Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+48
Cherry_mmm
Irisha
Businesswoman
Присцилла
Arcobalena
Alexandr_BP
Oslik
Wirta
Elvirka
alena-990
annie_k
Rene-Alex
Касана
Malden
Lina9
маргарин
Delerium
Filena
Stacy_me
Merise
Хелен
Shell
olgavdobr
Сиренька
agentnadin07
наташа-алехина
Amazonka
Nastena
Natashkin
Натали81
Olga
Леда
Наталья В.
Мавка
Ната.
olivansk
MissAnn
Марина Спб
Elza
AllaR
СниФФ
annut_a
Anastezia
Honeybee
Nelvit
совунья
Julia-007
Калерия
Участников: 52

    Ювелирные бренды известные и не очень....

    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Калерия Ср 20 Янв 2016 - 12:52

    Julia-007 пишет:Ирочка, колечко у тебя чудесное, а когда и история такая, то грех не соблазниться этой красотой. Heart  Я тоже долго уже хожу вокруг витрин, но пока не тяну... люблю чтобы были комплекты, а они выходят как самолет. Shocked

    Поэтому я тут все-таки решилась и заказала себе комплект namfleg. Несколько раз к ним ездила  в салон, долго думала. Почему-то рука не подымалась заказать, я даже пару раз с деньгами ездила, чтобы оплатить, но уходила ни с чем. Сама не знаю почему. Rolling Eyes  А в прошлые выходные решилась - пошла и купила. Пока любуюсь только кулоном, но в работе кольцо и серьги, жду...
    Конечно, эти марки отличаются, у них разные технологии и соответственно результат. Но мне понравилась и наша реализация тема эмали.
    Юля, так не пойдет Smile
    А показать? Сначала просто кулон, а потом и комплект. Хочется же на красоту полюбоваться!
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Julia-007 Ср 20 Янв 2016 - 12:54

    Merise пишет:
    Julia-007 пишет:. люблю чтобы были комплекты, а они выходят как самолет. Shocked
    .
    и я ! и я !

    Колечко то могу купить , но к нему хочется  браслет или подвеску (или оба) Wall
    Оксан, вот мне хочется оба! Lol! Lol! Lol! Да еще и не один комплект Crazy
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Merise Ср 20 Янв 2016 - 12:57

    Юля, покажешь свой Намфлег?
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Julia-007 Ср 20 Янв 2016 - 12:57

    Калерия пишет:
    Юля, так не пойдет Smile
    А показать? Сначала просто кулон, а потом и комплект. Хочется же на красоту полюбоваться!
    Лерочка, Оксана, обязательно покажу... потому что меня давно спрашивали, когда я еще только собиралась покупать и обмолвилась об этом... Wink
    Но покажу все вместе, потому что свое "черное" дело сделали серьги. Именно они мне запали в душу и определили выбор цвета и коллекции узоров. Сказали, что от 2 до 4 недель мне ждать. А уже не терпится, руки так и чешутся... Very Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Калерия Ср 20 Янв 2016 - 12:58

    Julia-007 пишет:
    Калерия пишет:
    Юля, так не пойдет Smile
    А показать? Сначала просто кулон, а потом и комплект. Хочется же на красоту полюбоваться!
    Лерочка, Оксана, обязательно покажу... потому что меня давно спрашивали, когда я еще только собиралась покупать и обмолвилась об этом... Wink
    Но покажу все вместе, потому что свое "черное" дело сделали серьги. Именно они мне запали в душу и определили выбор цвета и коллекции узоров. Сказали, что от 2 до 4 недель мне ждать. А уже не терпится, руки так и чешутся... Very Happy
    ну, ок. Тогда мы ждем вместе Dance
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Хелен Ср 20 Янв 2016 - 13:00

    Юля, поздравляю с покупкой и заказом и с нетерпением жду фотографий! Тоже очень интересуюсь этим брендом. Ты будешь первопроходцем у нас.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Merise Ср 20 Янв 2016 - 13:01

    Ок, поняла, бум ждать Hobby
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Julia-007 Ср 20 Янв 2016 - 13:08

    Торжественно обещаю поделиться фотографиями и ощущениями о покупке! Wink
    Но впечатление о их салоне и продукции у меня положительное сложилось. Я еще и новую коллекцию увидела, кот. еще нет на сайте - с черепами, так необычно и художественно смотрится. После четырех поездок мое мнение не изменилось и видимо поэтому я сделал шаг навстречу этой фирме. Smile
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Irisha Ср 20 Янв 2016 - 13:17

    Девочки, спасибоSmile это любовь моя прям любовь! В фрае я нашла свою "магию", как Таня говорит.
    Ольга, да, это одно кольцо, просто освещение разное.
    Юля, показывай скорее, очень интересно посмотреть намфлег!
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор совунья Ср 20 Янв 2016 - 13:21

    Калерия пишет:Я вот представила, если бы финансы позволяли делать необдуманные поступки, сколько бы места в доме было занято кольцами, платками и прочими удовольствиями! Lol!
    Лера Beer
    Юля, ждем показа. Я давно на эту фирму смотрю, но единственный в городе магазин закрылся, а по интернету кольцо боюсь заказывать. Вдруг с размером не угадаю Shocked не пережить. Все жду, вдруг муж повезет туда, где они есть. А он все не везет, и не везет... Crying or Very sad
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Julia-007 Ср 20 Янв 2016 - 13:32

