Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+48
Viktoria
Daisyduck
Веснушка
Dutch
Ната.
Капризза
muha-tzokotuha
СниФФ
annut_a
olivansk
наташа-алехина
Anastezia
dashulya
Busini4ka
Egrassa
Хелен
Oslik
Татьяна_С
SantaFe
Rurikovna
Любаша
Мавка
Ooolga
ksjuta
Wirta
galina
vetka
ГнеZдо
Марина Спб
Засимыч
Stacy_me
Леда
Наталья В.
Natashkin
Калерия
lupena
Сиренька
olgavdobr
Zavik
Nelvit
Honeybee
совунья
Tritra
Vanda
Irisha
Anello
vezelka
GALUSHKA
Участников: 52

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Чт 11 Фев 2016 - 14:59

    совунья пишет:
    oKsana пишет:Лена,Спасибо,приятно нет слов! Kiss Да нет,вроде не красятся,но тяжеленькие,поэтому подумываю одну снять.
    Оксан, а по размеру они как? Пандорских сильно больше?
    Лена,вот фрагмент,да они больше,но по просьбе,может сделают меньше?
    кликни,это превьюшки
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11430604_s Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11430605_s Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11430606_s
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Чт 11 Фев 2016 - 15:01

    ElenaYar пишет:Девочки, как же приятно, что меня тут не забыли, да еще помните про мои камушки, как выбирали хором. Вот же ж я редиска, прямо стыдно стало, что пропала, что хотела все распродать. Ну, я как с одеждой, год не надевала, всё на выброс. Но да, есть же и памятные вещи, хорошо вы мне мозги во время включили, спасибо вам! Пожалуй, выгуляю завтра троллика по такому случаю. А то я и пандору-то перестаю носить, я что-то все рукодельничаю, пошиваю всяких звериков, а браслет малость мешает. А были времена, только что не спала в нем )
    Так это хорошо, что ценрация сбивается то в сторону собирательства, то в сторону рукоделия. Я помню тоже "пряла в светелке со свечкой под одеялом и по ночам" вышивки свои потому что, днем уже стыдно было когда кто-нибудь мимо с пылесосом проходил Lol! .
    Опыт показывает, что от продажи ранее сильно желаемых милых сердцу вещиц, навар не слишком-то радует и быстро испаряется, а сожаления потом остаются как брешь, которую не заполнить. Мне кажется это даже хуже, чем потерять. Ведь сама такое придумала Tuk
    У меня пандора вот так лежит уже несколько лет неношенная, а потом бог даст как внучки в будующем как понадевают все эти раритеты, так хоть не зря жизнь прожита Crazy
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор ElenaYar Чт 11 Фев 2016 - 15:10

    Калерия пишет:
    У меня пандора вот так лежит уже несколько лет неношенная, а потом бог даст как внучки в будующем как понадевают все эти раритеты, так хоть не зря жизнь прожита Crazy
    это да, на них вся надежда. У меня внучкам (гипотетическим) целый большой стеллаж рукодельных прибамбасов в приданое есть, сама-то за всю оставшуюся жизнь все это не израсходую. Дочь не рукодельница ни разу, так что только внучек ждать. Может, пойдут по бабкиным стопам, тоже станут ненормальными, занимающимися всеми видами рукоделия сразу.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Чт 11 Фев 2016 - 15:15

    ElenaYar пишет:
    Калерия пишет:
    У меня пандора вот так лежит уже несколько лет неношенная, а потом бог даст как внучки в будующем как понадевают все эти раритеты, так хоть не зря жизнь прожита Crazy
    это да, на них вся надежда. У меня внучкам (гипотетическим) целый большой стеллаж рукодельных прибамбасов в приданое есть, сама-то за всю оставшуюся жизнь все это не израсходую. Дочь не рукодельница ни разу, так что только внучек ждать. Может, пойдут по бабкиным стопам, тоже станут ненормальными, занимающимися всеми видами рукоделия сразу.
    я вот на новый год подруге сына браслет пандоровский с шармиком подарила,прикармливаю Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Чт 11 Фев 2016 - 15:36

    Лена, Оксана, Dance
    Даешь воспитывать внучков и внучек (гипотетических) в духе ненормальных бабок, собирательниц сокровищ!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11431107_m
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Наталья В. Чт 11 Фев 2016 - 20:23

    Ну вот ,дождалась!!!!!Оксана,спасибо тебе за такую прекрасную презентацию браслету!!!!Я в таком восторге,что слов подобрать не могу!!!!Они у меня были ,когда я зашла на форум в обеденный перерыв,столько слов ,столько эмоций было.Думала,вот приеду домой,как поделюсь красивыми мыслями и восхищениями!И вот я дома,на часах скоро одиннадцать и мыслей в голове нетTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 E5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74bTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 03c56aeb546037da308ea380fa02ea65,тобишь  совсем.Но я же просто обязана ,что то написать!!!!!
    В общем твой  дракон Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 A98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58 брррр Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 0febc4121995883035f155a539f68490, твой браслет самый настоящий,самый сказочный!!!!!И прости ,что на языке самые банальные слова,но в голове чес-слово было так крутоTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 50af8a84c9b5bed4b6601f17ee7abbf4 Lol! !!!!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Чт 11 Фев 2016 - 21:07

