочет Пандора выпускать меня из своих сетей Wall
    Это да. Я тоже думала ну всё. А теперь думаю серьги к кольцу купить что-ли или стоперы. Rolling Eyes Купону же не пропадать. Lol!
    Но надо точно еще про купон уточнить или девочки напишут. ,Т.к. когда мне его дали, сказали только про потратить в следующем месяце от 5т.р. Остальное расспрашивать пришлось: от какой покупки и сколько длится.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:36