Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
May be
magnific
Виктори
Сиренька
Wirta
hoprushka
Наташа К
MashuriK
Мария***
Ingvaar
Honeybee
Нюша
Malden
Tritra
agentnadin07
lady_in
Леда
Киса
Shmulia
Malenaslon
Trepsihora
Jullix
Еden
совунья
Lenok0210
Elzabrutta
olgavdobr
Калерия
Капризза
kit-key
Полина Гудкова
Anello
Наталья В.
Oslik
Natashkin
Арина де Реналь
vezelka
Rurikovna
Vanda
Марина Спб
Светланика
Трям
Стрекоzа
Хелен
LuAnAchi
GALUSHKA
lupena
Irisha
AllaR
Бусина
Ooolga
Касана
Elena_Premudraya
Merise
красавица Людмила
Засимыч
Marisansa
Nelvit
Вихрастая
caleva-la
Mikaelle
Рыжик
Tat8219
Нутик
Malsus
galina
SvetNik
Donna_r
Nimfalina
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор kit-key Ср 1 Апр 2015 - 18:19

    Nimfalina пишет:
    kit-key пишет:Девочки, мне пришел горный хрусталь из тролльгалереи...
    Впечатления смешанные....
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 8271233_m
    Хрусталь- это белая бусина рядом с замком Sad

    Катя, очень красивый хрусталь Flower  Ну и пусть белый, снежный такой.

    И вообще, зачем я сюда пришла, у меня и тролля то нет.Crazy
    Не нужен мне хрусталь, не нужен,  мне туфли нужны. Wall
    Но они такие красиииивые Flower Flower
    Всем кто купил восхищение, всем кто ждет - пожелание самого красивого хрусталя Flower Flower Flower

    Женечка, спасибо Flower Flower Flower
    А туфли, это да... таки нужны Lol! и еще много чего нужно.... новый сезон же на носу Lol!
    Желаю тебе купить туфли мечтыFlower Flower Flower
    И вернуться к сбору гранатового браслета Flower Flower Flower
    Nimfalina
    Nimfalina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 706
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Nimfalina Ср 1 Апр 2015 - 18:35

    kit-key пишет:
    Nimfalina пишет:

    Катя, очень красивый хрусталь Flower  Ну и пусть белый, снежный такой.

    И вообще, зачем я сюда пришла, у меня и тролля то нет.Crazy
    Не нужен мне хрусталь, не нужен,  мне туфли нужны. Wall
    Но они такие красиииивые Flower Flower
    Всем кто купил восхищение, всем кто ждет - пожелание самого красивого хрусталя Flower Flower Flower

    Женечка, спасибо Flower Flower Flower
    А туфли, это да... таки нужны Lol! и еще много чего нужно.... новый сезон же на носу Lol!
    Желаю тебе купить туфли мечтыFlower Flower Flower
    И вернуться к сбору гранатового браслета Flower Flower Flower

    Спасибо, Катюша, браслет в процессе сборки. Kiss
    Вот насмотрелась тут на красоту и теперь тоже камней хочу, но сначала нужно принарядиться Wink
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор kit-key Ср 1 Апр 2015 - 18:41

    Nimfalina пишет:
    kit-key пишет:

    Женечка, спасибо Flower Flower Flower
    А туфли, это да... таки нужны Lol! и еще много чего нужно.... новый сезон же на носу Lol!
    Желаю тебе купить туфли мечтыFlower Flower Flower
    И вернуться к сбору гранатового браслета Flower Flower Flower

    Спасибо, Катюша, браслет в процессе сборки. Kiss
    Вот насмотрелась тут на красоту и теперь тоже камней хочу, но сначала нужно принарядиться Wink

    Ой, Жень это вечная проблема Lol!
    И принарядится, и камней, и бусин для тролля и шармиков для пандоры....и колечек-сережек для комплекта...и желательно всего и сразу и ПОБОЛЬШЕ Lol!
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Malsus Ср 1 Апр 2015 - 18:50

    kit-key пишет:

    Сашенька, жду с интересом завершения твоего проекта. Очень надеюсь недостающая посылка быстро придет Flower

    А насчет процесса энергетической чистки не просветишь? На мужа надежды мало Lol!  он теоретик Lol!
    Сама я что то слышала краем уха про соль и святую воду, но это как то мимо прошло Lol!

    Катя, спасибо! Ждем-с посылочку Fly

    Про чистку девушки все уже рассказали. Я согласна насчет проточной воды и соли. Вода -универсальный метод, подходит для большинства камней.
    Я свои сокровища чищу водой и Рэйки, но это отдельная песня Love
    И заряжаю потом на лунном или солнечном свету, в зависимости от камушка.

