Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+69
May be
magnific
Виктори
Сиренька
Wirta
hoprushka
Наташа К
MashuriK
Мария***
Ingvaar
Honeybee
Нюша
Malden
Tritra
agentnadin07
lady_in
Леда
Киса
Shmulia
Malenaslon
Trepsihora
Jullix
Еden
совунья
Lenok0210
Elzabrutta
olgavdobr
Калерия
Капризза
kit-key
Полина Гудкова
Anello
Наталья В.
Oslik
Natashkin
Арина де Реналь
vezelka
Rurikovna
Vanda
Марина Спб
Светланика
Трям
Стрекоzа
Хелен
LuAnAchi
GALUSHKA
lupena
Irisha
AllaR
Бусина
Ooolga
Касана
Elena_Premudraya
Merise
красавица Людмила
Засимыч
Marisansa
Nelvit
Вихрастая
caleva-la
Mikaelle
Рыжик
Tat8219
Нутик
Malsus
galina
SvetNik
Donna_r
Nimfalina
Участников: 73

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Калерия Пн 11 Май 2015 - 18:42

    Света, спасибо тебе на добром слове! Но, как советовала Марина, я голову остудила и без бэнгла я пока и без зонтика, хотя еще 8 часов у меня есть чтобы до конца акции передумать. А если зонтики не разлетятся, то и после 11 мая будут продавать пока не закончатся.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Наталья В. Пн 11 Май 2015 - 18:47

    Лера,бенгл уже неизбежное,так может тогда с зонтиком Very Happy Wink !!!!
    Я тоже бенгл куплю,вопрос решенный,но как подарок на день рождения!!!Ну или раньше если где дешево подвернется,что мало вероятно.ю
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Oslik Пн 11 Май 2015 - 18:53

    Наташа, как же твои бэнглы хороши! Я вот насмотрелась на ночь глядя и тоже захотела. А еще я Надины бэнглы вспомнила, и еще сильнее захотела... Crying or Very sad А носить-то их удобно? Не теряются? Не мешают например писАть?
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Natashkin Пн 11 Май 2015 - 18:55

    Наташа, Лера- бенглу быть! Я окончательно им заболела после фотографий от американского Тролля, там сплошная пропаганда кожаных браслетов с несколькими бенглами одновременно Shocked ! Очень интересный вариант ношения, когда бенгл носится "дыркой" наружу с муранками по краям.

    Наташа(которая В. Embarassed ), тебе к хТроллю бенгл без вариантов нужен Wink Smile Kiss .
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Natashkin Пн 11 Май 2015 - 18:57

    Таня_С,Галина,Наташа В,Алла,Рыжик(наташа), Света,-спасибо вам за комплименты моим потугам на прекрасное! Очень приятно Embarassed !
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Oslik Пн 11 Май 2015 - 18:59

    Вика, поздравляю с новыми бусинами! Сет "природа" и правда очень хорош. И у всех с этим сетом браслеты получаются такие красивые, а главное-разные! Так что от тебя я жду очередного шедевра! Fly

    Марина, твоя празднитная сборка просто поразила меня! Shocked Золото, камни и тюльпаны! Это просто улет! Окружающие надеюсь браслет оценили? Applause Applause Applause

    Татьяна, от всей души поздравляю с первыми тролль-покупками! Happy Этот кожаный браслет с замочком просто созданы для Вас! Смотрится очень красиво и отдельно и с пандорой!
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Светланика Пн 11 Май 2015 - 19:44

    Калерия пишет:Света, спасибо тебе на добром слове! Но, как советовала Марина, я голову остудила и без бэнгла я пока и без зонтика, хотя еще 8 часов у меня есть чтобы до конца акции передумать. А если зонтики не разлетятся, то и после 11 мая будут продавать пока не закончатся.
    За эти 8 часов нужно очень трезво doubt оценить необходимость зонта и бенгла!) Если нужно таки и то и другое....

    Наталья В. пишет:Лера,бенгл уже неизбежное,так может тогда с зонтиком Very Happy Wink !!!!
    Я тоже бенгл куплю,вопрос решенный,но как подарок на день рождения!!!Ну или раньше если где дешево подвернется,что мало вероятно.ю
    .....то лучше вместе)))) Crying or Very sad
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Natashkin Пн 11 Май 2015 - 19:48

    Oslik пишет:Наташа, как же твои бэнглы  хороши!  Я вот насмотрелась на ночь глядя и тоже захотела. А еще я Надины бэнглы вспомнила, и еще сильнее захотела... Crying or Very sad  А носить-то их удобно?  Не теряются? Не мешают например писАть?