    совунья пишет:
    Калерия пишет:Я вот представила, если бы финансы позволяли делать необдуманные поступки, сколько бы места в доме было занято кольцами, платками и прочими удовольствиями! Lol!
    Лера Beer
    Юля, ждем показа. Я давно на эту фирму смотрю, но единственный в городе магазин закрылся, а по интернету кольцо боюсь заказывать. Вдруг с размером не угадаю Shocked не пережить. Все жду, вдруг муж повезет туда, где они есть. А он все не везет, и не везет... Crying or Very sad
    Муж просто предвидит траты, поэтому и медлит Very Happy
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор совунья Ср 20 Янв 2016 - 13:37

    Это точно,  Lol! имела неосторожность показать хотелку.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Калерия Ср 20 Янв 2016 - 13:41

    Девочки, а что с курсом то творится? Какие прогнозы то?
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Irisha Ср 20 Янв 2016 - 16:32

    Ох, Лера, что об этом говорить?.. Все идет к тому, что мы научимся делать выборSmile и покупать только самое-самое нужное! И самое-самое красивоеSmile
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Nelvit Ср 20 Янв 2016 - 18:38

    Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью и здесь: ко мне пришла посылочка с выигранными на Бидмас по-русски шармом и браслетом. Шарм давно поджидали другие бусины зимнего браслета от Юлии Трубицыной и адамас: Ювелирные бренды известные и не очень.... 11138423_m
    Я так им рада! Happy Happy Happy
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Honeybee Ср 20 Янв 2016 - 18:48

    Nelvit пишет:Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью и здесь: ко мне пришла посылочка с выигранными на Бидмас по-русски шармом и браслетом. Шарм давно поджидали другие бусины зимнего браслета от Юлии Трубицыной и адамас:
    Я так им рада! Happy Happy Happy

    Надя, поздравляю! Я, конечно, слабо разбираюсь, какой шарм выигран, но (!) все вместе смотрится очень органично. Зима, снег, лед, шишки, избушки, ягоды- радость для снегирей (вот почему в браслетном варианте птицы не вызывают у меня отторжения?), мишку разбудили и он сидит не втыкается: "А что ли уже пора?"
    Вот эти, обсыпанные, искристые, наверное от Юлии?! Лизнуть хочется!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Honeybee Ср 20 Янв 2016 - 18:58

    О! Теперь я знаю! Это призовой медведь- ему не до сна! Толстый такой, красивый! Поворот головы такой многозначительный! А хвостик у него есть?
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Anastezia Ср 20 Янв 2016 - 19:12

    Nelvit пишет:Девочки, хочу поделиться с вами своей радостью и здесь: ко мне пришла посылочка с выигранными на Бидмас по-русски шармом и браслетом. Шарм давно поджидали другие бусины зимнего браслета от Юлии Трубицыной и адамас
    Надя, поздравляю с выигрышем. Награда нашла героя, а шарм свой браслет. Медведик очаровательный, и к зимне-сказочному браслету очень подходит. Applause Flower
    annut_a
    annut_a
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 143
    Дата регистрации : 2015-11-08
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор annut_a Ср 20 Янв 2016 - 19:13


    Ого.....какая красота Applause  мне очень нравится ваш браслетик. и бусинки и снегирь , такое все необыкновенное......супер.....
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор СниФФ Ср 20 Янв 2016 - 19:26

    Надя! Ваш браслет прямо завораживающий!"В гостях у сказки"! Скажите, пожалуйста, а шишка на браслете это тоже Адамас?
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Nelvit Ср 20 Янв 2016 - 19:33

    Огромное спасибо за теплые слова всем-всем-всем! Нам с мишкой так приятно! Все стеклянные бусины на фото - truebeadz, и сахарные, и матовые! Спасибо! Embarassed Flower Flower Flower
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Nelvit Ср 20 Янв 2016 - 19:35

    Снифф, снегирь, избушка и шишка - это бусины Адамас. Очень хотелось собрать именно русскую зиму - она ведь у нас хоть и длиннющая-холодющая, но такая сказочная!
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Хелен Ср 20 Янв 2016 - 19:37

    Снегирь хорошо с Юлиными бусинами сочетается! Up Ну и мишка в тему.
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Nelvit Ср 20 Янв 2016 - 19:38

    Про медвежий хвостик: на спинке-попе густая шерстка, наверно, хвостик надежно спрятан под ней.... Very Happy
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Ювелирные бренды известные и не очень.... Empty Re: Ювелирные бренды известные и не очень....

    Сообщение автор Honeybee Ср 20 Янв 2016 - 19:51

    Nelvit пишет:Про медвежий хвостик: на спинке-попе густая шерстка, наверно, хвостик надежно спрятан под ней.... Very Happy

    Надя, а может, где- нибудь под животиком спрятан? Lol!
    Ювелирные бренды известные и не очень.... 43186549_1240995338_067

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 15:10