Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+130
Peppi
Коржик
Забава
Sovyshka
Marchi
Ната.
Dutch
Ланчик
fenata
Arcobalena
Марина Спб
Malden
СниФФ
Denna
Челси
Marie Curie
Anastezia
MarieAntoinette
Raduga
Anello
VikToRy
Jenya-Ohm
Missalien
Anaid
galina
Nelvit
Tritra
olivansk
Еden
GALUSHKA
Засимыч
Slewd
Delerium
Пуша
Shell
Elza
Линь
Александра!!
andros999
Мэри+
dashulya
Laris@
annut_a
Anastasiia
Калерия
Elena_Premudraya
vetka2
Натата
Julia-007
Filena
Nata-tata
Выдумка
Donna_r
olgavdobr
Underground
Irisha
Скворчик
irysikkisik
Natashkin
vetka
Truehappiness
vvnok
Zavik
nueve los cocos
*Honey*
Касана
ГалинаЯ
repmrbyfvfnm
AllaR
Фиса
eridan_wolf
Elvirka
Korny
Elenka
Nuta
Barabusya
LightSearcher
Rurikovna
АленаФ
Alena_Alena
Виктори
monita_anna
Веснушка
Татьяна_С
маргарин
Мавка
wera 0104
Merise
Nyusha030986
l`amour
Наталья В.
Ulia
soulmariamaria
Мария***
Elina13
Hypnose
Natalya81
Busini4ka
Baranka
Nina Kot
upsa
Wirta
Malenaslon
anastasia-masya
Liliy
)))Оксана(((
furbe
Olga
Egrassa
agentnadin07
ИринКит
ГнеZдо
Vika
deseo
kapustyanka
allaor
Tanyaksusha
Капризза
k.t.rina
Lina9
Pandorastory.ru
Хелен
Nikatyu
Mosh
Alexandr_BP
April
наташа-алехина
Нюша
Honeybee
Elegancy
Участников: 134

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Виктори Чт 12 Ноя 2015 - 8:20

    annut_a пишет:вот что нашла -Шарм Изобилие любви будет доступен к покупке только на территории США(Abundance of Love), 791283en23 – 65 $.....может чуть позже появится в продаже.......
    Спасибо большое!

    Merise пишет:очень милый шарм, кажется я уже тут на форуме видела у кого то на браслете
    Да были фото,я по сути из-за них и заинтересовалась Smile
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор vetka Чт 12 Ноя 2015 - 8:31

    Anastasiia пишет:Девочки, а если в наличии имеется браслет из старой коллекции времен, когда еще не было на застежке короны на буквой О, он считается раритетом и его можно продавать по завышенной цене или наоборот по очень заниженной? doubt
    На Перлене он обычно продается дешевле, чем с короной.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Виктори Чт 12 Ноя 2015 - 8:50

    Девочки,еще вопрос, я буду себе заказывать ЧП2015,есть еще желающие что бы доставку разделить?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 7bc4bc3a87ddff40c1467129ad4beda4
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Касана Чт 12 Ноя 2015 - 8:58

    Anastasiia пишет:Мне вот еще интересно, считается что серебро с золотом несовместимые материалы и вместе их носить нельзя. А как же тогда серебряные браслеты с золотой застежкой? Very Happy Серебро приносит умиротворение, а золото наоборот возбуждает. Вместе они оказывают плохое влияние на организм doubt Кто что думает по этому поводу?

    Лично я ношу серебро и обручальное золотое колечко, но в ближайшем будущем сменим с мужем кольца на серебряные, он наконец согласился Lol! да и кольца присмотрели, лишней денежки пока нет Cool
    Из этого понятно мое отношение к биколорам - практически неприемлемое Rolling Eyes
    Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Ноя 2015 - 9:14

    Merise пишет:
    Anastasiia пишет:Серебро приносит умиротворение, а золото наоборот возбуждает. Вместе они оказывают плохое влияние на организм doubt

    так вооооот почему нас тут колбасит от этих браслетов !!!! Crazy
    О, йесс Up Up Applause Lol!

    А вообще, какое то "бабушкинское" Embarassed утверждение, пандора, действительно сломала это убеждение. По крайней мере среди нас, бусиноманьячек Crazy Wink
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Ноя 2015 - 9:18

    Виктори пишет:Девы,а кто подскажет про этот шарм?На американских сайтах в продаже его нет,что за чудо-юдо?
    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 9bcfe5bb2b1c3ee30acd0101935d154c

    Вот уж действительно - чудо Rolling Eyes  Я сначала не могла понять в чем разница, потом пригляделась - ага, сменили блЁдно-розовую эмаль на невзрачно-белую - поистине фантазия дизайнеров не знает границ Crazy Lol!
    п.с. против шарма, в принципе, ни чего не имею - он достаточно мил Embarassed
    Anastasiia
    Anastasiia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-11-09
    Откуда : Екатеринбург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastasiia Чт 12 Ноя 2015 - 9:30

    Касана пишет:
    Anastasiia пишет:Мне вот еще интересно, считается что серебро с золотом несовместимые материалы и вместе их носить нельзя. А как же тогда серебряные браслеты с золотой застежкой? Very Happy Серебро приносит умиротворение, а золото наоборот возбуждает. Вместе они оказывают плохое влияние на организм doubt Кто что думает по этому поводу?