    Наталья В. пишет:Ну вот ,дождалась!!!!!Оксана,спасибо тебе за такую прекрасную презентацию браслету!!!!Я в таком восторге,что слов подобрать не могу!!!!Они у меня были ,когда я зашла на форум в обеденный перерыв,столько слов ,столько эмоций было.Думала,вот приеду домой,как поделюсь красивыми мыслями и восхищениями!И вот я дома,на часах скоро одиннадцать и мыслей в голове нетTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 E5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74bTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 03c56aeb546037da308ea380fa02ea65,тобишь  совсем.Но я же просто обязана ,что то написать!!!!!
    В общем твой  дракон Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 A98cc0bf2a86e4d17e58dceb5cc75a58 брррр Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 0febc4121995883035f155a539f68490, твой браслет самый настоящий,самый сказочный!!!!!И прости ,что на языке самые банальные слова,но в голове чес-слово было так крутоTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 50af8a84c9b5bed4b6601f17ee7abbf4 Lol! !!!!
    Наташа,ну ты меня растрогала ! Flower  Flower  Flower  СПАСИБО! Very Happy  Love Very Happy И еще перед глазами диалог Мюнхаузена и Марты
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Чт 11 Фев 2016 - 21:34

    Калерия пишет:Лена, Оксана, Dance
    Даешь воспитывать внучков и внучек (гипотетических) в духе ненормальных бабок, собирательниц сокровищ!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11431107_m

    Лера Laughing Ток ты и написааала - Оксане, внучек Crazy Lol! У нее поди и дочке то только лет 5 Embarassed Lol!

    Мне понравилось про "прикармливать" - да, дочек нет, невест не видно Shocked пожалуй тож, пока не поздно, прикормку надо делать :Twisted Evil Lol!
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Натали81 Пт 12 Фев 2016 - 10:02

    Алла, ты - молодец, уже к осени подготовилась Lol! Красиво очень получилось Love Только я сослепу никак не могу разобрать, что это у тебя за камень такой красивый рубин или рубирок?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 10:18

    Натали81 пишет:Алла, ты - молодец, уже к осени подготовилась Lol!  Красиво очень получилось Love  Только я сослепу никак не могу разобрать, что это у тебя за камень такой красивый рубин или рубирок?

    Lol!
    Наташа, эту сборку я еще осенью показывала в теме, а вчера что то стала галерею смотреть и обнаружила, что туда не отложила, вот и получилось так - задним числом Embarassed
    Спасибо Kiss Рубирок светленький с розовато-сиреневыми пятнами,подбирался специально в пару к муранке "светлячок" confused Smile
    Натали81
    Натали81
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 695
    Дата регистрации : 2014-09-18
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Натали81 Пт 12 Фев 2016 - 11:16

    Это я значит все пропустила Embarassed Такого цвета рубирока я не видела, обычно попадались либо темнее и с каким-то малиновым подтоном или светлее, но в красноту. Красавец Up
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Калерия Пт 12 Фев 2016 - 12:54

    AllaR пишет:
    Калерия пишет:Лена, Оксана, Dance
    Даешь воспитывать внучков и внучек (гипотетических) в духе ненормальных бабок, собирательниц сокровищ!



    Лера Laughing Ток ты и написааала - Оксане, внучек Crazy Lol!  У нее поди и дочке то только лет 5 Embarassed Lol!

    Мне понравилось про "прикармливать" - да, дочек нет, невест не видно Shocked пожалуй тож, пока не поздно, прикормку надо делать :Twisted Evil Lol!




    Алла, мне все что ты можешь собрать для прикорма очень нужно, тем более последний осенний поцелуй браслет и коллаж безумно трогательный и нежно-красивый. Давай меня удочери, а? В невесты я уже не очень, а дочкой могу тебе стать хорошей, могу все твои подарки обещать носить, холить и лелеять Happygirl
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Пт 12 Фев 2016 - 13:49

    Я  не ношу кольца  Rolling Eyes  теперь думаю,может мне надо присмотреться doubt ,хорошая идея
    из интернета

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Wi9c87
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Nelvit Пт 12 Фев 2016 - 17:43

    Оксаг, это с новой тролль основой для сменных колечек, да? Очень здорово выглядит! Где бы теперь достать этот цветок капусты
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Пт 12 Фев 2016 - 17:46

    Nelvit пишет:Оксаг, это с новой тролль основой для сменных колечек, да? Очень здорово выглядит! Где бы теперь достать этот цветок капусты
    Надюша,это оно! А цветочек на перлене-почти всегда,в подвесках кажется Wink
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Гость Пт 12 Фев 2016 - 17:48

    TROLLBEADS - SHADOW FLOWER
    Изделие 12911
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 21:06

    Калерия пишет:
    AllaR пишет:



    Лера Laughing Ток ты и написааала - Оксане, внучек Crazy Lol!  У нее поди и дочке то только лет 5 Embarassed Lol!

    Мне понравилось про "прикармливать" - да, дочек нет, невест не видно Shocked пожалуй тож, пока не поздно, прикормку надо делать :Twisted Evil Lol!