    Лена, у Нади вообще "тяжелая артиллерия". Насчет удобства ношения : ничего не теряется, на руке не чувствуется Smile . Очень легкий( бусин-то не много). Надевается с натугой. Я их и по два ношу Very Happy + кожаний или х-Тролль.
    Рыжик
    Рыжик
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2014-12-04
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Рыжик Пн 11 Май 2015 - 19:54

    Татьяна_С пишет:

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 8691872_m
    Татьяна, такие красивые  цвета у браслета Smile  Интересная идея носить замком вперед Applause И очень мне нравится, когда много разных браслетов.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор AllaR Пн 11 Май 2015 - 19:56

    Капризза пишет:
    Калерия пишет:Марин, а у нас сегодня еще жарче, чем вчера. Мне опять голову напекло, пока не остыла, пойду бэнглы выбирать, может зонтик дадут еще.

    Лера, З- зависть Crying or Very sad , тоже зонт хочу...

    Калерия пишет:Света, спасибо тебе на добром слове! Но, как советовала Марина, я голову остудила и без бэнгла я пока и без зонтика, хотя еще 8 часов у меня есть чтобы до конца акции передумать. А если зонтики не разлетятся, то и после 11 мая будут продавать пока не закончатся.

    Купите Танюшке зонтик то!!!Rolling Eyes Wink Wink
    Lol!
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Виктори Пн 11 Май 2015 - 20:08

    Светланика пишет:Виктория, обновки это всегда здорово, особенно такие яркие и самодостаточные как сет " Природа") Будем ждать твоей интерпретации данного набора doubt Flower

    Oslik пишет:Вика, поздравляю с новыми бусинами! Сет "природа" и правда очень хорош. И у всех с этим сетом браслеты получаются такие красивые, а главное-разные! Так что от тебя я жду очередного шедевра! Fly
    Спасибо!!! Kiss Kiss Kiss Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Калерия Пн 11 Май 2015 - 20:49

    На e-bay зонтики уже как неделю продают то по 80, то по 85 $. Во дают.
    Танюш, ты только свистни - у меня еще 16:48. Успеем добежать до Канадской границы. Smile
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Светланика Пн 11 Май 2015 - 21:14

    Калерия пишет:На e-bay зонтики уже как неделю продают то по 80, то по 85 $. Во дают.
    Танюш, ты только свистни - у меня еще 16:48. Успеем добежать до Канадской границы. Smile  
    А я зонтик на еВау не могу найти Affraid
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Калерия Пн 11 Май 2015 - 21:29

    Сейчас в личку кину, если не купили еще.
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 12 Май 2015 - 9:05

    Светланика, Лена Oslik, Наташа Рыжик, девочки спасибо! Flower Flower Flower
    В тролле я пока делаю "первые шаги" Smile Ваши такие красивые сборки вдохновляют и помогают вдумчиво и без спешки подобрать то что нравится! (вот если бы в пандоре так было в самом начале моего увлечени, сколько бы не нужных покупок удалось бы избежать Rolling Eyes) А какие камни и муранки в тролле, просто чудо!!!!!

    П.С. а про какой зонт все говорят doubt Это вроде того что, если купишь бусину, то будет тебе счастье в виде зонта со скидкой Very Happy

    Marisansa
    Marisansa
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 79
    Дата регистрации : 2015-02-10

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22

    Сообщение автор Marisansa Вт 12 Май 2015 - 9:30

    Покажу свой первый тролль. Развлекалась в выходные. До окончательного варианта еще очень далеко. Увы, не обошлось без "лишних" покупок, поскольку все покупала не видя в живую. Но я так понимаю, что это удел многих начинающих и надеюсь впредь буду умнее. С розой точно поторопилась, она для меня большевата, теперь думаю чем ее заменить. Первые два варианта еще ничего, а вот последний - совсем не то. Единственное что очень радует - это чудесные камни.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №22 - Страница 40 8706919_m

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=362

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:51