    Лично я ношу серебро и обручальное золотое колечко, но в ближайшем будущем сменим с мужем кольца на серебряные, он наконец согласился Lol! да и кольца присмотрели, лишней денежки пока нет  Cool
    Из этого понятно мое отношение к биколорам - практически неприемлемое Rolling Eyes
    Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...

    Ой, а подскажите,где вы серебряные обручальные кольца присмотрели? Я тоже хотела серебряные,но вообще не нашла их нигде.
    ГнеZдо
    ГнеZдо
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2015-06-10
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор ГнеZдо Чт 12 Ноя 2015 - 9:48

    Касана пишет:Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...
    Ммм... где-то слышала, что если часто снимать обручалку - это к разводу Lol! Проверено на себе, дважды Lol! А в энергетику не верю, ну что за блин Lol!
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор vetka Чт 12 Ноя 2015 - 9:57

    ГнеZдо пишет:
    Касана пишет:Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...
    Ммм... где-то слышала, что если часто снимать обручалку - это к разводу Lol! Проверено на себе, дважды Lol! А в энергетику не верю, ну что за блин Lol!
    Если верить, то ушки ко всему притянуть можно Wink Потеря обручалки тоже к неминуемому разводу приводит (баушки говорят).
    У меня оно пропало практически сразу после замужества( подозреваю, что ноги приделали), но мы уже отметили 38 годовщину. Время для развода еще есть, конечно)))
    А вообще, тут всё дело именно в вере и в нашей внушаемости Smile Поэтому каждый останется при своем мнении.Если я не верю в сглаз, то никакими примерами меня в этом и не убедишь, а того кто верит, ему и примеры не нужны- он ВЕРИТ Smile
    Поэтому, если веришь, делай по своей вере, так спокойнее.
    Anastasiia
    Anastasiia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-11-09
    Откуда : Екатеринбург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastasiia Чт 12 Ноя 2015 - 9:59

    vetka пишет:
    Anastasiia пишет:Девочки, а если в наличии имеется браслет из старой коллекции времен, когда еще не  было на застежке короны на буквой О, он считается раритетом и его можно продавать по завышенной цене или наоборот по очень заниженной? doubt
    На Перлене он обычно продается дешевле, чем с короной.
    Увидела. А еще на Перлене есть браслеты распродажные без подвески Пандора. Это так странно doubt Типа брак что-ли? Sad
    Anastasiia
    Anastasiia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-11-09
    Откуда : Екатеринбург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastasiia Чт 12 Ноя 2015 - 10:00

    ГнеZдо пишет:
    Касана пишет:Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...
    Ммм... где-то слышала, что если часто снимать обручалку - это к разводу Lol! Проверено на себе, дважды Lol! А в энергетику не верю, ну что за блин Lol!

    У меня очень много знакомых и родных,которые вообще обручалки не носят. И живут сто лет вместе уже. Раз на раз не приходится. Dance
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор vetka Чт 12 Ноя 2015 - 10:00

    Брак Пандора точно не продает)) Это, видимо, так же как корона-раньше выпускали без подвески Smile
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор vetka Чт 12 Ноя 2015 - 10:01

    Anastasiia пишет:
    У меня очень много знакомых и родных,которые вообще обручалки не носят. И живут сто лет вместе уже. Раз на раз не приходится. Dance
    ПОтому что всё дело не в том носишь ты обручалку или нет Wink А в отношениях Smile
    Anastasiia
    Anastasiia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-11-09
    Откуда : Екатеринбург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastasiia Чт 12 Ноя 2015 - 10:02

    vetka пишет:Брак Пандора точно не продает)) Это, видимо, так же как корона-раньше выпускали без подвески Smile
    А цена то на них заманчивая... Но блин, в значке Пандора вся соль Lol!
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Alexandr_BP Чт 12 Ноя 2015 - 14:49

    annut_a пишет:791283en23 – 65 $.....может чуть позже появится в продаже.......
    Он с октября уже в продаже в штатах, просто не во всех магазинах. Но после того, как пандора в штатах открыла свой официальный инет-магазин, то можно другие магазины не проверять, а сразу смотреть официальный.
    Anastasiia
    Anastasiia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-11-09
    Откуда : Екатеринбург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastasiia Чт 12 Ноя 2015 - 15:27

    Девочки, подскажите как сделать мягкий браслет твердым? Или ткните носом в темку.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Ноя 2015 - 16:13