    Думаю, после чистки и твоих позитивных зарядок браслета, твоего мужа порадует его энергетика Glass

    Полина Гудкова пишет:
    Саша,сколько красотыы!Поздравляю!Павлины необыкновенные,очень нравятся!Все так гармонично!Браво! Applause Applause Applause
    Полина, большое спасибо! Павлины - моя новая лубоффф Love
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Malsus Ср 1 Апр 2015 - 19:00

    Я сегодня немного поигралась с новыми бусинами  confused Это не окончательный вариант, т.к. еще не все приехало. И, вообще, я, честно говоря, сомневаюсь, что этот самый "окончательный вариант" существует Lol!
    В общем, сегодня так Love
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 110vipw
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Xc3a6o
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 2eplf2q
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 1 Апр 2015 - 19:08

    Саша, аж дух захватило! Невероятно красиво! Такое волшебное цветовое сочетание и полная гармония на браслете! А мудрость как выгодно подчеркнута! Глаз не оторвать! Applause Applause Applause
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Irisha Ср 1 Апр 2015 - 19:13

    И как вы это делаете?? Много разных бусинок, а смотрится целым изделием! Этому можно научиться или врожденное "чувство тролля" должно быть?.. Скорее, второеSmile
    Красиво-красиво...
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Malsus Ср 1 Апр 2015 - 19:28

    Elena_Premudraya пишет:Саша, аж дух захватило! Невероятно красиво! Такое волшебное цветовое сочетание и полная гармония на браслете! А мудрость как выгодно подчеркнута! Глаз не оторвать! Applause Applause Applause

    Irisha пишет:И как вы это делаете?? Много разных бусинок, а смотрится целым изделием! Этому можно научиться или врожденное "чувство тролля" должно быть?.. Скорее, второеSmile
    Красиво-красиво...

    Лена, Ириша, спасибо огромное! Засмущали совсем. Вогнали в краску Love так и буду теперь красная ходить, с браслетом контрастировать Lol!

    Все эти бусинки такие волшебные, сами покупаются, группируются и нанизываются Love
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Oslik Ср 1 Апр 2015 - 19:51

    Саша, это очень красиво! Просто волшебно! Браслет хочется рассматривать и рассматривать! Applause Applause Applause
    Трям
    Трям
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 94
    Дата регистрации : 2014-11-14
    Возраст : 47
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Трям Ср 1 Апр 2015 - 19:52

    Саша, шикарная сборка! Applause Applause Applause Зависла на несколько минут над фото. Flower Flower Flower
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Калерия Ср 1 Апр 2015 - 20:18

    Саша, браслет яркий и веселый. И тот второй с деревом, который почти не видно мне все же удалось рассмотреть и он мне тоже понравился. Феечка такая забавная на верхушке дерева приютилась, ручки сложила, рассматривает зверушек которые внизу резвятся и кувыркаются в траве в полуденный час.
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Светланика Ср 1 Апр 2015 - 20:38

    Elena_Premudraya пишет:Саша, аж дух захватило! Невероятно красиво! Такое волшебное цветовое сочетание и полная гармония на браслете! А мудрость как выгодно подчеркнута! Глаз не оторвать! Applause Applause Applause

    Irisha пишет:И как вы это делаете?? Много разных бусинок, а смотрится целым изделием! Этому можно научиться или врожденное "чувство тролля" должно быть?.. Скорее, второеSmile
    Красиво-красиво...
    Полностью поддерживаю! Flower Мудрость очень хорошо обыграна!) Вполне законченный вариант!) Applause
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Malsus Ср 1 Апр 2015 - 20:54

    Oslik пишет:Саша, это очень красиво!  Просто волшебно! Браслет хочется рассматривать и рассматривать! Applause Applause Applause

    Трям пишет:Саша, шикарная сборка! Applause Applause Applause Зависла на несколько минут над фото. Flower Flower Flower

    Калерия пишет:Саша, браслет яркий  и  веселый. И тот второй с деревом, который почти не видно мне все же удалось рассмотреть и он мне тоже понравился. Феечка такая забавная на верхушке дерева приютилась, ручки сложила, рассматривает зверушек которые внизу резвятся и кувыркаются в траве в полуденный час.

    Светланика пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Саша, аж дух захватило! Невероятно красиво! Такое волшебное цветовое сочетание и полная гармония на браслете! А мудрость как выгодно подчеркнута! Глаз не оторвать! Applause Applause Applause

    Irisha пишет:И как вы это делаете?? Много разных бусинок, а смотрится целым изделием! Этому можно научиться или врожденное "чувство тролля" должно быть?.. Скорее, второеSmile
    Красиво-красиво...
    Полностью поддерживаю! Flower  Мудрость очень хорошо обыграна!) Вполне законченный вариант!) Applause
    Большущее всем спасибо!!! Очень приятно, что мой зверятник понравился в новом виде Love
    Тот, что с деревом, пока не показываю, там еще мало и далеко до идеала confused
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор kit-key Чт 2 Апр 2015 - 5:15

    Malsus пишет:Я сегодня немного поигралась с новыми бусинами  confused Это не окончательный вариант, т.к. еще не все приехало. И, вообще, я, честно говоря, сомневаюсь, что этот самый "окончательный вариант" существует Lol!
    В общем, сегодня так Love

    Сашенька, очень красиво Flower такая шикарная цветовая гамма Flower Flower Flower и Мудрость очень выгодно солирует Flower
    А моя Мудрость как то залежалась в шкатулочке...Надо бы ее впихнуть куда нитьdoubt
    P.S. спасибо за советы по энергетической чистке Flower Flower Flower
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор caleva-la Чт 2 Апр 2015 - 7:01