    Алла, мне все что ты можешь собрать для прикорма очень нужно, тем более последний осенний поцелуй браслет и коллаж безумно трогательный и нежно-красивый. Давай меня удочери, а? В невесты я уже не очень, а дочкой могу тебе стать хорошей, могу все твои подарки обещать носить, холить и лелеять Happygirl
    Лера, давай тогда удочерим друг друга, что бы ни кому не обидно было - , ты мои носишь, я твои  Wink  Alk  Crazy  
    Спасибо  Kiss  Love
    Nelvit пишет:Оксан, это с новой тролль основой для сменных колечек, да? Очень здорово выглядит! Где бы теперь достать этот цветок капусты

    Ой нИмАгу Laughing цветок капусты на гвозде  Crazy  (вот напоминает мне эта основа гнутый гвоздь, и все тут  Embarassed  Lol! )
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Марина Спб Пт 12 Фев 2016 - 21:14

    Алла, опять ты за свое ?
    Я из за тебя набалдашник, тьфу, Муранку с розочкой не купила!

    Теперь вот гвозд..., кольцо не куплю ((

    Я буду жаловаться официальным представителям бренда ))))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 21:35

    Марина Спб пишет:Алла, опять ты за свое ?
    Я из за тебя набалдашник, тьфу, Муранку с розочкой не купила!

    Теперь вот гвозд..., кольцо не куплю ((

    Я буду жаловаться официальным представителям бренда ))))

    Гыыы Razz Razz

    Ночное веселье? Crazy Happy А где все? Dance
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Honeybee Пт 12 Фев 2016 - 21:43

    AllaR пишет:
    Марина Спб пишет:Алла, опять ты за свое ?
    Я из за тебя набалдашник, тьфу, Муранку с розочкой не купила!

    Теперь вот гвозд..., кольцо не куплю ((

    Я буду жаловаться официальным представителям бренда ))))

    Гыыы Razz Razz

    Ночное веселье? Crazy Happy  А где все? Dance

    Я тут! Сегодня утром муж так критически оглядел меня и говорит: "А почему ты сережки не носишь?" Я прильнула печальной головой к его плечу и со слезой в голосе: "Потому что у меня нет сережек..." Чувствую колебания плеча, смотрю, а он не то, что смеется, а уже ржет прямо!..Lol! Lol! Lol!
    И вот я вас спрашиваю, что я сделала не так? Почему не дрогнуло его сердце?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 21:47

    Таня, а почему у тебя нет сережек? Были же. Или ты так пошутила? Или ты про троллевские? Так не переживай, троллевские мало у кого есть Wink Smile

    Марина, кстати, гвозди надо брать, они очень оригинальны Wink Embarassed Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 W5BUddLrMQs
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Nelvit Пт 12 Фев 2016 - 21:51

    Только добралась до компа, но похвастаться хочу - аж распирает! До утра не доживу - лопну! Получила посылочку с Перлена Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11449332_m
    На браслете цветок все-таки немножко смотрит вниз, но мне всё равно очень нравится: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 11449409_m
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 21:57

    Ага, УРА, вот и первые цветы Happy И серьги, кстати, тоже Wink Smile Жалко гвоздя нет Embarassed Lol! - интересно было бы услышать впечатления о нем от владельца Rolling Eyes

    Надя, с обновками - цветочки оч мило смотрятся. А с этой муранкой и удачно сочетаются  - такой первоцвет Flower
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор Honeybee Пт 12 Фев 2016 - 22:01

    AllaR пишет:Таня, а почему у тебя нет сережек? Были же. Или ты так пошутила? Или ты про троллевские? Так не переживай, троллевские мало у кого есть Wink Smile

    Так я, Алла, хотела сформировать комплекс вины у мужа, воспользоваться этим в личных целях и обогатиться ну хоть чем! Не прошло. Sad Теряю квалификацию!

    Nelvit пишет:Только добралась до компа, но похвастаться хочу - аж распирает! До утра не доживу - лопну! Получила посылочку с Перлена
    На браслете цветок все-таки немножко смотрит вниз, но мне всё равно очень нравится:

    Надя, очень нежный цветок! Смотрится абсолютно феерично! Flower
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №26

    Сообщение автор AllaR Пт 12 Фев 2016 - 22:03

    Honeybee пишет:
    AllaR пишет:Таня, а почему у тебя нет сережек? Были же. Или ты так пошутила? Или ты про троллевские? Так не переживай, троллевские мало у кого есть Wink Smile

    Так я, Алла, хотела сформировать комплекс вины у мужа, воспользоваться этим в личных целях и обогатиться ну хоть чем! Не прошло.  Sad Теряю квалификацию!
    А-а, я видно тоже теряю, не дошло Tuk confused  сорри, Тань Smile
    п.с. посмотрела, гвоздь то не дешевый оказывается - 5тыр Cool Neutral http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/79-trollbeads---105010861083110010941072/33849-trollbeads---ring-of-change/[/quote]


    Последний раз редактировалось: AllaR (Пт 12 Фев 2016 - 22:05), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:03