    Anastasiia пишет:Девочки, подскажите как сделать мягкий браслет твердым? Или ткните носом в темку.
    Никак. К сожалению этот процесс необратим Neutral Честно говоря, ни кто этим здесь на форуме до вас даже не задавался, вот про то что бы размягчить речь заходила, а обратно doubt Crazy
    Wink Lol!
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Merise Чт 12 Ноя 2015 - 16:16

    а видео же мы видели , когда крутишь в одну сторону становится мягким, а в другую - твердым

    я сама не пробовала Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Ноя 2015 - 16:19

    Merise пишет:а видео же мы видели , когда крутишь в одну сторону становится мягким, а в другую - твердым

    я сама не пробовала Lol!
    Не, Оксан, в другую сторону он твердый все равно только с новА. А в процессе интенсивной носки в любую сторону мягкий, но может только чуть-чуть по жесткости различаются стороны Smile
    п.с. на видео показывают  как раз, как его  размягчать надо Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Гость Чт 12 Ноя 2015 - 17:26

    Anastasiia пишет:Девочки, подскажите как сделать мягкий браслет твердым? Или ткните носом в темку.
    Совершенно точно могу сказать,что никак.
    Как ни крути,твёрдым он уже не станет.А вот мягче сделать получится.
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Касана Чт 12 Ноя 2015 - 17:47

    ГнеZдо пишет:
    Касана пишет:Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...
    Ммм... где-то слышала, что если часто снимать обручалку - это к разводу Lol! Проверено на себе, дважды Lol! А в энергетику не верю, ну что за блин Lol!

    Так муж спустя год после свадьбы колечко потерял... ну как потерял... сняли... хулиганы поздно вечером... я ему потом другое купила, на которое хватило денег и теперь они у нас разные...
    ... прошло с тех пор... 10 лет Cool Crazy
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Касана Чт 12 Ноя 2015 - 17:52

    Anastasiia пишет:
    Касана пишет:

    Лично я ношу серебро и обручальное золотое колечко, но в ближайшем будущем сменим с мужем кольца на серебряные, он наконец согласился Lol! да и кольца присмотрели, лишней денежки пока нет  Cool
    Из этого понятно мое отношение к биколорам - практически неприемлемое Rolling Eyes
    Действительно верю в энергетику металлов и то, что золото с серебром вместе не носят (ну может в каких-то только специальных случаях) и придя с работы домой тут же обручалку снимаю...

    Ой, а подскажите,где вы серебряные обручальные кольца присмотрели? Я тоже хотела серебряные,но вообще не нашла их нигде.

    В Руяне - в ВК есть группа этой мастерской.
    http://vk.com/photo-6659899_296139795
    Я заказывала там сережки, кулон-оберег, там и колечки хотим заказать.

    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Касана Чт 12 Ноя 2015 - 17:57

    vetka пишет:
    Если верить, то ушки ко всему притянуть можно Wink Потеря обручалки тоже к неминуемому разводу приводит (баушки говорят).
    У меня оно пропало практически сразу после замужества( подозреваю, что ноги приделали), но мы уже отметили 38 годовщину. Время для развода еще есть, конечно)))
    А вообще, тут всё дело именно в вере и в нашей внушаемости Smile Поэтому каждый останется при своем мнении.Если я не верю в сглаз, то никакими примерами меня в этом и не убедишь, а того кто верит, ему и примеры не нужны- он ВЕРИТ Smile
    Поэтому, если веришь, делай по своей вере, так спокойнее.

    Где есть истинная вера - там нет места суевериям! Не правда ли?! Cool
    vetka
    vetka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2015-09-29
    Откуда : Россия

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор vetka Чт 12 Ноя 2015 - 18:04

    Касана пишет:
    Где есть истинная вера - там нет места суевериям! Не правда ли?! Cool
    Можно и так сказать Smile Трудно быть суеверным, столько всяких примет понарассказывают, что диву даешься людской фантазии))
    Anastasiia
    Anastasiia
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 50
    Дата регистрации : 2015-11-09
    Откуда : Екатеринбург

    Вопросы новоприбывших. Флуд - 8 - Страница 20 Empty Re: Вопросы новоприбывших. Флуд - 8

    Сообщение автор Anastasiia Пт 13 Ноя 2015 - 3:26

    AllaR пишет:
    Anastasiia пишет:Девочки, подскажите как сделать мягкий браслет твердым? Или ткните носом в темку.
    Никак. К сожалению этот процесс необратим Neutral Честно говоря, ни кто этим здесь на форуме до вас даже не задавался, вот про то что бы размягчить речь заходила, а обратно doubt Crazy
    Wink Lol!

    Я потвёрже люблю Lol! в интернете я даже ничего не нашла на эту тему, видимо это действительно не принципиальный вопрос)

      Текущее время Пн 20 Май 2024 - 13:30