    Malsus пишет:Я сегодня немного поигралась с новыми бусинами  confused Это не окончательный вариант, т.к. еще не все приехало. И, вообще, я, честно говоря, сомневаюсь, что этот самый "окончательный вариант" существует Lol!
    В общем, сегодня так Love

    Саша!!!! Shocked Shocked Shocked это потрясающе! Принимай меня в ряды твоих горячих поклонниц! Я просто пищу - так самобытно, со своим стилем, бусины подобраны все необычные, оригинальные! Applause
    Ну и цвета.... ааа!!! так сочно! Я боюсь ярких цветов, то тут просто залипла! Это очень красиво!
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Malsus Чт 2 Апр 2015 - 8:35

    kit-key пишет:
    Сашенька,  очень красиво Flower такая шикарная цветовая гамма Flower Flower Flower  и Мудрость очень выгодно солирует Flower
    А моя Мудрость как то залежалась в шкатулочке...Надо бы ее впихнуть куда нитьdoubt
    P.S. спасибо за советы по энергетической чистке Flower Flower Flower

    Катюша, спасибо большое!!! Love
    Немедленно доставай мудрость из шкатулки! Lol! ей там не место!

    caleva-la пишет:
    Саша!!!! Shocked Shocked Shocked это потрясающе! Принимай меня в ряды твоих горячих поклонниц! Я просто пищу - так самобытно, со своим стилем, бусины подобраны все необычные, оригинальные! Applause
    Ну и цвета.... ааа!!! так сочно! Я боюсь ярких цветов, то тут просто залипла! Это очень красиво!

    Олечка, спасибо тебе огромное! От тебя такое слышать особенно приятно. Я ведь фанатка и воздыхательница твоего стиля Love
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор kit-key Чт 2 Апр 2015 - 9:19

    С мудростью пока не выходит, зато поиграла с кожаным браслетом.... Lol!
    Заодно и лабрадорчик от Лены Премудрой покажу....
    И на самом деле иризация у него посильнее, чем вышло на фото.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 8291988_m
    Malsus
    Malsus
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 119
    Дата регистрации : 2015-02-05
    Возраст : 39
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Malsus Чт 2 Апр 2015 - 9:32

    kit-key пишет:С мудростью пока не выходит, зато поиграла с кожаным браслетом.... Lol!
    Заодно и лабрадорчик от Лены Премудрой покажу....
    И на самом деле иризация у него посильнее, чем вышло на фото.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 8291988_m

    Катя, камушки изумительные Love Очень красиво на коже! И лабрадорчик яркий! И агат такой интересный с масенькими дендритами - красота!
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 2 Апр 2015 - 10:04

    Катя, оочень красиво собран браслет! Applause Я так люблю камни на коже Heart
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор kit-key Чт 2 Апр 2015 - 10:37

    Malsus пишет:
    kit-key пишет:С мудростью пока не выходит, зато поиграла с кожаным браслетом.... Lol!
    Заодно и лабрадорчик от Лены Премудрой покажу....
    И на самом деле иризация у него посильнее, чем вышло на фото.

    Катя, камушки изумительные Love  Очень красиво на коже! И лабрадорчик яркий! И агат такой интересный с масенькими дендритами - красота!

    Сашенька, спасибо Flower
    Меня так впечатлил твой браслет, что мне теперь срочно нужен аметист Lol! а лучше два Lol!
    Стрекоzа пишет:Катя, оочень красиво собран браслет! Applause Я так люблю камни на коже Heart

    Инна, спасибо Flower
    А я просто люблю камни Love , неважно на коже, на серебре или просто в шкатулку положить до поры до времениLol!
    даже ни одной тролле муранки пока нет... Когда есть выбор всегда беру камешек Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Калерия Чт 2 Апр 2015 - 15:29

    Катя, твоя правда, камни хороши и на коже и на серебре. Как там хрусталик поживает? Есть новости какие нибудь?
    kit-key
    kit-key
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 901
    Дата регистрации : 2014-06-24
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор kit-key Чт 2 Апр 2015 - 15:38

    Калерия пишет:Катя, твоя правда, камни хороши и на коже и на серебре. Как там хрусталик поживает? Есть новости какие нибудь?

    Лер, решила оставить.... Пусть такой будет Lol! Снежный Lol!
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор vezelka Чт 2 Апр 2015 - 17:14

    Катя, прекрасный браслет, кожа с камешками прям очень и очень Applause Applause Applause
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Светланика Чт 2 Апр 2015 - 17:31

    kit-key пишет:С мудростью пока не выходит, зато поиграла с кожаным браслетом.... Lol!
    Заодно и лабрадорчик от Лены Премудрой покажу....
    И на самом деле иризация у него посильнее, чем вышло на фото.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 8291988_m
    Очень мило и ...."тепло" получилось, как-то уютно))) Kiss
    Темно-зеленый камушек тоже от Лены? Мне такой очень надо Love
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Светланика Чт 2 Апр 2015 - 17:37

    Моя сегодняшняя радость Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 8297135_m

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:12